gyumreci.com интернет-магазин отзывы

2 отзыва / 353 просмотра

gymreci Мошенники

Отзыв написан 28 сентября, 2019 год
Сплошной развод на деньги , реактивы не качественные , кислоты разведенные , реактивы для драг металлов не соответствуют заявленным свойствам , очень сильно и неправильно разведены . Какие бы вам сказки не рассказывали да же не думайте связываться !!!! Сплошной развод на деньги , реактивы не качественные , кислоты разведенные , реактивы для драг металлов не соответствуют заявленным свойствам , очень сильно и неправильно разведены . Какие бы вам сказки не рассказывали да же не думайте связываться !!!!
1 не согласен

gyumreci аффинаж - жулики

Отзыв написан 22 сентября, 2019 год
Покупал у них в магазине реактивы для аффинажа золота, вместо чистой азотной кислоты продали смесь азотной и соляной, это я узнал когда растворял серебряные контакты которые нифига не растворялись из за образовавшиеся пленки хлорида, к тому же кислота была розбавлена даже не дымилась на влажном воздухе.
Вместо сульфаминовой кислоты продали соду пищевую, которая дешевле и не позволяет провести опыт по гашению азотки. Вообщем много они народу обманули своими розбадяжеными химикатами и высокими ценами.