Х-фактор Украина отзывы

Отзывы зрителей
Х-фактор Украина

лживое шоу ради бабок

Александра Отзыв написан 19 января, 2019 год
Судейский состав, КРОМЕ Соседова вообще не в теме. Нет ни вокальных данных,ни музыкального образования. Это лживое шоу создано по схеме выборов, сколько проголосовали и за кого проголосовал народ неизвестно, как и сколько сорвали бабок.Не таланты они ищут , а способ пополнить карманы.Талант никаким образом не может быть принят, т.к представители существующей эстрады посредственные вокалисты,которые никогда не допустят в...  Читать отзыв Судейский состав, КРОМЕ Соседова вообще не в теме. Нет ни вокальных данных,ни музыкального образования. Это лживое шоу создано по схеме выборов, сколько проголосовали и за кого проголосовал народ неизвестно, как и сколько сорвали бабок.Не таланты они ищут , а способ пополнить карманы.Талант никаким образом не может быть принят, т.к представители существующей эстрады посредственные вокалисты,которые никогда не допустят в свою схему талантливых людей. Одно только наличие в качестве "эксперта",необразованного, безголосого,хамоватого Сереги говорит о лживости проекта. Бизнес прокт фактор х существует ради бабок.
Достоинства:
  1. Действительно талантливых людей народ узнает в лицо, КАК И ЛЖЕЦОВ И МАХИНАТОРОВ !

Рада выразить свое мнение

Гость Отзыв написан 16 января, 2019 год
Жаль, что такой не интересный проект занимает время на таком классом канале, как СТБ! ( Жаль, что такой не интересный проект занимает время на таком классом канале, как СТБ! (

Хотелось бы узнать как попасть на Икс Фактор в качестве учасника?

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 12 июля, 2018 год
Мне 16 и я б хотела поучаствовать в этом шоу.Но надо ли брать какие-то документы на кастинг и приезжать можно без родителей? Мне 16 и я б хотела поучаствовать в этом шоу.Но надо ли брать какие-то документы на кастинг и приезжать можно без родителей?

Не честно!

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 31 января, 2018 год
Не справедливо победил Миша! Юркеш несравнимо сильнее, интересней и круче! А Настю вообще не понимаю как в жюри посадили, она некомпетентна абсолютно! Один Данилко радует! Не справедливо победил Миша! Юркеш несравнимо сильнее, интересней и круче! А Настю вообще не понимаю как в жюри посадили, она некомпетентна абсолютно! Один Данилко радует!

жюри

Ювелир (Украина, Київ) Отзыв написан 24 января, 2018 год
Народ,а что за недоразумение сидит между Настей и Данилко?? Плят, полуфабрикат какой то? Реально,какое отношение имеет данная ошибка природы к талантам? Не понятно.. Организаторы, родные, уберите срочно понты с жюри, срочно!!!! Позор нации,на передовую эТО чучало, врага отвлекать от позиций. Б** ть как оно сюда попало????? Народ,а что за недоразумение сидит между Настей и Данилко?? Плят, полуфабрикат какой то? Реально,какое отношение имеет данная ошибка природы к талантам? Не понятно.. Организаторы, родные, уберите срочно понты с жюри, срочно!!!! Позор нации,на передовую эТО чучало, врага отвлекать от позиций. Б** ть как оно сюда попало?????

дима и его пиар

Гость (Украина, Kiev) Отзыв написан 21 января, 2018 год
Я хоть узнала что такое дима шуров, после того как он разбил гитару Я хоть узнала что такое дима шуров, после того как он разбил гитару

на**й вас судьи

Гость (Украина, Дніпро́) Отзыв написан 21 января, 2018 год
4 судьи 2-да, 2-нет,= нет , нужно 5 или 3 судьи чтоб было справедливо 4 судьи 2-да, 2-нет,= нет , нужно 5 или 3 судьи чтоб было справедливо

Пербор с рекламой.

Зритель. (Украина, Чернігів) Отзыв написан 19 января, 2018 год
Нормальное шоу, но вас убьет реклама! Задолбала! Достала! Нормальное шоу, но вас убьет реклама! Задолбала! Достала!

отличное

Гость (Украина) Отзыв написан 18 января, 2018 год
Всего две буквы – слово «ДА»,
А сколько счастья и восторга!
Х ФАКТОР будет жить всегда,
По крайней мере, очень долго!
Всего две буквы – слово «ДА»,
А сколько счастья и восторга!
Х ФАКТОР будет жить всегда,
По крайней мере, очень долго!

