Магазин hardcandy_bikini

Опубликовано 28 декабря, 2020 год
1.0
1 отзыв / 94 просмотра
Магазин hardcandy_bikini

Титул худшей покупки отправляется .....

Elena Elena 28 декабря, 2020 год
25 октября оформила заказ на странице в Инстаграмм @hardcandy_bikini и оплатила в общей сумме 1600 грн. на карту 4149629382332849 (получатель: Першина Ирина). Девушка требует 100% оплату и при этом указывает срок изготовления 3-5 рабочих дней одного изделия В ПОРЯДКЕ ОЧЕРЕДИ. Так как очень часто заказываю белье ручной работы, могу сказать, что это нормальные условия и сроки. К тому же... Читать отзыв 25 октября оформила заказ на странице в Инстаграмм @hardcandy_bikini и оплатила в общей сумме 1600 грн. на карту 4149629382332849 (получатель: Першина Ирина). Девушка требует 100% оплату и при этом указывает срок изготовления 3-5 рабочих дней одного изделия В ПОРЯДКЕ ОЧЕРЕДИ. Так как очень часто заказываю белье ручной работы, могу сказать, что это нормальные условия и сроки. К тому же страница функционирует давно и много положительных отзывов, что внушает доверие. Но девушка не уточняет, что очередь затягивается не на дни, а на месяцы!! И на протяжении всего этого времени Вас будут кормить обещаниями, что вот сегодня-завтра отправляют ! 1 ноября мне написали, что заказ на завершающем этапе и понеслась .... Красноречивее меня о дальнейшем общении после оплаты расскажут скрины с переписки. Помимо этого было несколько звонков со стандартной фразой : «Сегодня после обеда отправочка ! Вечером напишу номер накладной». После каждой такой отправочки было непросто достучаться, потому что сообщения долгое время игнорировались, комментарии, оставляемые на странице, видела только я, с других страниц не видно (добавили в игнорируемые, потому что истории также было скрыты от меня и приходилось заходить с другой страницы, чтобы посмотреть). К слову, с игнорируемых меня убрали только за несколько дней до отправки товара (если у Вас вдруг появилась возможность видеть опять истории, это знак, что замечательное сотрудничество подходит к концу
Достоинства:
  1. Никаких!
Недостатки:
  1. Затягивание обещанных сроков не на дни, а на месяцы ! Постоянное враньё по поводу отправок ! Заказ получила не в полном объёме !
Женское белье
Интернет-магазин "Lamoda"