Киев, ул. Ф. Эрнста, 3-Б
Компания «GUNSEL»
761 отзыв / 106961 просмотр

Автобус отменили. Никто не предупредил.

Елена Отзыв написан 3 мин 22 сек назад
Автобус Киев - Днепр. Через Кременчуг. Снегопада нет, видимо не набрали пассажиров. Тупо отменили, обзвонить пассажиров у них не принято. Должны были сесть в Кременчуге в 15:40, у вас с 11:00 было время позвонить. Но нам сказали «ой, вам не позвонили» в фейсбуке они отморозились. Автобус Киев - Днепр. Через Кременчуг. Снегопада нет, видимо не набрали пассажиров. Тупо отменили, обзвонить пассажиров у них не принято. Должны были сесть в Кременчуге в 15:40, у вас с 11:00 было время позвонить. Но нам сказали «ой, вам не позвонили» в фейсбуке они отморозились.
Достоинства:
  1. Иногда ездят.
Недостатки:
  1. Всегда опаздывает или не приезжает вообще. Не обзванивают и не предупреждают об отмене рейса.

Ужасная контора!!

Юля Отзыв написан среда, 9 января
Ужасная контора!!!
Менеджеры не профессионалы!!!
Обратился в Киев к менеджеру Александру за помощью,в связи с форс мажорным обстоятельством при получении посылки.
Менеджер мало того нагрубил ,ещё и бросил трубку не ответивши на мои вопросы!!!
Никому не рекомендую!!!
Филиал в Харькове по улице Симферополская 6 - это ужас!!!
Мало того не оповещают приход посылки, после этого требуют деньги за простой!!!
Никогда...  Читать отзыв
Ужасная контора!!!
Менеджеры не профессионалы!!!
Менеджер мало того нагрубил ,ещё и бросил трубку не ответивши на мои вопросы!!!
Никому не рекомендую!!!
Филиал в Харькове по улице Симферополская 6 - это ужас!!!
Мало того не оповещают приход посылки, после этого требуют деньги за простой!!!
Никогда в жизни не буду пользоваться этими перевозками!!!
Достоинства:
  1. Нет не единого!!
Недостатки:
  1. Контора разводящая на деньги!!
  2. Которой плевать на своих клиентов и репутацию!!!!

Киев Прага

Гость Отзыв написан среда, 9 января
Ехал на этом автобусе Киев Прага.
Дата поездки 4 января - 14:00 с Киева.
Отправка была вовремя.
Автобус neoplan одно этажный, оказалось нет туалета.
Wifi по Украине кое как работал.
В Польше и Чехии не работал вообще.
В автобусе были планшеты с фильмами но в них тупит сенсор, плохо нажимать.
На границе стояли 7 часов.
Но самый...  Читать отзыв
Ехал на этом автобусе Киев Прага.
Дата поездки 4 января - 14:00 с Киева.
Отправка была вовремя.
Автобус neoplan одно этажный, оказалось нет туалета.
Wifi по Украине кое как работал.
В Польше и Чехии не работал вообще.
В автобусе были планшеты с фильмами но в них тупит сенсор, плохо нажимать.
На границе стояли 7 часов.
Но самый большой минус: должны были приехать 5 января в 13:00,а приехали в 18:45 в Прагу...

Меняйте экипаж

Гость Отзыв написан среда, 9 января
За 500 гривен с Одессы до Киева. Автобус хороший, а вот стюардессы их было 2. За всю поездку ни разу не было предложено чай или кофе. Попросить у них особо не получалось. Одна спала в конце салона, вторая в начале. Как только проснулись весь автобус слушал их громкий разговор и смех!!! Отдохнуть особо не получилось. За 500 гривен с Одессы до Киева. Автобус хороший, а вот стюардессы их было 2. За всю поездку ни разу не было предложено чай или кофе. Попросить у них особо не получалось. Одна спала в конце салона, вторая в начале. Как только проснулись весь автобус слушал их громкий разговор и смех!!! Отдохнуть особо не получилось.
Достоинства:
  1. Хороший автобу
Недостатки:
  1. Стюардессы забывают, что они на работе и что кроме них есть ещё люди в автобусе, которые не против отдохнуть так как рейс ранний

Кошмар

Анна Отзыв написан вторник, 8 января
Компания «GUNSEL» - Кошмар
Достоинства:
Недостатки:
  1. - сидения в скотче
  2. - спущенное колесо , как только выехали
  3. - капает с люка вода
  4. - Стюарт не предлагает чай или кофе

Никогда больше.

