03.10.2021 - Отзывы о Компания «GUNSEL»

Компания «GUNSEL»
Отзыв написан воскресенье, 3 октября 1 просмотр
Задержка прибытия на вокзал больше , чем на час , постоянные остановки с подбором левых людей . За такую цену больше ездить не буду

Грузоперевозки Киев: отзывы

Отзыв о Грузоперевозки Киев. Отзывы клиентов о компаниях занимающихся грузоперевозками. Каталог отзывов: Новая почта, Автолюкс, Гюнсел, Деливери и другие

Грузоперевозки, Киев, ул. Гродненская, 32
2.2
Проблема решена. Связались представители компании,проблему по стоимости перевозки решили,претензий к транспортной компании САТ у меня нет.
Транспортная компания SАТ Ответ представителя Транспортная компания SАТ
понедельник, 11 октября
Дякуємо за відгук! До зустрічі в SAT!

Служба доставки, Киев, Бориспольская, 7, офис 187
4.4
Доставили редкую деталь под ключ. Огромная благодарность! Просто не могу не отблагодарить компанию и сотрудников за помощь в поиске, покупке и доставке редчайшего амортизатора, который уже много лет как снят с производства, но замены ему не существует. Без него пришлось бы выбросить горный велик, чему я безмерно рад и из-за чего благодарен.
USAinUA Ответ представителя USAinUA
пятница, 17 сентября
Здравствуйте, Сергей. Благодарим Вас за отзыв и за высокую оценку работы нашего сервиса. С радостью продолжим сотрудничество. С уважением команда...

Profimport

Строительство и ремонт, Киев, переулок Ахтырский 7, вход 2В, 3 этаж
4591 просмотр

Транспортная компания Бомжик

Грузоперевозки, Киев, ул. Петлюры, 29 оф. 1
1661 просмотр
Перевозка грузов по Киеву и Киевской области по очень низким ценам

Экстра Почта Экспресс

Транспортные услуги, Киев, ул. Кириловская, 170
4.8
Интересно Хорошо выполнили заказ. Интерестная компания.

Key Logistics

Грузоперевозки по Украине
7803 просмотра
Сайт Кей Сайт и номер http://key-lo.com/ 044 503-35-71
Компания «GUNSEL»
Компанія «GUNSEL» здійснює експрес-доставку вантажу від 12 годин по всій території України в більш ніж 100 відділеннях з додатковим сервісом – доставка від дверей до дверей.
Пасажирські перевезення компанія здійснює на сучасних комфортабельних автобуса за такими напрямками, як Київ, Днепропетровск, Миколаїв, Одеса, Полтава, Харків, Херсон.

Адрес: Киев, ул. Ф. Эрнста, 3-Б
Телефон: (044) 591-90-90