Компания «GUNSEL» отзывы

Компания «GUNSEL»
781 отзыв / 112861 просмотр

Зря наговариваете

Мария Отзыв написан 8 часов 57 мин назад
Очень часто езжу маршрутом Киев-Одесса и обратно. Минимум 4 раза в год. Хочу сказать всем тем, кто оставляет здесь негативные отзывы - всё познаётся в сравнении! Пускай Гюнсел не является идеальным перевозчиком, но из всех представленных компаний он лучший в Украине! Так как в 90% случаев я езжу только ночными рейсами, могу рассказать, что действительно предложить чай/кофе стюардессами большая редкость,...  Читать отзыв Очень часто езжу маршрутом Киев-Одесса и обратно. Минимум 4 раза в год. Хочу сказать всем тем, кто оставляет здесь негативные отзывы - всё познаётся в сравнении! Пускай Гюнсел не является идеальным перевозчиком, но из всех представленных компаний он лучший в Украине! Так как в 90% случаев я езжу только ночными рейсами, могу рассказать, что действительно предложить чай/кофе стюардессами большая редкость, так как они всю дорогу спят. Остановку плановую иногда не делают (из 3х (или 4х) положенных останавливаются 1 раз), и ночью сидеть прямо за водителем не рекомендую, так как можно случайно увидеть, с какой скоростью он летит(!). Зато блин приезжаешь в Киев как обычно на час раньше. Не в 4, а в 3 часа утра.

Некомпетентность компании

Гость Отзыв написан понедельник, 11 марта
08.03.2019 Меня угораздило воспользоваться услугами данной компании. Рейс Киев-Одесса, выехали из Киева с 20-минутной задержкой, приехали в Одессу с часовым опозданием из-за неисправности автобуса. Чтобы остудить протекающий радиатор, останавливались по меньшей мере раз 5, при этом в салоне работала печка(чтобы не перегревать радиатор) и это с температурой +17 на улице. Ни водители, ни сопровождающий так и не объяснились с...  Читать отзыв 08.03.2019 Меня угораздило воспользоваться услугами данной компании. Рейс Киев-Одесса, выехали из Киева с 20-минутной задержкой, приехали в Одессу с часовым опозданием из-за неисправности автобуса. Чтобы остудить протекающий радиатор, останавливались по меньшей мере раз 5, при этом в салоне работала печка(чтобы не перегревать радиатор) и это с температурой +17 на улице. Ни водители, ни сопровождающий так и не объяснились с клиентами, о том чтобы принести извинения от лица компании речи вообще не заходило. Какой там, эта троица была занята мыслями о передачках и безбилетных пассажиров, деньги с которых брались мимо кассы и делились между собой прямо на глазах пассажиров. Это был последний раз, когда выбрал для поездки данную компанию, впредь буду отговаривать всех друзей и знакомых!
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Некомпетентный персонал, старые автобусы

УЖАСНО!!!

Оксана Отзыв написан пятница, 8 марта
Ехала с Борисполя в Каменское 6.03. В билете стояла отдельная цена за обслуживание. Какое обслуживание? Диспетчер, которая проверяла посадку, понятие вежливость вероятно не слышала никогда. Салон ужасный. Биотуалет закрыт, автомат для кофе работал лет так 10 назад. ТВ не работает, но если бы и работали, их бы не услышали, грохот от трясущих сидений не дал бы. Делались непланированные остановки купить...  Читать отзыв Ехала с Борисполя в Каменское 6.03. В билете стояла отдельная цена за обслуживание. Какое обслуживание? Диспетчер, которая проверяла посадку, понятие вежливость вероятно не слышала никогда. Салон ужасный. Биотуалет закрыт, автомат для кофе работал лет так 10 назад. ТВ не работает, но если бы и работали, их бы не услышали, грохот от трясущих сидений не дал бы. Делались непланированные остановки купить рыбку водителям. Прибытие задержалось на 40 минут. Гюнсел превратился в дешевый проезд, дело не в цене даже, хочется ехать с комфортом.

Ужасно!!!!

