GuitarSNG отзывы

GuitarSNG

Спасибо за быструю доставку

Отзыв написан 21 апреля, 2019 год
Заказал саунд мониторы из Англии через ребят и кучу всяких приблуд для студии. Всё быстро и чётко. Этим ребятам можно доверить деньги. Заказал саунд мониторы из Англии через ребят и кучу всяких приблуд для студии. Всё быстро и чётко. Этим ребятам можно доверить деньги.
GuitarSNG Ответ представителя GuitarSNG 1 октября, 2019 год
Спасибо за Ваш отзыв.

Купил Ovation 1755

Отзыв написан 28 марта, 2019 год
Заказал Ovation 1755 у ребят. Спасибо большое, заказывали с ebay, гитара дошла за 10 дней, очень быстро и в том же состоянии, в котором продавалась. Существенно дешевле, чем напрямую в Украину. Советую! Заказал Ovation 1755 у ребят. Спасибо большое, заказывали с ebay, гитара дошла за 10 дней, очень быстро и в том же состоянии, в котором продавалась. Существенно дешевле, чем напрямую в Украину. Советую!
GuitarSNG Ответ представителя GuitarSNG 28 марта, 2019 год
Спасибо за отзыв. Пусть гитара радует.

Для ценителей

Отзыв написан 28 марта, 2019 год
Проверенный поставщик музыкальных инcтрументов как новых, так и б/у заказать их доставку можно практически из любого магазина, что очень удобно. Даже можно предоставить свою ссылку и тебе выкупят именно в нужном магазине. Есть интересные варианты музыкальных инструментов в наличии, рекомендую заглянуть. Проверенный поставщик музыкальных инcтрументов как новых, так и б/у заказать их доставку можно практически из любого магазина, что очень удобно. Даже можно предоставить свою ссылку и тебе выкупят именно в нужном магазине. Есть интересные варианты музыкальных инструментов в наличии, рекомендую заглянуть.
GuitarSNG Ответ представителя GuitarSNG 28 марта, 2019 год
Спасибо Вам. Это очень приятно слышать.

GuitarSNG

Компания GuitarSNG основана в 2015 году в г.Харьков, Украина. Мы занимаемся продажей и доставкой гитар и музыкального оборудования из США, Канады, Великобритании, стран Евросоюза, Японии и других стран.
Ovation, Takamine,...

Музыкальные инструменты