Гуна-Бэта-Эстрадиол отзывы

Препарат для нормализации цыкла

Надежда Отзыв написан 8 февраля, 2019 год
Хороший препарат для нормализации естрадиола.
Качественная гомеопатия, по доступной цене.
Принимаю 3 месяца побочек или каких то отрицательных ефектов у меня не было.
Хороший препарат для нормализации естрадиола.
Качественная гомеопатия, по доступной цене.
Принимаю 3 месяца побочек или каких то отрицательных ефектов у меня не было.
Достоинства:
  1. Натуральный продукт
  2. Цена
Недостатки:
  1. Привкус но привыкаешь быстро

Хороший препарат Гуна Бета - Эстрадиол

Надежда Отзыв написан 8 февраля, 2019 год
3 месяц пользуюсь препаратом. На данный момент отрицательных качеств замечены не было. Из явных плюсов 1)органика, так как у меня поликистоз яичников с андрогенным статусом(мужских гормонов много) 2)реально коректируеться цыкл. 3)качественный бренд 4)цена, из многочисленных вариантов лечения а я лечилась до ето го 8 лет цена ето очень важно. 3 месяц пользуюсь препаратом. На данный момент отрицательных качеств замечены не было. Из явных плюсов 1)органика, так как у меня поликистоз яичников с андрогенным статусом(мужских гормонов много) 2)реально коректируеться цыкл. 3)качественный бренд 4)цена, из многочисленных вариантов лечения а я лечилась до ето го 8 лет цена ето очень важно.

Наталья Отзыв написан 31 января, 2019 год
У меня начался климакс в 56 лет. Сначала не ощущала никаких симптомов, а спустя год стала замечать, что сплю плохо, приливы начались, потом стали очень болеть суставы. Я прекрасно знаю, что при климаксе развивается остеопороз и какие потом могут быть проблемы. Я пошла к врачу, который назначил мне анализы на эстрогены. Оказалось, что у меня эстрогенная недостаточность. И прописал капли...  Читать отзыв У меня начался климакс в 56 лет. Сначала не ощущала никаких симптомов, а спустя год стала замечать, что сплю плохо, приливы начались, потом стали очень болеть суставы. Я прекрасно знаю, что при климаксе развивается остеопороз и какие потом могут быть проблемы. Я пошла к врачу, который назначил мне анализы на эстрогены. Оказалось, что у меня эстрогенная недостаточность. И прописал капли Гуна-Бета-Эстрадиол. Пила их я полгода. Вот сейчас сделала перерыв, если понадобится, как сказал врач, опять назначит через время. Сейчас все хорошо, показатели в норме.
Гуна-Бэта-Эстрадиол - Гуна-Бэта-Эстрадиол
Достоинства:
  1. Без побочных эффектов

Гормональные препараты

Жанин