Харьков форум отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Харьков форум

Кидалово и антисанитария в баре шоколад на холодной горе

Merionsil Отзыв написан четверг, 16 мая
the bar chocolate,на холодной горе,полтавский шлях 140а.
the bar chocolate,на холодной горе,полтавский шлях 140а.
Я работала поваром в этом ночном баре с начала апреля,все было сносно.Условия труда оставляли желать лучшего правда.Заведению требуется полная реконструкция так как падают потолки,все заплывшее в 2х летнем слое жира,повсюду тараканы,администратор Зоя Васильевна прямым текстом мне говорила брать руками и отдирать дохлых крыс,которые разлагались под одним из холодильников,заставляла вылизывать все,хотя я не тех.работник,мои обязанности это инвентарь,рабочая поверхность и выдача заказов,но я драяла все,в следствии чего мне прожгло руки ,при том,что я мыла в двух перчатках на каждой руке.Это не самое страшное .В этом заведении опрокидывают сотрудников, космические штрафы на их усмотрение, 6.05.2019 я столкнулась с неоправданным никем штрафом,меня шпыняли как щенка от администратора к администратору и бухгалтер не знает об этом.После этого я поняла,что здесь что-то не то и как раз на момент 13.05.2019.Мне звонит бухгалтер и говорит "Вы охринели?что происходит? " по кухне за 1 неделю минуса по всем позициям ,которых свыше 150.Я бы поверила в это,но моей сменщице не предоставили ни расчетный документ ни наши переучеты, на вопрос откуда только тишина и сопение в две дырки.Нам никто не дал ответ на наш вопрос и мне просто сказали,что я остаюсь без выплат.Я девочка не глупая,если я знаю,что не было столько прихода товара,чтоб были такие минуса.Я начала выяснять этот момент с бухгалтером,на что та меня кинула в черный список,в прочем как и все начальство.Моя мать позвонила и сказала,что будет добиваться наказания руководства по всем моментам,на что хозяйка проигнорировала и через администраторов передала,что я уволена без выплат,хотя у меня есть липовый трудовой договор,у меня зарплаты около 5-ти тысяч там.На самом деле там не все сотрудники официально оформлены на протяжении многих лет ,что по мнению хозяйки дает ей неприкосновенность в материальном плане и она позволяет себе увольнять персонал без выплат.
Я МОГУ ПРЕДОСТАВИТЬ ВСЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА,СНИМКИ С РАБОЧЕЙ ЗОНЫ,ОТЗЫВЫ КАЖДОГО УВОЛЕННОГО СОТРУДНИКА.ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА ЗАВЕДЕНИЯ НЕТ ,ТАК КАК ОНИ НАМЕРЕНО ЕГО УДАЛИЛИ. Харьков форум - Кидалово и антисанитария в баре шоколад на холодной горе Харьков форум - Кидалово и антисанитария в баре шоколад на холодной горе Харьков форум - Кидалово и антисанитария в баре шоколад на холодной горе Харьков форум - Кидалово и антисанитария в баре шоколад на холодной горе

Планета обезьян

Кирил Отзыв написан понедельник, 13 мая
Данный форум - место сбора больных на голову людей и упоротых "патриотов". Интересных тем всё меньше и меньше. Лично я уже туда заходить не собираюсь. Данный форум - место сбора больных на голову людей и упоротых "патриотов". Интересных тем всё меньше и меньше. Лично я уже туда заходить не собираюсь.
Достоинства:
  1. Уже нет
Недостатки:
  1. Неадекватные пользователи

Недодемократия в действие и европейские ценности!

Анастасия (Харьков) Отзыв написан воскресенье, 5 мая
Об администрации ХФ форума - в общем, куда ветер дует, туда и метла метёт, объективности и непредвзятости - ноль. Очень много юзеров, которые, чувствуя свою безнаказанность, ведут себя по-хамски, оскорбления и мат - для таких норма общения! И при этом их почти не трогают или трут их сообщения вместо того чтобы забанить таких навсегда. За то все эти 5 лет...  Читать отзыв Об администрации ХФ форума - в общем, куда ветер дует, туда и метла метёт, объективности и непредвзятости - ноль. Очень много юзеров, которые, чувствуя свою безнаказанность, ведут себя по-хамски, оскорбления и мат - для таких норма общения! И при этом их почти не трогают или трут их сообщения вместо того чтобы забанить таких навсегда. За то все эти 5 лет (с политикой партии) вплоть до окончания выборов в Украине жёстко банили и присекали за любое инакомыслие, за любое слово против действующей власти, вот такая недодемократия в действие и европейские ценности! А еще поразило наличие пропаганды фашизма и фашистской символики на аватарах и в подписях у некоторых пользователей!!! Да, есть там и такое!!!
Достоинства:
  1. - живое общение
Недостатки:
  1. - оскорбления и мат от других пользователей
  2. - предвзятое отношение администрации к людям с иными мнениями и взглядами по поводу "политики партии"
  3. - нередко хамское отношение по отношению к женщинам со стороны пользователей мужского пола.
2 согласны

