Грузовое такси Маяк отзывы клиентов
Грузовое такси Маяк

Рейтинг: 3 из 5 (10 отзывов), просмотров: 4395

Даже не приехали

Гость (Украина, Київ) 6 ноября, 2017 год
За 2 дня договорился о дате и времени перевозки. Обещали, что водитель перезвонит в назначенный день.
В итоге никто не перезвонил и не приехал. 2 из 4 указанных на сайте номеров были недоступны, по остальным никто не соизволил ответить.
Перезванивать также никто не захотел.
Цена, которую назвали за свои услуги, отличалась в большую сторону от той, которая указана на сайте.
Перезванивать также никто не захотел.

Опоздали на 30 минут, но перевезли всё целым и невредимым.

Vavan412 (Украина, Київ) 29 августа, 2017 год
Опаздывают все, нет таких Перевозчиков которые не опаздывают, за исключением тех которые делают один заказ в сутки. Учитывая массовые ремонтно-дорожные работы в Киеве, ОПАЗДЫВАЮТ ВСЕ. Ребята перенесли (трезвые и адекватные) всё акуратно и перевезли быстрее чем я думал. Цены нормальные. Рекомендую. Опаздывают все, нет таких Перевозчиков которые не опаздывают, за исключением тех которые делают один заказ в сутки. Учитывая массовые ремонтно-дорожные работы в Киеве, ОПАЗДЫВАЮТ ВСЕ. Ребята перенесли (трезвые и адекватные) всё акуратно и перевезли быстрее чем я думал. Цены нормальные. Рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны

Забыли приехать)

Алексей (Украина, Київ) 25 февраля, 2017 год
Заказали машину за сутки. Через пол часа после указанного времени я перезвонил и меня не в очень лестной форме попросили подождать, выяснят ситуацию. Через минут 15 перезвонил водитель, что-то пролепетал, что у них там что-то не так, тот водитель, который должен был приехать не может и он приедет через 2-2,5 часа.

15 минут поиска в гугле и лишние 85 грн...  Читать отзыв

15 минут поиска в гугле и лишние 85 грн - машина другой компании у нас через 30 минут с 2-мя грузчиками.

Если с самого начала не пошло - решили дальше с ними не работать)
Достоинства:
  1. Дешево
Недостатки:
  1. Не приехали

даже не приехали

Гость (Украина, Київ) 30 ноября, 2016 год
В день заказа с оператором обговорили условия и договорились на время. В день когда должны были приехать, то позвонил водитель практически в уговоренный срок и невнятно в грубой форме сказал, что они не успевают, будут через пару часов и кинул трубку. Дозвониться потом ни оператору ни водителю - не возможно, он отключил телефон. Через пару часов пришла смс - машина...  Читать отзыв В день заказа с оператором обговорили условия и договорились на время. В день когда должны были приехать, то позвонил водитель практически в уговоренный срок и невнятно в грубой форме сказал, что они не успевают, будут через пару часов и кинул трубку. Дозвониться потом ни оператору ни водителю - не возможно, он отключил телефон. Через пару часов пришла смс - машина не найдена. Делайте выводы сами. Повелись на акцию, думали сэкономить 100грн. Заказали у других - всё прошло гладко.
Достоинства:
  1. дешевле, но они не приезжают
Недостатки:
  1. хамовитость
  2. не пунктуальность
  3. возможно алкогольное (похмельное) состояние. (По телефону сложно сказать, но нескольким словам водителя сложилось такое впечатление)

Таксы Маяк

Гость (Украина) 13 августа, 2016 год
Если Вам необходимо срочно осуществить грузоперевозки в Киеве, а также других регионах Украины, обращайтесь к нам, и мы обязательно выполним все в максимально короткий срок, качественно и по наиболее оптимальной цене. Для этого нужно позвонить представителю компании «Маяк» по указанным номерам телефонов и подать свою заявку. Если Вам необходимо срочно осуществить грузоперевозки в Киеве, а также других регионах Украины, обращайтесь к нам, и мы обязательно выполним все в максимально короткий срок, качественно и по наиболее оптимальной цене. Для этого нужно позвонить представителю компании «Маяк» по указанным номерам телефонов и подать свою заявку. 0 согласны, 0 не согласны

очень хорошо

Наташа 869 (Украина, Київ) 15 сентября, 2015 год
Грузоперевозки на 5 балов, машина опоздала на 30 минут, но грузчики оперативно всьо упаковали, акуратно вынесли и перевезли в крочайшые сроки. Очень довольна, ничего не поламали и не разбили. Грузоперевозки на 5 балов, машина опоздала на 30 минут, но грузчики оперативно всьо упаковали, акуратно вынесли и перевезли в крочайшые сроки. Очень довольна, ничего не поламали и не разбили. 0 согласны, 0 не согласны

ВСЬО ОТЛИЧНО

ваван (Украина, Київ) 14 августа, 2015 год
приехали вовремя, бистро, акуратно всьо перенесли и перевезли приехали вовремя, бистро, акуратно всьо перенесли и перевезли 0 согласны, 0 не согласны

НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ!!!

