Харьковский государственный университет питания и торговли отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Харьковский государственный университет питания и торговли

Мне нравится

Алексей (Украина, Львів) Отзыв написан пятница, 20 июля
ХГУПТ - университет, который действительно дает нужные практические знания. Я заканчиваю через год, хочу устроиться экономистом, сейчас разбираюсь в бухучете, менеджменте, причем не только на родном но и на английском языке. Еще важно сказать, что если посещаешь и выполняешь требования (а они адекватные), то учиться легко, к сессии уже за время семестра готовишься, а не наскоком за ночь. Видно, что...  Читать отзыв ХГУПТ - университет, который действительно дает нужные практические знания. Я заканчиваю через год, хочу устроиться экономистом, сейчас разбираюсь в бухучете, менеджменте, причем не только на родном но и на английском языке. Еще важно сказать, что если посещаешь и выполняешь требования (а они адекватные), то учиться легко, к сессии уже за время семестра готовишься, а не наскоком за ночь. Видно, что многие преподаватели стараются, с душой подходят к делу. Поэтому и нам хочется соответствовать и не разочаровывать

Лучший

Ира (Украина, Львів) Отзыв написан 2 июня, 2018 год
Самый замечательный университет в Харькове. И я думаю лучше многих других университетов. Очень хороший педагогический состав. Отличное отношение первокурсников с другими старшими курсами. Активная творческая жизнь на высшем уровне. Много разнообразных мероприятий) Спортивная жизнь тоже держит высокую планку. Я рада, что поступила именно в этот университет. Самый замечательный университет в Харькове. И я думаю лучше многих других университетов. Очень хороший педагогический состав. Отличное отношение первокурсников с другими старшими курсами. Активная творческая жизнь на высшем уровне. Много разнообразных мероприятий) Спортивная жизнь тоже держит высокую планку. Я рада, что поступила именно в этот университет.

Отлично

Денис (Украина, Kharkov) Отзыв написан 10 мая, 2018 год
Учеба в нашем университете это действительно реальная возможность для студентов реализовать себя в разных направлениях: в исследовательских проектах, творчестве, науке, общественной жизни, культурной, спортивной сферах. Благо администрация в этом отношении всегда на стороне студенчества и это классно, когда нас слышат и нас понимают. Учеба в нашем университете это действительно реальная возможность для студентов реализовать себя в разных направлениях: в исследовательских проектах, творчестве, науке, общественной жизни, культурной, спортивной сферах. Благо администрация в этом отношении всегда на стороне студенчества и это классно, когда нас слышат и нас понимают.

Все устраивает

Катя (Украина, Львів) Отзыв написан 10 апреля, 2018 год
В нашем университете есть все что нужно современному студенту. Разнообразие специальностей, интенсивно развивающаяся социальная инфрастуктура, наcыщенная студенческая жизнь. В этом университете есть практически все для полноценной молодости умного человека и гражданина своей страны. В нашем университете есть все что нужно современному студенту. Разнообразие специальностей, интенсивно развивающаяся социальная инфрастуктура, наcыщенная студенческая жизнь. В этом университете есть практически все для полноценной молодости умного человека и гражданина своей страны.

Университет хороший

Олег (Украина, Львів) Отзыв написан 14 марта, 2018 год
Я на 3 курсе экономического факультета. Качетво знаний, которые предоставляются в университете соответствуют наивысшим требованиям! Внеучебная досуговая жизнь кипит и бурлит: мероприятия развлекательного типа, конкурсы, вечеринки, научная деятельность и дебаты - все это не прекращается ни на минуту! Спорт тоже процветает. Преподаватели знают все последние тенденции в развитии экономики и вкладывают эти знания в нас! Я на 3 курсе экономического факультета. Качетво знаний, которые предоставляются в университете соответствуют наивысшим требованиям! Внеучебная досуговая жизнь кипит и бурлит: мероприятия развлекательного типа, конкурсы, вечеринки, научная деятельность и дебаты - все это не прекращается ни на минуту! Спорт тоже процветает. Преподаватели знают все последние тенденции в развитии экономики и вкладывают эти знания в нас!

