Хамство при доставке отзывы

Отзывы пользователей
1 отзыв / 101 просмотр

Плохой сервис хуже плохого ассортимента

Сергей Отзыв написан 10 января, 2019 год
Заказал аккумулятор Mutlu Silver 6СТ-55Ah. Приехал курьер с аккумулятором и без сдачи, смотрит на мои 2000 грн и далее происходит такой диалог:
[курьер] У меня нет сдачи?
[я] У меня нет без сдачи
...стоит молчит...
[я] И что будем делать?
[курьер] У меня нет сдачи?
[я] У меня нет без сдачи
...стоит молчит...
[я] И что будем делать?
[курьер] Иди разменяй (вот так вот, по свойски и по простому, а на улице снег, мороз и я в парадном в тапочках и домашней одежке :D)
[я] Так ты и сходи разменяй
[курьер] (демонстративно морщит недовольное лицо) Я не обязан ходить и менять деньги
[я] Тогда имело смысл узнать будет ли у меня без сдачи
...взял аккумулятор, пошел в машину и уже оттуда позвонил и сказал мне что менять он ничего не будет и может быть завтра завезет аккумулятор :D

Ребята, это вы продаете, это вам надо свой товар на денежку поменять. Лично я отдам денежку тому, кто мне не будет "любить" мой мозг своей тупостью и хамством. Вы либо работаете над своими ошибками либо вымираете как динозавры. Сейчас есть предостаточно мест где купить такой же аккумулятор, за те же деньги и без хамства.

ЗЫ: разговор с менеджером не дал никакого результата, хоть он и извинился за курьера, он не развернул его чтобы сделать доставку, а предложил мне подождать до позднего вечера...ну, что тут скажешь, ждать не буду.

ЗЫЗЫ: официал говорит что аккумуляторы этой серии сняты с производства два года тому назад. за что купил, за то продал :)

Чувства

День Святого Валентина
День Святого Валентина

Иван Ефремов - Таис Афинская
Иван Ефремов - Таис Афинская

Коммунальные услуги
Коммунальные услуги

Стоит ли играть в казино?
Стоит ли играть в казино?

Про не отримання посилки
Про не отримання посилки