Геннадий (Украина, Київ) 27 апреля, 2015 год
Крайне не рекомендую обращаться в данную компанию. Вы заказываете машину, Вам сообщают, что приедет Volkswagen, в итоге приезжает Газель. Договариваетесь с диспечером об одной сумме денег, по факту разгрузки мебели Вам называют цифру в 2 раза больше. После чего предприимчивый водитель уезжает с кислой физиономией и грубыми пожеланиями. Водитель Газели с гос. номером АМ5379АЕ и номером телефона 0977021721 крайне не...  Читать отзыв Крайне не рекомендую обращаться в данную компанию. Вы заказываете машину, Вам сообщают, что приедет Volkswagen, в итоге приезжает Газель. Договариваетесь с диспечером об одной сумме денег, по факту разгрузки мебели Вам называют цифру в 2 раза больше. После чего предприимчивый водитель уезжает с кислой физиономией и грубыми пожеланиями. Водитель Газели с гос. номером АМ5379АЕ и номером телефона 0977021721 крайне не рекомендован!!! #АМ5379АЕ #AM5379AE #0977021721 0 согласны, 0 не согласны

Кошмар!

Гость (Украина, Київ) 24 декабря, 2014 год
Не обращайтесь к этой фирме! С самого начала не задалось... Диспечер отвечает 1 раз в сутки. Не узнал толком куда направлять машину и куда потом она будет ехать. "С водителем все обсудите" - сказал диспетчер, и вроди-бы принял заявку. Я обычный человек, и, конечно все понимаю, но закралась какая-то неуверенность. Решила в день перевозки позвонить уточнить свой адрес. Более 2...  Читать отзыв Не обращайтесь к этой фирме! С самого начала не задалось... Диспечер отвечает 1 раз в сутки. Не узнал толком куда направлять машину и куда потом она будет ехать. "С водителем все обсудите" - сказал диспетчер, и вроди-бы принял заявку. Я обычный человек, и, конечно все понимаю, но закралась какая-то неуверенность. Решила в день перевозки позвонить уточнить свой адрес. Более 2 часов никто не брал трубку - ни один из 4(!!!) телефонов! Уже начала нервничать и волноваться. Когда все-таки дозвонилась (мне никто не перезвонил) - сказали что опоздают на 30 минут. Ожидание продлилось более часа. Когда все таки приехали - ребята показались порядочными, обязательными. "Всякое бывает" - подумала я. Вынесли все довольно быстро, погрузились и уехали. Я засекла время так как знаю что до точки прибытия максимум 40 минут. Через час набрала их - сказали что были тянучки. Я смотрела по яндекс пробкам - тянучек вообще никаких по дороге небыло. Ну ладно, может яндекс ошибается... Но не тут то было. Шкаф не прошел на лесничной клетке. Ребята начали рассказывать что они не хотят рвать свои спины, и что такой шкаф - это по другому тарифу. И попросту бросили шкаф на первом этаже. Когда выносили - ничего ни про какой тариф не говорилось. Вместо того, чтобы подождать все таки, и что-то решить, они развернулись и решили поехать на третью точку которую мы обсуждали, чтобы просто там забрать деньги. Я не так часто пользуюсь перевозками грузовыми, но пользуюсь, и впервые за столько времени наблюдаю такое отношение к людям. По телефону опять сказали что они не нанимались "рвать спины". В итоге - забрать забрали, привезли и бросили. Результат сотрудничества - убитый день и вечер, куча нервов и зря потраченные деньги. Так серьезная организация себя не ведет. 0 согласны, 0 не согласны
Zong 31 июля, 2014 год
Хочу поделиться впечатлением про грузовое такси Маяк. Так уже сложились обстоятельства, что выбрал именно данную контору для своего переезда. Договорись на 9:00, а приехали почти в 10:00. Правда все оперативно погрузили без единого перекура. Что не могло не порадовать. А вот ехали они не очень оперативно на новое место жительства. Рад только за одно, что во время переезда ничего не...  Читать отзыв Хочу поделиться впечатлением про грузовое такси Маяк. Так уже сложились обстоятельства, что выбрал именно данную контору для своего переезда. Договорись на 9:00, а приехали почти в 10:00. Правда все оперативно погрузили без единого перекура. Что не могло не порадовать. А вот ехали они не очень оперативно на новое место жительства. Рад только за одно, что во время переезда ничего не потеряли и не поломали. По деньгам немного больше получилось, чем их акционная цена. Я так понимаю из-за медлительного переезда. 0 согласны, 0 не согласны

