Gunter & Hauer отзывы

Gunter & Hauer
50 отзывов / 42384 просмотра

Духовой шкаф ЕОТ 960В

Олексеенко Андрей Опубликовано суббота, 2 марта
Здравствуйте. Обратились на гарячую линию. Нам перезвонили, прислали мастера, поменяли сенсорную панель. Все сделали очень быстро. Сервисом и духовкой очень довольны! Большое вам спасибо! Отдельное спасибо мастеру Олегу и представителю gunter&hauer Игорю! Здравствуйте. Обратились на гарячую линию. Нам перезвонили, прислали мастера, поменяли сенсорную панель. Все сделали очень быстро. Сервисом и духовкой очень довольны! Большое вам спасибо! Отдельное спасибо мастеру Олегу и представителю gunter&hauer Игорю!
Достоинства:
  1. Красивый, простой в использовании, много функций, выпечка получаеться превосходная. Отличная работа сервисного центра.

помилка er47

Тетяна Опубликовано понедельник, 25 февраля
Добрий день! I6 FW Індукційна
варильна поверхня Günter & Hauer не виключається, пише помилку er47. Що ще
за помилка? Дану поверхню купувала в червні 2017р. Чи можливо поремонтувати по гарантійному талону?
Добрий день! I6 FW Індукційна
варильна поверхня Günter & Hauer не виключається, пише помилку er47. Що ще
Gunter & Hauer Ответ представителя Gunter & Hauer вторник, 26 февраля
Доброго дня.
Зверніться, будь ласка, до найближчого авторизованого сервісного центру Günter & Hauer: http://gunter-hauer.ua/support/search.
Якщо виникнуть труднощі, телефонуйте на гарячу лінію Günter & Hauer: 0 800 60 44 69.

Духовой шкаф Gunter & Hauer ЕОТ960В

Олексеенко Андрей Опубликовано среда, 20 февраля

Купили на Розетке. Сенсор не работает. Пришел с незаполненным гарантийным талоном.

Gunter & Hauer Ответ представителя Gunter & Hauer среда, 20 февраля
Зверніться, будь-ласка, на гарячу лінію Günter & Hauer:
0 800 60 44 69.

Посудомойка

Глеб Опубликовано вторник, 19 февраля
Выпадала таблетка и я писал отзыв. После этого,
Не могу не отметить отличное гарантийное обслуживание. В кратчайшие сроки прислали мастера на дом, который заменил необходимую деталь. Спасибо.
Выпадала таблетка и я писал отзыв. После этого,

Посудомоечная sl 6014

Гость Опубликовано 28 января, 2019 год
Очень часто выпадает таблетка. Фильтр чистый и всё вроде порядок, но неожиданно выплёвывает таблетку. Очень часто выпадает таблетка. Фильтр чистый и всё вроде порядок, но неожиданно выплёвывает таблетку.
Gunter & Hauer Ответ представителя Gunter & Hauer 29 января, 2019 год
Доброго дня.

Зверніться, будь ласка, на гарячу лінію Günter & Hauer: 0 800 60 44 69 або ж до найближчого авторизованого сервісного центру: http://gunter-hauer.ua/support/search

Вопрос

Гость Опубликовано 26 декабря, 2018 год
Подскажите в чем причина поломки если сенсор на вытяжке пикает? Подскажите в чем причина поломки если сенсор на вытяжке пикает?
Gunter & Hauer Ответ представителя Gunter & Hauer 27 декабря, 2018 год
Доброго дня.
На жаль, відповідати на це питання без інформації про модель витяжки та обставини появи несправності некоректно.

Красивая духовка гюнтер-хауер eom973

Валентина К. (Украина) Опубликовано 6 октября, 2018 год
Свекровь на годовщину свадьбы подарила духовку, модель eom 973tl. Никогда раньше, к стыду своему, духовкой не пользовалась, всё как-то по старинке готовила . Да и у нас в кухне старая, советская еще колымага стояла , в ней и готовить-то страшно. А тут была приятно удивлена, все что нужно – все есть ! Получается быстро и вкусно. Выглядит дорого, на кухне...  Читать отзыв Свекровь на годовщину свадьбы подарила духовку, модель eom 973tl. Никогда раньше, к стыду своему, духовкой не пользовалась, всё как-то по старинке готовила . Да и у нас в кухне старая, советская еще колымага стояла , в ней и готовить-то страшно. А тут была приятно удивлена, все что нужно – все есть ! Получается быстро и вкусно. Выглядит дорого, на кухне смотрится как родная )) А самое интересное – никогда не слышала о каталитической очистке , а тут открыла для себя эту функцию ) Сплошная радость, кучу времени как оказалось экономит. Кажется даже , что блюда вкуснее стали ))
Короче, я восхищена!
Достоинства:
  1. Красивая, удобно чистить

Брак на супервитяжці AGNESSA 60 R.За 12229гр.

