Guramma Italiana ресторан отзывы клиентов

Guramma Italiana ресторан отзывы клиентов
Guramma Italiana ресторан

Это фейк?

Оля (Украина, Vasilets) Отзыв написан 1 ноября, 2018 год
В ресторане Guramma Italiana бывала всего пару раз, меня туда приглашали подружки на девичьи сборы, и могу смело поставить этому заведению твердую пятерку. Но вот сегодня мне на глаза попалось видео, где официант бросает клиентке торт в лицо, это фейк?:/ Такая реклама?:/

Замечательная кухня

Валерия Отзыв написан 1 ноября, 2018 год
Уютный ресторанчик Guramma Italiana мне приглянулся наличием настоящей дровяной печи, а также своей концепцией открытой кухни. Любые морепродукты, выложенные на витрине в ресторане, можно заказать приготовить повару, и он это сделает мастерски практически у тебя на глазах. Атмосферное место для душевной компании или для романтической встречи, точно не пожалеете о том, что здесь побывали:) Уютный ресторанчик Guramma Italiana мне приглянулся наличием настоящей дровяной печи, а также своей концепцией открытой кухни. Любые морепродукты, выложенные на витрине в ресторане, можно заказать приготовить повару, и он это сделает мастерски практически у тебя на глазах. Атмосферное место для душевной компании или для романтической встречи, точно не пожалеете о том, что здесь побывали:)

Guramma Italiana ресторан

Ресторан Guramma Italiana предлагает истинный итальянский колорит от международного ресторанного холдинга Bulldozer Group. Новый ресторан на склонах Днепра дает возможность своим посетителям насладиться видами столицы, отдохнуть душой под звуки итальянской...

Рестораны

Львівська Реберня (Киев)