Харьков Андрей Леонидович отзывы

Харьков Андрей Леонидович
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Вводит в наркощ и делает совершенно другое

Светлана Светлана (Ukraine) четверг, 6 мая
Харьков проводил мне консультации два раза, НО при операции сделал совершенно обратное!!! На фото четко видно разметки под губой для z. пластики, но в итоге этой услуги просто НЕТ, за которую я заплатила деньги! Щека- это вообще, нет слов, с одного малозаметного рубца сделал десять!!! При этом перекосил лицо полностью, испортил все черты лица! Суть в том, что у него... Читать отзыв Харьков проводил мне консультации два раза, НО при операции сделал совершенно обратное!!! На фото четко видно разметки под губой для z. пластики, но в итоге этой услуги просто НЕТ, за которую я заплатила деньги! Щека- это вообще, нет слов, с одного малозаметного рубца сделал десять!!! При этом перекосил лицо полностью, испортил все черты лица! Суть в том, что у него консультации не соответствуют результатам от слова ВООБЩЕ! Не советую никому такого “специалиста”! Харьков Андрей Леонидович - Вводит в наркощ и делает совершенно другое Харьков Андрей Леонидович - Вводит в наркощ и делает совершенно другое Харьков Андрей Леонидович - Вводит в наркощ и делает совершенно другое Харьков Андрей Леонидович - Вводит в наркощ и делает совершенно другое

Непорядочность зашкаливает

Светлана Светлана (Ukraine) четверг, 6 мая
Смотрю на это все и поражаюсь, как Харьков решил бороться против своих пациентов. Вот не хочет человек решить проблемы по хорошему, на этот раз он каким то чудным образом заблокировал мой IP. Хочется задать вопрос: а зачем? Вы уважаемый/неуважаемый не хотите слушать правду и видеть “результаты” своего ”партака”, который нужно признать? Как это понимать? Как же не хочеться видеть правду!!!Теперь,... Читать отзыв Смотрю на это все и поражаюсь, как Харьков решил бороться против своих пациентов. Вот не хочет человек решить проблемы по хорошему, на этот раз он каким то чудным образом заблокировал мой IP. Хочется задать вопрос: а зачем? Вы уважаемый/неуважаемый не хотите слушать правду и видеть “результаты” своего ”партака”, который нужно признать? Как это понимать? Как же не хочеться видеть правду!!!Теперь, на одном из форумов о Харькове, прочитала, что девушка писала, что на консультации он ей заявил, что обслуживает только лакшери клиентов (во человеку повезло, что отказал, завидую белой завистью). Так как это понимать? Если я не отношусь и никогда не относилась к этой категории, то мне можно было сделать ТАК? Вы что себе позволяете? Кто дал право делать именно ТАК? При чем, лично у меня, это не какие то последствия после операции, а именно это все было сделано при проведении операции!!! И никаких оправданий тут быть не может. Вопрос в другом: это такой “криворукий” или сделал это специально? И где z пластика под губой, за которую были заплачены деньги?На фото ДО с разметками четко видна разметка именно для z пластики. Но на самом деле в результате вырезан рубец и все сшито вкучу как попало!!! Видеосьемку операции отказались показывать! Харьков Андрей Леонидович - Непорядочность зашкаливает Харьков Андрей Леонидович - Непорядочность зашкаливает

Мій відгук про аугментаційну маммопластику у Харькова

Юлия Юлия (Ukraine, Kyiv) понедельник, 3 мая 3 фото 18+
Добрий день, робила операцію по збільшенню грудей у Андрія Харькова - дуже задоволена результатом.
Добре проконсультував, ми з ним обрали ідеальний розмір грудей, що мені здався найбільш гарним при 3D моделюванні. Гарна клініка, дуже вічливий персонал.
Вирішила робити операцію в нього і не жалкую. Результат саме такий, як я мріяла.
До цього в мене були груди 1 розміру. Результати... Читать отзыв

До цього в мене були груди 1 розміру. Результати на фото.