Роман (EU) Опубликовано 30 сентября, 2018 год
Налицевій панелі з середини скол скла 4 см.ізафарбовано набагато темнішою фарбою.Питання -як фірма пропустила таке?,адже на Розетці переконують що їм заборонено відкривати фірменну упаковку.Поясніть! Налицевій панелі з середини скол скла 4 см.ізафарбовано набагато темнішою фарбою.Питання -як фірма пропустила таке?,адже на Розетці переконують що їм заборонено відкривати фірменну упаковку.Поясніть!Налицевій панелі з середини скол скла 4 см.ізафарбовано набагато темнішою фарбою.Питання -як фірма пропустила таке?,адже на Розетці переконують що їм заборонено відкривати фірменну упаковку.Поясніть! Gunter & Hauer - Брак на супервитяжці AGNESSA 60 R.За 12229гр. Gunter & Hauer - Брак на супервитяжці AGNESSA 60 R.За 12229гр. Gunter & Hauer - Брак на супервитяжці AGNESSA 60 R.За 12229гр. Gunter & Hauer - Брак на супервитяжці AGNESSA 60 R.За 12229гр.
Gunter & Hauer Ответ представителя Gunter & Hauer 1 октября, 2018 год
Доброго дня.

Дійсно, за поки що нез'ясованих обставин було допущено помилку: неякісний товар (поодинокий брак, який мав би потрапити до уціненого товару) було надіслано інтернет-магазину "Розетка".
Дякуємо за надану інформацію (серійний номер моделі). Розпочато службове розслідування за даним фактом, яке допоможе в майбутньому унеможливити повторення подібної ситуації.

Найближчим часом Ви отримаєте від "Розетки" витяжку AGNESSA 60 R звичної, високої, якості. Якщо ж у Вас виникнуть інші питання, зверніться, будь ласка, на гарячу лінію Gunter & Hauer: 0 800 60 44 69.

Просимо вибачити за спричинені незручності.

Wk 018 для зберігання вина

Ксю (Украина) Опубликовано 2 июня, 2018 год
Давно хотіла чоловікові подарувати шафу для вина, таку, щоби підтримувала напої у належній температурі.
Дуже довго шукала, не підходили то за розміром, то за кольором, то ще щось не влаштовувало. Нарешті знайшла у Гюнтер Гауер, дуже задоволена, а головне чоловік в захваті )) Модель стильна, компактна, практично беззвучна. От якби вона тільки була трохи більшою, було би взагалі ідеально.
Достоинства:
  1. Працює тихо, гарний зовні і всередині
Недостатки:
  1. Трохи б більший... Але тоді треба купувати іншу модель )

GunterHauer, eov-1100

Марія 1969 (Украина, Київ) Опубликовано 16 мая, 2018 год
Хотілося би подякувати GunterHauer за їхній чудовий сервіс ))) купувала майже 3 роки тому духову піч . Все працювало добре, гарантійний термін був 2 роки і за цей час усе було добре, лише одного разу звернулася до сервісного центру: усередині пічки перестала працювати лампочка.
Ніяких проблем з оператором не було, усе швидко замінили. Дякую!

