Харьков форум отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Владелец форума

Сергей Отзыв написан понедельник, 7 октября
Владелец форума Касько Дмитрий ака Dimoks, позволяет всяким ублюдкам оскорблять Президента Украины Владимира Зеленского и членов его семьи.
А вот, что сегодня написало само это чудо (под клоном Zigote)
"Тупорілого малороса *****а в мокшанскіє болота к братушкам в местє с бідлячім серіалом Сваті1"
Куда смотрят органы??? !!!
А вот, что сегодня написало само это чудо (под клоном Zigote)

Куда смотрят органы??? !!!

Гадалка может помочь

Ирина Отзыв написан суббота, 28 сентября
здравствуйте!)
Класно, что сейчас много гадалок и каждый может обращаться к разным гадалкам и делиться впечатлениями) Я тоже обращалась к гадалке киевской, реально впечатлила, сказала правду, да и нагадала вразумительные вещи
Загляну к ней еще разок позже
Оставлю номер если что 0975800235
здравствуйте!)
Загляну к ней еще разок позже
Оставлю номер если что 0975800235

Сборище моральных уродов и малграмотного хамского сброда.

Вадик Отзыв написан пятница, 27 сентября
Сборище моральных уродов и малограмотного хамского сброда. На фруме был с 2008 г. Согласитесь срок не маленький. Сейчас это уже не форум, а местечковая хамская быдлопомойка. Людей там просто нет. Модераторы - проплаченные холуи власти, админы - та же история, темы идиотские, сплошная предзвятость, и маты, маты, маты .. Любимчиков не банят, остальных под настроение. Всё засрано политикой. Вообще всё....  Читать отзыв Сборище моральных уродов и малограмотного хамского сброда. На фруме был с 2008 г. Согласитесь срок не маленький. Сейчас это уже не форум, а местечковая хамская быдлопомойка. Людей там просто нет. Модераторы - проплаченные холуи власти, админы - та же история, темы идиотские, сплошная предзвятость, и маты, маты, маты .. Любимчиков не банят, остальных под настроение. Всё засрано политикой. Вообще всё. Пара -тройка уродов влазят во все темы и тупо оскорбляют пользователей. Кацап, пошел на**й, соси и т.п. и проч. И ничего. Это друзья быдлохозяина форума Димы . Собственно. Удалил аккаунт сам, туда ни ногой. Это просто реальная помойка. Люди оттуда ушли уже почти все, коммерческого интереса это говно не представляет никакого, общаться именно там не с кем вообще. Есть соцсети. Форум был. Теперь это просто огромная зловонная дыра.

Модератор тупой

Гость Отзыв написан суббота, 21 сентября
Ошибочно забанил и не отвечает на темы, клонов банит, как банить так все быстро а как разбанить так руки у них не доходят, говно сайт. Ошибочно забанил и не отвечает на темы, клонов банит, как банить так все быстро а как разбанить так руки у них не доходят, говно сайт.

Форум быдло модераторов.

Гость Отзыв написан 25 августа, 2019 год
Форум Харькова рассадник неадекватов и быдла. Чего только стоит Димокс стукачь и п%д"рок. Заходить туда можно только погнать с придурков. Форум Харькова рассадник неадекватов и быдла. Чего только стоит Димокс стукачь и п%д"рок. Заходить туда можно только погнать с придурков.

Это печальный диагноз

Silantiy Gusarov Отзыв написан 20 июля, 2019 год
Я начал писать на ХФ в 2008. В основном в Политике. Там нашёл немало интересных собеседников, но и неадекватов там тоже хватало. В 2014 году меня забанили навечно за призыв к мирным переговорам, что было квалифицировано, как агитация за сепаратизм. Тем не не менее, за призывы к войне они никого не банили. Бог им судья.
Вообще к концу 2014...  Читать отзыв

Вообще к концу 2014 забанили всех критически мыслящих пользователей. Мне иногда пишут в комментарях в моём ЖЖ и ФБ отзывы вроде этого:

<i>Здравствуйте.
Почитал Ваши посты на харьковском форуме.Складывается ощущение,что на нем Вы один здравомыслящий человек. Я то же кадровый офицер и могу с полной ответственностью заявить, что ни один военный не хочет воевать и ни один нормальный политик не захочет войны, какой бы она не была, у своих границ. Вот подумайте кому она выгодны Москве или Вашингтону.
Пишу здесь,извините, так как на харьковском форуме за любое инакомыслие бан.</i>