Грузовое такси Маяк

Грузовое такси Маяк оказывает услуги грузоперевозок по всей Украине уже на протяжении 10 лет. Обратившись в компанию вы можете заказать перевозку мебели в Киеве, Киевской области или в любом другом...
, ,

Киев, ул. Артема, 25
Телефон: 044 227 1011

Грузоперевозки по Украине новости

АКЦИЯ «ХОЧУ БОЛЬШЕ В ЭТОМ ИЮЛЕ» Если лето, то только жаркое! Если настроение, то только позитивное! Если подарки, то получать еще больше!
Дарим еще больше подарков и...
НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ В ПРОГРАММЕ ЛОЯЛЬНОСТИ! ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ БАЛЛЫ ЗА ДОУПАКОВКУ, ЗАБОР И ДОСТАВКУ! Много баллов не бывает! А особенно, если их можно легко заработать!

Только со 2 июля по 31 августа при пользовании услугами доупаковки, забора...
АКТИВНО ОТПРАВЛЯЙ - АКТИВНО ОТДЫХАЙ! Обеспечьте себе активное лето наполненное подарками и яркими впечатлениями!

С 1 июля по 30 сентября 2018 отправляйте груз весом от 200 кг одной...
«ДЕЛИВЕРИ-ЭКСПРЕСС» СОКРАТИЛА СРОКИ ДОСТАВКИ ДОКУМЕНТОВ И ПОСЫЛОК ДЕНЬ-В-ДЕНЬ

Киев – первый город, жители которого могут отправлять и получать документы/ посылки в течение одного рабочего дня. Услуга «Деливери-экспресс» распространяется...
«ДЕЛИВЕРИ» ПРОВЕДЕТ БИЗНЕС-ЗАВТРАК «ПРАВОВЫЕ АСПЕКТЫ ВНЕШНЕЭКОНОМИЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ. ОСОБЕННОСТИ ТАМОЖЕННОГО РЕГУЛИРОВАНИЯ ИМПОРТНЫХ ОПЕРАЦИЙ» 26 апреля, 11:00 в Центре обслуживания клиентов «Деливери» будет проходить бизнес-завтрак «Правовые аспекты внешнеэкономической деятельности. Особенности таможенного регулирования импортных операций».

Опытом поделятся:...
«ДЕЛИВЕРИ» И PROM.UA ЗАПУСТИЛИ СОВМЕСТНЫЙ ПРОЕКТ!

Компания «Деливери» и Prom.ua предлагают клиентам отправлять товары по сниженным тарифам, используя специальное скидочное предложение.

Отныне покупатели на Prom.ua могут воспользоваться услугой доставки...
«ДЕЛИВЕРИ» ОБНОВЛЯЕТ ТАРИФЫ НА ПЕРЕВОЗКУ ПО УКРАИНЕ С 1 апреля логистическая компания «Деливери» обновляет тарифы на доставку...
«ДЕЛИВЕРИ» ЗАПУСТИЛА НОВЫЙ РАСШИРЕННЫЙ КАЛЬКУЛЯТОР «Деливери» продолжила улучшения в инструментах просчета стоимости доставки.

С 4 сентября на сайте компании запущена новая Расширенная версия калькулятора. Как и предыдущее...
«ДЕЛИВЕРИ» ПРЕДОСТАВИТ ПЛОЩАДКУ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ МЕРОПРИЯТИЯ ПАРТНЕРУ RETAILERS 19 сентября 2017 г.  Центр обслуживания клиентов "Деливери" примет в своих стенах встречу Retail Innovations MeetUp, организованную  медиа-партнером -  порталом...
«ДЕЛИВЕРИ» ОБНОВЛЯЕТ КАЛЬКУЛЯТОР НА САЙТЕ Логистическая компания «Деливери» обновила калькулятор на сайте. Главной идеей обновлений стал более быстрый и удобный способ расчёта стоимости доставки.

Ключевая особенность – все...

Грузоперевозки по Украине

Key Logistics