Gunter & Hauer EOT 1167

1 отзыв / 307 просмотров
Gunter & Hauer EOT 1167

Как пользоваться термозондом?

Vit Aliron Vit Aliron 25 января, 2020 год
Духовым шкафом полностью доволен хоть и не с чем сравнивать. Недавно решил попробовать как работает термозонд и не смог им воспользоваться. Итак выбираю режим, температуру, нажимаю кнопку таймер/термозонд. Выбираю режим термощупа-высвечивает две температуры-реальная и заданая. Реальная чего-то меняется постоянно. Под знаком термозонда высвечивает четыре горизонтальных полоски-я так понимаю это степень нагрева. Но духовка холодная ведь! Задаю температуру, поработает пару секунд... Читать отзыв Духовым шкафом полностью доволен хоть и не с чем сравнивать. Недавно решил попробовать как работает термозонд и не смог им воспользоваться. Итак выбираю режим, температуру, нажимаю кнопку таймер/термозонд. Выбираю режим термощупа-высвечивает две температуры-реальная и заданая. Реальная чего-то меняется постоянно. Под знаком термозонда высвечивает четыре горизонтальных полоски-я так понимаю это степень нагрева. Но духовка холодная ведь! Задаю температуру, поработает пару секунд и вырубится.Подскажите это поломка или я где-то торможу?
Достоинства:
  1. Духовка нормальная, все как в описании на сайтах-ничего ни добавили ни убавили
Недостатки:
  1. Бедная инструкция. Вертел при работе выпадает из гнезда-нужно фиксировать поддерживающую решетку(я использую крючок из проволоки)
Бытовая техника
Реле напряжения ZUBR MF