Евгений Отзыв написан вторник, 26 февраля
Ехали 26 февраля с Киева на Днепр,по расписанию выезд в 11,прибытие в 19:30.
Ехали какими-то "кущами" трясло как в стиралке.Водитель как бухой дальнобойщик мат в три короба,курит в салоне!
Короче не катайте,говнецо!!!
Ехали 26 февраля с Киева на Днепр,по расписанию выезд в 11,прибытие в 19:30.
Короче не катайте,говнецо!!!

"Суперская поездка"

Пассажир Отзыв написан среда, 20 февраля
Дорогие руководители компании ! Научите своих работников элементарного этикета. Я ехал рейсом Киев- Одесса 15.02.2019 отправление с Киева 23:00.Почему я должен был вместо того чтоб наслаждаться поездкой слушать хихиканье Вашей стюардессы с водителями??? На замечание не реагировали. Дорогие руководители компании ! Научите своих работников элементарного этикета. Я ехал рейсом Киев- Одесса 15.02.2019 отправление с Киева 23:00.Почему я должен был вместо того чтоб наслаждаться поездкой слушать хихиканье Вашей стюардессы с водителями??? На замечание не реагировали.

поездка "по-богатому"

Гость Отзыв написан 18 февраля, 2019 год
Через Приват 24 (очень удобно и быстро подборка подходящего маршрута с мгновенной оплатой) приобрела билет из г.Одессы в г.Киев компанией Гюнсел 17.02.2019 ,оплата составила 440,84 грн. За 1 час "любезно" перезвонил водитель и уточнил буду ли я ехать?(чему я крайне удивилась,но потом поняла в чём причина.По факту поездка была в трясущейся маршрутке,не в комфортабельном автобусе ,да ещё и...  Читать отзыв Через Приват 24 (очень удобно и быстро подборка подходящего маршрута с мгновенной оплатой) приобрела билет из г.Одессы в г.Киев компанией Гюнсел 17.02.2019 ,оплата составила 440,84 грн. За 1 час "любезно" перезвонил водитель и уточнил буду ли я ехать?(чему я крайне удивилась,но потом поняла в чём причина.По факту поездка была в трясущейся маршрутке,не в комфортабельном автобусе ,да ещё и по дороге водитель останавливался и пытался "впихнуть"левых пассажиров(и к сожалению,ему это удалось (((.Согласно проездному билету указан адрес прибытия автостанции на Московской площади,но водитель высадил всех там где было ему выгодно,удобно на Теремках рядом у метро и с возмутительным видом проговорил:"Я никогда не еду на автостанцию Автовокзал на Московской площади!!!а только здесь высадка!!!"Уважаемый водитель и перевозчик!!!вы принимаете оплату и садите пассажиров не читая куда они должны быть доставлены???Стоимость комфорта в автобусе и маршрутке на одном уровне и в едином ценовом сегменте???Никогда более не воспользуюсь услугами данного перевозчика и не стану рекомендовать своим друзьям и близким!!!
Достоинства:
  1. плюс - я таки доехала в свой любимый Киев
Недостатки:
  1. .несоответствие автобуса
  2. .несоответствие цены
  3. .несоответствие прибытия пассажира по указанному маршруту

Наплевать на людей

Андрей Отзыв написан 16 февраля, 2019 год
Автобус Киев-Харьков, сотрудники Гюнсела на автовокзале Гагарина хамы, некомпентенты, не выполняют свою работу, и всегда будут доказывать что их клиент полное гамно и не прав!!
Автобусы постоянно опаздывают, время прибытия никогда не соответствует графику! Доставка тоже отвратительная, отправляли сумку на Харьков на автовокзал Гагарина, в итоге сумка оказалась на терминале Симферопольском переулке 6, хотя на бумажке на сумке было указано автовокзал, и номер получателя, зачем это указывать если без ведома и согласия клиента сумку увозят в жопу харькова и нужно тратить 2 часа своего времени что бы забрать ее оттуда!!