Судьи х фактор

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 15 января, 2018 год
Интересний Андрей Данилко. Очень скромний,здержаний и грустний-полний антидот Сердючки. Интересний Андрей Данилко. Очень скромний,здержаний и грустний-полний антидот Сердючки.

Позор!

Гость (Франция, Very) Отзыв написан 3 января, 2018 год
Уходят лучшие,остаются худшие...Очень жаль талантливых девчат... X -фактор порождает безголосых "звёзд". Браво!!! Уходят лучшие,остаются худшие...Очень жаль талантливых девчат... X -фактор порождает безголосых "звёзд". Браво!!!

Моё любимое шоу!!!!!

Обожаю Икс-Фактор!
Какое же классное шоу!!!!!!!!))))))) Всегда было таким, таким и есть.
Жду 9й сезон.
Миша — классный, рад, что он выиграл.
Ждём Юркеша на нацотборе в феврале ;)
Обожаю Икс-Фактор!
Какое же классное шоу!!!!!!!!))))))) Всегда было таким, таким и есть.
Жду 9й сезон.
Миша — классный, рад, что он выиграл.
Ждём Юркеша на нацотборе в феврале ;)
Достоинства:
  1. Миша Панчишин
  2. Шоу не испортились
  3. Юморной ведущий
  4. Качественные эфирв
Недостатки:
  1. Да таких сильных минусов нет, мне всё нравится

Оглядываясь на восьмой сезон...

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 3 января, 2018 год
А лично мне очень понравился этот сезон. И Бедняков классный ведущий, а то Марченко уже поднадоела, неинтересной стала. Победа Мишина, это честно! Очень хорошее шоу для всей семьи. Молодцы, что судей меняют, за это плюс. А лично мне очень понравился этот сезон. И Бедняков классный ведущий, а то Марченко уже поднадоела, неинтересной стала. Победа Мишина, это честно! Очень хорошее шоу для всей семьи. Молодцы, что судей меняют, за это плюс.
Достоинства:
  1. Хорошее качество передачи, ведущий, смена судей, общие песни, Даша Ступак, Миша Панчишин и другие участники
Недостатки:
  1. Иногда бывают неполадки с аппаратурой у них

Позор и Кошмар!!!!

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 3 января, 2018 год
Победитель однозначно Юрченко!!! Мега талант!!!.Слушать и смотреть одно удовольствие! Смотреть семьей икс фактор начали только из за него! Миша Пончишен, где ти и где ЮРКЕШ? Икс фактор позор! Больше ваше шоу нет смисла смотреть ... Ви и дальше будете плодить никому не интересних и не нужних Пончишених! ЮРА ти діамант!!! Своим талантом ти украсил сцену етого "шоу!"...  Читать отзыв Победитель однозначно Юрченко!!! Мега талант!!!.Слушать и смотреть одно удовольствие! Смотреть семьей икс фактор начали только из за него! Миша Пончишен, где ти и где ЮРКЕШ? Икс фактор позор! Больше ваше шоу нет смисла смотреть ... Ви и дальше будете плодить никому не интересних и не нужних Пончишених! ЮРА ти діамант!!! Своим талантом ти украсил сцену етого "шоу!" Юра,Ми тебе любимо и ждем нових песен!

Убили хорошее шоу

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 2 января, 2018 год
Убили и давно. Этот сезон только лишь подтверждение. Сначала составом жюри. Потом профукали Марченко. Что бы там кто не говорил. Идиотских комментов найдется. В этом сезоне вышли в эфиры самые слабые учасники. А тем, кто был чуть сильнее, самые слабые судьи выбирали бесперспективный репертуар! Ну что это? Зачем это стб? Не понимаю!!!!!Такое шоу угробить..... бездари Убили и давно. Этот сезон только лишь подтверждение. Сначала составом жюри. Потом профукали Марченко. Что бы там кто не говорил. Идиотских комментов найдется. В этом сезоне вышли в эфиры самые слабые учасники. А тем, кто был чуть сильнее, самые слабые судьи выбирали бесперспективный репертуар! Ну что это? Зачем это стб? Не понимаю!!!!!Такое шоу угробить..... бездари

Прекрасный восьмой сезон

Гость Отзыв написан 1 января, 2018 год
Зачем лить грязь на проэкт? Это отличное шоу, качественное и красивое. И справедливое! Рад за Мишу Зачем лить грязь на проэкт? Это отличное шоу, качественное и красивое. И справедливое! Рад за Мишу
Достоинства:
  1. Ведущий (Бедняков), Данилко, гусь Арнольд (гусыня), участники, победа Миши
Недостатки:
  1. Юркеш в финале

Дровосеки Юркеши провалились!