Рекомендую.
2 не согласны

Ни стыда, ни совести

Светлана Светлана пятница, 23 апреля
Мне просто интересно, как вообще Харькову не стыдно за такую свою роботу? Себе, на его месте, уже, наверное, провалился сквозь землю от стыда! Можно сколько угодно себя хвалить, пиарить, но реальные результаты работы, а именно так называемых ”операций”, показывает весь “проффесионализм” и уровень такого хирурга!
2 согласны

Двойка PR менеджеру

Elena Elena четверг, 22 апреля
На Харькова открыто не одно уголовное дело, Он изувечил лица и тела женщин и нет чтобы решить эту проблему за круглым столом, он решил обливать грязью своих пациентов. Он хорошо умеет убегать и прятаться на парковке. Ему отказано в открытии уголовного дела на пострадавших, так как мы открыли на него раньше по двум статьям. За клевету прядется ответить перед законом.... Читать отзыв На Харькова открыто не одно уголовное дело, Он изувечил лица и тела женщин и нет чтобы решить эту проблему за круглым столом, он решил обливать грязью своих пациентов. Он хорошо умеет убегать и прятаться на парковке. Ему отказано в открытии уголовного дела на пострадавших, так как мы открыли на него раньше по двум статьям. За клевету прядется ответить перед законом. Низкий человек, а его писатель еще и глуп. Сами себя сдали, подтверждая то факт, что у него проблемы с клиентами. Молодцы. Ну, этого и следовало ожидать.Спасибо. Порадовали своей глупостью.

ДЕЛО О МОШЕЙНИЧЕСТВЕ ЗАВЕДЕНО НА ГРУППУ МОШЕЙНИКОВ

Karolina Karolina среда, 21 апреля
Хотим поделиться также информацией, о том что на группу из 3 чел, которые активно занимаются очернением имени А.Л. Харькова с целью получения денег заведено криминальное судовое расследование о вымогательстве денежных средств.

Очень рада, что нашла именно Андрея Леонидовича и доверилась ему.

Яна Яна суббота, 17 апреля 2 фото 18+
Делала в клинике Украинская академия пластической хирургии, у доктора Андрея Харькова, увеличение груди. Была очень впечатлена уровнем медицинского сервиса, подходом к пациенту, и конечно же результатом. Здесь работают настоящие профессионалы, детальное обслудование, гарантированная безопасность пациента, полная конфиденциальность. Операция прошла успешно. Андрей Леонидович - настоящий мастер своего дела, доктор с большой буквы! Результат просто превзошел все мои ожидания! Всем советую... Читать отзыв Делала в клинике Украинская академия пластической хирургии, у доктора Андрея Харькова, увеличение груди. Была очень впечатлена уровнем медицинского сервиса, подходом к пациенту, и конечно же результатом. Здесь работают настоящие профессионалы, детальное обслудование, гарантированная безопасность пациента, полная конфиденциальность. Операция прошла успешно. Андрей Леонидович - настоящий мастер своего дела, доктор с большой буквы! Результат просто превзошел все мои ожидания! Всем советую именно этого специалиста. Лучше него просто нет!
2 не согласны

Заказные положительные отзывы

Alina Alina суббота, 17 апреля
Я не понимаю, как можно СЕЙЧАС писать отзыв и ставить фото с 2015 года?
Вы только сейчас решились отзыв написать? С 2015 года времени не было похвалить А. Н. Харькова?
Недостатки:
  1. Пишут сами о себе положительные отзывы
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ

Как я изменила качество своей жизни

Людмила Давыдова Людмила Давыдова пятница, 16 апреля
Полгода назад я сделала мини-абдоминопластику в клинике пластического хирурга Андрея Харькова. Незадолго до этого я похудела на 50 килограмм. Счастью не было пределов, но состояние кожи, особенно в области живота, оставляло желать лучшего. Спасением для меня стала пластическая операция, хотя, я безумно боялась. Результат себя оправдал. Теперь мне по-настоящему нравится моя внешность. Андрей Леонидович - настоящий профи.
Достоинства:
  1. Профессионализм
Недостатки:
  1. Не заметила
3 не согласны

Хороший доктор и клиника

Надежда Надежда пятница, 16 апреля
Тем, кто поливает доктора грязью, советую обращаться в суды и доказывать свою правоту там, что наврядли получится, поскольку это все чушь и провокация. У Харькова действительно большой опыт и множество довольных клиентов. Я одна из них. Осталась более чем довольна результатом операции и реабилитацией.
3 не согласны

в моем личном опыте - лучший хирург

Lara Lara пятница, 16 апреля
Не знаю, как там у кого складывались взаимоотношения с доктором, но у меня сложилось все успешно. Если честно не верю, что это его рук дело, не может хирург оперировать более 20 лет и вдруг разучиться. Здесь явно есть много недосказанного!
2 не согласны Показать 2 ответа

Ринопластика у Андрея Харькова

Сергей Прищепа Сергей Прищепа пятница, 16 апреля
Нашел данного врача не по рекомендации, а просто в Интернете.
Записался на консультацию, предварительно сделав КТ носа. Консультация на высоком уровне, клиники и персонал - тоже.
Итог - через 4 недели у меня уже совсем другой формы нос, красивый и без ярко выраженной горбинки - все как обсуждали.
Нашел данного врача не по рекомендации, а просто в Интернете.

