Не советую - Отзывы о Компания «GUNSEL»

Компания «GUNSEL»
Светлана Отзыв написан 16 июля, 2019 год 301 просмотр
Очень много слышала отзывов от друзей о поездках в автобусах компании Гюнсел, отзывы были только хорошие, поэтому когда стал вопрос о поездке с Херсона на Киев, то я не задумываясь выбрала компанию Гюнсел. Ещё и привлекло то, что автобус идёт с Херсона в Борисполь в аеропорт. Поездка не заладилась с самого начала. Я спросила у водителя. Как можно поднять подлокотник сиденья, он мне ответил, что пассажиры постоянно ломают подлокотники и он не успевает их ремонтировать. Потом оказалось, что и сиденье дочки не откидывается, а ехать 11 часов. Дальше хуже, водитель открыл окно холодна страшная. Женщина, которая сидела впереди попросила водителя или кондиционер выставить на комфортную температуру, или закрыть окно,. Водитель ответил, что он уже четвертые сутки не спит, поэтому он ест семечки и выбрасывает шелуху в открытое окно и он сам будет решать, что и как ему делать. В Киеве на автовокзале водитель сказал что все приехали. Я спросила водителя, ч то делать мне, у меня ведь билет до Борисполь. Он мне ответил, что забирайте свои чемоданы и идите на 9 платформу и ждите там Харьковский автобус. Я забираю свои чемоданы и с двумя детьми иду на эту 9 платформу. Никакого Харьковского автобуса нет и близко. Пришел автобус Киев- Днепр. Я подошла к водителю и спросила как мне доехать до Борисполь (ведь у меня на руках уже оплаченные билеты), и спасибо водителю этого автобуса, он забрал нас по этим билетам. Вот такой сервис в Гюнселе, кстати за не малые деньги.
Достоинства:
  1. Очень разочаровалась
Недостатки:
  1. Никому не советую

Добрый день! Нам искренне жаль, что сложилась подобная ситуация с водителем рейса. Продублируйте, пожалуйста, Ваше обращение на почту help@gunsel.ua (со скринами, датой и номером рейса, а также номером билета) и отдел пассажирских перевозок свяжется с Вами.

Грузоперевозки Киев: отзывы

Отзыв о Грузоперевозки Киев. Отзывы клиентов о компаниях занимающихся грузоперевозками. Каталог отзывов: Новая почта, Автолюкс, Гюнсел, Деливери и другие

Служба доставки, Киев, ул.Бориспольская, д. 7, офис 352
4.9
14702 просмотра
Apple in California Спасибо USAinUA, заказывал на eBay наушники, приятно удивила акция с 0% комиссией, доставили мне товар получается без комиссий за свои услуги. Ценообразование не понятно, но мне понравилось )))
USAinUA Ответ представителя USAinUA
вторник, 20 августа
Искренне рады, что Вы смогли воспользоваться нашей акцией и получили выгодно и быстро свой товар!)

Строительство и ремонт, Киев, переулок Ахтырский 7, вход 2В, 3 этаж
3194 просмотра

Актив-транс кран манипулятор

Грузоперевозки, Киев, ул. Героев Оброны, 10
4.7
1654 просмотра
Перевозили панели Все ок!

Транспортная компания Бомжик

Грузоперевозки, Киев, ул. Петлюры, 29 оф. 1
Перевозка грузов по Киеву и Киевской области по очень низким ценам

Экстра Почта Экспресс

Транспортные услуги, Киев, ул. Кириловская, 170
4.8
4202 просмотра
Интересно Хорошо выполнили заказ. Интерестная компания.

Key Logistics

Грузоперевозки по Украине
6222 просмотра
Сайт Кей Сайт и номер http://key-lo.com/ 044 503-35-71

Компания «GUNSEL»

Компанія «GUNSEL» здійснює експрес-доставку вантажу від 12 годин по всій території України в більш ніж 100 відділеннях з додатковим сервісом – доставка від дверей до дверей.
Пасажирські перевезення компанія здійснює...
Адрес: Киев, ул. Ф. Эрнста, 3-Б
Телефон: (044) 591-90-90