Не дозволяють писати про досягнення Порошенко

mr. Vision Отзыв написан суббота, 4 мая
Видалили мій аккаунт. Писав про досягнення пана Порошенко Петра , але Дімокс гніда плешіва мене зрадив. Видалили мій аккаунт. Писав про досягнення пана Порошенко Петра , але Дімокс гніда плешіва мене зрадив.

отличный форум

Житель Харькова Отзыв написан пятница, 3 мая
Живой форум. Хозяйственный и балка по мелочи часто бывают полезны. Основной контингент 30-45 лет. От бездельников, корчащих из себя серьезных людей, до серьезных людей, которые ведут себя на форуме как раздолбаи. Давно больше, чем просто местячковый форум на просторах рунета. Точка сборки для людей, у которых в голове не одни опилки. У кого опилки - на форуме не задерживаются. Живой форум. Хозяйственный и балка по мелочи часто бывают полезны. Основной контингент 30-45 лет. От бездельников, корчащих из себя серьезных людей, до серьезных людей, которые ведут себя на форуме как раздолбаи. Давно больше, чем просто местячковый форум на просторах рунета. Точка сборки для людей, у которых в голове не одни опилки. У кого опилки - на форуме не задерживаются.
Достоинства:
  1. Шерифы отстреливают совсем оборзевших, или явный спам. В остальном - дикий запад и прямая демократия.
Недостатки:
  1. В последнее время много росийских агитаторов, пытающихся создать "общественное мнение" на ресурсе. Из-за них многие сайты вообще закрыли возможность комментариев. Но у пользователей форума к ним достаточно стойкий иммунитет.
1 согласен 2 не согласны

Ужасно. Модеры радикалы и фошисты

Игорь Отзыв написан пятница, 3 мая
Сдают данные в СБУ и Правый сектор. Выслеживают людей любящих Россию и избивают, пытают, заставляют петь гимн. Выкладывают на закрытых ресурсах видео доказательства.
Эти издевательства оплачиваются американцами.
Один ТОМ СОТ (бывший Ruslan2) им противостоит, за Русь, за православие! Герой
Эти издевательства оплачиваются американцами.
Один ТОМ СОТ (бывший Ruslan2) им противостоит, за Русь, за православие! Герой

Сборище недоразвитых

Андрюха Отзыв написан пятница, 3 мая
За пять лет форум превратился в помойку со сборищем отбросов общества, благодаря тупости админа, который начал банить инакомыслящих. На данный момент остались убогие жополизы, которые общаются сами с собой на дибильные темы. Ресурс умер окончательно. За пять лет форум превратился в помойку со сборищем отбросов общества, благодаря тупости админа, который начал банить инакомыслящих. На данный момент остались убогие жополизы, которые общаются сами с собой на дибильные темы. Ресурс умер окончательно.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Отмороженый на всю голову админ

самый оперативный сайт Харькова

пользователь ХФ Отзыв написан четверг, 2 мая
Самая оперативная информация по Харькову и Украине только на данном форуме. За что, конечно же, огромное спасибо пользователям форума, модераторам и админам.
Очень много тематических разделов, толковая помощь от форумчан по различным вопросам.
Достоинства:
  1. адекватное модерирование, удобный интерфейс, оперативные новости, толковые советы по разным вопросам
Недостатки:
  1. неудобный поиск, много политики
1 согласен 2 не согласны

Всех кто за Россию или хотя бы за Русских банят без предупреждения

Гость Отзыв написан четверг, 2 мая
Всех кто за Россию или хотя бы за Русских банят без предупреждения. Что происходит? Почему нельзя писать про Одессу? Куда деласть тема про Одессу? Всех кто за Россию или хотя бы за Русских банят без предупреждения. Что происходит? Почему нельзя писать про Одессу? Куда деласть тема про Одессу?
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Нет телефона для связи с администрацией
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ

