``Громкая компания`` - Отзывы о Компания «GUNSEL»

Компания «GUNSEL»
Отзыв написан 11 октября, 2019 год 196 просмотров
Рейс 740:
Проблема оказалась в том что на данных местах, есть поломки с удобствами кресел. Конкретно касается 13-14 мест.
1-я - толком не регулируется кресло. - +
2-я - не регулируется упорная ручка для руки. -
3-я - от фиксатора пояса безопасности, довольно много острых окончаний которые не скрыты. -
4-я - для опускание кресла нет накладных ручек. Косательно не только этих мест. - +
5-я портативный встроенный компьютер не работает, и не кто не предлагал его испозывание. - +
Вопрос один, почему так не внимательно обслуживают такие нюансы. Ну по большому счету комфорт отсутствует.

Ответ представителя Компания GUNSEL 25 октября, 2019 год
Здравствуйте, Александр! Нам очень жаль, что состояние автобуса омрачило вашу поездку. Продублируйте, пожалуйста, Ваше обращение на почту [email protected] (со скринами, датой и номером рейса, а также номером билета) и отдел пассажирских перевозок свяжется с Вами для решения вопроса.

Грузоперевозки Киев: отзывы

Отзыв о Грузоперевозки Киев. Отзывы клиентов о компаниях занимающихся грузоперевозками. Каталог отзывов: Новая почта, Автолюкс, Гюнсел, Деливери и другие

Грузоперевозки, Киев, ул. Н. Амосова, д. 12
3.3
330784 просмотра
My general opinion Delivery was very fast. I had a possibility to choose a post client in my country. I will UTEC express my friends.Excellent.

Служба доставки, Киев, Бориспольская, 7, офис 187
4.6
30542 просмотра
Нінтендо світч Мріяв про світч с дати релізу, але ціна кусалась, допомогли підібрати вживанний, але в гарному стані, з перевіркою на скалді ЮСА, дуже задоволений. В купі все замовлення 250202 обійшлось в 420 долларів + ігри, які коштують по 50 долларів за штуку (були в комплекті). Все працюе, задоволенний. Дякую менеджеру Степану...
USAinUA Ответ представителя USAinUA
понедельник, 27 июля
Доброго вечора! Дякуємо Вам за відгук, та високу оцінку роботи нашого сервісу ! Дуже раді , що змогли Вам допомогти!...

Profimport

Строительство и ремонт, Киев, переулок Ахтырский 7, вход 2В, 3 этаж

Транспортная компания Бомжик

Грузоперевозки, Киев, ул. Петлюры, 29 оф. 1
Перевозка грузов по Киеву и Киевской области по очень низким ценам

Экстра Почта Экспресс

Транспортные услуги, Киев, ул. Кириловская, 170
4.8
Интересно Хорошо выполнили заказ. Интерестная компания.

Key Logistics

Грузоперевозки по Украине
Сайт Кей Сайт и номер http://key-lo.com/ 044 503-35-71
Компания «GUNSEL»
Компанія «GUNSEL» здійснює експрес-доставку вантажу від 12 годин по всій території України в більш ніж 100 відділеннях з додатковим сервісом – доставка від дверей до дверей.
Пасажирські перевезення компанія здійснює на сучасних комфортабельних автобуса за такими напрямками, як Київ, Днепропетровск, Миколаїв, Одеса, Полтава, Харків, Херсон.

Адрес: Киев, ул. Ф. Эрнста, 3-Б
Телефон: (044) 591-90-90