Ніяких проблем з оператором не було, усе швидко замінили. Дякую!
Достоинства:
  1. Техніка надійна, швидке вирішення проблеми
Недостатки:
  1. -

Качественная техника

Ольга (Украина) Опубликовано 7 мая, 2018 год
Читая отзывы, встретила информацию, что вся техника китайская. 100% манипуляция и клевета!!! На официальном ресурсе, как и в прилагаемой инструкции говорится, что производство распределено на разную технику или детали в разных странах. Техника многих производителей популярных собирается на разных заводах чуть ли не по всему миру. Что касается именно гюнтер гауер, так я у них буквально недели три назад брала...  Читать отзыв Читая отзывы, встретила информацию, что вся техника китайская. 100% манипуляция и клевета!!! На официальном ресурсе, как и в прилагаемой инструкции говорится, что производство распределено на разную технику или детали в разных странах. Техника многих производителей популярных собирается на разных заводах чуть ли не по всему миру. Что касается именно гюнтер гауер, так я у них буквально недели три назад брала электроплиту, она была сделана во Франции. А года два тому назад покупал посудомоечную машину китайскую, до сих пор беспроблемно работает. Глобализация же, вы чего. Сегодня все в Китае делается, или айфоны по-вашему в Америке собирают? =)))

Leona в подарок маме

Гость (Украина, Одеса) Опубликовано 27 апреля, 2018 год
Год назад покупал маме на день рождения вытяжку LEONA6QW. Очень готовить любит, причем постоянно что-то жарит, варит или печет – запах стоит на весь дом. Не то чтобы это не приятно – но и нельзя же вечно жить в аромате котлет и борща ))) Подарил ей новую белую вытяжку (правда искал розовую - мамин цвет..) и очень доволен! Изделие надёжное,...  Читать отзыв Год назад покупал маме на день рождения вытяжку LEONA6QW. Очень готовить любит, причем постоянно что-то жарит, варит или печет – запах стоит на весь дом. Не то чтобы это не приятно – но и нельзя же вечно жить в аромате котлет и борща ))) Подарил ей новую белую вытяжку (правда искал розовую - мамин цвет..) и очень доволен! Изделие надёжное, мощное, выглядит дорого, хотелось бы дополнить ее новой духовкой. А главное, вытяжка бесшумная, можно поговорить на кухне, а не покричать ))

В общем, пока всем доволен
Достоинства:
  1. Мощная, красивая, тихая
Недостатки:
  1. Не розовая :)

Eok 25 bl

Лариса С. (Украина, Київ) Опубликовано 9 апреля, 2018 год
Після місяців роздумів наважилась купити мікрохвильовку… Вибір зупинила на Гюнтер Хауер eok 25 bl (порадила давня подруга та й вигляд у цієї СВЧ близький до мого ідеалу). Якістю задоволена! А коли купувала то боялася шо зламається…. Але ні . усе працює у звичайному режимі до сих пір ))) Ті хто кажуть що техніка нині дуже погана і швидко псується –...  Читать отзыв Після місяців роздумів наважилась купити мікрохвильовку… Вибір зупинила на Гюнтер Хауер eok 25 bl (порадила давня подруга та й вигляд у цієї СВЧ близький до мого ідеалу). Якістю задоволена! А коли купувала то боялася шо зламається…. Але ні . усе працює у звичайному режимі до сих пір ))) Ті хто кажуть що техніка нині дуже погана і швидко псується – то вони просто не знають де її брати))

Индукция Гюнтер - сервис

Гость (Украина, Київ) Опубликовано 4 апреля, 2018 год
Покупал варочную индукцию пару лет назад. В принципе, всё норм работало, исправно, но из-за невнимательности на поверхность упала кастрюля с высоты, повредилось стекло.
Новую покупать не хотелось, решил обратиться в сервисный центр.
Перезвонили быстро, вежливо и оперативно обслужили, оператор перенаправил к мастеру и решили проблему. Приятно удивлен... Замена стекла была сравнительно не дорогой. Кто-то раньше писал про адекватный сервис...  Читать отзыв
Новую покупать не хотелось, решил обратиться в сервисный центр.
Перезвонили быстро, вежливо и оперативно обслужили, оператор перенаправил к мастеру и решили проблему. Приятно удивлен... Замена стекла была сравнительно не дорогой. Кто-то раньше писал про адекватный сервис – подтверждаю!

духовка eom 958 та gl 642 ivr

Olga (Украина, Київ) Опубликовано 25 марта, 2018 год
Купила духовку та варку.
Дуже якісна техніка навіть на дотик. Гарно вписалася в інтер’єр. Брала у ретро-стилі EOM 958 IVR та GL 642 IVR. Дуже комфортно готувати, конфорки потужні, скло у майже ідеальному стані через рік після покупки, усе миється легко.
Духовка не перегрівається, майже не помітно як працює, вентилятор безшумний.
Купила духовку та варку.
Духовка не перегрівається, майже не помітно як працює, вентилятор безшумний.