Димокс идиот

Х- рей Отзыв написан четверг, 2 мая
В общем-то в названии все написано)в основном сборище отбросов общества, среди которых все таки есть интересные люди, но их количество стремится к нулю
Общение более менее возможно только в разделе недвижимости, хоза и с натяжкой автоветки. Димокс полудурок нищий сам изничтожил свой форум.
Да еще, категорически не советую пользоваться услугами платных тем с псевдоотзывами. Любой отрицательный отзыв моментально удаляется, банальный обман потребителя.
Да и димокс нищеброд кормится с этих рекламных тем.
У меня все)

Баны за любое инакомыслие. Форум порохоботов и жополизов администрации.

Наблюдатель Отзыв написан вторник, 23 апреля
ХФ на выборах показал свое лицо.Владелец форума и его модераторы на протяжении всего второго тура выборов, усердно банили всех сторонников Зеленского,называя их провокаторами из России. Сторонникам Порошенко было разрешено все,любые оскорбления в адрес оппонентов. Отвратительный форум,где отсутствует любая свобода мнений,не действуют никакие правила,нет никакой справедливости. При этом Димокс и его придворные шавки тындят про европейские ценности и...  Читать отзыв ХФ на выборах показал свое лицо.Владелец форума и его модераторы на протяжении всего второго тура выборов, усердно банили всех сторонников Зеленского,называя их провокаторами из России. Сторонникам Порошенко было разрешено все,любые оскорбления в адрес оппонентов. Отвратительный форум,где отсутствует любая свобода мнений,не действуют никакие правила,нет никакой справедливости. При этом Димокс и его придворные шавки тындят про европейские ценности и свободы.

Темы модерируют какие-то долб@ебы

Гость Отзыв написан воскресенье, 21 апреля
Без причины и объяснений удаляют темы, блокируют пользователей. Превращение харьковфорума в помойку идёт полным ходом благодаря продажности владельца Без причины и объяснений удаляют темы, блокируют пользователей. Превращение харьковфорума в помойку идёт полным ходом благодаря продажности владельца
2 согласны

Сборище Харьковского была и ущербных людей.

Али- паша Отзыв написан 7 апреля, 2019 год
Кроме как мама- нет нормального разговора.
Модераторы- или за своих друзей недоучек или куплены.
В последнее время- если ты не порохобот- могут забанить просто за это;
Кроме как мама- нет нормального разговора.
Модераторы- или за своих друзей недоучек или куплены.
В последнее время- если ты не порохобот- могут забанить просто за это;

Помойка порохоботов харьковфору

Гость Отзыв написан 3 апреля, 2019 год
Банят, если не за Порошенко. Сидят одни порохоботы
Делать тут нечего. Опустились ниже плинтуса. Объявления все платные
Банят, если не за Порошенко. Сидят одни порохоботы
Делать тут нечего. Опустились ниже плинтуса. Объявления все платные

Засилье быдла, плебса, гопоты и хамья

Бусинка Отзыв написан 6 марта, 2019 год
Политикой не интересуюсь, эту тематику обхожу стороной.
Больше интересуют темы взаимоотношений, воспитания детей, совместного досуга. Зашла как-то в ветки "мужской"и "женский" форумы, такое ощущение, что меня обдало фекальными массами из ассинезаторки.
Политикой не интересуюсь, эту тематику обхожу стороной.
Мужчины как на подбор - унылые закомплексованные женоненавистники с кучей проблем, в вечных поисках. Но требования ого-го: все хотят идеальное, ухоженное, стройное тело, с ногами от ушей, прокаченной в фитнес-центре попкой и непременно с грудью не меньше четверки. При этом не старше 25, без детей, всепрощающей и нетребовательной. Если тебе 30 или чуть больше, ты - перестарок. Сорокалетние - вообще выходцы с того света. "Тема сисек" или "я бы вдул/не вдул" - единственное, что преобладает в их лексиконе.
Дамы тоже в вечных поисках, злые, неудовлетворенные, сами не знают чего хотят.
Такое ощущение, что у жителей форума один спортивный интерес - кто кого больше унизит, оскорбит или обматерит.
Мне кажется, ни один уважающий себя мужчина или женщина в этой помойке сидеть не будут.

