Гуцулка Ксеня (фильм 2019) отзывы

Отзывы зрителей
Гуцулка Ксеня (фильм 2019)

Бенефіс Дах Дотерс

Ігор Отзыв написан 25 марта, 2019 год
Таке враження,що фільм про все і ні про що.Якщо це бенефіс Дах Дотерс-то так треба анонсувати,мюзиклом і не пахне!Жахлива акторська гра.Видно,що фільм заточений на картинку,а не на хоч якусь логіку сюжетної лінії.Бюджет фільму 48 лямів,це шок. Це той випадок,коли нехочеться чекати закінчення фільму. Таке враження,що фільм про все і ні про що.Якщо це бенефіс Дах Дотерс-то так треба анонсувати,мюзиклом і не пахне!Жахлива акторська гра.Видно,що фільм заточений на картинку,а не на хоч якусь логіку сюжетної лінії.Бюджет фільму 48 лямів,це шок. Це той випадок,коли нехочеться чекати закінчення фільму.
Достоинства:
  1. Задум режисера.Дах Дотерс
Недостатки:
  1. Все решта суцільний мінус!

Легкий фільм із сучасною музикою

Сергій Отзыв написан 17 марта, 2019 год
Гарний фільм із сучасним джаз-фольком. Легкий та невимушений сюжет. Професійна гра маловідомих акторів. При нагоді перегляну ще. Гарний фільм із сучасним джаз-фольком. Легкий та невимушений сюжет. Професійна гра маловідомих акторів. При нагоді перегляну ще.
Достоинства:
  1. Гарна музика , мальовничі пейзажі , гра акторів
Недостатки:
  1. Не вистачає жвавості

Фильм-праздник, фильм-шоу, фильм-улыбка.

Гость Отзыв написан 16 марта, 2019 год
Отличные актеры (особенно Майкл, профессор, своячница и ), стильнейшая музыка, отличная съемка, изящный юмор. Рад за наш кинематограф. Очень душевніе, нерекламные Карпаты. Бальзам на душу. Отличные актеры (особенно Майкл, профессор, своячница и ), стильнейшая музыка, отличная съемка, изящный юмор. Рад за наш кинематограф. Очень душевніе, нерекламные Карпаты. Бальзам на душу.

Суперове стильне кіно

Гость Отзыв написан 16 марта, 2019 год
На українське кіно ходимо скорше із цікавості, а не за задоволенням. Тому тут буле несподівано і приємно вражені - чудовий стильний класний фільм в стилі "мюзікл". Дуже потужний кастинг, причому включаючи кожного актора - навіть тих, хто з'являється в кадрі декілька секунд. Можна просто дивитися на обличчя - і від того вже отримуєш задоволення. Чудова музика в обробці та...  Читать отзыв На українське кіно ходимо скорше із цікавості, а не за задоволенням. Тому тут буле несподівано і приємно вражені - чудовий стильний класний фільм в стилі "мюзікл". Дуже потужний кастинг, причому включаючи кожного актора - навіть тих, хто з'являється в кадрі декілька секунд. Можна просто дивитися на обличчя - і від того вже отримуєш задоволення. Чудова музика в обробці та виконанні DAKH DAUGHTERS. Просто відмінна операторська робота, з кожного кадру можна робити постер. Ну і також приєднуюсь - мова просто супер!
Достоинства:
  1. Настрій, натура, актори, гра, операторська робота, гумор, музика, дотепність, вишуканість... не чекала такого від українського фільму, пишаюся.
Недостатки:
  1. Якби трошки більше драйву в танцювальні номери (не стосується гуцульського танго та дуету Ярко/Майкл), і потужнішу головну героїню з точки зору харизми (і партнери, і другорядні герої явно її переграють) - то фільм явно міжнародного класу.

Очень стильный фильм

Олена Отзыв написан 15 марта, 2019 год
Очень красивый атмосферный фильм .Стильный мир досоветской западной Украины.Без шароварщины. Снят на основе классической украинской оперетты.Очень понравились новые молодые лица на экране.Один из лучших украинских фильмов. Очень красивый атмосферный фильм .Стильный мир досоветской западной Украины.Без шароварщины. Снят на основе классической украинской оперетты.Очень понравились новые молодые лица на экране.Один из лучших украинских фильмов.

Мне понравился этот жанр

Ольга Отзыв написан 14 марта, 2019 год
Фильм очень специфичен, чувствуются душа нашего народа, красиво сняты Карпаты. Костюмы и весь антураж чётко подобран. По смыслу мне не понравилось.
Даха Браха и Дак Дотерс выгодно вытянулись фильм.
Даха Браха и Дак Дотерс выгодно вытянулись фильм.

Повний маразм.