Рекомендую Андрея Харькова - профессионал своего дела, реабилитация прошла легко и успешно!

Не верьте негативным отзывам! Это либо конкуренты, либо что-то не поделили, не знаю. У меня все прошло очень хорошо и я очень рад результату и что попал именно к Андрею Леонидовичу! - просто сходите на консультацию, этот хирург делает сотни операций в месяц и все они на высоком уровне!
Достоинства:
  1. опыт
  2. профессионализм
  3. хорошая клиника и операционная
  4. быстрая реабилитация
1 согласен 3 не согласны Показать 1 ответ

Очередной черный пиар от все тех же лиц!!!!

Karolina Karolina пятница, 16 апреля
Жажда денег не дает покоя этим женщинам, уже второй год по кругу размещают одно и тоже. Но никто не пишет, кто их действительно оперировал, ведь лучше очернить человека, с которого денег можно сбить, или как минимум полить грязью
3 не согласны Показать 1 ответ

Работа “великого хирурга мирового уровня”

Светлана Светлана понедельник, 12 апреля
Харьков - это не хирург “мирового уровня”, я не знаю даже, как это назвать!
Такое ощущение, что эту “операцию”, если это действие можно так назвать, делал студент второкурсник!Самое страшное, что результат совершенно не сооветствует результату!Он вводит в наркоз и делает все по своему!!!
Харьков - это не хирург “мирового уровня”, я не знаю даже, как это назвать!
ДА, на консультации он наобещает, но какой потом будет результат,это будет сюрприз, при чем очень большая вероятность, что очень неприятный!
Мне он даже не сделал Z-пластику, которую обещал, и за которую были заплачены деньги!
Незначительные деффекты ввиде рубцов не убрал, как обещал на консультации, а только подчеркнул, при этом изрезал и перекосил все лицо!!!
Полная ассиметрия лица!!! При этом нарушены функции (я не могу даже есть нормально!!!)
Или этот “гений” считает, что ПОСЛЕ стало действительно лучше? Если да, то мне очень страшно о его представлениях красоты и этетики!!! Харьков Андрей Леонидович - Работа “великого хирурга мирового уровня” Харьков Андрей Леонидович - Работа “великого хирурга мирового уровня” Харьков Андрей Леонидович - Работа “великого хирурга мирового уровня”
3 согласны 2 не согласны

Все брехня. Долги и суды.

Гость Гость 9 апреля, 2021 год
Он постит одни и тоже фотки и отзывы лет 10 . Пусть покажет, как он калечит людей. По нем тюрьма давно плачет. Людей калечит, долги и суды.
1 согласен 2 не согласны

Очень не порядочный

Гость Гость 9 апреля, 2021 год
Вы что? Нееее. Даже не думайте. Покалечит.Он даже не пластический хирург. Пусть покажет диплом , где написано, что он пластический хирург. Его методика: « Читайте книги и идите режьте» А еще : « Прививать комплексы пациентам.» Он сам давал эти советы в интервью с Трифоновой Марией. Он не просто калечит физически, но и ментально. Там психопат со стажем. Вообще... Читать отзыв Вы что? Нееее. Даже не думайте. Покалечит.Он даже не пластический хирург. Пусть покажет диплом , где написано, что он пластический хирург. Его методика: « Читайте книги и идите режьте» А еще : « Прививать комплексы пациентам.» Он сам давал эти советы в интервью с Трифоновой Марией. Он не просто калечит физически, но и ментально. Там психопат со стажем. Вообще , если человек все время заявляет, что он Бог, то это псих больница. Кто к нему попал за последний год, прогнили не просто до костей, но и с костями. Его не одна приличная больница не берет на работу. А его офис напоминает кунсткамеру.
1 согласен 2 не согласны

Это горе-хирург. Демон , а не человек

Гость Гость 9 апреля, 2021 год
Не дай Бог к нему попасть. Его уже давно называют «сомалийским пиратом» Сам себя пиарит , везде рассылает вирусную рекламу . Даже не думайте к нему обращаться. Меня после него собрали по кусочкам. Слава Богу что есть за что. Не дай Бог
Недостатки:
  1. ————-

После Харьковаа сгнил сосок !

Наташа Наташа 9 апреля, 2021 год
Про мою и ещё двух девушек после операций у Харькова в течении года смотрите передачи Гроши по 1+1
Ссылки

1 согласен 1 не согласен

Отличный специалист

Нина Нина 8 апреля, 2021 год 1 фото 18+
Была на увеличении груди у Андрей Леонидовича. Прошло все отлично, операцию быстро сделали, никаких трудностей до и после не возникло. Реабилитация прошла нормально для меня, все отлично, и намеков нет на операцию. В общем, неплохо, нужный мне размер сделали))) Спасибо Андрей Леонидовичу! Отличный специалист, всем рекомендую к нему обращаться.