Zhanna Filatova (Украина, Харків) Отзыв написан 1 января, 2018 год
Друзья, вспомните Севака.Его голос,его музыка и песни пронизывали насквозь,мурашки по коже пробегали. Вспомните песню '' Мы вдвоём''А сам Севак это человек высокой культуры.,интилегентности.А теперь сравните этого пошлого,наглого,бесскультурного Юрка.Он так мечтал об миллионе,но удача улыбнулась Мише, который сам этого не ожидал и даже дар речи потерял.Миша,конечно на победителя не тянет,т.к. были сильнее исполнители,например Даша,группа Казка,Каблуки.Но их засудило несправедливое жюри.Оценивание превращали...  Читать отзыв Друзья, вспомните Севака.Его голос,его музыка и песни пронизывали насквозь,мурашки по коже пробегали. Вспомните песню '' Мы вдвоём''А сам Севак это человек высокой культуры.,интилегентности.А теперь сравните этого пошлого,наглого,бесскультурного Юрка.Он так мечтал об миллионе,но удача улыбнулась Мише, который сам этого не ожидал и даже дар речи потерял.Миша,конечно на победителя не тянет,т.к. были сильнее исполнители,например Даша,группа Казка,Каблуки.Но их засудило несправедливое жюри.Оценивание превращали в какой то бестолковый базар,ненужную болтовню и бессконечные лобзания,обнимания,просто тошно и противно было на всё это смотреть.А цирк с гусем,помните,а беготню по сцене полуголой Каменской.
Достоинства:
  1. никакие
Недостатки:
  1. Всё плохо.Юркеши после поражения даже не вышли на сцену,проявив своё неуважение ко всем остальным участникам

негатив

Гость (Украина, Запоріжжя) Отзыв написан 1 января, 2018 год
Честно сказать я плачу, такая разница между первым и вторым местом победителей, зачем вы берете звезд в такие конкурсы?Это не честно.Выграть 1-е место должен был Юркеш.Они самые талантливые.Смотркеть х фактор в следующем сезоне уже не хочется. Честно сказать я плачу, такая разница между первым и вторым местом победителей, зачем вы берете звезд в такие конкурсы?Это не честно.Выграть 1-е место должен был Юркеш.Они самые талантливые.Смотркеть х фактор в следующем сезоне уже не хочется.
1 не согласен

Позор Украине.

Гость (Исландия) Отзыв написан 31 декабря, 2017 год
Кого выбрала Украина - Мишу, как там его Пончм.. одним словом не важно. Да и честное ли было голосование?? Боже мой, ведь это позор. Убрать людей, которые действительно могут петь и отдать победу мальчику без голоса, без харизмы, без таланта, без...много чего ещё . Юркеш- да согласен это уже группа, но в этом сезоне и так талантов то почти...  Читать отзыв Кого выбрала Украина - Мишу, как там его Пончм.. одним словом не важно. Да и честное ли было голосование?? Боже мой, ведь это позор. Убрать людей, которые действительно могут петь и отдать победу мальчику без голоса, без харизмы, без таланта, без...много чего ещё . Юркеш- да согласен это уже группа, но в этом сезоне и так талантов то почти и не было, поэтому на Юркеше держался пик просмотров эфира. Лучшее бы оставили девочек, у них хоть голоса есть. Но этого Мишу.... Не ужели наша страна так обеднела на таланты? Или все таки коррупция и здесь сыграла свою паскудную роль??!!!

За Юркеш

Гость (Украина, Херсон) Отзыв написан 31 декабря, 2017 год
По крайней мере Юркеш весь сезон работал сам, а не так как всем этим молодым исполнителям за которых работают сценаристы и режиссеры. Вообще все молодое шоу-поколение исполняет полную "Чушь". Да и за текущих артистов нечего сказать , их песни (стихи песен) - просто режит уши, например песня NK "это моя ночь" - бред и т.п. !!! По крайней мере Юркеш весь сезон работал сам, а не так как всем этим молодым исполнителям за которых работают сценаристы и режиссеры. Вообще все молодое шоу-поколение исполняет полную "Чушь". Да и за текущих артистов нечего сказать , их песни (стихи песен) - просто режит уши, например песня NK "это моя ночь" - бред и т.п. !!!
1 не согласен