BOGDAN Отзыв написан 13 марта, 2019 год
Це не мюзикл, це трагікомедія. Трагізм в тому, що мільйони викинуті на вітер, а комедія в тому, що я вперше почув, як гуцули в минулому столітті розмовляли чистою українською літературною мовою. Було таке враження, що окремі частини фільму взагалі не зв'язані між собою.Режисер і постановник хотіли бути оригінальними і вирішили сотворити гуцульських музик (наголос на останньому складі) на свій смак....  Читать отзыв Це не мюзикл, це трагікомедія. Трагізм в тому, що мільйони викинуті на вітер, а комедія в тому, що я вперше почув, як гуцули в минулому столітті розмовляли чистою українською літературною мовою. Було таке враження, що окремі частини фільму взагалі не зв'язані між собою.Режисер і постановник хотіли бути оригінальними і вирішили сотворити гуцульських музик (наголос на останньому складі) на свій смак. Музики вийшли оригінально - відштовхуючі, щоб не сказати бридкі.Щодо змісту фільму - то фільм просто беззмістовний, це якась суцільна маячня. Під час перегляду декілька разів хотілося встати і піти. Відчувається, що були потуги зробити щось оригінальне але потуги так і залишились потугами. Одне радує - непогана гра окремих акторів.
Достоинства:
  1. непогана гра окремих акторів.
Недостатки:
  1. Весь фільм - це суцільний мінус.
1 согласен 1 не согласен

Отзыв

Гость Отзыв написан 11 марта, 2019 год
Фильм просто ужасный, особенно Даха дотер, жалко потраченного времени, и денег. У меня вопрос к создателям: про что этот фильм и для чего? Это андеграудный фильм для очень!!! узкого круга людей. Такого разочарования от кино я не испытывала никогда!!!! Фильм просто ужасный, особенно Даха дотер, жалко потраченного времени, и денег. У меня вопрос к создателям: про что этот фильм и для чего? Это андеграудный фильм для очень!!! узкого круга людей. Такого разочарования от кино я не испытывала никогда!!!!

Легкий стильный фильм

Гость Отзыв написан 10 марта, 2019 год
Почитав негативные отзывы, ожидал разочарования от фильма, но был приятно удивлен фильмом. Фильм легкий, довольно динамичный. Оставил приятное послевкусие. Главное - у фильма есть оригинальный собственный стиль: етно-модерн с элементами комичного гротеска, - который создатели не просто заявили в одной-двух сценах, а тщательно придерживались его во всех деталях в течение всей картины. Для отечественного кинематографа, не избалованного большими бюджетами, -...  Читать отзыв Почитав негативные отзывы, ожидал разочарования от фильма, но был приятно удивлен фильмом. Фильм легкий, довольно динамичный. Оставил приятное послевкусие. Главное - у фильма есть оригинальный собственный стиль: етно-модерн с элементами комичного гротеска, - который создатели не просто заявили в одной-двух сценах, а тщательно придерживались его во всех деталях в течение всей картины. Для отечественного кинематографа, не избалованного большими бюджетами, - очень даже достойное и стильное кино!

Дуже не вдалий фільм...

Гость Отзыв написан 10 марта, 2019 год
Перший раз не досиділа до кінця фільму. Нас з компанією 4 людини вистарчило на 20 хв перегляду! Всі одноголосно погодились покинути кінозал. Розчарування повне. Побачивше тизер, я чекала більше місяця на вихід цього фільму. Однозначно реклама зробила своє. Фільм малобюджетний, нудний, таке можна було знімати 80 років назад. Можливо б зацікавило. Не рекомендую... Перший раз не досиділа до кінця фільму. Нас з компанією 4 людини вистарчило на 20 хв перегляду! Всі одноголосно погодились покинути кінозал. Розчарування повне. Побачивше тизер, я чекала більше місяця на вихід цього фільму. Однозначно реклама зробила своє. Фільм малобюджетний, нудний, таке можна було знімати 80 років назад. Можливо б зацікавило. Не рекомендую...

Ужасно нудный!

Ольга Отзыв написан 9 марта, 2019 год
Даже не знаю, с чего начать... Удивительно нудный и бессвязный фильм! Я даже не ожидала, что такое бывает! Фильм ни о чем! Картинка да, красивая. Красивые костюмы, красиво снято. И ВСЁ! Посмотрела, что рейтинг 7 из 10 и решила сходить и поддержать «отечественный» кинематограф. Но это ужасно- на столько нудно всё! Рейтинг накручен!! Не ведитесь на рейтинг! Даже не знаю, с чего начать... Удивительно нудный и бессвязный фильм! Я даже не ожидала, что такое бывает! Фильм ни о чем! Картинка да, красивая. Красивые костюмы, красиво снято. И ВСЁ! Посмотрела, что рейтинг 7 из 10 и решила сходить и поддержать «отечественный» кинематограф. Но это ужасно- на столько нудно всё! Рейтинг накручен!! Не ведитесь на рейтинг!