Непростой выбор

Анатолий Ветрович (Украина, Київ) Опубликовано 15 марта, 2018 год
Мы с женой уже около месяца выбираем «начинку» для кухни. Перелопатив отзывы на многих сайтах типа этого или Розетки, на женских форумах, я лично, не совсем понял претензии покупателей непосредственно к фирме: кто-то не смог нажать пару кнопок и сдал товар, какая-то женщина вызвала мастера для починки вытяжки не пойми откуда, у кого-то плата сгорела из-за перебоев температуры.
Ответы...  Читать отзыв

Ответы представителя компании на «человеческий фактор» мне показались более менее внятными, и мы решили зайти на сайт, позвонить менеджеру и не ошиблись)). Оператор помог сравнить выбранные духовки и вытяжки. Пока не знаем, заказывать сначала только варочную поверхность чтобы проверить качество, или сразу купить и духовку + вытяжку со скидкой. В любом случае, намерены пробовать и выложить отзыв о товаре.
Достоинства:
  1. Качественная консультация

поверхня GL 643

Гость (Украина) Опубликовано 23 декабря, 2017 год
Як і обіцяв відгук. Сьогодні монтував поверхню. Самий і вперше. Вирізав і підключав. Жодних неприємностей типу не співпадає 2 мм. чи чогось не вистачає в комплекті - я не зустрів. Зазделегідь купив 3 м. кабелю для підключки електрики, але був приємно здивований, що поверхня має свій кабель з вилкою. Вирізав по шаблону, що додається в комплекті. Сіло ідеально. Кріплення і...  Читать отзыв Як і обіцяв відгук. Сьогодні монтував поверхню. Самий і вперше. Вирізав і підключав. Жодних неприємностей типу не співпадає 2 мм. чи чогось не вистачає в комплекті - я не зустрів. Зазделегідь купив 3 м. кабелю для підключки електрики, але був приємно здивований, що поверхня має свій кабель з вилкою. Вирізав по шаблону, що додається в комплекті. Сіло ідеально. Кріплення і ущільнювач приємно порадували. Я розумію, що життя є і на інших планетах ( читай виробників), але гюнтер тримає своєю якістю . Рекомендую. Щодо духовки напишу пізніше - форс мажор по меблях. P.S. Перша страва на поверхні - яєшня. Смакота.
Достоинства:
  1. Жодних мінусів
Недостатки:
  1. Немає.

Витяжка MAGDA 90

Гость (Украина, Українка) Опубликовано 22 декабря, 2017 год
Раніше, граючи в танки, будучи на другому поверсі, міг безпомилково вгадати що саме готує на вечерю дружина. Коли я почав визначати навіть вид м"яса, я зрозумів - пора купляти нову витяжку. Моі знайомі в 2016 році купили BRITA 90 і станом на сьогодні задоволені. Я хотів саме 90 -ки, але...  Читать отзыв Раніше, граючи в танки, будучи на другому поверсі, міг безпомилково вгадати що саме готує на вечерю дружина. Коли я почав визначати навіть вид м"яса, я зрозумів - пора купляти нову витяжку. Моі знайомі в 2016 році купили BRITA 90 і станом на сьогодні задоволені. Я хотів саме 90 -ки, але BRITA 90 в продажу вже немає. Менеджери запропонували MAGDA 90. Але є різниця в ціні. Аргумент - новий малошумний мотор. В мене була альтернатива: дешевша і та, яку хочу я, чи MAGDA 90, яку хоче дружина. Ми знайшли компромис і купили MAGDA 90.
Результат: сидячи на кухні, я не знаю, що саме готується, а головне до 4-ї передачі я не чую звуку робити.
Якщо без жартів - все на відмінно. Замовив духовку і поверхню (жінку понесло). Відгук після випічки торта, піцци та яєшні.
Достоинства:
  1. Безшумність і малошумність.
Недостатки:
  1. хотілось би дешевше

Газовый духовой шкаф Gunter & Hauer

Леонид (Украина, Київ) Опубликовано 19 декабря, 2017 год
Написал отзыв. Представитель сервисного центра сразу перезвонил. И проблема сразу была решена. Представитель по городу доставил зап часть. Теперь духовка работает! Очень благодарен за профессиональную работу и чуткое отношение. Написал отзыв. Представитель сервисного центра сразу перезвонил. И проблема сразу была решена. Представитель по городу доставил зап часть. Теперь духовка работает! Очень благодарен за профессиональную работу и чуткое отношение.

