Халва ТМ Золотой век отзывы

4 отзыва / 3371 просмотр

Так мысли вслух

evrospin9984@inbox.ru Отзыв написан 13 января, 2019 год
Конечно халва у Вас супер,но я сейчас не об этом, так что-то в голову пришло, когда ел Ваш продукт,ну это чисто для рекламы Вашей компании,ХАЛВА- ХАЛЯВА и допустим на 30грамм больше.Пользуйтесь.( заметили да,где прикол.Есле нет,то объесняю Халва и Хал-я-ва Конечно халва у Вас супер,но я сейчас не об этом, так что-то в голову пришло, когда ел Ваш продукт,ну это чисто для рекламы Вашей компании,ХАЛВА- ХАЛЯВА и допустим на 30грамм больше.Пользуйтесь.( заметили да,где прикол.Есле нет,то объесняю Халва и Хал-я-ва

Не халва, а пластилин.

Технолог пищевой промышленности (Украина, Київ) Отзыв написан 14 февраля, 2017 год
Халва должна крошится, а не мазаться, как шпаклевка для стен. Не рекомендую. Халва должна крошится, а не мазаться, как шпаклевка для стен. Не рекомендую.
Ольга (Украина, Кировоград) Отзыв написан 23 сентября, 2014 год
Арахисовая халва - очень вкусная. Хорошо режется, не крошится. Цвет светло- желтый - цвет жаренного арахиса. По вкусу больше собой напоминает конфету. Даже если вы не фанат халвы - эту я советую вам попробовать хотя бы раз. Отлично утоляет голод. По вкусовому сочетанию - отличный десерт к черному чаю. Арахисовая халва - очень вкусная. Хорошо режется, не крошится. Цвет светло- желтый - цвет жаренного арахиса. По вкусу больше собой напоминает конфету. Даже если вы не фанат халвы - эту я советую вам попробовать хотя бы раз. Отлично утоляет голод. По вкусовому сочетанию - отличный десерт к черному чаю.
2 согласны
Ольга (Украина) Отзыв написан 8 сентября, 2014 год
Под этой торговой маркой выпускаются вкусные и полезные натуральные сладости - халва, козинаки, драже. Их вкус - известен каждому с детства, только натуральные ингредиенты - подсолнечное ядро, арахис, кунжут, изюм. Очень вкусная арахисовая и тахинная халва, козинак очень легкий, легко жуется и прям тает во рту. Под этой торговой маркой выпускаются вкусные и полезные натуральные сладости - халва, козинаки, драже. Их вкус - известен каждому с детства, только натуральные ингредиенты - подсолнечное ядро, арахис, кунжут, изюм. Очень вкусная арахисовая и тахинная халва, козинак очень легкий, легко жуется и прям тает во рту.
2 согласны

Кондитерские изделия