Редкий бред.Почему не осветить больше обряды,показать гуцульскую св

Ксюша Отзыв написан 9 марта, 2019 год
Редкий бред.Надо было показать больше обрядов,природу чудесную.А финальная строка к чему - о оккупации?.Ведь судя по фильму так хорошо жилось ,что многие хотели уехать в Америку.Логика где? Редкий бред.Надо было показать больше обрядов,природу чудесную.А финальная строка к чему - о оккупации?.Ведь судя по фильму так хорошо жилось ,что многие хотели уехать в Америку.Логика где?

Фільм супер

Оксана Теребуха Отзыв написан 9 марта, 2019 год
Фільм супер Фільм супер
Достоинства:
  1. 1.Картинка
  2. 2. Музика
  3. 3. Форма подачі, ідея, сценарій.
  4. 4. Мова
  5. 5. Гумор
Недостатки:
  1. 1. Гра головних акторів, проте, можливо, і, направду, молоді люди і в житті бувають такі дерев'яні

Дивний фільм

Людмила Отзыв написан 9 марта, 2019 год
Переглянула вчора стрічку і була вражена дуже безглуздим сценарієм та постановкою. Я розумію чому немає грошей на розвиток українського мистецтва, бо ці гроші йдуть на такі неякісні стрічки. Стільки гарного, цікавого можна було показати про звичаї, красу, обрядовість гуцульщини, а показали маячню. Невже цей спів гурту в такому стилі комусь сподобався? А коли заспівала ця пані, це вже був абсурд.......  Читать отзыв Переглянула вчора стрічку і була вражена дуже безглуздим сценарієм та постановкою. Я розумію чому немає грошей на розвиток українського мистецтва, бо ці гроші йдуть на такі неякісні стрічки. Стільки гарного, цікавого можна було показати про звичаї, красу, обрядовість гуцульщини, а показали маячню. Невже цей спів гурту в такому стилі комусь сподобався? А коли заспівала ця пані, це вже був абсурд.... Дуже жаль, що виходять такі погані фільми у нас в Україні.
Достоинства:
  1. Природа Карпат.
Недостатки:
  1. Сценарій ,
  2. постановка

Треба це побачити

DIF Отзыв написан 8 марта, 2019 год
Відродження жанру мюзікл в Україні.
Добра ґарна комедія.
Сеанс пролітає на одному диханні!!!
Йдіть! не пожалкуєте
Відродження жанру мюзікл в Україні.
Добра ґарна комедія.
Сеанс пролітає на одному диханні!!!
Йдіть! не пожалкуєте
Достоинства:
  1. Класна робота оператора,
  2. талановита гра акторів всіх планів,
  3. КОСТЮМИ, МУЗИКА, КАРПАТИ...
Недостатки:
  1. може хтось більш прискіпливий знайде, я ні.

Любовь, надежда и все такое:)

Наташа Отзыв написан 7 февраля, 2019 год
Смешная, добрая и немного наивная романтическая комедия "Гуцулка Ксеня", где главную женскую роль исполнила талантливая школьница Варвара Лущик, а на роль американца пригласили Максима Лозинского, который действительно является американцем украинского происхождения. А еще, там снялся Оливье Бонжур, который ответственно подошел к своей роли и выучил все слова на украинском языке! Да и вообще, в этом фильме дебютировали и другие молодые...  Читать отзыв Смешная, добрая и немного наивная романтическая комедия "Гуцулка Ксеня", где главную женскую роль исполнила талантливая школьница Варвара Лущик, а на роль американца пригласили Максима Лозинского, который действительно является американцем украинского происхождения. А еще, там снялся Оливье Бонжур, который ответственно подошел к своей роли и выучил все слова на украинском языке! Да и вообще, в этом фильме дебютировали и другие молодые и талантливые актеры, может поэтому фильм пропитан надеждами, любовью, стремлениями, после просмотра трейлера остаются только положительные эмоции. И если вам не хватает немного тепла и уюта в холодный мартовский вечер, загляните в ближайший кинотеатр за порцией любви:)

Гуцулка Ксеня (фильм 2019)

Романтическая картина режиссера Елены демьяненко "Гуцулка Ксеня" про любовные похождения американского парня у нас в стране. В небольшой украинский городок Ворохту прибывает из Америки парень Яро, чтобы исполнить волю отца...

Комедия

Сваты
Сваты

Та еще парочка (фильм 2019)
Та еще парочка (фильм 2019)

Игрища престолов (фильм 2019)
Игрища престолов (фильм 2019)

Фильм Свингер 2017
Фильм Свингер 2017

Давай танцуй! (фильм 2019)
Давай танцуй! (фильм 2019)

Шазам (фильм 2019)
Шазам (фильм 2019)