Незаменимая варочная поверхность

Антон Ц. (Украина, Київ) Опубликовано 16 декабря, 2017 год
Искал посуду от Гюнтер Хауер жене в подарок к НГ – случайно попал на вот эту страничку с отзывами. Не могу удержаться. оставлю пару слов о своей технике Гюнтера, пока не засну...
Подарил 2 года назад, кстати, тоже на новый год (традиция такая у нас), варочную

поверхность. Маленькую индукцию на 2 комфорки (готовим немного, не хотел ставить огромную плиту). Id 33, если не ошибаюсь (предлагали такую же белую – но я люблю черный цвет). Что по состоянию не сегодня скажу? – ВЕЩЬ! Самый раз, как не посмотри! Сломать за столько времени так и не смогли ), а вот удовольствие присутствует. Греет моментально. Это ощущения после старой электроплиты какого то нонейма. За 5 минут большая кастрюля воды кипит, а то и быстрее.

Боялся за стекло. Никогда не думал до этого, что плита может быть стеклянной….. А она крепче за метал! Столько всего уже на неё падало (однажды бутылка разбилась на ней вдребезги) – а она без трещинки-царапинки. Как новая. Только краска на одной пиктограмке немного поцарапалась – сковородку случайно туда бросил. Моя вина..

Сенсорное управление, без привычных кнопок – четкое и приятное в использовани. Нечего добавить. Недавно жена научила таймером пользоваться – ощутимое облегчение. Еще радует преимущество индукциооной природы поверхности – холодная плита в процессе готовки. Просто отлично.

Теперь держу кулаки, чтобы набор кастрюль Gunter не подвел :)

Газовый духовой шкаф Gunter & Hauer

Леонид (Украина, Київ) Опубликовано 10 декабря, 2017 год
Искал долго. Нашел. Купил и огорчился. Термопара духового шкафа работала не долго. Некоторое время держит потом отключает газ. Сдал в сервис. Пришлось купить новый газовый блок с термопарой. В сервисе проверить нечем - отсутствует газ! Итог: тоже не работает. Термопара не выдает нужный вольтаж на газовый клапан, и не может удержать его. Пришлось снять пружину с клапана и пользоваться...  Читать отзыв Искал долго. Нашел. Купил и огорчился. Термопара духового шкафа работала не долго. Некоторое время держит потом отключает газ. Сдал в сервис. Пришлось купить новый газовый блок с термопарой. В сервисе проверить нечем - отсутствует газ! Итог: тоже не работает. Термопара не выдает нужный вольтаж на газовый клапан, и не может удержать его. Пришлось снять пружину с клапана и пользоваться как простой советской духовкой. КАКОЙ ВЫХОД? Сервисный центр только разводит руками. Теперь пожалел что купил.
Недостатки:
  1. Работники сервисного центра не имеют должной квалификации
Gunter & Hauer Ответ представителя Gunter & Hauer 11 декабря, 2017 год
Зверніться, будь ласка, на гарячу лінію Günter & Hauer: 0 800 60 44 69.

отсутствие полноценного описания к духовому шкафу

Виктория (Украина, Київ) Опубликовано 7 декабря, 2017 год
Приобрела через интернет-магазин ТехноТочка духовой шкаф Гюнтер энд Хауэр с сенсорным управлением. В комплекте к нему шло описание на 10 страничках с картинками ужасного качества. Из этого описания нельзя было даже понять как духовку включить, так как там написано было держать сенсор 3 с., а на самом деле сенсор реагировал на легчайшее прикосновение. Звонила в тех.поддержку Гюнтера - там вообще...  Читать отзыв Приобрела через интернет-магазин ТехноТочка духовой шкаф Гюнтер энд Хауэр с сенсорным управлением. В комплекте к нему шло описание на 10 страничках с картинками ужасного качества. Из этого описания нельзя было даже понять как духовку включить, так как там написано было держать сенсор 3 с., а на самом деле сенсор реагировал на легчайшее прикосновение. Звонила в тех.поддержку Гюнтера - там вообще глухо - робот отвечал - перезвоним, оставьте номер... В тех.поддержке техноточки нашелся отзывчивый человек и прислал мне видео длительностью аж 15 секунд. Естественно это разобраться с управлением духовкой не помогло. Пришлось ее просто напросто вернуть, так как описание так и не появилось. Всё, что выложено в интернете, я прочитала, это одно и то же описание.
С духовкой жалко было расставаться, видно что вещь умная и современная, но производитель не побеспокоился описанием ее функций. В итоге приобрела Бош с подробнейшим описанием (книга более 100 листов).
1 не согласен
Gunter & Hauer Ответ представителя Gunter & Hauer 7 декабря, 2017 год
Доброго дня, Вікторія.