Татьяна Отзыв написан вторник, 8 января
В автобусе нет розеток, туалета. Ужасный wi fi. Все старое. Просто ужас! Спасибо за адскую поездку с ребенком 3 х лет. В автобусе нет розеток, туалета. Ужасный wi fi. Все старое. Просто ужас! Спасибо за адскую поездку с ребенком 3 х лет.

Ужас!

Гость Отзыв написан пятница, 4 января
Рейс Днепр-Борисполь 30.12.2018! Хамство водителя просто убило! Рейс Днепр-Борисполь 30.12.2018! Хамство водителя просто убило!

Ужас!

Гость Отзыв написан четверг, 3 января
Автобус опоздал на 30 минут, при этом пассажиров даже не предупредили о задержке и времени сколько необходимо ожидать! 50 человек стояло на холоде (в минусовую температуру) и не понимали что происходит.
Минусы: Туалетов в салоне нет, кофе-автомат специально выключен, фильмы 3х летней давности и в плохом качестве (ещё и очень маленький выбор). Сиденья неудобные, грязные столики.
Остановка раз в 3...  Читать отзыв
Остановка раз в 3 часа (а что делать пассажирам с детьми?).
Первый раз ехала с гюнселем - эмоций масса!
Ужасный перевоздчик, никому не рекомендую!!!
Плюсы: не нашла.
Хотела написать что в салоне тепло - но как назло из окна дуло

С новым Годом Гюнсел

Алина Отзыв написан вторник, 1 января
Вы мой любимый перевозчик. Вы мой любимый перевозчик.
Достоинства:
  1. Все супер

Gunsel -> Trashsel

Закон и Порядок Отзыв написан воскресенье, 30 декабря
Рейс с Борисполя. 7,25 часов заявленной езды до пункта предназначения, без тумана, без снегопада, практически вовремя выехали, без каких-либо тяжелых погодных условий. Итог, почти 10 часов добирались, упущенный следующий(последний) рейс, так как не конечная остановка. Билет брался с запасом в 1 час до следующего рейса, опоздали на ровно 3 часа от указанного времени прибытия. Ответ водителя - так вышло. А...  Читать отзыв Рейс с Борисполя. 7,25 часов заявленной езды до пункта предназначения, без тумана, без снегопада, практически вовремя выехали, без каких-либо тяжелых погодных условий. Итог, почти 10 часов добирались, упущенный следующий(последний) рейс, так как не конечная остановка. Билет брался с запасом в 1 час до следующего рейса, опоздали на ровно 3 часа от указанного времени прибытия. Ответ водителя - так вышло. А кроме того, самый обычный, старый и не чистый автобус без возможности подзарядиться, без ТВ, без кофе, цены на билеты не фиксированные, в кассе одно(дороже), на приват24 другое. Вообще оборзели. Когда пассажир покупает билет, составляется своего рода договор между перевозчиком и, собственно, пассажиром. Условием выполнения этого договора является доставка клиента в указанное место и сроки в билете. Я понимаю опоздать на 10, 15, 30, 40 минут, НО НЕ НА 3 ЧАСА! Поэтому хитро указаны *** у времени прибытия. Водитель уже на половине пути понимает, успеет ли он в указанные сроки или нет, но он молчит, а люди могли бы сменить билет который купили на следующий рейс по прибытию, или купить другой заранее по пути. Ребята, не советую от слова вообще, первый раз ехали было так себе, второй и последний был сегодня. А вы ребята из Gunsel, готовьте возврат денег за билеты, вы не выполнили свою часть договора и это ваши проблемы.
Достоинства:
  1. Наличие в природе, запасной вариант, идиоты которые ведутся
Недостатки:
  1. Ещё не разорились. А есть ещё плюсы/достоинства?