отлично

Оля (Украина, Львів) Отзыв написан 14 марта, 2018 год
Я очень благодарна всем преподавателям университета, которым удавалось вложить в наши головы такой большой объем информации. Но конечно для этого нужно было ходить на занятия, и выполнять домашние задания. В нашей группе были и те, которые, ссылаясь на свою занятость, сначала прогуливали, а потом возмущались «несправедливыми» преподавателями, которые «слишком строго спрашивают с тех, кто не ходил на занятия». Вот от...  Читать отзыв Я очень благодарна всем преподавателям университета, которым удавалось вложить в наши головы такой большой объем информации. Но конечно для этого нужно было ходить на занятия, и выполнять домашние задания. В нашей группе были и те, которые, ссылаясь на свою занятость, сначала прогуливали, а потом возмущались «несправедливыми» преподавателями, которые «слишком строго спрашивают с тех, кто не ходил на занятия». Вот от таких нерадивых студентов и появляются потом негативные отзывы. А мне хочется спросить у таких «студентов» – ну если ты не хочешь учиться – в чем виноват университет?! От всей души хочется пожелать терпения преподавателям и долгих лет процветания родному университету

Рекомендую

Елена Дмитриевна (Украина, Харків) Отзыв написан 12 февраля, 2018 год
ХГУПТ радует следующими моментами: - хорошие педагоги; - внимание к студентам; - психологически комфортная обстановка; - приличная материальная база. Мой сын учится в этом университете. Качество преподавания - на хорошем уровне. Если человек хочет учиться, ХГУПТ дает ему такую возможность. ХГУПТ радует следующими моментами: - хорошие педагоги; - внимание к студентам; - психологически комфортная обстановка; - приличная материальная база. Мой сын учится в этом университете. Качество преподавания - на хорошем уровне. Если человек хочет учиться, ХГУПТ дает ему такую возможность.

Тут хорошо

Антон (Украина, Kharkov) Отзыв написан 11 февраля, 2018 год
У меня там брат учился, много чего хорошего рассказывал об универе, сам там планирую учиться. Самое главное, что брат теперь работает по специальности и диплом ему реально в жизни пригодился. У меня там брат учился, много чего хорошего рассказывал об универе, сам там планирую учиться. Самое главное, что брат теперь работает по специальности и диплом ему реально в жизни пригодился.

отличный ВУЗ

Аня (Украина, Львів) Отзыв написан 11 января, 2018 год
ХГУПТ отличный ВУЗ и прекрасное место для получения высшего образования! Замечательный педагогический состав, невероятное количество мероприятий для студентов, реализации их творческих начал. Я очень рада, что являюсь студенткой этого университета. ХГУПТ отличный ВУЗ и прекрасное место для получения высшего образования! Замечательный педагогический состав, невероятное количество мероприятий для студентов, реализации их творческих начал. Я очень рада, что являюсь студенткой этого университета.

Мне нравиться

Лена (Украина, Львів) Отзыв написан 15 декабря, 2017 год
Это лучший университет города! Я учусь только на первом курсе экономического факультета, но уже очень сильно успела полюбить этот университет. Здесь прекрасный коллектив, опытные, высококвалифицированные преподаватели и по-настоящему дружеская атмосфера. Это лучший университет города! Я учусь только на первом курсе экономического факультета, но уже очень сильно успела полюбить этот университет. Здесь прекрасный коллектив, опытные, высококвалифицированные преподаватели и по-настоящему дружеская атмосфера.

Хороший университет

Антон (Украина, Львів) Отзыв написан 15 ноября, 2017 год
Поступил в ХГУПТ в прошлом году. Учусь, все нравится, преподаватели супер, проводят научные, грамотные и понятные лекции. Очень удобное расписание занятий, сессия проходит на "ура". Рад, что выбрал именно этот ВУЗ! Поступил в ХГУПТ в прошлом году. Учусь, все нравится, преподаватели супер, проводят научные, грамотные и понятные лекции. Очень удобное расписание занятий, сессия проходит на "ура". Рад, что выбрал именно этот ВУЗ!

