GZ store интернет-магазин натуральной косметики отзывы

Крем для лица Lift active от GZ store

Алла Отзыв написан 24 июля, 2019 год
Купила этот крем весной, по совету моего косметолога, использовала всю баночку 30 грамм за два месяца. После применения ощущения очень приятные, кожу не раздражает, хоть она у меня склонна к аллергии.
Результат работы с морщинами был заметен уже через 2 недели. После полного курса морщины стали заметно меньшей глубины, и что меня порадовало, крем сработал не только на морщины, кожа перестала выглядеть уставшей, тон стал ровнее и ощущается что она напиталась полезностями из крема "от" и "до". Я рекомендую этот крем девочкам как я, после 45.
Достоинства:
  1. Красивая упаковка с подробным описанием
  2. очень приятная цена
  3. натуральный хороший состав
  4. хорошо работает с морщинами
Недостатки:
  1. поначалу было непривычно хранить крем в холодильнике, но понимаю, что с натуральными продуктами по другому нельзя.

Твердый натуральный шампунь Черный тмин

Виктория Отзыв написан 27 мая, 2019 год
Покупала твердый шампунь сначала себе - была в восторге от эффекта. Мои скудные жирные волосы стали объемными, шелковистыми. Мою голову гораздо реже. Шампунь в бруске очень экономный. Запах не оставит никого равнодушным.
Шампунь упакован в красивую картонную коробочку, полностью натуральный - что безумно радует.
Потом стала покупать на подарки - остались все очень довольны.
В магазине GZ Store приобретаю не...  Читать отзыв
Потом стала покупать на подарки - остались все очень довольны.
В магазине GZ Store приобретаю не только шампунь, но и много другой продукции: от декоративной косметики до хозяйственных товаров. Рада каждой покупке. Теперь просто нереально купить себе что-то из обычной массовой косметики.
Мой самый любимый магазин натуральной косметики.
Отправляют быстро, проконсультируют по любому вопросу.
Однозначно рекомендую!
Достоинства:
  1. Только натуральная косметика
  2. Быстрая отправка
  3. Приемлимая цена