Грузовое такси АТЛАНТ Днепр отзывы

13 отзывов / 1594 просмотра

Огромная благодарность

Валерий Отзыв написан 15 августа, 2019 год
Приехали быстро, все качественно. Знают свое дело, перевезли 4 шкафа купе с разборкой и сборкой+вещи всего за 3 часа, просто молодцы. Спасибо огромное. Приехали быстро, все качественно. Знают свое дело, перевезли 4 шкафа купе с разборкой и сборкой+вещи всего за 3 часа, просто молодцы. Спасибо огромное.

Спасибо за то что вы есть

Валентин (Украина) Отзыв написан 15 октября, 2018 год
Заказывали переезд с квартиры на квартиру, сотрудники удивили скоростью работы и профессиональным отношением к своей работе, перевезли за 2,5 часа с учётом того что была стенка, 2 дивана, холодильник и много вещей. Мне все понравилось и всем советую. Заказывали переезд с квартиры на квартиру, сотрудники удивили скоростью работы и профессиональным отношением к своей работе, перевезли за 2,5 часа с учётом того что была стенка, 2 дивана, холодильник и много вещей. Мне все понравилось и всем советую.
Достоинства:
  1. 1. Высокая скорость.
  2. 2.Опыт работы.
  3. 3.Доступные цены.
Недостатки:
  1. Их вообще нет.

Молодцы

Гость (Украина, Дніпро́) Отзыв написан 20 июля, 2018 год
Заказывал для заноса Плотера 340 кг на 4 этаж. Удивили. Все быстро и без вопросов. Заказывал для заноса Плотера 340 кг на 4 этаж. Удивили. Все быстро и без вопросов.

хочешь приключений - закажи у Атланта их услуги

Гость (Чехия, Harrachov) Отзыв написан 4 июля, 2018 год
Неприятнее людей еще не приходилось видеть... Имею опыт работы в сфере обслуживания ни один год, и знаю, что с таким подходом к делу вы далеко не заедете. Конкретно их водителю Сергею не известны слова: воспитанность, рабочая этика, профессионализм, адекватность, сдержанность
А жаль, ведь все то то что нужно, относиться нормально к людям, которые у тебя заказывают услуги такси - это же твоя зарплата! Я же не прошу тебя об услуге в долг, я оплачиваю, так отчего, скажите на милость, нужно терпеть такое хамство?
Нет, в следующий раз определенно заказывать услугу будем у адекватных и эмоционально здоровых людей
Достоинства:
  1. реально ни одного
Недостатки:
  1. - агрессия
  2. - игнор
  3. - желание заработать на клиенте обманом

Советую

Илона (Украина) Отзыв написан 13 июня, 2018 год
Заказывала переезд квартиры из двух комнат, приехали и все без вопросов перевезли. Спасибо вам огромное. Заказывала переезд квартиры из двух комнат, приехали и все без вопросов перевезли. Спасибо вам огромное.
Достоинства:
  1. Оперативность, опыт работы, низкие цены

Хорошая компания

Виктор (Украина, Дніпро́) Отзыв написан 19 мая, 2018 год
Работаем с Атлантом более двух лет. Всегда все на самом высоком уровне. Всегда все очень аккуратно и добросовестно. Работаем с Атлантом более двух лет. Всегда все на самом высоком уровне. Всегда все очень аккуратно и добросовестно.

Игнор клиентов

Сергей (Украина, Дніпро́) Отзыв написан 7 мая, 2018 год
За несколько дней договорились про подачу машины. Она должна была приехать в воскресенье 6 мая на 9 утра. В половину девятого, в назначенный день мы повторно позвонили менеджеру Атланта, Сергею на что получили ответ - что машина уже в пути и все ок.
9:00 - машины нет. Звоним Сергею, который обещает разобраться в ситуации и перезвонить.
9:30 - машины...  Читать отзыв
9:30 - машины нет, Сергей не звонит. Набираем сами - длинные гудки и сброс звонков.
Начало одинадцатого Сергей продолжает отбивать входящие
Пол двенадцатого - удалось дозвониться по одному из номеров и на вопрос "где машина?" Получить ответ - "МНЕ НЕКОГДА ЗАНИМАТСЯ ВАШИМ ВОПРОСОМ!"
После этого, минут через 10 перезвонил водитель другой службы, который сказал, что ему передали номер и он через час-полтора будет.
12:30 - водитель другой службы приехал как обещал и помог нам с переездом.
Вывод - ситуации бывают разные но ТУПОЙ ИГНОР КЛИЕНТОВ, скорей всего единственное что будет вас ждать в грузовое такси атлант. Отзыв написан мной лично - я реальный несостоявшийся клиент этой печальной службы.