Благодарность

Надежда Отзыв написан 15 февраля, 2019 год
Хочу рассказать о рейсе Херсон - Киев, из Херсон в 21:30, выехали мы 14.02января. Хороший автобус, приятные водителя Василий и Владимир, и стюардеса Анна очень внимательно относилась к пасажирам. Было, всё :наушники, чай, кофе, Водичка. Я часто езжу этой компанией и такие внимательные стюарды редкость. Хотелось бы чтоб компания поблагодарила за работу. Мой...  Читать отзыв Хочу рассказать о рейсе Херсон - Киев, из Херсон в 21:30, выехали мы 14.02января. Хороший автобус, приятные водителя Василий и Владимир, и стюардеса Анна очень внимательно относилась к пасажирам. Было, всё :наушники, чай, кофе, Водичка. Я часто езжу этой компанией и такие внимательные стюарды редкость. Хотелось бы чтоб компания поблагодарила за работу. Мой номер для связи, хотелось бы знать, была ли моя просьба выполнена: 0507869142
Достоинства:
  1. Комфортно, приятные водителя и стюардеса

Gunsel га**о!!!

Гость Отзыв написан 15 февраля, 2019 год
Задержка рейса на Одессу 2часа, никаких обьяснениц, извинений. Желаю чтоб весь менеджмент и водилы(тупые, грязные хамские животные) горели в аду. Никогда больше не поеду. НЕ ВЗДУМАЙТЕ БРАТЬ БИЛЕТЫ НА БОРИСПОЛЬ, ВЕРОЯТНОСТЬ ОПОЗДАТЬ НА САМОЛЕТ ВОЗРАСТАЕТ ЕЖЕМЕСЯЧНО, ДЕНЬГИ НЕ ВЕРНУТ, ХОТЬ ГОЛОВОЙ БЕЙСЯ! НЕ ПОДВЕРГАЙТЕ СЕБЯ РИСКАМ!!! Задержка рейса на Одессу 2часа, никаких обьяснениц, извинений. Желаю чтоб весь менеджмент и водилы(тупые, грязные хамские животные) горели в аду. Никогда больше не поеду. НЕ ВЗДУМАЙТЕ БРАТЬ БИЛЕТЫ НА БОРИСПОЛЬ, ВЕРОЯТНОСТЬ ОПОЗДАТЬ НА САМОЛЕТ ВОЗРАСТАЕТ ЕЖЕМЕСЯЧНО, ДЕНЬГИ НЕ ВЕРНУТ, ХОТЬ ГОЛОВОЙ БЕЙСЯ! НЕ ПОДВЕРГАЙТЕ СЕБЯ РИСКАМ!!!
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Кошмар и катастрофа, гнать таких перевозчиков с дороги.

Подвели

Гость Отзыв написан 13 февраля, 2019 год
О том что рейса Каменское-Киев не будет,сообщили за 30мин,и ничем помочь не могут,чуть не накрылся отдых!Это безответственно! О том что рейса Каменское-Киев не будет,сообщили за 30мин,и ничем помочь не могут,чуть не накрылся отдых!Это безответственно!

Возврат денег за билет

Олег Отзыв написан 8 февраля, 2019 год
Купил электронный билет из Кременчуга в Киев, рейс отменили, сообщили по телефону заранее.
Деньги на карту вернули через два дня.
До этого ехал Киев-Кременчуг, нормально, хороший автобус и вежливый водитель.
Деньги на карту вернули через два дня.
До этого ехал Киев-Кременчуг, нормально, хороший автобус и вежливый водитель.

а деньги не вернули

Гость Отзыв написан 3 февраля, 2019 год
ну вот вместо 21: 30 приехали в Киев в 23:10. Ииии деньги НЕ ВЕРНУЛИ! ну это полный шок! И водитель и стюардесса настоятельно собрали деньги у всех кто покупал билеты через интернет, из- за сбоя в системе и обещали в Киеве вернуть... :) ну вот вместо 21: 30 приехали в Киев в 23:10. Ииии деньги НЕ ВЕРНУЛИ! ну это полный шок! И водитель и стюардесса настоятельно собрали деньги у всех кто покупал билеты через интернет, из- за сбоя в системе и обещали в Киеве вернуть... :)
Достоинства:
  1. о ужас!
Недостатки:
  1. сплошные. никогда больше!