Перш за все, просимо вибачення за інцидент, що, дійсно, мав місце.

За результатами проведеного внутрішнього розслідування повідомляємо:

1. Інструкція до духової шафи EOS 961, справді, містила незначні неточності, що і стали причиною непорозумінь (використано формулювання, які допускали подвійне тлумачення). За півроку активних продажів цієї моделі звернення, подібне до Вашого, одержано лише одного разу. Після цього, для уникнення подальших непорозумінь, інструкції оперативно було виправлено та замінено (у т.ч. і на сайтах). Судячи зі всього, Ви помилково одержали духову шафу з попередньою версією інструкції…

2. Стосовно Вашого звернення до технічної підтримки Günter & Hauer: КОЖНЕ звернення на гарячу лінію офіційного представництва компанії (0 800 60 44 69 або ж info@gunter-hauer.ua) в обов’язковому порядку фіксується співробітниками (жодні автовідповідачі, "роботи" не застосовуються) та опрацьовується протягом 1-2 днів.

Припускаємо, що Ви помилково звернулися не на гарячу лінію офіційного представництва бренду, а, можливо, до стороннього сервісного центру. Повідомте, будь ласка, коли та на який саме номер Ви телефонували.

Станом на сьогодні ВСІ духові шафи EOS 961, що знаходяться у продажу, укомплектовані уточненими версіями інструкції.

p.s. Стосовно обсягів інструкції: на нашу думку духова шафа побутового призначення повинна бути надійною, привабливою та простою у використанні. Простою настільки, щоб не довелося розписувати покрокові дії на 100 сторінках…

Плохая работа сервисного центра

Наталья (Украина, Київ) Опубликовано 19 октября, 2017 год
Добрый день! В прошлом году купила вытяжку Gunter&Hauer Margarette. Включили несколько раз и она просто перестала реагировать - ни свет не включается, ни сама вытяжка. Позвонила в сервисный центр - вроде приняли заказ, но в течение 2-х недель никто не появился. Повторно вызвала мастера, Пришел, посмотрел, и ушел, сказав, что он один ее снять не сможет. Я думала, что...  Читать отзыв Добрый день! В прошлом году купила вытяжку Gunter&Hauer Margarette. Включили несколько раз и она просто перестала реагировать - ни свет не включается, ни сама вытяжка. Позвонила в сервисный центр - вроде приняли заказ, но в течение 2-х недель никто не появился. Повторно вызвала мастера, Пришел, посмотрел, и ушел, сказав, что он один ее снять не сможет. Я думала, что он придет с кем-то, но мастер пропал уже на месяц. Попросила знакомого, сняли сами вытяжку, протестировали - есть подозрение, что сгорела плата управления. Опять звоню в сервисный центр - и опять какие-то расплывчатые формулировки и обещания перезвонить. А срок гарантии тем не менее истекает. Может, это специально делается? Я крайне разочарована работой сервисного центра такой уважаемой фирмы. Готовлю официальное письмо производителю. Наталья, 050-355-01-74
Gunter & Hauer Ответ представителя Gunter & Hauer 24 октября, 2017 год
Добрый день, Наталья.

Тщательно проверили все сервисные обращения: к сожалению, Вашей заявки не обнаружили. Возможно, Вы обратились не в авторизованный сервисный центр Günter & Hauer, который не уполномочен осуществлять ремонт техники бренда.

Полный перечень авторизованных сервисных центров указан на официальном сайте Günter & Hauer, а также в гарантийном талоне.

