Губка Боб в бегах (мультфильм 2020)

Опубликовано 25 июня, 2020 год
5.0
1 отзыв / 312 просмотров
Мультипликационная комедия "Губка Боб в бегах" снова покажет нам увлекательные приключения давно полюбившихся героев. Губка Боб обнаруживает похищение своего любимого питомца - улитки по кличке Гэри, и собирает компанию друзей, чтобы отправиться на поиски улитки. Веселая спасательная операция по спасению питомца начинается в любимом городе Бикини Боттом и путь их лежит через опасный соблазнами Атлантик-Сити, а куда же дальше? Скоро узнаем куда же пропал Гэри и кто его похитил.

Прощай Бикини Боттом

Анастасия Анастасия 25 июня, 2020 год
Губка Боб был моим любимым мультфильмом еще со школьной скамьи) Отличные шутки, многие из которых ты начинаешь понимать только во взрослом возрасте. Не вижу ничего плохого в том, чтобы из хороших сериальных мультфильмов выпускать полнометражные картины. Так вот и сейчас мы все в ожидании полнометражного мультфильма "Губка Боб в бегах" в улетном качестве и даже с Киану Ривзом в ролях)
Читать отзыв
По сюжету неразлучная парочка друзей впервые отправляется в длительное путешествие на поиски пропавшей улитки, а на пути их ждут только соблазны, опасности, приключения и...конечно же хороший конец)
Отличный трейлер, красиво прорисованные любимые герои, яркие цвета, шутки в стиле главного героя в квадратных штанах) Все премьеры были перенесены на осень-зиму текущего года и все самое "вкусненькое" нас ожидает в сентября, в том числе и мультфильм "Губка Боб в бегах".