не рекомендую

хх Отзыв написан 3 февраля, 2019 год
Сегодня Днепр- Киев едет с опозданием. Оправдание - дороги. Значит надо четко составить расписание с учетом состояния дорог. Люди должны понимать, что на дорогу из Кременчуга до Киева надо не 5 часов, а по сути 7 часов. и что за непонятка с билетами, купленными через интернет. что за повторный сбор денег в дороге? Сегодня Днепр- Киев едет с опозданием. Оправдание - дороги. Значит надо четко составить расписание с учетом состояния дорог. Люди должны понимать, что на дорогу из Кременчуга до Киева надо не 5 часов, а по сути 7 часов. и что за непонятка с билетами, купленными через интернет. что за повторный сбор денег в дороге?
Достоинства:
Недостатки:
  1. не верьте расписанию, его нет. будьте готовы к повторной оплате стоимости проезда. Обещают в Киеве вернуть, но это опять же время плюс и нервы плюс. что за сборы в пути.

не рекомендую.

Ирина Отзыв написан 2 февраля, 2019 год
ехала с Борисполя до Днепра.
Сразу водитель потребовал заплатить за багаж ,причем за все сумки ,их было четыре ,одна ,,дамская,, два чемодана и сумка ,,ручная кладь,,
Оказалось ,что багаж не входит в стоимость билета ,никаких квитанций об оплате багажа не получила.
Когда стала возмущаться ,водитель ,,снизошел,,и взял только за два чемодана.
Проехала пол Европы и нигде ,ни в одном автобусе...  Читать отзыв
ехала с Борисполя до Днепра.
Когда стала возмущаться ,водитель ,,снизошел,,и взял только за два чемодана.
Проехала пол Европы и нигде ,ни в одном автобусе за багаж денег не брали,водители сами загружали и выгружали багаж, даже в самолете была оплата только одного чемодана дополнительная ,на все были выданы платежные документы.
А Украина сразу ,,порадовала,, хамством водителей.
Салон грязный ,водители без формы ,вообщем просто ужас.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Водитель Александр хам ,грязь в салоне ,опоздали почти на час по прибытии.

Наплевать на людей

Виктор Отзыв написан 1 февраля, 2019 год
Все просто: за несколько часов до прибытия прозвонил и узнал что рейс будет и он-лайн купил 2 билета 25.01.19 Кременчуг-Днепр рейс в 15.40. Прибыл на автовокзал за 5 минут и узнаю, рейса не будет. Деньги за билет ни в кассе автовокзала, ни в их отделении не вернули. Выезжал из города частной маршруткой другой фирмы. Прошла неделя и денег за 2...  Читать отзыв Все просто: за несколько часов до прибытия прозвонил и узнал что рейс будет и он-лайн купил 2 билета 25.01.19 Кременчуг-Днепр рейс в 15.40. Прибыл на автовокзал за 5 минут и узнаю, рейса не будет. Деньги за билет ни в кассе автовокзала, ни в их отделении не вернули. Выезжал из города частной маршруткой другой фирмы. Прошла неделя и денег за 2 билета не вернули. Морозятся все- Гюнсел, Бусфор, Приватбанк- они все там в он-лайн подвязаны. Сильно возмущен этой своре негодяев, которые обещают одно а делают другое.

Сервис отсутствует!!!

