Hakkapeliitta 9 отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Печальный опыт

Александр (Украина) Отзыв написан 6 декабря, 2018 год
Купил 2 шины в 2017 году, очень понравились. Решил купить еще две в 2018. Покупал на PROM.UA у Киевского интерне магазина. Все шины Финского производства. Все прекрасно установились и отбалансировались, НО одна из купленных в 2018 году на скорости 40-70 км. в час неравномерно гудит. Я ее переставлял, возил на повторную балансировку, словом достала . Руль не бьет, но...  Читать отзыв Купил 2 шины в 2017 году, очень понравились. Решил купить еще две в 2018. Покупал на PROM.UA у Киевского интерне магазина. Все шины Финского производства. Все прекрасно установились и отбалансировались, НО одна из купленных в 2018 году на скорости 40-70 км. в час неравномерно гудит. Я ее переставлял, возил на повторную балансировку, словом достала . Руль не бьет, но этот цикличный гул полный капец...
Первый раз в жизни такой попандос , за такие деньги. Советую не надеяться, как я, на бренд и страну производства, а покупать с гарантийным талоном. Пусть немного дороже. Всем бобра...
Достоинства:
  1. Отлично держит дорогу как в городе , так и на трассе.
Недостатки:
  1. Попалась одна из четырех бракованная.

А где обзор про Nordman RS2???

УкрШина (отправка по всей Украине) (Украина, Київ) Отзыв написан 1 сентября, 2017 год
Ребята, Хаккапел, конечно брендовая шина. Но она дорогущая. Согласны, что она того стоит.
А где обзор о бюджетной зимней резине Нордман RS2 ???

А где обзор о бюджетной зимней резине Нордман RS2 ???
Недостатки:
  1. Обзор где?

Для тех, кому по быстрому надо

ТаймШина (Украина, Київ) Отзыв написан 12 сентября, 2017 год
Друзья, краткий обзор хаккапела 9
Друзья, краткий обзор хаккапела 9

Достоинства:
  1. Все плюсы - в ролике :-)

Новинка 2017 года Hakkapeliitta 9 / 9 SUV

ТаймШина (Украина, Київ) Отзыв написан 18 августа, 2017 год
Всем привет.
Раз так, то вот Вам в награду видеообзор. Даже два (в двух частях). :-)
Раз

И два
Всем привет.
Раз так, то вот Вам в награду видеообзор. Даже два (в двух частях). :-)

Раз
два
Достоинства:
  1. О них рассказано в видео. Но зимняя шина Hakkapeliitta 9 / 9 SUV на 25% лучше своей предшественницы - Hakkapeliitta 8 / 8 SUV
2 согласны
Гость (Украина) Отзыв написан 17 августа, 2017 год
Доброго дня.жду появления нового шипа от нокиан с весны этого года.вот недавно появилась в продаже и сразу заказал,еду забирать. как оттестирую ее на льду, сразу отпишусь как ведет себя на дороге. Доброго дня.жду появления нового шипа от нокиан с весны этого года.вот недавно появилась в продаже и сразу заказал,еду забирать. как оттестирую ее на льду, сразу отпишусь как ведет себя на дороге.

Шины

rezina-diski.com.ua интернет-магазин