Интересно услышать ответ админов ХФ

Про100 Ирочка Отзыв написан 6 марта, 2019 год
Господа Димокс, Алекс444, Белкина Ольга, расскажите так сколько вам занесли денег за такое яростное отмазывание Дронова?
Только не врите, что вы не на зарплате людей стоящих за Дроновым. Так рвать жопу уже больше года бесплатно никто не будет. Уже и приговор есть. Зайцеву не отпустили, дали максимальный срок. Но вам, уродам, и этого мало
Вам нужно отрабатывать деньги и добиваться оправдания Дронова - убийцы шести людей.
Так хоть скажите, скоты, за какую сумму вы продали душу и совесть?
А ты, старый инфарктник Алекс 444, в этом году сдохнешь. Зачем тебе деньги?

Я уже навела на тебя порчу. Жди...

Быдло-сайт

Пользователь ХФ Отзыв написан 5 марта, 2019 год
Плюсы:
1) Общение иногда с интересными личностями (0,0001% из всего сброда на хф), а далее встречи в реале, секс или что-то еще.
2) Иногда в Балке можно продать хлам за 3 копейки. Увы, контингент Балки хф - жадные и очень скупые люди.
Минусы:
Плюсы:

Минусы:
1) Это быдло-форум. Здесь один сплошной мат и оскорбления. Даже сами модеры и админы прямым текстом шлют нах"". Например, если тебя оскорбили, можно пожаловаться и тогда виновнику возможно накинут 1 бал, а чтобы его забанили нужно 10 балов, т.е. 10 постов отборного мата в твой адрес и только тогда его банят аж на 1 сутки!!! Всё сделано для быдла. Форум создан быдлом и для быдла. Интеллегентные, интересные, юморные люди там тоже есть (0,1% от всей массы), но они общаются, как правило, в какой-то одной теме маленькой кучкой и точно не в разделе Главный и вот ради них и общаюсь там.

2)Все модераторы и админы на зарплате. Об этом пишет сам собственник ресурса, но за подобные разговоры другими сразу удаляются посты и кидают балы.

3)Если вы задумываетесь дать рекламу на хф, купить баннер, рекламную тему и так далее забудьте. В-первых, отдача будет нулевая, потому что: а) тролли и хэйтеры-конкуренты ежеминутно вас с дерьмом смешают, оклеветают, испортят деловую репутацию; б)95% пользователей хф таки бедные и скупые и если у конкурента будет цена на 5 грн дешевле вас сожрут; 3) очень и очень слабые продажи. Просмотров темы может быть до 40 человек в сутки, а звонков ноль.

4) Если у вас есть денюжка, вы можете купить админа и он разрешит открыто пропагандировать:
А) за любого политического кандидата. В Главном зеленый цвет для пропагандистов порошенко (mr vision, x-ray и сотни клонов других пропагандистов). Например, в разделе Политика преобладают ватники, включая модеров.

Б)За денюжку админу сможете существенно манипулировать общественным мнением. Классический пример - тема про дтп с зайценой и дроновой в Главном, где несколько модераторов + админ делают всё чтобы отбелить дронова. Они не только чистят тему, удаляя посты, где кто-то против дронова, но и банят пользователей + используют десятки клонов, с которых отбеливают дронова и затравливают зайцеву.

РS: этот форум исключительно чтобы продать хлам в Балке и выпустить пар в каком-то холливаре. А так помойка, где всего 21000 активных пользователей и 99% из которых быдло.

Моральное уродство Харьков Форума

Про100 Ирочка Отзыв написан 3 марта, 2019 год
Вместо сбора помощи для пострадавших в дтп с Дроновым и Зайцевой, на этом форуме устроили фактически спортивное состязание , кто победит ЗаДроновы или ЗаЗайцевы. Как мерзко читать это всё. Мудачье азартно спорит о степени вины участников аварии....  Читать отзыв Вместо сбора помощи для пострадавших в дтп с Дроновым и Зайцевой, на этом форуме устроили фактически спортивное состязание , кто победит ЗаДроновы или ЗаЗайцевы. Как мерзко читать это всё. Мудачье азартно спорит о степени вины участников аварии. Если бы на форуме обитали нормальные люди, то в первую очередь появилась бы тема о помощи пострадавшим в трагедии. Но сейчас там азартные споры, петиции , подсчет голосов кто за кого. Как на футбольном матче. Вместо обычного человеческого участия в помощи пострадавшим. Стыда у людей нет. Трагедию превратили в шоу и фарс. Димокс, Алекс444 , как вам не стыдно?!!! Вы подлецы и знайте об этом