Юлия Отзыв написан 24 января, 2019 год
На 04.20 было заказано место в автобусе Умань-Киев. Приехала на автовокзал (не без приключений в такую погоду) в 04.00! В 04.40 стала звонить по всем номерам гюнсела, с 6 раза удалось дозвонится, на что они сказали, что рейс отменили и мол мне должны были сообщить! Я им доказываю, что никто не звонил, не писал, могу прислать распечатку звонков. На что...  Читать отзыв На 04.20 было заказано место в автобусе Умань-Киев. Приехала на автовокзал (не без приключений в такую погоду) в 04.00! В 04.40 стала звонить по всем номерам гюнсела, с 6 раза удалось дозвонится, на что они сказали, что рейс отменили и мол мне должны были сообщить! Я им доказываю, что никто не звонил, не писал, могу прислать распечатку звонков. На что они сказали, что это не их проблема, рейс отменен и по всем вопросам обращаться в басфор (там был куплен билет)! Алё, что за сервис? Как это так? У меня нет слов! Вчера заказывала рейс дневной в автолюксе, они дважды переносили время рейса и дважды мне звонили, после чего еще и смс присылали! А тут какое-то скотское отношение к людям! Никогда больше не воспользуюсь этой недослужбой и всем знакомым расскажу!!! И вам, друзья, не рекомендую!!!!!!
Достоинства:
  1. Не сталкивалась с этой компанией ранее
Недостатки:
  1. Один сплошной минус - вся компания!!!

Водители хамы

Гость Отзыв написан 20 января, 2019 год
Водители все хаиы да от них еще воняет перегаром, куда смотрит руководство. Как можно вырускать водителей в таком состоянии. Не советую пользоваться этой компанией. Водители все хаиы да от них еще воняет перегаром, куда смотрит руководство. Как можно вырускать водителей в таком состоянии. Не советую пользоваться этой компанией.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Водители с пропитыми лицами.

Дикуни

Максим Бабаєв Отзыв написан 20 января, 2019 год
Рейс Харків - Київ, 8.01.2019.
Водій ображав і застосовував фізичну силу до пасажира, погрожував мені, коли я за того заступився.
На скарги ніяк не реагують.
Рейс Харків - Київ, 8.01.2019.
На скарги ніяк не реагують.

Водители хамы

Гость Отзыв написан 19 января, 2019 год
По прилёту в аэропорт Борисполь нашла автобус осуществляющий перевозки с Борисполя до автовокзала для дальнейшей перевозки в регионы, с порога нахамил водитель, что я не туда села, не объяснив причины и тыкая мне в споре, первый и последний раз воспользовалась услугами данной компании По прилёту в аэропорт Борисполь нашла автобус осуществляющий перевозки с Борисполя до автовокзала для дальнейшей перевозки в регионы, с порога нахамил водитель, что я не туда села, не объяснив причины и тыкая мне в споре, первый и последний раз воспользовалась услугами данной компании
Достоинства:
  1. Не нашла
Недостатки:
  1. Хамовитые водители

Киёв -Николаев

Гость Отзыв написан 18 января, 2019 год
Давно не ездила автобусами этой компании и тут на днях пришлось воспользоваться услугами. Рейс утреней Киёв Херсон ,это просто ужас !!! К большому сожалению. Ни один монитор не работает он просто грузятся все дорогу ,теперь понятно почему не предлогами наушники ,стюардесса странно выглядит (ни как работник )все ужасно устаревшее ,кресла не все опускаются (а чтобы выехать в сторону и сделать...  Читать отзыв Давно не ездила автобусами этой компании и тут на днях пришлось воспользоваться услугами. Рейс утреней Киёв Херсон ,это просто ужас !!! К большому сожалению. Ни один монитор не работает он просто грузятся все дорогу ,теперь понятно почему не предлогами наушники ,стюардесса странно выглядит (ни как работник )все ужасно устаревшее ,кресла не все опускаются (а чтобы выехать в сторону и сделать шире ,про это можно забыть ) стюардесса ни как не отреагировала на попытки опустить кресло (прошла мимо и села заниматься своими делами в телефоне ) И вообще состояния салона внутри ужасное . Это не та компания которая была раньше (((( , очень жалко !!!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Состояния салона в автобусе ужасное !!!!комфорта ноль !!!возле каждой остановки собирали людей ,вроде я в маршрутке !!!!

Автобус отменили. Никто не предупредил.