не очень

Оля (Турция) Отзыв написан 21 октября, 2017 год
Пожалела о том что отнесла сюда документы ,нужно было дождаться второй волны или третьей и поступила бы в какой то другой..
Проучилась(проходила )около года и забрала документы..
Проучилась(проходила )около года и забрала документы..
Было очень много ожиданий от учебы на МВЭД ,на практике оказалось моего энузиазма не раздяляла ни группа ,ни преподователи (могли просто так отпустить с пары ,мол и вам хорошо и мне),предметов много с уклоном на профиль вуза(сервисология,товароведение и т д.)что лично мне было не очень интересно
Вообщем ,если с Хпи допустим сравнить то учиться было намного интереснее именно в Хпи .
Недостатки:
  1. край города
  2. взятничество
  3. уклон на товароведение(на всех специальностях) (может для кого то это плюс)
  4. зимой очень холодно в Вузе

Надежда

Гость (Украина, Львів) Отзыв написан 3 октября, 2017 год
Замечательный вуз! Как только окунаешься в атмосферу студенческой жизни университета, понимаешь, что ты часть коллектива, причем такое ощущение складывается не только среди учащихся, но и при общении с преподавательским составом. Никто не заставляет тебя делать того, что тебе не по силам. Но если ты сам выдвигаешь инициативу и сам стремишься к достижению каких-то целей, то поощрят тебя очень достойно. Замечательный вуз! Как только окунаешься в атмосферу студенческой жизни университета, понимаешь, что ты часть коллектива, причем такое ощущение складывается не только среди учащихся, но и при общении с преподавательским составом. Никто не заставляет тебя делать того, что тебе не по силам. Но если ты сам выдвигаешь инициативу и сам стремишься к достижению каких-то целей, то поощрят тебя очень достойно.

Все устраивает

Алена (Украина, Львів) Отзыв написан 6 сентября, 2017 год
Ни секунды не пожалела о сделанном в 2015 году выборе! ХГУПТ - великолепный ВУЗ. Экономический - самый лучший факультет. Маркетинг - самая востребованная и престижная специальность! Ни секунды не пожалела о сделанном в 2015 году выборе! ХГУПТ - великолепный ВУЗ. Экономический - самый лучший факультет. Маркетинг - самая востребованная и престижная специальность!

Хороший вуз

Женя (Украина, Харків) Отзыв написан 27 июля, 2017 год
Учусь на учетно-финансовом факультете, очень нравятся преподаватели, всегда идут на встречу, постоянные открытые пары со специалистами профильных направлений также радуют практические занятия на предприятиях города. В универе постоянно проходят концерты в честь праздников, проводятся соревнования по физической культуре - ведь спорт это жизнь, но так же проходят квн и разные конкурсы. Учусь на учетно-финансовом факультете, очень нравятся преподаватели, всегда идут на встречу, постоянные открытые пары со специалистами профильных направлений также радуют практические занятия на предприятиях города. В универе постоянно проходят концерты в честь праздников, проводятся соревнования по физической культуре - ведь спорт это жизнь, но так же проходят квн и разные конкурсы.

отличный универ

Дмитрий (Украина, Київ) Отзыв написан 7 июня, 2017 год
Хочу сказать, что я очень доволен, что поступил в Харьковский государственный университет питания и торговли.
Учусь на экономике и управлении. У нас кафедра да и факультет как настоящая семья - всегда можно найти поддержку и взаимопонимание со стороны преподавательского состава и со стороны своих сокурсников и одногрупников. Вполне пристойная материальная база и довольно интересный учебный процесс.
В принципе если ты ходишь на...  Читать отзыв
В принципе если ты ходишь на занятия и более менее выполняешь задания преподавателей -никаких проблем на сессии не возникает. Поэтому в целом я очень доволен выбраным вузом для себя!
Николай Отзыв написан 31 мая, 2012 год
Этот университет закончил в 2009 году. Хочу сказать, что с каждым новым годом учится становилось всё хуже и хуже. Хорошие и профессиональные преподаватели потихоньку увольнялись, а на их место приходили амбициозные недоросли. Главной задачей которых было скачать со студентов побольше денег. Этот университет закончил в 2009 году. Хочу сказать, что с каждым новым годом учится становилось всё хуже и хуже. Хорошие и профессиональные преподаватели потихоньку увольнялись, а на их место приходили амбициозные недоросли. Главной задачей которых было скачать со студентов побольше денег.

Харьковский государственный университет питания и торговли

Харьковский государственный университет питания и торговли имеет IV уровень аккредитации, государственная форма собственности.

Информация о ВУЗе:

Университет имеет международные связи с университетами, фирмами и фондами Германии, Испании, Франции, США, Польши, Англии, Иордании,...