Не организованность. Наплевательское отношение. Хамство.

Анастасия Отзыв написан воскресенье, 30 декабря
30.12.18 рейс на 22.45 задержался на 45 минут. Про задержку не сообщили. Люди стояли на морозе. Когда принхал автобус на вокзал , они еще не спеша грузили багаж в далеке. Аж потом подьехали к людям. Нас пересадили с 1го и 2го места , с хамской угрозой от водителя , мол пока мы не пересядем с наших мест , автобус...  Читать отзыв 30.12.18 рейс на 22.45 задержался на 45 минут. Про задержку не сообщили. Люди стояли на морозе. Когда принхал автобус на вокзал , они еще не спеша грузили багаж в далеке. Аж потом подьехали к людям. Нас пересадили с 1го и 2го места , с хамской угрозой от водителя , мол пока мы не пересядем с наших мест , автобус не поедет. Ибо видите ли нельзя сидеть на 1х местах. Плюс автлбус приехал потрёпанный, без телевизоров. В общем НЕ РЕКОМЕНДУЮ эту компанию никому!!!!!!

Недостойно человека

Ильшот Отзыв написан воскресенье, 30 декабря
Переносят время отъезда как им заблагорассудится и даже не считают нужным уведомить пассажиров. Переносят время отъезда как им заблагорассудится и даже не считают нужным уведомить пассажиров.
Достоинства:
  1. Не промышляют разбоем, насилием, наркоторговлей (по крайней мере, в открытую)
Недостатки:
  1. Остальное

Не компетентность!!! Разочарование (((

Марина Отзыв написан суббота, 29 декабря
29.12 на рейс Киев-Харьков отправка в 23:45 купила билет онлайн для отца, был предпоследний, поэтому купила не раздумывая. И вот приехал мой папа на автовокзал, а автобуса нет. В 22:55 сообщили что автобус задерживается на час!!!, причину, при этом не озвучили. Ок! Звоню на горячую линию, в 23:30, мне сообщают что по техническим причинам автобус задерживается и будет через час...  Читать отзыв 29.12 на рейс Киев-Харьков отправка в 23:45 купила билет онлайн для отца, был предпоследний, поэтому купила не раздумывая. И вот приехал мой папа на автовокзал, а автобуса нет. В 22:55 сообщили что автобус задерживается на час!!!, причину, при этом не озвучили. Ок! Звоню на горячую линию, в 23:30, мне сообщают что по техническим причинам автобус задерживается и будет через час от сейчас, то есть не в 23:45, а в 00:30, это задержка не на час, видно с математикой у них не сложилось... Спросила за компенсацию, ха ха ха, предложили зафиксировать жалобу. Гюнсел, идите в Ж...ПУ, мрази!!!! Я была вашим постоянным пассажиром, но теперь ни в коем случае не стану с вами ездить и ни кому не советую. Считаю так, делаете дело - делайте, не получается, не нужно и питаться. И нужно ценить клиентов и людей, вы же работаете в сфере обслуживания, все таки!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Их много, не пересчитать

С наступающими праздниками!

Гость Отзыв написан суббота, 29 декабря
Поздравляю "«GUNSEL»" по ул. Железнодорожная и автовокзал Херсон с наступающими праздниками. Ирина, Татьяна, Олеся, Виктория, Наталья, все специалисты и сотрудники самые наилучшие пожелания! С праздниками! Поздравляю "«GUNSEL»" по ул. Железнодорожная и автовокзал Херсон с наступающими праздниками. Ирина, Татьяна, Олеся, Виктория, Наталья, все специалисты и сотрудники самые наилучшие пожелания! С праздниками!
1 не согласен