Обманывают

Гость (Чехия, Harrachov) Отзыв написан 4 мая, 2018 год
Я еще один обманутый клиент, свои данные не хочу выставлять. Сергей не способен улаживать спорные вопросы, уже долгий период не возвращает деньги. На любые способы связаться реагирует агрессивно. Хотел отпустить ситуацию, деньги не большие. Но в данном ключе хочу подтвердить слова написанные ниже о недобросовестности этого человека. Просто поверьте, с ним работать, себе дороже. Обходите атлант десятой дорогой. Я еще один обманутый клиент, свои данные не хочу выставлять. Сергей не способен улаживать спорные вопросы, уже долгий период не возвращает деньги. На любые способы связаться реагирует агрессивно. Хотел отпустить ситуацию, деньги не большие. Но в данном ключе хочу подтвердить слова написанные ниже о недобросовестности этого человека. Просто поверьте, с ним работать, себе дороже. Обходите атлант десятой дорогой.

Отличная фирма

Алексей (Украина, Дніпро́) Отзыв написан 3 мая, 2018 год
Пользовался их услугами 2 раза, все всегда нормально и машины у них свои сам вижу почти каждый день их Газель с рекламой на кузове. Так что девушка не пудрите мозг людям нормальные это ребята Пользовался их услугами 2 раза, все всегда нормально и машины у них свои сам вижу почти каждый день их Газель с рекламой на кузове. Так что девушка не пудрите мозг людям нормальные это ребята

Осторожно!!!!

Гость (Украина, Одеса) Отзыв написан 3 мая, 2018 год
Внимание! Грузоперевозки Атлант - мошенники! Не связывайтесь - не потеряете деньги!
Один раз работы с данной компанией, а именно с Сергеем Москалевским и его товарищем-напарником Олегом запомнится надолго. После выполненной работы эта наемная бригада не вернула доплату от клиента, сумма мелочь, поэтому даже не думала, что из-за неё начнется такой сыр-бор, обманы и личные угрозы от Сергея, но об этом...  Читать отзыв
Один раз работы с данной компанией, а именно с Сергеем Москалевским и его товарищем-напарником Олегом запомнится надолго. После выполненной работы эта наемная бригада не вернула доплату от клиента, сумма мелочь, поэтому даже не думала, что из-за неё начнется такой сыр-бор, обманы и личные угрозы от Сергея, но об этом ниже.
Итак, прошу дочитать - на моём месте может оказаться каждый, поскольку компания, которая именует себя "Атлант" занимается любыми перевозками по Днепру, переездами, и прочим-прочим. И если вы не хотите обменять деньги/нервы/время на реальные оскорбления и угрозы.... То ни за что не связывайтесь с этими лицами!
Ниже отзыв от одной из! обманутых недавно Сергеем и Олегом. Все скрины, переписки, и прочее, что подтверждает реальность ситуаций - имеются.
Прошел месяц, как меня кормят завтраками о возврате денег. Обманывают, что заедут, рассчитаются. Не выдержав, написала в гугл отзыв о компании (проверьте о отзывы других, кто не оставил ситуацию, а написал об обмане - просто в гугл напишите "грузоперевозки Атлант" справа сразу видны отзывы) И пожалуйста, не ведитесь на отзывы 5 звезд....
Ну а сегодня началась новая тема, Сергей, увидев мой отзыв: написал, что это "оставили конкуренты" а ко мне стал звонить и сыпать оскорблениями и угрозами, что делал неоднократно - в случаях с другими людьми.

Прошу всех!!! Кто сталкивался ранее с нечестным поведением Сергея Москалевского, обязательно сообщать об этом! Такая деятельность не может быть нормой, нужно писать, звонить, распространять о нечестной работе людей, которые в погоне за быстрой и легкой прибылью обманывают жителей, обычных людей нашего города!

Грузоперевозки Атлант

Natali Migush (Россия) Отзыв написан 22 апреля, 2018 год
Друзья, помогите распространить информацию, о не добросовестной компании по предоставлению услуг грузоперевозки и грузчиков. Люди не имея своих машин присылают левых грузоперевозчиков, грузчики- это отдельная тема, на заказ приходят школьники, и то, ждать придётся минимум 3 часа(это если повезёт). Ещё работают как диспечеры, но кидают на деньги. Будьте осторожны! atlant-dnepr.dp.ua Друзья, помогите распространить информацию, о не добросовестной компании по предоставлению услуг грузоперевозки и грузчиков. Люди не имея своих машин присылают левых грузоперевозчиков, грузчики- это отдельная тема, на заказ приходят школьники, и то, ждать придётся минимум 3 часа(это если повезёт). Ещё работают как диспечеры, но кидают на деньги. Будьте осторожны! atlant-dnepr.dp.ua
Достоинства:
Недостатки:
  1. Грузчики которые не могут поднять диван, в лучшем случае приходят через 3 часа от назначенного времени, а то и вовсе не приходят, машин своих нет, работают как посредники не отвечая за качество. Не рекомендую!!!

Рекомендую

Анатолий Отзыв написан 20 февраля, 2018 год
Профессиональная компания, заказывал я и мои знакомые. Мы остались довольны. Профессиональная компания, заказывал я и мои знакомые. Мы остались довольны.

Службы такси

Панда Такси