Производитель не несет ответственности в случае привлечения к сервисному обслуживанию технически сложных изделий посторонних лиц, не имеющих авторизации.

Так или иначе, мы категорически настроены на решение возникшей проблемы. Однако по указанному номеру связаться с Вами не удается уже несколько дней.

Сообщите, пожалуйста, корректный номер или же свяжитесь с нами по телефону горячей линии: 0 800 60 44 69.

Компанія - яка піклується про своїх споживачів....

Гость (Украина) Опубликовано 21 сентября, 2017 год
Продовжуючи попередній допис про " Десять разів..." ...хочу виразити подяку компанії Гюнтер Хауер за оперативне вирішення проблеми... Продовжуючи попередній допис про " Десять разів..." ...хочу виразити подяку компанії Гюнтер Хауер за оперативне вирішення проблеми...
Достоинства:
  1. Красива...функціональна...якісна...
Недостатки:
  1. Якщо такі і виявляться...все оперативно вирішується...

Десять разів подумайте.....перед тим, як купляти кота в мішку...

Гость (Украина, Київ) Опубликовано 17 сентября, 2017 год
Купив комплект ...поверхня-духовка...Красива...Зручна...Сподобалась відразу...Підключив....і тут розчарування...Не працює одна комфорка...???...Як так може таке бути???...Німецька фірма...хоча збирали в китаї...А як же заводське випробування готової продукції?...комплектуючих? Добре...заспокоююсь...Є телефон підтримки компаніє..А там ще цікавіше...Спілкуюсь з менеджером...Зателефонуєм через пару хвилин...І тиша не два дні...Знову телефоную..знов таке саме... Думаю далі як поступить....Лист-звернення в німетчину до виробника...зі своїм баченням їхньої продукції та сервісу? Чи зняти відео про...  Читать отзыв Купив комплект ...поверхня-духовка...Красива...Зручна...Сподобалась відразу...Підключив....і тут розчарування...Не працює одна комфорка...???...Як так може таке бути???...Німецька фірма...хоча збирали в китаї...А як же заводське випробування готової продукції?...комплектуючих? Добре...заспокоююсь...Є телефон підтримки компаніє..А там ще цікавіше...Спілкуюсь з менеджером...Зателефонуєм через пару хвилин...І тиша не два дні...Знову телефоную..знов таке саме... Думаю далі як поступить....Лист-звернення в німетчину до виробника...зі своїм баченням їхньої продукції та сервісу? Чи зняти відео про цю плиту і викласти на ютуб? Почекаю ще завтрашній день...
Достоинства:
  1. На вигляд красива....
Недостатки:
  1. Заводський брак та не коректний сервіс...
1 не согласен
Gunter & Hauer Ответ представителя Gunter & Hauer 18 сентября, 2017 год
Доброго дня.

Повідомте, будь ласка, з якою саме варильною поверхнею Günter & Hauer у Вас виникла проблема, Ваше місто та контактний номер телефону на нашу електронну адресу: info@gunter-hauer.ua.

З Вами обовʼязково звʼяжуться у максимально стислі строки (якщо сьогодні досі цього не було зроблено).

Вибачте, будь ласка, за непорозуміння.

(служба контролю якості обслуговування Günter & Hauer)

Хорошая техника

Маргарита (Украина, Київ) Опубликовано 17 мая, 2017 год

Gunter & Hauer - Хорошая техника Gunter & Hauer - Хорошая техника
Хочу поделиться своим опытом использования техники Gunter & Hauer. Купили вместе варочную панель и вытяжку, в эксплуатации уже год. Все работает отлично. Варочная поверхность за это время не потеряла свой вид, ничего не облезло и не деформировалось (как иногда бывает). Ухаживать просто, помещается и 4 кастрюли если нужно, защита от утечки газа работает (проверили пару раз, когда кофе из турки убегало).
Вытяжку используем не так часто, но всегда включаем подсветку при приготовлении еды, помогает как дополнительный яркий источник света. Немного люфтит выдвижная часть, но так и должно быть, чтобы она беспрепятственно выезжала. Сенсор работает без нареканий, ничего не глючит.
Техникой мы довольны и цена абсолютно приемлема. можем смело рекомендовать