Елена Отзыв написан 14 января, 2019 год
Автобус Киев - Днепр. Через Кременчуг. Снегопада нет, видимо не набрали пассажиров. Тупо отменили, обзвонить пассажиров у них не принято. Должны были сесть в Кременчуге в 15:40, у вас с 11:00 было время позвонить. Но нам сказали «ой, вам не позвонили» в фейсбуке они отморозились. Автобус Киев - Днепр. Через Кременчуг. Снегопада нет, видимо не набрали пассажиров. Тупо отменили, обзвонить пассажиров у них не принято. Должны были сесть в Кременчуге в 15:40, у вас с 11:00 было время позвонить. Но нам сказали «ой, вам не позвонили» в фейсбуке они отморозились.
Достоинства:
  1. Иногда ездят.
Недостатки:
  1. Всегда опаздывает или не приезжает вообще. Не обзванивают и не предупреждают об отмене рейса.

Ужасная контора!!

Юля Отзыв написан 9 января, 2019 год
Ужасная контора!!!
Менеджеры не профессионалы!!!
Обратился в Киев к менеджеру Александру за помощью,в связи с форс мажорным обстоятельством при получении посылки.
Менеджер мало того нагрубил ,ещё и бросил трубку не ответивши на мои вопросы!!!
Никому не рекомендую!!!
Филиал в Харькове по улице Симферополская 6 - это ужас!!!
Мало того не оповещают приход посылки, после этого требуют деньги за простой!!!
Никогда...  Читать отзыв
Ужасная контора!!!
Менеджеры не профессионалы!!!
Менеджер мало того нагрубил ,ещё и бросил трубку не ответивши на мои вопросы!!!
Никому не рекомендую!!!
Филиал в Харькове по улице Симферополская 6 - это ужас!!!
Мало того не оповещают приход посылки, после этого требуют деньги за простой!!!
Никогда в жизни не буду пользоваться этими перевозками!!!
Достоинства:
  1. Нет не единого!!
Недостатки:
  1. Контора разводящая на деньги!!
  2. Которой плевать на своих клиентов и репутацию!!!!

Киев Прага

Гость Отзыв написан 9 января, 2019 год
Ехал на этом автобусе Киев Прага.
Дата поездки 4 января - 14:00 с Киева.
Отправка была вовремя.
Автобус neoplan одно этажный, оказалось нет туалета.
Wifi по Украине кое как работал.
В Польше и Чехии не работал вообще.
В автобусе были планшеты с фильмами но в них тупит сенсор, плохо нажимать.
На границе стояли 7 часов.
Но самый...  Читать отзыв
Ехал на этом автобусе Киев Прага.
Дата поездки 4 января - 14:00 с Киева.
Отправка была вовремя.
Автобус neoplan одно этажный, оказалось нет туалета.
Wifi по Украине кое как работал.
В Польше и Чехии не работал вообще.
В автобусе были планшеты с фильмами но в них тупит сенсор, плохо нажимать.
На границе стояли 7 часов.
Но самый большой минус: должны были приехать 5 января в 13:00,а приехали в 18:45 в Прагу...

Меняйте экипаж

Гость Отзыв написан 9 января, 2019 год
За 500 гривен с Одессы до Киева. Автобус хороший, а вот стюардессы их было 2. За всю поездку ни разу не было предложено чай или кофе. Попросить у них особо не получалось. Одна спала в конце салона, вторая в начале. Как только проснулись весь автобус слушал их громкий разговор и смех!!! Отдохнуть особо не получилось. За 500 гривен с Одессы до Киева. Автобус хороший, а вот стюардессы их было 2. За всю поездку ни разу не было предложено чай или кофе. Попросить у них особо не получалось. Одна спала в конце салона, вторая в начале. Как только проснулись весь автобус слушал их громкий разговор и смех!!! Отдохнуть особо не получилось.
Достоинства:
  1. Хороший автобу
Недостатки:
  1. Стюардессы забывают, что они на работе и что кроме них есть ещё люди в автобусе, которые не против отдохнуть так как рейс ранний

Кошмар

Анна Отзыв написан 8 января, 2019 год
Компания «GUNSEL» - Кошмар
Достоинства:
Недостатки:
  1. - сидения в скотче
  2. - спущенное колесо , как только выехали
  3. - капает с люка вода
  4. - Стюарт не предлагает чай или кофе

Никогда больше.