Провал

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 31 декабря, 2017 год
Испортили полностью всю передачу.Финал не хотелось даже смотреть.Какое право имел Юркеш выступать здесь?Это раскрученная профи группа со своей публикой!Им нужна была реанимация,так при чем тогда та же Даша Ступак,чье место они конкретно заняли!!!!Миша хороший мальчик ,но не победитель!!!!!!!! Такое впечатление,что всё куплено.Даша - победитель этого сезона!!!! Жюри - приятно посмотреть, а ведущий, после Марченко -красавицы, никакой( мягко выражаясь)....  Читать отзыв Испортили полностью всю передачу.Финал не хотелось даже смотреть.Какое право имел Юркеш выступать здесь?Это раскрученная профи группа со своей публикой!Им нужна была реанимация,так при чем тогда та же Даша Ступак,чье место они конкретно заняли!!!!Миша хороший мальчик ,но не победитель!!!!!!!! Такое впечатление,что всё куплено.Даша - победитель этого сезона!!!! Жюри - приятно посмотреть, а ведущий, после Марченко -красавицы, никакой( мягко выражаясь). Этот сезон провальный полностью.Фу

Одно разочарование.

Гость Отзыв написан 30 декабря, 2017 год
Не понятно кто и как голосует. По каким критериям? Ушли голосистые и талантливые. Миша был интересен в начале, потом иссяк. Фальшивил, слова забывал. Ну какой же он победитель? Больше смотреть не буду. В очередной раз убедилась, насколько все не справедливо. К жюри поменяла мнение. Все настолько не искренние и фальшивые. Часто тоже выключала звук. Ничего интересного!!!! Даже противно. Не понятно кто и как голосует. По каким критериям? Ушли голосистые и талантливые. Миша был интересен в начале, потом иссяк. Фальшивил, слова забывал. Ну какой же он победитель? Больше смотреть не буду. В очередной раз убедилась, насколько все не справедливо. К жюри поменяла мнение. Все настолько не искренние и фальшивые. Часто тоже выключала звук. Ничего интересного!!!! Даже противно.

Як на це можна спокійно дивитися

Гость Отзыв написан 30 декабря, 2017 год
Не згодна з рішенням журі та глялачів!Корупція процвітає,бездарність перемагає(((( Не згодна з рішенням журі та глялачів!Корупція процвітає,бездарність перемагає((((

Х фактор как всегда показал что шоу на первом месте...

Гость Отзыв написан 30 декабря, 2017 год
Вкратце, уроды и козлы. Опять поставили свое долбанное шоу на первом месте! Выдвинули опять пацанчика от которого толку не будет. ТОЛЬКО благодаря Юркешу многие телезрители снова начали смотреть это шоу, только ради него вернулся лично я и считаю многие начали следить, но руководители этой долбанной программы опять сделали максимум чтобы послать нахер эту передачу снова. Да, они хотели чтобы мы...  Читать отзыв Вкратце, уроды и козлы. Опять поставили свое долбанное шоу на первом месте! Выдвинули опять пацанчика от которого толку не будет. ТОЛЬКО благодаря Юркешу многие телезрители снова начали смотреть это шоу, только ради него вернулся лично я и считаю многие начали следить, но руководители этой долбанной программы опять сделали максимум чтобы послать нахер эту передачу снова. Да, они хотели чтобы мы обсуждали эту передачу, но неужели тонны говна им приятно в свой адресс слушать?? ТОЛЬКО из-за Юры весь ажиотаж крутился, Юркеш лучший и очередной талант который вы кинули в грязь! Козлы и мудаки! Точно так вы поступили с Триодой, так вы поступаете и с Юркешем. Нахрен эту передачу!!!

Деградований проект х-фактор!!!!

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 30 декабря, 2017 год
Дорога аудеторія, 8-й сезон х-фактора на мою думку найгірший!!! Судді брехливі та в своїх коментаріях в основному одноманітні ( "все добре молодці", - коли далеко не молодці) та не професійні. Виступи учасників не несуть тієї душевної насолоди, яка була раніше..., ця музика не для души, а так щоб "відстрілятись".Юркеш хамовиті пережитки 90-х, яких тянуть... Дорога аудеторія, 8-й сезон х-фактора на мою думку найгірший!!! Судді брехливі та в своїх коментаріях в основному одноманітні ( "все добре молодці", - коли далеко не молодці) та не професійні. Виступи учасників не несуть тієї душевної насолоди, яка була раніше..., ця музика не для души, а так щоб "відстрілятись".Юркеш хамовиті пережитки 90-х, яких тянуть...

Это последний сезон, который я смотрел

Nick Leo (Украина, Львів) Отзыв написан 30 декабря, 2017 год
Даше Ступак фатально не повезло с наставницей. Настя, попсовичка, сделала всё возможное и невозможное, чтобы Даша, реально лучшая в этом сезоне, вылетела ещё раньше, и в том, что этого не случилось, на 100% заслуга Дашиного таланта. Каменских - позор!!! Даше Ступак фатально не повезло с наставницей. Настя, попсовичка, сделала всё возможное и невозможное, чтобы Даша, реально лучшая в этом сезоне, вылетела ещё раньше, и в том, что этого не случилось, на 100% заслуга Дашиного таланта. Каменских - позор!!!

