Губная помада Pupa отзывы

Отзывы покупателей и клиентов
Губная помада Pupa
1 отзыв / 1900 просмотров
Отзыв написан 16 октября, 2014 год
Давно пользуюсь косметикой фирмы Pupa, а их губные помады прочно заняли место в моей косметичке.
Радует соотношение цена-качество.
За нормальную цену можно приобрести качественную косметику. Может и подойдёт она не каждому, но мне подходит отлично.
Ложится помада ровно, не растекается, не оставляет следов. Цветов очень много, так что можно выбрать и красную, и кофейную и нежную персиковую.
Что...  Читать отзыв
Радует соотношение цена-качество.
Что ещё немаловажно, у меня кожа очень чувствительно относится к косметике. Даже некоторые дорогие марки вызывают аллергии. Тьфу-тьфу-тьфу, с Pupa такое пока что не случалось. Надеюсь, и не случится.

Губная помада Pupa

Губная помада Pupa - это одна из многочисленных помощниц для Леди от итальянского производителя косметики.
В арсенале губной помады Pupa есть разнообразные цвета и оттенки, которые подойдут для любого случая жизни...

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Помады