Уточнение по фото Ниже

Анатолий Анатолий 1 апреля, 2021 год
Дорогая пациентка, Светлана. Что же вы фото «до» берёте с древности какой-то, в клинике есть фото, в каком состоянии вы пришли ( с язвами на лице), и ставите фото «после» сразу после операции!!! Не хватает доказательств???!!!!!
1 не согласен Показать 2 ответа

Увеличение груди- очень довольна

Рита Рита 9 марта, 2021 год 1 фото 18+
Спасибо Андрей Леонидович за результат , очень довольна!советую вас своим подругам! Прилагаю фото,

Ринопластика моей мечты

Елена Цветкова Елена Цветкова 23 февраля, 2021 год
Наконец-то сбылась мечта всей моей жизни - я изменила форму носа! А помог мне в этом замечательный пластический хирург Харьков Андрей Леонидович. Докторам операционной бригады удалось исправить очень крупный, некрасивый нос неправильной формы. Через год после операции результат заметен всем, и мое лицо облагорожено. Кроме того, восстановлена дыхательная функция, что меня радует еще больше. Всем рекомендую обращаться в клинику Perfecto... Читать отзыв Наконец-то сбылась мечта всей моей жизни - я изменила форму носа! А помог мне в этом замечательный пластический хирург Харьков Андрей Леонидович. Докторам операционной бригады удалось исправить очень крупный, некрасивый нос неправильной формы. Через год после операции результат заметен всем, и мое лицо облагорожено. Кроме того, восстановлена дыхательная функция, что меня радует еще больше. Всем рекомендую обращаться в клинику Perfecto Room, особенно по вопросам риносептопластики. Да, и самое главное: Андрей Леонидович - очень позитивный, приятный человек и настоящий профессионал своего дела.

ринопластика

Сергей Сергей 13 февраля, 2021 год
Спасибо Андрей Леонидович!! Вы значительно улучшили мой вид и добавили мне уверенности в себе!!! Это круто!!!

омоложение лица не хирургическое

Жанна Жанна 18 января, 2021 год
Была приятно удивлена результатом не хирургического омоложения лица, думала, очередной маркетинг , как сейчас многие аппараты. За 1 процедуру ушли малярные мешки, и выразительно подтянулись скулы. Вторую сделала где-то через 2 мес, больше на шею, результат мне понравился, с боку все линии ровные, подтянутые. Хочу сделать еще одну, чтобы уменьшить видимость носогубных. Видела одну женщину, именно по носогубных складках- после... Читать отзыв Была приятно удивлена результатом не хирургического омоложения лица, думала, очередной маркетинг , как сейчас многие аппараты. За 1 процедуру ушли малярные мешки, и выразительно подтянулись скулы. Вторую сделала где-то через 2 мес, больше на шею, результат мне понравился, с боку все линии ровные, подтянутые. Хочу сделать еще одну, чтобы уменьшить видимость носогубных. Видела одну женщину, именно по носогубных складках- после 4 процедур, она просто конфета
1 не согласен

Отличный результат увеличения груди

Алина Алина 7 декабря, 2020 год 1 фото 18+

Мой результат меня очень вдохновляет, я так переживала и нервничала, но доктор супер психолог, смог меня успокоить и настроить на правильные мысли
1 не согласен

Пластика живота

Наталья Вознюк Наталья Вознюк 19 ноября, 2020 год
Выше мой видео отзыв об Андрее Леонидовиче, очень благодарна, что его встретила. Получила отличный результат и уже через 2 мес пошла к нему же на пластику бёдер!!!

пластика носа

Лариса Копоть Лариса Копоть 26 октября, 2020 год
Для меня пластика носа была решением моей постоянной скованности и зажатости, я постоянно комплексовала , исправляла фото. Честно устала от всего этого. Муж меня поддержал , потому решения была очень быстрым. С доктором определилась уже давно, просто ждала время, когда все пазлы сойдутся)))

Доверяю этому доктору

Варя Варя 21 октября, 2020 год
Основываясь на свой опыт, и опыт моих знакомых, которые делали пластику у Харькова, могу сказать, что он прекрасный профессионал, результаты без осложнений и обострений.

природній результат збільшення грудей

Вікторія Савенко Вікторія Савенко 1 октября, 2020 год
Дякую Андрію Леонідовичу за чудовий результат, я рада що вибрала вас і тей результат, що в мене є мене надвичайно задаовольняє!!