Х-фактор Украина видео - отзывы

Найдено 2 видео на тему Х-фактор Украина

Рейтинг: 1.9/5 (1526 отзывов), просмотров: 181527

Виталич Отзыв написан 12 января, 2013 год
Прошу прощения, у меня нет литературных талантов описать мое понимание х-фактора, хотя если постараться - смогу, но лучше скажет Джеки Иванко, победительница х-фактора США (9 лет) -
Виталич Отзыв написан 7 января, 2013 год
Всем доброе время суток! С Рождеством!
Хочу добавить к сказанному Сейтебла, наберитесь терпения и посмотрите фильм по ссылке
. А затем вспомните: реформа образования, биометрические паспорта, "языковый" закон, количество шоу на ТВ, возможное ограничение покупок за наличные, сим карты мобильной связи и прочее.
Задумайтесь!
Всем доброе время суток! С Рождеством!
Задумайтесь!
2 согласны

Х-фактор Украина

Талант-шоу «Х-Фактор» – это самое популярное в мире вокальное талант-шоу! Телеканал СТБ предоставляет уникальную возможность каждому желающему придти и доказать всей стране, что он умеет петь! Победитель шоу получит титул...

Х-фактор

«Х-фактора» 10 сезон 2019