Ножи Gunter&Hauer

Гость (Украина, Київ) Опубликовано 21 апреля, 2017 год
Понад рік тому придбав 2 невеликі кухонні ножі цього бренду. Користуюся щодня - досі працюють як нові (тільки зараз починаю відчувати мінімальне зниження гостроти, але при цьому - цілком достатньо для комфортного використання). Рекомендую! Понад рік тому придбав 2 невеликі кухонні ножі цього бренду. Користуюся щодня - досі працюють як нові (тільки зараз починаю відчувати мінімальне зниження гостроти, але при цьому - цілком достатньо для комфортного використання). Рекомендую!
Достоинства:
  1. Надійність, гарні, дуже зручні у використанні (надзручна ручка).
Недостатки:
  1. Не можу знайти.
2 согласны

Гость (Украина, Київ) Опубликовано 20 февраля, 2017 год
Варочные панели/CE 642
Маломощная, неравномерное распределение тепла по нагр.поверхности - выжигает середину сковородки. Сильно царапается простой посудой.. Разочаровался. Купился на производителя керамики EUROKERA. Как смог китаец разместить у них заказ и убедить их делать стекло невысокого качества - непонятно...
Немецкое название производителя - это просто форма речи и однокомнатный офис в пригороде Германии, мне так кажется.
Варочные панели/CE 642

Нова техніка на всю кухню

Андрій (Украина, Львів) Опубликовано 18 февраля, 2017 год
Вирішили замовити нові меблі на кухню а за разом техніку. Вибирали не бренд (усе рівно більшість це Китай, хоч щоб Вам не писали на шилдиках), скількі співвідношення ціни/якість та наявність всього необхідного обладнання. Після довгих та тяжких роздумів вирішили придбати Г@Х. Вибрали телескопічну витяжку Агна 600 GLW, Посудомийну 4510, поверхня газова 606, духовка електрична ЕОМ 966 (ТТХ можете глянути на...  Читать отзыв Вирішили замовити нові меблі на кухню а за разом техніку. Вибирали не бренд (усе рівно більшість це Китай, хоч щоб Вам не писали на шилдиках), скількі співвідношення ціни/якість та наявність всього необхідного обладнання. Після довгих та тяжких роздумів вирішили придбати Г@Х. Вибрали телескопічну витяжку Агна 600 GLW, Посудомийну 4510, поверхня газова 606, духовка електрична ЕОМ 966 (ТТХ можете глянути на сайті). Користуємось цим чудом приблизно 1,5 міс. За все про все приблизно 18 тис. грн. (я рахую це не дорого). Враження тільки позитивні, все вмикається, усі режими працюють, якість виробів на висоті. Для нашої родини з 3-х чол. посудомийка велика :), 10 комплектів збираємо 2 доби, миє гарно, зауважень 0. Електрична духовка СУПЕР (зараз запікаємо курку, смакота)! Витяжка працює гарно, шумить +/- (за свою ціну), кнопка зняття скла зламалась після першого натискання (добре що є суперклей). Рекомендуємо
Достоинства:
  1. Якість. Ціна. Зовнішній вигляд. Функціональність
Недостатки:
  1. Відсутні кріплення, герметик у комплекті поверхні. Неякісна кнопка зняття скла у витяжці, гирчить сама витяжка (на направляючих) коли виймаєш витяжку (переводиш в робочий стан) - лікується ведешкой та сіліконом

Сервис.

Дмитрий (Украина, Київ) Опубликовано 7 октября, 2016 год
Прежде чем покупать позвоните в сервисный центр и спросите, есть ли у них , например в наличии термопара и сколько нужно ждать если заказывать?
Ответа на эти вопросы я не получил.
После года у меня не работает духовка (отключается подача газа когда отпускаешь ручку) . Сервис - это мальчик, который обещает, что мастер перезвонит, когда освободится. Буду искать другого...  Читать отзыв
Ответа на эти вопросы я не получил.
После года у меня не работает духовка (отключается подача газа когда отпускаешь ручку) . Сервис - это мальчик, который обещает, что мастер перезвонит, когда освободится. Буду искать другого мастера.

Gunter & Hauer

Бренд Gunter&Hauer является новым на рынке бытовой техники. Команда Gunter&Hauer стремиться к формированию у пользователей нашей техники экологически направленного образа мышления. Слоган компании подразумевает то, что она стремимся не только...

Бытовая техника

ЗАО "Атлант"