Відсутність зупинки в районі Автовокзалу

Борис Отзыв написан суббота, 29 декабря
Автобуси (маршрут Київ-Одеса, Одеса-Київ) вже не будуть зупиняютися в районі Автовокзалу і не здійснюватимуть посадку пасажирів на вул. Колонтаївська (район автовокзалу, біля відділення Гюнсель). Регулярно, раз в два, тижні користувався послугами Гюнсель і постійно виходили пасажири на Автовокзалі. Тепер зупинка, тільки на автовокзалі Старосінний, біля ЖД вокзалу...
Тепер не зручно взагалі, тому що біля автовокзалу зручна транспортна розв'язка.
Не зрозуміло,...  Читать отзыв
Тепер не зручно взагалі, тому що біля автовокзалу зручна транспортна розв'язка.

Не зрозуміло, що це за покращення такі....
Тепер завжди буду приїжджати на автовокзал на Старосінній і буду користуватись послугами вашого прямого конкурента, там і каса близько))) і ціна квитків, десь приблизна на 100 грн. менша, не говоримо взагалі про Інтерсіті, де взагалі ціна квитка до 200 грн. менша.
Навіщо створювати такі умови для клієнтів, вартість послуг не низька, щоб клієнти переходили до інших перевізників?
Лише одна зупинка у місті Одеса, і головне, що автобус по трасі зупиняється на прохання майже будь де....
Зупинка на Автовокзалі, була вашою перевагою!!!

Рейс Киев Одесса 26.12.18г. в 18.30

Гость Отзыв написан среда, 26 декабря
Присоединяюсь к негативным отзывам. Странно почему представитель компании отвечает только на положительные отзывы. Присоединяюсь к негативным отзывам. Странно почему представитель компании отвечает только на положительные отзывы.
Достоинства:
  1. не заметил
Недостатки:
  1. Хамское обслуживание.

Не вернули деньги за билет

Гость Отзыв написан вторник, 25 декабря
С Октября месяца не возвращают деньги за билет. Грязь везде. Кофе, чай- вобщ е молчу. Ужас просто С Октября месяца не возвращают деньги за билет. Грязь везде. Кофе, чай- вобщ е молчу. Ужас просто
Компания GUNSEL Ответ представителя Компания GUNSEL четверг, 27 декабря
Добрый день!
Напишите пожалуйста номер билета для выяснения обстоятельств на info@gunsel.ua

Спасибо!

Возмущение

Гость Отзыв написан понедельник, 24 декабря
Сегодня рейс 24.12.2018 Рейс 5.45 Одесса-Киев Продали билет на ВИП автобус Купила 18 место одинарное Приехал простой автобус По два места с каждой стороны На вопросы к стюардессе о причине, невнятное бурчание себе под нос (((( Не хорошо, уважаемые перевозчики !!!! Сегодня рейс 24.12.2018 Рейс 5.45 Одесса-Киев Продали билет на ВИП автобус Купила 18 место одинарное Приехал простой автобус По два места с каждой стороны На вопросы к стюардессе о причине, невнятное бурчание себе под нос (((( Не хорошо, уважаемые перевозчики !!!!

У нас за неделю два раза сломался автобус ... ну и ладно

Andrey Ermalovich Отзыв написан суббота, 22 декабря
Киев - Херсон
20.12.2018 - Автобус приехал с опозданием в пол дня
22.12.2018 - Автобус вообще не приехал
Оба раза причина "Ой, непредвиденная ситуация, автобус сломался чиним". Ладно бы единичный случай - но нет такая ерунда стабильно раз в 2 недели - "ой, сломался".
Понятно, что экономят на всем - но непосредственно "на средствах производства" - автобусах -...  Читать отзыв
Киев - Херсон

20.12.2018 - Автобус приехал с опозданием в пол дня
22.12.2018 - Автобус вообще не приехал

Понятно, что экономят на всем - но непосредственно "на средствах производства" - автобусах - это маразм.
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Сломанные автобусы, завышенный ценник, без толковый персонал, который кроме как "ой сломался" ничего не могут сказать/сделать.