Найдите нового ведущего

Гость (Украина) Отзыв написан 30 декабря, 2017 год
Полностью поддерживаю преобладающюю на форуме негативную оценку этого так называемого шоу. Даже если кого-то из конкурсантов можно слушать, то во время пауз хочется выключить звук чтобы не слышать сальные комментарии и шутки "ниже пояса" Беднякова. Парень думает, что вести свадьбы и корпоративы и шоу на ТВ одно и тоже... Полностью поддерживаю преобладающюю на форуме негативную оценку этого так называемого шоу. Даже если кого-то из конкурсантов можно слушать, то во время пауз хочется выключить звук чтобы не слышать сальные комментарии и шутки "ниже пояса" Беднякова. Парень думает, что вести свадьбы и корпоративы и шоу на ТВ одно и тоже...

Підтримую Юркеша

uika (Украина, Дніпро́) Отзыв написан 29 декабря, 2017 год
Не розумію, чому деяких обурює, що Юркеш бере участь в цьому проекті? У багатьох учасників Х-фактора був сценічний досвід. Згадаймо ту ж Ніколайчук з колишніх, яка, до речі, стала переможцем. Або оперний співак Кузнєцов ... Багато десь виступали, хай не на головній сцені, але досвід у них був. Не розумію, чому деяких обурює, що Юркеш бере участь в цьому проекті? У багатьох учасників Х-фактора був сценічний досвід. Згадаймо ту ж Ніколайчук з колишніх, яка, до речі, стала переможцем. Або оперний співак Кузнєцов ... Багато десь виступали, хай не на головній сцені, але досвід у них був.

Не согласна!

Гость (Украина, Херсон) Отзыв написан 25 декабря, 2017 год
Как же так?!!!До сих пор не могу поверить,что Дашеньку не выбрали!Харизматичная,светлая,талантливая с прекрасным голосом!Я уверена,за нее проголосовало большенство!От куда взялся этот Юрко?Я считаю в таких проектах,профессионалы не должны принимать участие!Как вообще можно ставить в один ряд человека, который уже не раз выступал на сцене?И аматоров,которые на этом проекте,в первый раз увидели большую сцену?Человек,который сам выбирал себе репертуар,не прислушивался к советам...  Читать отзыв Как же так?!!!До сих пор не могу поверить,что Дашеньку не выбрали!Харизматичная,светлая,талантливая с прекрасным голосом!Я уверена,за нее проголосовало большенство!От куда взялся этот Юрко?Я считаю в таких проектах,профессионалы не должны принимать участие!Как вообще можно ставить в один ряд человека, который уже не раз выступал на сцене?И аматоров,которые на этом проекте,в первый раз увидели большую сцену?Человек,который сам выбирал себе репертуар,не прислушивался к советам ни одного наставника,со всеми ссорился и сопротивлялся всему,что ему предлогали.Было видно,что даже Андрей Данилко,махнул на него рукой и оставил ему право выбора.Что было не допустимо для других участников.Не понятно,от куда такие привилегии Юрковi?Да,изначально было известно,что выиграет Юрко.Тут и к бабке ходить не надо.PS:Кто нибудь обратил внимание,что судьи в жюри сидят в такой последовательности,в которой их подапечные выиграли?Андрей Данилко-1 место Юркеш.Дима-2 место Миша Панчишин,Настя-3 место Дашенька Ступак и Олег-4 место Елена Зуева.Совпадение?

ну просто ОТСТОЙ

Гость (Россия) Отзыв написан 24 декабря, 2017 год
юРКЕШ вылез из подворотни. бухал бухал и денег не хватило..... достойных убрали а это га**о И НЕ ТОНЕТ... из него певец как из меня монашка... Х-ФАКТОР УЖЕ НЕ ТОТ..... ПРОСТО ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ юРКЕШ вылез из подворотни. бухал бухал и денег не хватило..... достойных убрали а это га**о И НЕ ТОНЕТ... из него певец как из меня монашка... Х-ФАКТОР УЖЕ НЕ ТОТ..... ПРОСТО ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ

Х-фактор Украина

Талант-шоу «Х-Фактор» – это самое популярное в мире вокальное талант-шоу! Телеканал СТБ предоставляет уникальную возможность каждому желающему придти и доказать всей стране, что он умеет петь! Победитель шоу получит титул...

Х-фактор

Соседов Сергей