Грузовые перевозки Busmen отзывы клиентов

Грузовые перевозки Busmen отзывы клиентов
1 отзыв / 206 просмотров

Грузоперевозки Busmen (Киев) - категорическое нет

Анна Анна 8 октября, 2019 год
Обратилась я в Грузоперевозки Busmen (Киев), чтобы помогли мне перевезти диван из точки А в точку Б. Описала ситуацию товарищу Анатолию, телефон которого был указан на сайте. А товарищ Анатолий мне и говорит, что для меня данный вид услуги будет стоить очень дорого, потому что он так придумал. Это дословно я процитировала товарища Анатолия. Категорически не рекомендую обращаться в эту... Читать отзыв Обратилась я в Грузоперевозки Busmen (Киев), чтобы помогли мне перевезти диван из точки А в точку Б. Описала ситуацию товарищу Анатолию, телефон которого был указан на сайте. А товарищ Анатолий мне и говорит, что для меня данный вид услуги будет стоить очень дорого, потому что он так придумал. Это дословно я процитировала товарища Анатолия. Категорически не рекомендую обращаться в эту компанию, где выводы о возможном дальнейшем сотрудничестве делают на основании личностного восприятия голоса по телефону. Вот сайт https://bustrans.olx.ua/ Они пишут, что они адекватные, но разве адекватный человек может сказать такое совершенно незнакомому человеку, который хочет заказать у них услуги? Уверена, что нет, поэтому, если вы не хотите, чтобы ваш день с утра был испорчен, не звоните в эту фирму. Найдите кого-то другого для выполнения работы.
Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва

Грузоперевозки по Украине