Ужасная компания

Гость Отзыв написан четверг, 20 декабря
Ужасная фирма! Продают по несколько билетов на одно место! Ужасная фирма! Продают по несколько билетов на одно место!

Ужасно

Гость Отзыв написан суббота, 15 декабря
Стать покурить в поле при опоздании более 30 минут? Отменить рейс и не оповестить? Нанимать озлобленных муд@ков-водителей? Запросто! Стать покурить в поле при опоздании более 30 минут? Отменить рейс и не оповестить? Нанимать озлобленных муд@ков-водителей? Запросто!

Не идите на работу в Гюнсел.

Бывший работник. Отзыв написан 13 декабря, 2018 год
Не доплачивает зарплату. При увольнении не рассчитались, в итоге делают вид что я у них не работал. При мне уволился заведующий автобазой из-за того, что ему не доплатили около 5 тысяч к ЗП. Кидают на деньги. Свои обязанности начальство не выполняет. Не доплачивает зарплату. При увольнении не рассчитались, в итоге делают вид что я у них не работал. При мне уволился заведующий автобазой из-за того, что ему не доплатили около 5 тысяч к ЗП. Кидают на деньги. Свои обязанности начальство не выполняет.
Достоинства:
  1. Как таковых - нет.
Недостатки:
  1. Жильё не предоставляют. На зарплату кидают. Обязанности свои не выполняют.

Отвратительная компания

Влад Отзыв написан 10 декабря, 2018 год
Пользуясь услугами компании Гюнсел, будьте готовы к тому что автобус не приедет и Вам об этом не сообщат.

Сообщили о том что автобус не приедет только через 30 минут после того как он должен быть на вокзале. Сказали что автобус "внезапно сломался". Как оказалось он не выехал и меня просто забыли предупредить. Сотрудники информационной линии , а также сотрудники в центральном офисе абсолютно некомпетентны. Вопрос возврата денег очень долгий.

Посадка не вовремя

Гость Отзыв написан 7 декабря, 2018 год
Добрый вечер второй день подряд с Херсона, а именно в 21:30 едим с экипажем номер автобуса 90-77, водители вообще обнаглели становятся на посадку не в положенного времени, а в 21:30, что это вообще такое и выезжают на 15 минут позже, прошу пожалуйста принять меры. Добрый вечер второй день подряд с Херсона, а именно в 21:30 едим с экипажем номер автобуса 90-77, водители вообще обнаглели становятся на посадку не в положенного времени, а в 21:30, что это вообще такое и выезжают на 15 минут позже, прошу пожалуйста принять меры.

КОШМАР !

София (Украина, Odessa) Отзыв написан 5 декабря, 2018 год
Еду сейчас на Гюнселе Днепр-Киев 05.12.2018 .
Моя поездка началась с того что у меня не было места ! В кассе по схеме продали 43 место , в автобусе последнее 42 и сзади 5 кресел где водитель оборудовал себе кровать !!!
Спросила у людей и сказали что 43 это одно из тех пяти , возле окна , туда...  Читать отзыв
Еду сейчас на Гюнселе Днепр-Киев 05.12.2018 .
Спросила у людей и сказали что 43 это одно из тех пяти , возле окна , туда я и села .
Через два часа ко мне подошёл водитель и попёр на меня тоном «КАКОЕ У ВАС МЕСТО?» я ему спокойно ответила что 43. Он мне ответил «ну это явно не тут» ищите себе свободное место в автобусе и там и сидите ....
Если честно ужас , водителя ХАМЫ , обслуживания нету никакого .
Недостатки:
  1. Водителя хамы
  2. Схема не соответствует рассадке пассажиров

Хуже компании нет!!!!!!