ХФ - неадекватное модерирование

Астера Отзыв написан 7 июля, 2019 год
ХФ -сборище неадекватов модераторов, превратился в быдлоресурс где нельзя верить никакой информации особенно в разделах с отзывами. Быдломодераторы чистят неугодные отзывы, удаляют целые темы, покрывая тем самым мошенников проплативших рекламу на этом ресурсе ХФ -сборище неадекватов модераторов, превратился в быдлоресурс где нельзя верить никакой информации особенно в разделах с отзывами. Быдломодераторы чистят неугодные отзывы, удаляют целые темы, покрывая тем самым мошенников проплативших рекламу на этом ресурсе
Достоинства:
Недостатки:
  1. Проплаченный быдлоресурс покрывающий мошенников
2 согласны 1 не согласен

Призывы к расправе с главой Харькова - Геннадием Кернесом!!!

Гость Отзыв написан 20 июня, 2019 год
Вчера зашёл на форум и офигел! Один из аборигенов создал вот такую тему: "Может, в этот раз другой снайпер Гепу таки дострелит?" (скрины прилагаются)
Это уже край. Это не форум, а пи*дец знает что! И администрация форума спокойно на это реагирует, не баня подстрекателя и не удаляя тему!!! Харьков форум - Призывы к расправе с главой Харькова - Геннадием Кернесом!!! Харьков форум - Призывы к расправе с главой Харькова - Геннадием Кернесом!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. призывы к убийствам и насилию!
3 согласны

Со второй попытки

Гость Отзыв написан 11 июня, 2019 год
Наконец, удалили аккаунт. Жаль, что со второй попытки. Очень неприятная ситуация. Считаю, что такие обстоятельства являются показателем безответственной работы администрации. Если бы знала, что будут такие сложности и что портал не имеет функции "удалить аккаунт" самостоятельно, ни за что бы не зарегистрировалась. Считала, что это нормальная площадка, но оказалось, что на сайте процветает проплаченная реклама, а сообщения обычных пользователей банятся...  Читать отзыв Наконец, удалили аккаунт. Жаль, что со второй попытки. Очень неприятная ситуация. Считаю, что такие обстоятельства являются показателем безответственной работы администрации. Если бы знала, что будут такие сложности и что портал не имеет функции "удалить аккаунт" самостоятельно, ни за что бы не зарегистрировалась. Считала, что это нормальная площадка, но оказалось, что на сайте процветает проплаченная реклама, а сообщения обычных пользователей банятся под разными предлогами.

Гость Отзыв написан 11 июня, 2019 год
Я прошу удалить свой аккаунт, а администрация начинает мне доказывать, что я неправильно подаю объявления. Таким образом, Харьков Форум нарушает Закон Украины о "Персональных данных", что является недопустимым.Модератор в каждой фразе видит скрытую рекламу и напоминает, что неплохо бы заплатить 250 грн за это. Такого вымогательства не встречала ни на одном сайте. Ужас!!! Я прошу удалить свой аккаунт, а администрация начинает мне доказывать, что я неправильно подаю объявления. Таким образом, Харьков Форум нарушает Закон Украины о "Персональных данных", что является недопустимым.Модератор в каждой фразе видит скрытую рекламу и напоминает, что неплохо бы заплатить 250 грн за это. Такого вымогательства не встречала ни на одном сайте. Ужас!!!

Гость Отзыв написан 11 июня, 2019 год
Харьков Форум использует персональные данные. Я прошу удалить свой аккаунт, а администрация начинает мне доказывать, что я неправильно подаю объявления. Таким образом, Харьков Форум нарушает Закон Украины о "Персональных данных", что является недопустимым.Модератор в каждой фразе видит скрытую рекламу и напоминает, что неплохо бы заплатить 250 грн за это. Такого вымогательства не встречала ни на одном сайте. Ужас!!! Харьков Форум использует персональные данные. Я прошу удалить свой аккаунт, а администрация начинает мне доказывать, что я неправильно подаю объявления. Таким образом, Харьков Форум нарушает Закон Украины о "Персональных данных", что является недопустимым.Модератор в каждой фразе видит скрытую рекламу и напоминает, что неплохо бы заплатить 250 грн за это. Такого вымогательства не встречала ни на одном сайте. Ужас!!!

Гость Отзыв написан 11 июня, 2019 год
Харьков Форум использует персональные данные. Я прошу удалить свой аккаунт, а администрация начинает мне доказывать, что я неправильно подаю объявления. Таким образом, Харьков Форум нарушает Закон Украины о "Персональных данных", что является недопустимым. Харьков Форум использует персональные данные. Я прошу удалить свой аккаунт, а администрация начинает мне доказывать, что я неправильно подаю объявления. Таким образом, Харьков Форум нарушает Закон Украины о "Персональных данных", что является недопустимым.
Достоинства:
  1. Модератор в каждой фразе видит скрытую рекламу и напоминает, что неплохо бы заплатить 250 грн за это. Такого вымогательства не встречала ни на одном сайте. Ужас!!!

