Гуна-Бовел для подростков при запоре - Отзывы о Гуна-Бовел

Отзыв написан 17 февраля, 2019 год 278 просмотров
С детства страдаю запорами.Гастроэнтеролог советовал нормализовать питание и увеличить активность-но ничего не помогало.Синдром ленивого кишечника не уходил!Препараты мгновенного действия помогали,но сам кишечник НЕ хотел работать.Перепробовала различные лекарства,но долговременного эффекта не было.
Наткнулась в интернете на ГУНА-БОВЕЛ,почитала отзывы и решила заказать.Скажу честно,я не ожидала такого результата! Пропила курс 2 месяца и теперь живу спокойно.Уже больше месяца мой кишечник работает как по часам, без каких либо препаратов!
Советую всем кто страдает этой проблемой, попробовать Гуна-Бовел.Он действительно помогает!

Желудочно-кишечный тракт: отзывы

Отзывы о препаратах для улучшения желудочно-кишечного тракта. Способы применения, побочные эффекты и другое

Клиники
4.2
Ужасно. Никому не посоветую Обслуживание на Борщаговке Якуба Коласа 2д ужасное. Врачи не компетентны. Начиная от администратора заканчивая медсестрой которая делает забор крови.
Vivaclinic Ответ представителя Vivaclinic
среда, 15 января
Уважаемая, Инна! Спасибо Вам за отзыв, нам очень не хотелось бы, чтобы у Вас складывалось негативное впечатление, предоставьте пожалуйста более...

Регидрон

Желудочно-кишечный тракт
4292 просмотра
при ротавирусной отлично Это лучшее средство

Желудочно-кишечный тракт

Риабал