Не советую - Отзывы о Компания «GUNSEL»

Компания «GUNSEL»
Отзыв написан 16 июля, 2019 год 393 просмотра
Очень много слышала отзывов от друзей о поездках в автобусах компании Гюнсел, отзывы были только хорошие, поэтому когда стал вопрос о поездке с Херсона на Киев, то я не задумываясь выбрала компанию Гюнсел. Ещё и привлекло то, что автобус идёт с Херсона в Борисполь в аеропорт. Поездка не заладилась с самого начала. Я спросила у водителя. Как можно поднять подлокотник сиденья, он мне ответил, что пассажиры постоянно ломают подлокотники и он не успевает их ремонтировать. Потом оказалось, что и сиденье дочки не откидывается, а ехать 11 часов. Дальше хуже, водитель открыл окно холодна страшная. Женщина, которая сидела впереди попросила водителя или кондиционер выставить на комфортную температуру, или закрыть окно,. Водитель ответил, что он уже четвертые сутки не спит, поэтому он ест семечки и выбрасывает шелуху в открытое окно и он сам будет решать, что и как ему делать. В Киеве на автовокзале водитель сказал что все приехали. Я спросила водителя, ч то делать мне, у меня ведь билет до Борисполь. Он мне ответил, что забирайте свои чемоданы и идите на 9 платформу и ждите там Харьковский автобус. Я забираю свои чемоданы и с двумя детьми иду на эту 9 платформу. Никакого Харьковского автобуса нет и близко. Пришел автобус Киев- Днепр. Я подошла к водителю и спросила как мне доехать до Борисполь (ведь у меня на руках уже оплаченные билеты), и спасибо водителю этого автобуса, он забрал нас по этим билетам. Вот такой сервис в Гюнселе, кстати за не малые деньги.
Достоинства:
  1. Очень разочаровалась
Недостатки:
  1. Никому не советую

Добрый день! Нам искренне жаль, что сложилась подобная ситуация с водителем рейса. Продублируйте, пожалуйста, Ваше обращение на почту [email protected] (со скринами, датой и номером рейса, а также номером билета) и отдел пассажирских перевозок свяжется с Вами.

Грузоперевозки Киев: отзывы

Отзыв о Грузоперевозки Киев. Отзывы клиентов о компаниях занимающихся грузоперевозками. Каталог отзывов: Новая почта, Автолюкс, Гюнсел, Деливери и другие

Грузоперевозки
3.5
Не соблюдаются сроки доставки Никогда не выдерживают сроки доставки, заявленные при оформлении (из 5 заказов ни один не пришёл вовремя) . При звонках с жалобой стандартный ответ-грузы могут задерживаться на 2 рабочих дня. Ожидайте, ничего сделать не можем.
Деливери Ответ представителя Деливери
13 часов 11 мин назад
Добрый день, Александр! Уточните, пожалуйста, номер квитанции, по которой произошла задержка груза. Мы заинтересованы разобраться в ситуации, чтобы повлиять на...

Служба доставки, Киев, ул.Бориспольская, д. 7, офис 352
4.7
29083 просмотра
Все Вы знаете Ви не назвались, наша компанія не може ідентифікувати Вас )))Все знают.прикинулись хорошими птенцами.А сами еще те..акулы!да эта компания меня обманула на 1.2-кг.морем в 2018 году.и даже не заикнулась об возврате средств.извините но номер не остался.вы ведь в спам пишите.
USAinUA Ответ представителя USAinUA
понедельник, 18 мая
Добрый день, Зураб! Такой ответ написан потому , как мы уважаем и ценим каждого нашего клиента, и хотим разобраться в...

Profimport

Строительство и ремонт, Киев, переулок Ахтырский 7, вход 2В, 3 этаж
3842 просмотра

Транспортная компания Бомжик

Грузоперевозки, Киев, ул. Петлюры, 29 оф. 1
1284 просмотра
Перевозка грузов по Киеву и Киевской области по очень низким ценам

Экстра Почта Экспресс

Транспортные услуги, Киев, ул. Кириловская, 170
4.8
Интересно Хорошо выполнили заказ. Интерестная компания.

Key Logistics

Грузоперевозки по Украине
Сайт Кей Сайт и номер http://key-lo.com/ 044 503-35-71
Компания «GUNSEL»
Компанія «GUNSEL» здійснює експрес-доставку вантажу від 12 годин по всій території України в більш ніж 100 відділеннях з додатковим сервісом – доставка від дверей до дверей.
Пасажирські перевезення компанія здійснює на сучасних комфортабельних автобуса за такими напрямками, як Київ, Днепропетровск, Миколаїв, Одеса, Полтава, Харків, Херсон.

Адрес: Киев, ул. Ф. Эрнста, 3-Б
Телефон: (044) 591-90-90