Гость Отзыв написан 11 июня, 2019 год
ХарьковФорум использует персональные данные. Я прошу удалить свой аккаунт, а администрация начинает мне доказывать, что я неправильно подаю объявления. Таким образом, ХарьковФорум нарушает Закон Украины о "Персональных данных", что является недопустимым. ХарьковФорум использует персональные данные. Я прошу удалить свой аккаунт, а администрация начинает мне доказывать, что я неправильно подаю объявления. Таким образом, ХарьковФорум нарушает Закон Украины о "Персональных данных", что является недопустимым.

Ужасн.....

fatalex Отзыв написан 8 июня, 2019 год
Димокс опять заставлял петь гимн, и есть шаурму под просмотр очередного ролика зеленского. Сколько можно админам перекрашиваться при смене власти,- дно. Димокс опять заставлял петь гимн, и есть шаурму под просмотр очередного ролика зеленского. Сколько можно админам перекрашиваться при смене власти,- дно.
1 согласен 1 не согласен

Помойка дегенератов и нацистского отребья

Святейший Отзыв написан 4 июня, 2019 год
Помои харьковского социума, дегенераты, дебилы и просто конченые существа обретаются на ХарьковФоруме в разделе "Политика". Правит упырями и платными ботами некто Димокс - стукач СБУ, латентный порохобот. Мудрость в том, чтобы заблокировать этот гадюшник, а наиболее одиозную сволочь найти и переломать ребра/отрезать яйца. Помои харьковского социума, дегенераты, дебилы и просто конченые существа обретаются на ХарьковФоруме в разделе "Политика". Правит упырями и платными ботами некто Димокс - стукач СБУ, латентный порохобот. Мудрость в том, чтобы заблокировать этот гадюшник, а наиболее одиозную сволочь найти и переломать ребра/отрезать яйца.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Бан без причины, подлость, стукачество
2 согласны 1 не согласен

Кидалово и антисанитария в баре шоколад на холодной горе

Merionsil Отзыв написан 16 мая, 2019 год
the bar chocolate,на холодной горе,полтавский шлях 140а.
the bar chocolate,на холодной горе,полтавский шлях 140а.
Я работала поваром в этом ночном баре с начала апреля,все было сносно.Условия труда оставляли желать лучшего правда.Заведению требуется полная реконструкция так как падают потолки,все заплывшее в 2х летнем слое жира,повсюду тараканы,администратор Зоя Васильевна прямым текстом мне говорила брать руками и отдирать дохлых крыс,которые разлагались под одним из холодильников,заставляла вылизывать все,хотя я не тех.работник,мои обязанности это инвентарь,рабочая поверхность и выдача заказов,но я драяла все,в следствии чего мне прожгло руки ,при том,что я мыла в двух перчатках на каждой руке.Это не самое страшное .В этом заведении опрокидывают сотрудников, космические штрафы на их усмотрение, 6.05.2019 я столкнулась с неоправданным никем штрафом,меня шпыняли как щенка от администратора к администратору и бухгалтер не знает об этом.После этого я поняла,что здесь что-то не то и как раз на момент 13.05.2019.Мне звонит бухгалтер и говорит "Вы охринели?что происходит? " по кухне за 1 неделю минуса по всем позициям ,которых свыше 150.Я бы поверила в это,но моей сменщице не предоставили ни расчетный документ ни наши переучеты, на вопрос откуда только тишина и сопение в две дырки.Нам никто не дал ответ на наш вопрос и мне просто сказали,что я остаюсь без выплат.Я девочка не глупая,если я знаю,что не было столько прихода товара,чтоб были такие минуса.Я начала выяснять этот момент с бухгалтером,на что та меня кинула в черный список,в прочем как и все начальство.Моя мать позвонила и сказала,что будет добиваться наказания руководства по всем моментам,на что хозяйка проигнорировала и через администраторов передала,что я уволена без выплат,хотя у меня есть липовый трудовой договор,у меня зарплаты около 5-ти тысяч там.На самом деле там не все сотрудники официально оформлены на протяжении многих лет ,что по мнению хозяйки дает ей неприкосновенность в материальном плане и она позволяет себе увольнять персонал без выплат.
Я МОГУ ПРЕДОСТАВИТЬ ВСЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА,СНИМКИ С РАБОЧЕЙ ЗОНЫ,ОТЗЫВЫ КАЖДОГО УВОЛЕННОГО СОТРУДНИКА.ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА ЗАВЕДЕНИЯ НЕТ ,ТАК КАК ОНИ НАМЕРЕНО ЕГО УДАЛИЛИ. Харьков форум - Кидалово и антисанитария в баре шоколад на холодной горе Харьков форум - Кидалово и антисанитария в баре шоколад на холодной горе Харьков форум - Кидалово и антисанитария в баре шоколад на холодной горе Харьков форум - Кидалово и антисанитария в баре шоколад на холодной горе