ХФ окончательно скатился ниже плинтуса

Про100 Ирочка Отзыв написан 2 марта, 2019 год
Сейчас зашла посмотреть что там. Идиоты ХФ устроили флешмоб с петицией по освобождению убийцы Дронова.
Если бы не такая трагедия, это было бы смешно...
Если бы не такая трагедия, это было бы смешно...
Хотела бы всем разумным людям сказать, что негодяи модераторы Алекс4444 и Белкина Ольга отрабатывают крупную сумму денег полученную от стороны защиты Дронова.
Потому призываю всех разумных людей не подписывать на ХФ никаких петиций. Админ Алекс444 известный мошенник и тупо беспринципный барыга. Люди, не ведитесь , на это. Ничего не подписывайте.
Будет аппеляционный суд и там окончательно установят степень вины обоих участников ДТП на Сумской.
Не поддавайтесь сейчас на мошенничество администрации Харьков Форума. Они играют на эмоциях людей, но плевать на истину. Они отрабатывают полученные деньги.

Быдлофорум

Гость Отзыв написан 1 марта, 2019 год
Сборище консервативных, закомплексованных и обиженных на жизнь полуграмотных быдланов, задача которых самоутвердиться путем провокаций, матерных оскорблений и унижения собеседников. Так они виртуально отыгрываются за свое никчемное существование. Многие пользователи с явными психическими отклонениями.
Ничем от них не отличается и главная заводила форума - писательница Тори, она же Лилит, она же Алла Серова, она же Алла Полянская....она же...она же..воровка на доверии (с), то бишь мошенница. Разводит жалостливых лохов на деньги дабы на лечение от рака. Короче, еще та дрянь и прощелыга.
Если у вас есть хоть немного самоуважения и достоинства, советую бежать оттуда, роняя тапки.

Сборище неадекватов во главе с админом

Тамила Отзыв написан 28 февраля, 2019 год
Лет пять назад был более-менее человеческий форум. Потом у админа заболела вавка в голове и он перебанил большинство адекватных юзеров. На данный момент тоже нельзя ничего высказывать, ибо сразу банят без причины. Зато поддерживаются проплаченные боты и всякие умственноотсталые с кончеными темами. Читать там совсем нечего, тем более общаться. Админ не меняется, его взгляды на некоторые вопросы тупее чем у...  Читать отзыв Лет пять назад был более-менее человеческий форум. Потом у админа заболела вавка в голове и он перебанил большинство адекватных юзеров. На данный момент тоже нельзя ничего высказывать, ибо сразу банят без причины. Зато поддерживаются проплаченные боты и всякие умственноотсталые с кончеными темами. Читать там совсем нечего, тем более общаться. Админ не меняется, его взгляды на некоторые вопросы тупее чем у трехлетнего ребенка.
Достоинства:
  1. На данный момент нет СОВСЕМ!
Недостатки:
  1. Сброд людей с поломаной психикой во главе с админом димоксом.

Памятка всем кто сдуру захочет зайти на ХФ

Про100 Ирочка Отзыв написан 26 февраля, 2019 год
Учтите что там можно только гавкать с местной быдло стаей шавок и мягким языком лизать попы администраторам.
Я знаю о чем говорю.
Меня оскорбили во время беременности. Мам с колясками обзывают матом. Детей ненавидят.
Банили за то поддерржала строительство храма на зеркальной струе. Еще банили что я говорила как хорошо в Крыму...  Читать отзыв
Я знаю о чем говорю.

Банили за то поддерржала строительство храма на зеркальной струе. Еще банили что я говорила как хорошо в Крыму (до войны).
А недавно снесли аккакунт совсем что я сказала о невиновности Зайцевой в трагедии на Сумской.Хотя я 100 раз смотрела все видео и там понятно что Зайцева невиновата
Но на ХФ нужно не иметь своего мнения

Так что всем кто по глупости полезет на ХФ, готовьтесь подлизываться к местной стае быдла. Иначе вышибут через неделю.

А лучше обходите ХФ стороной. Чище будете.

Националистический сайт

Гость Отзыв написан 20 февраля, 2019 год
Пытаюсь зарегестрироваться с имейла на яндексе. Пишет, что мой адрес находится в списке запрещенных.Очень неудобно. Пытаюсь зарегестрироваться с имейла на яндексе. Пишет, что мой адрес находится в списке запрещенных.Очень неудобно.

