Hakkapeliitta 9 отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
7 отзывов / 1582 просмотра

Новинка 2017 года Hakkapeliitta 9 / 9 SUV

ТаймШина ТаймШина (Украина, Київ) 18 августа, 2017 год
Всем привет.
Раз так, то вот Вам в награду видеообзор. Даже два (в двух частях). :-)
Раз

И два
Достоинства:
  1. О них рассказано в видео. Но зимняя шина Hakkapeliitta 9 / 9 SUV на 25% лучше своей предшественницы - Hakkapeliitta 8 / 8 SUV
2 согласны

А где обзор про Nordman RS2???

УкрШина (отправка по всей Украине) УкрШина (отправка по всей Украине) (Украина, Київ) 1 сентября, 2017 год
Ребята, Хаккапел, конечно брендовая шина. Но она дорогущая. Согласны, что она того стоит.
А где обзор о бюджетной зимней резине Нордман RS2 ???
Недостатки:
  1. Обзор где?
Гость Гость (Украина) 17 августа, 2017 год
Доброго дня.жду появления нового шипа от нокиан с весны этого года.вот недавно появилась в продаже и сразу заказал,еду забирать. как оттестирую ее на льду, сразу отпишусь как ведет себя на дороге.

Для тех, кому по быстрому надо

ТаймШина ТаймШина (Украина, Київ) 12 сентября, 2017 год
Друзья, краткий обзор хаккапела 9
Достоинства:
  1. Все плюсы - в ролике :-)

Печальный опыт

Александр Александр (Украина) 6 декабря, 2018 год
Купил 2 шины в 2017 году, очень понравились. Решил купить еще две в 2018. Покупал на PROM.UA у Киевского интерне магазина. Все шины Финского производства. Все прекрасно установились и отбалансировались, НО одна из купленных в 2018 году на скорости 40-70 км. в час неравномерно гудит. Я ее переставлял, возил на повторную балансировку, словом достала . Руль не бьет, но... Читать отзыв Купил 2 шины в 2017 году, очень понравились. Решил купить еще две в 2018. Покупал на PROM.UA у Киевского интерне магазина. Все шины Финского производства. Все прекрасно установились и отбалансировались, НО одна из купленных в 2018 году на скорости 40-70 км. в час неравномерно гудит. Я ее переставлял, возил на повторную балансировку, словом достала . Руль не бьет, но этот цикличный гул полный капец...
Первый раз в жизни такой попандос , за такие деньги. Советую не надеяться, как я, на бренд и страну производства, а покупать с гарантийным талоном. Пусть немного дороже. Всем бобра...
Достоинства:
  1. Отлично держит дорогу как в городе , так и на трассе.
Недостатки:
  1. Попалась одна из четырех бракованная.

Шины
shiny-diski.com.ua интернет-магазин