Планета обезьян

Кирил Отзыв написан 13 мая, 2019 год
Данный форум - место сбора больных на голову людей и упоротых "патриотов". Интересных тем всё меньше и меньше. Лично я уже туда заходить не собираюсь. Данный форум - место сбора больных на голову людей и упоротых "патриотов". Интересных тем всё меньше и меньше. Лично я уже туда заходить не собираюсь.
Достоинства:
  1. Уже нет
Недостатки:
  1. Неадекватные пользователи

Недодемократия в действие и европейские ценности!

Анастасия (Харьков) Отзыв написан 5 мая, 2019 год
Об администрации ХФ форума - в общем, куда ветер дует, туда и метла метёт, объективности и непредвзятости - ноль. Очень много юзеров, которые, чувствуя свою безнаказанность, ведут себя по-хамски, оскорбления и мат - для таких норма общения! И при этом их почти не трогают или трут их сообщения вместо того чтобы забанить таких навсегда. За то все эти 5 лет...  Читать отзыв Об администрации ХФ форума - в общем, куда ветер дует, туда и метла метёт, объективности и непредвзятости - ноль. Очень много юзеров, которые, чувствуя свою безнаказанность, ведут себя по-хамски, оскорбления и мат - для таких норма общения! И при этом их почти не трогают или трут их сообщения вместо того чтобы забанить таких навсегда. За то все эти 5 лет (с политикой партии) вплоть до окончания выборов в Украине жёстко банили и присекали за любое инакомыслие, за любое слово против действующей власти, вот такая недодемократия в действие и европейские ценности! А еще поразило наличие пропаганды фашизма и фашистской символики на аватарах и в подписях у некоторых пользователей!!! Да, есть там и такое!!!
Достоинства:
  1. - живое общение
Недостатки:
  1. - оскорбления и мат от других пользователей
  2. - предвзятое отношение администрации к людям с иными мнениями и взглядами по поводу "политики партии"
  3. - нередко хамское отношение по отношению к женщинам со стороны пользователей мужского пола.
2 согласны

Не дозволяють писати про досягнення Порошенко

mr. Vision Отзыв написан 4 мая, 2019 год
Видалили мій аккаунт. Писав про досягнення пана Порошенко Петра , але Дімокс гніда плешіва мене зрадив. Видалили мій аккаунт. Писав про досягнення пана Порошенко Петра , але Дімокс гніда плешіва мене зрадив.

отличный форум

Житель Харькова Отзыв написан 3 мая, 2019 год
Живой форум. Хозяйственный и балка по мелочи часто бывают полезны. Основной контингент 30-45 лет. От бездельников, корчащих из себя серьезных людей, до серьезных людей, которые ведут себя на форуме как раздолбаи. Давно больше, чем просто местячковый форум на просторах рунета. Точка сборки для людей, у которых в голове не одни опилки. У кого опилки - на форуме не задерживаются. Живой форум. Хозяйственный и балка по мелочи часто бывают полезны. Основной контингент 30-45 лет. От бездельников, корчащих из себя серьезных людей, до серьезных людей, которые ведут себя на форуме как раздолбаи. Давно больше, чем просто местячковый форум на просторах рунета. Точка сборки для людей, у которых в голове не одни опилки. У кого опилки - на форуме не задерживаются.
Достоинства:
  1. Шерифы отстреливают совсем оборзевших, или явный спам. В остальном - дикий запад и прямая демократия.
Недостатки:
  1. В последнее время много росийских агитаторов, пытающихся создать "общественное мнение" на ресурсе. Из-за них многие сайты вообще закрыли возможность комментариев. Но у пользователей форума к ним достаточно стойкий иммунитет.
1 согласен 2 не согласны