Александр (Украина) Отзыв написан 4 декабря, 2018 год
Едем сейчас в атобусе Гюнсел 3.12.2018 Борисполь -Днепр) все в шоке!!!!! Розеток нет, инета нет, грязь, половина сидений сломаны, кофе нет!!!!! Хотя в кассе сказали что всё это есть!!! За что мы заплатиди деньги? Почему кассир врёт? Десять дней назад ехали Автолюксом- это была суперпоездка!!!! Едем сейчас в атобусе Гюнсел 3.12.2018 Борисполь -Днепр) все в шоке!!!!! Розеток нет, инета нет, грязь, половина сидений сломаны, кофе нет!!!!! Хотя в кассе сказали что всё это есть!!! За что мы заплатиди деньги? Почему кассир врёт? Десять дней назад ехали Автолюксом- это была суперпоездка!!!!

Хочу похвалить водителей и стюардессу!

Екатерина (Польша, Polska) Отзыв написан 3 декабря, 2018 год
Ехала с сыном 22.11.2018г из Варшавы в Киев.Остались очень довольны. Водители молодцы,придерживаются времени,все четко и по расписанию несмотря на границу,на которой мешают проехать автобусам и тем самым задерживают всех.Стюардесса внимательная, предлагает и чай и кофе, рассаживает так чтобы было удобно.
Кресла удобные,автобус чистый и комфортный.У каждого есть планшет,в котором игры и т.д. Вообщем все класс,рекомендую.
Благодарю за обслуживание,так держать!
Благодарю за обслуживание,так держать! Компания «GUNSEL» - Хочу похвалить водителей и стюардессу!
Достоинства:
  1. Внимательность
  2. Порядочность
  3. Время проезда
  4. Обслуживание
Недостатки:
  1. Их нет
Добрый день!

Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас в качестве нашего постоянного пассажира.

Все супер

Вікторія (Украина) Отзыв написан 2 декабря, 2018 год
Їхали з Одеси 13:30 01.12.2018. Все сподобалось, чудовий автобус, приємний колектив,навіть не очікували такої доброзичливості))). Це вперше.тепло ,комфортно попила каву,подивилась фільм,непомітно пройшов час поїздки.буду тепер завжди їздити гюнселом.Я в захваті))). Їхали з Одеси 13:30 01.12.2018. Все сподобалось, чудовий автобус, приємний колектив,навіть не очікували такої доброзичливості))). Це вперше.тепло ,комфортно попила каву,подивилась фільм,непомітно пройшов час поїздки.буду тепер завжди їздити гюнселом.Я в захваті))).
Достоинства:
  1. Фільми
  2. Кава
  3. Приємний персонал
Недостатки:
  1. Не побачила
Доброго дня!

Дякуємо за Ваш відгук! Будемо раді бачити Вас в якості нашого постійного пасажира.

Все ок Киев Прага

Александр (Польша, Trzebnica) Отзыв написан 1 декабря, 2018 год
Все было на отлично без замечаний советую всем Все было на отлично без замечаний советую всем

Дуже не раджу

Гость (Украина) Отзыв написан 1 декабря, 2018 год
Виїхали автобусом 30 листопада з Київа. Коли проїхали Умань, зламався автобус. Невідомо про яку стюардесу може йти мова,, в цьому автобусі її бачила, коли вона перевіряла квитки при вході. Вже три години сидимо і чекаємо невідомо на що. Дякувати, що хоч в автобусі тепло. В перший і в останній раз скористалась послугами цієї фірми. Виїхали автобусом 30 листопада з Київа. Коли проїхали Умань, зламався автобус. Невідомо про яку стюардесу може йти мова,, в цьому автобусі її бачила, коли вона перевіряла квитки при вході. Вже три години сидимо і чекаємо невідомо на що. Дякувати, що хоч в автобусі тепло. В перший і в останній раз скористалась послугами цієї фірми.

Компания «GUNSEL»

Компанія «GUNSEL» здійснює експрес-доставку вантажу від 12 годин по всій території України в більш ніж 100 відділеннях з додатковим сервісом – доставка від дверей до дверей.
Пасажирські перевезення компанія здійснює...

Грузоперевозки

Мист Экспресс