Губная помада Avon Ультра отзывы

Отзывы покупателей и клиентов
Губная помада Avon Ультра

Понравилась

Татьяна (Украина, Київ) Отзыв написан 19 июня, 2018 год
Выбирала, можно сказать, наугад. Выбрала оттенок Ruby Shock, поскольку на картинке было не очень понятно, чем они отличаются между собой. И мне понравилось, наносится хорошо, сама текстура помадки приятная, если нанести обильно, то цвет кажется еще более выразителным. И довольно таки стойкая, ну если не делать и так всем очевидных вещей. В целом очень даже, учитывая, что выиграла помаду на...  Читать отзыв Выбирала, можно сказать, наугад. Выбрала оттенок Ruby Shock, поскольку на картинке было не очень понятно, чем они отличаются между собой. И мне понравилось, наносится хорошо, сама текстура помадки приятная, если нанести обильно, то цвет кажется еще более выразителным. И довольно таки стойкая, ну если не делать и так всем очевидных вещей. В целом очень даже, учитывая, что выиграла помаду на удачу))

Latte

Лена (Украина, Київ) Отзыв написан 13 июня, 2018 год
Заказала оттенок Latte. Губки очень нежные получаются, идеальный нюд, эффект держится очень долго, губы увлажненняются на долго. Идеальная бюджетная находка для повседневного использования. Заказала оттенок Latte. Губки очень нежные получаются, идеальный нюд, эффект держится очень долго, губы увлажненняются на долго. Идеальная бюджетная находка для повседневного использования.

Хорошая

Ира (Украина, Київ) Отзыв написан 8 июня, 2018 год
Осталась очень довольна покупкой, отличной качество, неожидала, заказывала оттенок Red 2000. Рекомендую. Осталась очень довольна покупкой, отличной качество, неожидала, заказывала оттенок Red 2000. Рекомендую.

Помада- класс

Алла (Украина, Київ) Отзыв написан 2 июня, 2018 год
Очень нравятся эти помады, качество шикарное! Не сушат губы, не скатываются, долго держатся. Уже заказываю четвертый оттенок в коллекцию и ни один пока не разочаровал. Очень нравятся эти помады, качество шикарное! Не сушат губы, не скатываются, долго держатся. Уже заказываю четвертый оттенок в коллекцию и ни один пока не разочаровал.

Рекомендую

Валерия (Украина, Київ) Отзыв написан 1 июня, 2018 год
Была приятно удивлена, действительно хорошо увлажняет губы, при этом не липкая . Обязательно закажу еще, просто находка. Была приятно удивлена, действительно хорошо увлажняет губы, при этом не липкая . Обязательно закажу еще, просто находка.
Маша Отзыв написан 26 марта, 2014 год
У меня мама занимается дистрибуцией этой косметики, поэтому постоянно заказывает мне разные новинки. В принципе, я не сильно ими пользуюсь, но чтоб не расстраивать мамулю - бывает. Несмотря на это, Губная помада Avon Ультра оставила очень даже хорошие впечатления. Помада отлично наносится, не создает неприятных ощущений, не липнет. Ну и мама - мастер подобрала просто великолепный цвет - хожу не...  Читать отзыв У меня мама занимается дистрибуцией этой косметики, поэтому постоянно заказывает мне разные новинки. В принципе, я не сильно ими пользуюсь, но чтоб не расстраивать мамулю - бывает. Несмотря на это, Губная помада Avon Ультра оставила очень даже хорошие впечатления. Помада отлично наносится, не создает неприятных ощущений, не липнет. Ну и мама - мастер подобрала просто великолепный цвет - хожу не нарадуюсь. Так что среди остальной косметики Губная помада Avon Ультра отличается не только высоким качеством, а и эффектностью.

Губная помада Avon Ультра

Губная помада Avon Ультра - это 35 великолепных оттенков, которые яркими красками переливаются на губах. Губная помада Avon Ультра содержит уникальные инкапсулированные пигменты, которые раскрываются при нанесении, благодаря пигментам цвет выглядит...

Помады

YVES ROCHER