Форум помойка

Гость Отзыв написан 19 февраля, 2019 год
Зашел , почитал маты и комменты псих больных и даже пытался что-то сказать и тут же был забанен.
Харьков Форум это помойная яма и клоака!

Харьков Форум это помойная яма и клоака!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Нет культуры общения. Сборище дебилов и психов.

Мерзкий форум из-за отношения к чужим персонам.

Джек Отзыв написан 8 февраля, 2019 год
Люблю общение на просторах инета. Но этот форум, пожалуй из всех даже российских - самый ненормальный. Странно вообще кода модератор пытается выжить юзера. Либо сделать это не своими руками, а травлей других юзеров с которыми они дружат в реальной жизни. Администраторы сайта выкручивают ситуации и покрывают это всё... На самом деле все так видно и противно общаться когда лишь потому,...  Читать отзыв Люблю общение на просторах инета. Но этот форум, пожалуй из всех даже российских - самый ненормальный. Странно вообще кода модератор пытается выжить юзера. Либо сделать это не своими руками, а травлей других юзеров с которыми они дружат в реальной жизни. Администраторы сайта выкручивают ситуации и покрывают это всё... На самом деле все так видно и противно общаться когда лишь потому, что ты не ходишь на форумовки и ни с кем не желаешь в живую общаться начинают истравлять как правило. Не уважают мнение юзеров если оно отличается и не подыгрывается другим...
Как-будто ты попал в каменный век, но только люди там с инетом... дичь одна..
Достоинства:
  1. Удобно узнавать и читать о новостях нашего города.
Недостатки:
  1. Застарела аудитория, которая разрушает сайт и люди бегут оттуда на другие источники и резервы где приятно общаться...

Клоака

bvg2004 Отзыв написан 5 февраля, 2019 год
Зашёл, представился, что я из Ростова и сразу был послан на три весёлых буквы. Пытался вести дискуссию, но после 10 или 15 сообщений был забанен. Зашёл, представился, что я из Ростова и сразу был послан на три весёлых буквы. Пытался вести дискуссию, но после 10 или 15 сообщений был забанен.
Достоинства:
  1. Не обнаружил
Недостатки:
  1. Хамство постоянных обитателей и животная ненависть ко всем, кто из России.

Полная вонь и только - нет ничего больше полезного

Гость Отзыв написан 30 января, 2019 год
Харьков-форум - это нынче помойная яма. Пишут только те, кому разрешает модератор. Как только мнение не совпадает с их, темы удаляются. Модераторы - бестолковое быдло, не понимающее о чем пишется вообще. Харьков-форум - это нынче помойная яма. Пишут только те, кому разрешает модератор. Как только мнение не совпадает с их, темы удаляются. Модераторы - бестолковое быдло, не понимающее о чем пишется вообще.

Аферистка Тори

Caricamoria Отзыв написан 27 января, 2019 год
Давно за ней наблюдаю, мошенница, без всяких доков, собирают лохи ей бабки на рак, а она на сына лоботряса тратит, ну слов нет. Я когда ей хотела помочь, история с кольцом, но мне написали в личку кто она на самом деле. Хорошо вовремя. А она им по ушам чешет, что она волонтер и т.д. Сказочница короче и дешевка, разве юрист...  Читать отзыв Давно за ней наблюдаю, мошенница, без всяких доков, собирают лохи ей бабки на рак, а она на сына лоботряса тратит, ну слов нет. Я когда ей хотела помочь, история с кольцом, но мне написали в личку кто она на самом деле. Хорошо вовремя. А она им по ушам чешет, что она волонтер и т.д. Сказочница короче и дешевка, разве юрист и писатель, как она брешет на всех форумах, так будет себя вести? Сейчас такую поддержку не имеет, сколько ж можно лгать и фантазировать, многие уже поняли, но открыто не выводят на чистую воду, неудобно как то всем после того, как восторгались ею. Я вот думаю, в чем фишка с ней, что преследует админ, какие то макли крутятся на форуме.
Достоинства:
  1. Есть не мало умных, сдержанных ников, достойные уважения и чтение их постов вызывает интерес и получение информации.
Недостатки:
  1. модераторы распоясались, не смотря на жалобы, они только посмеиваются. Видать и правда Димокс им папа

Сайты

SuperDeal