Харьковская муниципальная страховая компания отзывы клиентов

Харьковская муниципальная страховая компания отзывы клиентов

Рейтинг: 3.7 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 2767

Негативное впечатление от ХМСК

Оксана вторник, 26 июня В страховой ХМСК по адресу Плехановская 63 г.Харькова работают совершенно неквалифицированные сотрудники,два слова связать не могут,на заданные вопросы «ехидно» улыбаются,отношение к потерпевшим от их клиентов -скотское!!! Особо отличилась хамовитым отношением Татьяна Викторовна,кто принимает заявления! На ресепшене девочка вообще ничего не знает и не понимает.Как такие только работают! Никогда бы в такой компании не страховалась и другим не советую!!! В страховой ХМСК по адресу Плехановская 63 г.Харькова работают совершенно неквалифицированные сотрудники,два слова связать не могут,на заданные вопросы «ехидно» улыбаются,отношение к потерпевшим от их клиентов -скотское!!! Особо отличилась хамовитым отношением Татьяна Викторовна,кто принимает заявления! На ресепшене девочка вообще ничего не знает и не понимает.Как такие только работают! Никогда бы в такой компании не страховалась и другим не советую!!! 0 согласны, 0 не согласны

Реально платят по ОСАГО

Беляев Ростислав (Украина, Дніпро́) 15 марта, 2018 год Выплатили по ОСАГО ок. 50 тыс грн. Сначала 41 тыс. плюс потом НДС 8,3 тыс. Честно думал будут петлять, а нет. Правда растянулось это на долго. Но примерно в рамках установленных сроков и процедур. Всем рекомендую. Выплатили по ОСАГО ок. 50 тыс грн. Сначала 41 тыс. плюс потом НДС 8,3 тыс. Честно думал будут петлять, а нет. Правда растянулось это на долго. Но примерно в рамках установленных сроков и процедур. Всем рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны
Алексей 24 июня, 2015 год Общался с менеджерами этой компании не так давно, через неделю планирую покупать машину, штудирую вопрос траховки пока что. Планирую остановится все таки на ХМСК, понравилась консультация. Не пытались навязать услугу подороже и побольше денег с меня снять, как в некоторых других компаниях. Рассказали про их продукты, распечатали ключевые данные, дали ознакамливаться. Понравился этот подход. просто сейчас, когда вокруг все пытаются...  Читать отзыв Общался с менеджерами этой компании не так давно, через неделю планирую покупать машину, штудирую вопрос траховки пока что. Планирую остановится все таки на ХМСК, понравилась консультация. Не пытались навязать услугу подороже и побольше денег с меня снять, как в некоторых других компаниях. Рассказали про их продукты, распечатали ключевые данные, дали ознакамливаться. Понравился этот подход. просто сейчас, когда вокруг все пытаются продать себя и подороже, то простая заинтересованность в твоем вопросе не всегда прослеживается. А здесь я такое наблюдал. Куплю машину и вернусь к вам) 0 согласны, 0 не согласны

Харьковская муниципальная страховая компания

Харьковская муниципальная страховая компания - это команда опытных профессионалов, которая образовалась в 1991 году. С того времени компания с каждым днем совершенствовалась и развивалась в области страхования. Кроме своей основной...

Харьков, ул. Плехановская, 63
Телефон: 057 731 9401