Ужасно. Модеры радикалы и фошисты

Игорь Отзыв написан 3 мая, 2019 год
Сдают данные в СБУ и Правый сектор. Выслеживают людей любящих Россию и избивают, пытают, заставляют петь гимн. Выкладывают на закрытых ресурсах видео доказательства.
Эти издевательства оплачиваются американцами.
Один ТОМ СОТ (бывший Ruslan2) им противостоит, за Русь, за православие! Герой
Эти издевательства оплачиваются американцами.
Один ТОМ СОТ (бывший Ruslan2) им противостоит, за Русь, за православие! Герой

Сборище недоразвитых

Андрюха Отзыв написан 3 мая, 2019 год
За пять лет форум превратился в помойку со сборищем отбросов общества, благодаря тупости админа, который начал банить инакомыслящих. На данный момент остались убогие жополизы, которые общаются сами с собой на дибильные темы. Ресурс умер окончательно. За пять лет форум превратился в помойку со сборищем отбросов общества, благодаря тупости админа, который начал банить инакомыслящих. На данный момент остались убогие жополизы, которые общаются сами с собой на дибильные темы. Ресурс умер окончательно.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Отмороженый на всю голову админ

самый оперативный сайт Харькова

пользователь ХФ Отзыв написан 2 мая, 2019 год
Самая оперативная информация по Харькову и Украине только на данном форуме. За что, конечно же, огромное спасибо пользователям форума, модераторам и админам.
Очень много тематических разделов, толковая помощь от форумчан по различным вопросам.
Достоинства:
  1. адекватное модерирование, удобный интерфейс, оперативные новости, толковые советы по разным вопросам
Недостатки:
  1. неудобный поиск, много политики
1 согласен 2 не согласны

Всех кто за Россию или хотя бы за Русских банят без предупреждения

Гость Отзыв написан 2 мая, 2019 год
Всех кто за Россию или хотя бы за Русских банят без предупреждения. Что происходит? Почему нельзя писать про Одессу? Куда деласть тема про Одессу? Всех кто за Россию или хотя бы за Русских банят без предупреждения. Что происходит? Почему нельзя писать про Одессу? Куда деласть тема про Одессу?
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Нет телефона для связи с администрацией
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ

Димокс идиот

Х- рей Отзыв написан 2 мая, 2019 год
В общем-то в названии все написано)в основном сборище отбросов общества, среди которых все таки есть интересные люди, но их количество стремится к нулю
Общение более менее возможно только в разделе недвижимости, хоза и с натяжкой автоветки. Димокс полудурок нищий сам изничтожил свой форум.
Да еще, категорически не советую пользоваться услугами платных тем с псевдоотзывами. Любой отрицательный отзыв моментально удаляется, банальный обман потребителя.
Да и димокс нищеброд кормится с этих рекламных тем.
У меня все)

Баны за любое инакомыслие. Форум порохоботов и жополизов администрации.

Наблюдатель Отзыв написан 23 апреля, 2019 год
ХФ на выборах показал свое лицо.Владелец форума и его модераторы на протяжении всего второго тура выборов, усердно банили всех сторонников Зеленского,называя их провокаторами из России. Сторонникам Порошенко было разрешено все,любые оскорбления в адрес оппонентов. Отвратительный форум,где отсутствует любая свобода мнений,не действуют никакие правила,нет никакой справедливости. При этом Димокс и его придворные шавки тындят про европейские ценности и...  Читать отзыв ХФ на выборах показал свое лицо.Владелец форума и его модераторы на протяжении всего второго тура выборов, усердно банили всех сторонников Зеленского,называя их провокаторами из России. Сторонникам Порошенко было разрешено все,любые оскорбления в адрес оппонентов. Отвратительный форум,где отсутствует любая свобода мнений,не действуют никакие правила,нет никакой справедливости. При этом Димокс и его придворные шавки тындят про европейские ценности и свободы.

Темы модерируют какие-то долб@ебы

Гость Отзыв написан 21 апреля, 2019 год
Без причины и объяснений удаляют темы, блокируют пользователей. Превращение харьковфорума в помойку идёт полным ходом благодаря продажности владельца Без причины и объяснений удаляют темы, блокируют пользователей. Превращение харьковфорума в помойку идёт полным ходом благодаря продажности владельца

Сборище Харьковского была и ущербных людей.

Али- паша Отзыв написан 7 апреля, 2019 год
Кроме как мама- нет нормального разговора.
Модераторы- или за своих друзей недоучек или куплены.
В последнее время- если ты не порохобот- могут забанить просто за это;
Кроме как мама- нет нормального разговора.
Модераторы- или за своих друзей недоучек или куплены.
В последнее время- если ты не порохобот- могут забанить просто за это;

Помойка порохоботов харьковфору