Татьяна Отзыв написан 8 января, 2019 год
В автобусе нет розеток, туалета. Ужасный wi fi. Все старое. Просто ужас! Спасибо за адскую поездку с ребенком 3 х лет. В автобусе нет розеток, туалета. Ужасный wi fi. Все старое. Просто ужас! Спасибо за адскую поездку с ребенком 3 х лет.

Ужас!

Гость Отзыв написан 4 января, 2019 год
Рейс Днепр-Борисполь 30.12.2018! Хамство водителя просто убило! Рейс Днепр-Борисполь 30.12.2018! Хамство водителя просто убило!

Ужас!

Гость Отзыв написан 3 января, 2019 год
Автобус опоздал на 30 минут, при этом пассажиров даже не предупредили о задержке и времени сколько необходимо ожидать! 50 человек стояло на холоде (в минусовую температуру) и не понимали что происходит.
Минусы: Туалетов в салоне нет, кофе-автомат специально выключен, фильмы 3х летней давности и в плохом качестве (ещё и очень маленький выбор). Сиденья неудобные, грязные столики.
Остановка раз в 3...  Читать отзыв
Остановка раз в 3 часа (а что делать пассажирам с детьми?).
Первый раз ехала с гюнселем - эмоций масса!
Ужасный перевоздчик, никому не рекомендую!!!
Плюсы: не нашла.
Хотела написать что в салоне тепло - но как назло из окна дуло

С новым Годом Гюнсел

Алина Отзыв написан 1 января, 2019 год
Вы мой любимый перевозчик. Вы мой любимый перевозчик.
Достоинства:
  1. Все супер

Gunsel -> Trashsel

Закон и Порядок Отзыв написан 30 декабря, 2018 год
Рейс с Борисполя. 7,25 часов заявленной езды до пункта предназначения, без тумана, без снегопада, практически вовремя выехали, без каких-либо тяжелых погодных условий. Итог, почти 10 часов добирались, упущенный следующий(последний) рейс, так как не конечная остановка. Билет брался с запасом в 1 час до следующего рейса, опоздали на ровно 3 часа от указанного времени прибытия. Ответ водителя - так вышло. А...  Читать отзыв Рейс с Борисполя. 7,25 часов заявленной езды до пункта предназначения, без тумана, без снегопада, практически вовремя выехали, без каких-либо тяжелых погодных условий. Итог, почти 10 часов добирались, упущенный следующий(последний) рейс, так как не конечная остановка. Билет брался с запасом в 1 час до следующего рейса, опоздали на ровно 3 часа от указанного времени прибытия. Ответ водителя - так вышло. А кроме того, самый обычный, старый и не чистый автобус без возможности подзарядиться, без ТВ, без кофе, цены на билеты не фиксированные, в кассе одно(дороже), на приват24 другое. Вообще оборзели. Когда пассажир покупает билет, составляется своего рода договор между перевозчиком и, собственно, пассажиром. Условием выполнения этого договора является доставка клиента в указанное место и сроки в билете. Я понимаю опоздать на 10, 15, 30, 40 минут, НО НЕ НА 3 ЧАСА! Поэтому хитро указаны *** у времени прибытия. Водитель уже на половине пути понимает, успеет ли он в указанные сроки или нет, но он молчит, а люди могли бы сменить билет который купили на следующий рейс по прибытию, или купить другой заранее по пути. Ребята, не советую от слова вообще, первый раз ехали было так себе, второй и последний был сегодня. А вы ребята из Gunsel, готовьте возврат денег за билеты, вы не выполнили свою часть договора и это ваши проблемы.
Достоинства:
  1. Наличие в природе, запасной вариант, идиоты которые ведутся
Недостатки:
  1. Ещё не разорились. А есть ещё плюсы/достоинства?

Компания «GUNSEL»

Компанія «GUNSEL» здійснює експрес-доставку вантажу від 12 годин по всій території України в більш ніж 100 відділеннях з додатковим сервісом – доставка від дверей до дверей.
Пасажирські перевезення компанія здійснює...

Грузоперевозки

UTEC Express