H-500 отзывы

H-500

Этим летом я решила заняться собой.

zosya zosya 16 сентября, 2019 год
Ребенок уехал к бабуле на каникулы и я решила, что самое время для себя любимой. Купила по приятной акционной цене абоемент в фитнес-клуб и с рвением после работы побежала туда. Три дня я бодро ходила, а на четвертый просто встать не смогла, не было никаких сил. Решила сделать перерыв, но даже с ним нагрузка давала о себе знать, было реально... Читать отзыв Ребенок уехал к бабуле на каникулы и я решила, что самое время для себя любимой. Купила по приятной акционной цене абоемент в фитнес-клуб и с рвением после работы побежала туда. Три дня я бодро ходила, а на четвертый просто встать не смогла, не было никаких сил. Решила сделать перерыв, но даже с ним нагрузка давала о себе знать, было реально тяжело. Энтузиазма у меня стало поменьше сразу, я расстроилась. Но заметила у соседки по раздевалке в зале капсулы и поинтересовалась, что это такое. Оказалось, что это просто витамины - Н-500, они помогают в выработке энергии. Ничего вредного, только натуральное воздейтсвие на организм. Решила и я попобовать и после начала приема в зал начала буквально летать. Так и принимала все 2 месяца их, подтянулась и к приезду ребенка, стала красивой и спортивной мамой. Вот такая у меня история с этими витаминами.

отличная добавка

Амели Амели 18 июля, 2019 год
Я Н-500 пропиваю перед сессиями-пошла на второе высшее, но с возрастом больше паники и меньше памяти. И чтобы не опозориться, принимаю пару месяцев до сессии эти добавки. Почему за пару месяцев-потому что как от всех БАДов, эффекта от одной таблетки не бывает, надо, чтобы накопилась в организме, тогда и есть результат. Но меня это не смущает, я знаю, что после... Читать отзыв Я Н-500 пропиваю перед сессиями-пошла на второе высшее, но с возрастом больше паники и меньше памяти. И чтобы не опозориться, принимаю пару месяцев до сессии эти добавки. Почему за пару месяцев-потому что как от всех БАДов, эффекта от одной таблетки не бывает, надо, чтобы накопилась в организме, тогда и есть результат. Но меня это не смущает, я знаю, что после курса Н-500 буду выносливее, мне будет легче обучаться и запоминаться, уходит нервозность и страх перед сессией. Так что это мой такой «лайф хак», не против и поделиться им с вами)

Это мой источник сил и энергии.

Лиза Лиза 5 февраля, 2019 год
Постоянно пить капсулы не считаю нужным и важным. Но периодически все-таки необходимо их принимать. Когда силы заканчиваются пить капсулы просто необходимо. Повышают жизненную энергию, придают интерес к жизни, появляются силы творить и работать. Обычно зимой у меня заканчиваются силы и хожу как сонная муха, поэтому и пью капсулы в этом время года. Вот и сейчас я с ними. Не так... Читать отзыв Постоянно пить капсулы не считаю нужным и важным. Но периодически все-таки необходимо их принимать. Когда силы заканчиваются пить капсулы просто необходимо. Повышают жизненную энергию, придают интерес к жизни, появляются силы творить и работать. Обычно зимой у меня заканчиваются силы и хожу как сонная муха, поэтому и пью капсулы в этом время года. Вот и сейчас я с ними. Не так давно купила баночку и пью. И снова мои силы восполняются. Знаю про капсулы 4 года, для меня это внушительный срок. За это время ни разу не показали себя с негативной стороны, всегда помогают и отлично справляются со своей задачей. Так что пить всем рекомендую!!!

Моя награда за усилия

Лара Лара (Россия) 12 октября, 2018 год
На 5м курсе университета поменялся физрук в универе, учусь на финансиста, а такое ощущение, что в спортивном ВУЗе. Очень сложно получить хорошие оценки, постараться нужно, что бы поставил 4. Для меня, не спортивной девушки, очень сложно было втянуться. Мышцы первое время болели ужасно. Маме пожаловалась, она сказала, что ругать за плохие отметки не будет, а еще подсказала добавку H-500 от... Читать отзыв На 5м курсе университета поменялся физрук в универе, учусь на финансиста, а такое ощущение, что в спортивном ВУЗе. Очень сложно получить хорошие оценки, постараться нужно, что бы поставил 4. Для меня, не спортивной девушки, очень сложно было втянуться. Мышцы первое время болели ужасно. Маме пожаловалась, она сказала, что ругать за плохие отметки не будет, а еще подсказала добавку H-500 от кораллового мира. Она мне и купила баночку. Капсулы стала пить правильно, прием вообще не пропускала. И вы знаете, мои боли постепенно стали проходить. Уже физические упражнения не вызывали у меня панику. Пошли хорошие отметки в журнале, и даже в конце четверти, мне физрук поставил зачет автоматом. Это была моя самая главная награда за усилия))).

помог

Елена Тимошенко Елена Тимошенко (Молдавия) 3 октября, 2018 год
Расскажу как мне H-500 от кораллового мира, помог поучаствовать в конкурсе. Конкурс спортивный, к которому я начала готовиться заранее. И что вы думаете? После первой же усиленной тренировки, я еле домой из зала вернулась. А почувствовать хотелось. Во-первых конкурс семейный, не хотелось подводить мужа. Во-вторых, денежный приз меня стимулировал. Когда после тренировки мужу намекнула, что мышцы ужасно болят и я... Читать отзыв Расскажу как мне H-500 от кораллового мира, помог поучаствовать в конкурсе. Конкурс спортивный, к которому я начала готовиться заранее. И что вы думаете? После первой же усиленной тренировки, я еле домой из зала вернулась. А почувствовать хотелось. Во-первых конкурс семейный, не хотелось подводить мужа. Во-вторых, денежный приз меня стимулировал. Когда после тренировки мужу намекнула, что мышцы ужасно болят и я встать не могу. Муж как спортсмен, объяснил, что это молочная кислота и нужно потерпеть. Ну как терпеть, если заниматься нужно? Решила пропить что-то обезболивающее. В интернете посмотрела, что можно, оказывается не обезболивать нужно, а выводить молочную кислоту из мышц. С этим хорошо справляется H-500, который я и купила. И в итоге действительно, благодаря нему мои мышцы пришли быстро в форму и я смогла тренироваться. Каждый раз усиливая нагрузки. По итогу, с мужем заняли 3е почетное место. Приз был утешительным. Но мне важно было, что с мужем все смогли и у нас получилось поучаствовать. Мы молодцы!!!

Лекарства
Витапрост (Vitaprostum)