Ужасно всё! - Отзывы о Грузоперевозки Винго

Грузоперевозки Винго
Максим Отзыв написан 10 мая, 2019 год 91 просмотр
Сервиса - нет вообще! Никто не сообщает получен груз или нет, каков вес, цена, когда отправка, получение. Каждый вопрос нужно допытывать (звонить, писать). Сроки не выдержаны никакие, обещали хранить груз на складе до 10 дней - после отправка. Нет, хранился более 2х недель. Доставка 3-5 дней и тут нет. Цены выше чес у конкурентов. Только авиа доставка. Но самое главное - ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ СЕРВИСА, для меня это главный вопрос который я обговаривал сразу, почле заказа услуг на меня просто забили
Достоинства:
Недостатки:
  1. Всё

Грузоперевозки: отзывы

Отзывы клиентов о компаниях занимающихся грузоперевозками. Каталог отзывов: Новая почта, Автолюкс, Гюнсел, Деливери и другие

Служба доставки, Киев, ул.Бориспольская, д. 7, офис 352
4.9
Walmart в Украине Walmart в Украине - невиданное чудо, но все возможно! Благодаря компании usainua у моего малыша есть крутое кресло. Оказывается, все гаджеты от Fischer Price на сайте Walmart дешевле чем в других магазинах! А по доставке не так и дорого. При этом ребята берут на себя всю ответственность за...
USAinUA Ответ представителя USAinUA
23 часа 50 мин назад
Очень рады, что Вы получили желаемый товар по выгодной цене и с помощью хорошего сервиса! будем рады дальнейшему сотрудничеству!

Defy Logistics

Грузоперевозки
4.6
7394 просмотра
Відмінно! Хороші Враження Покищо працюють чудово, співпрацюю 3-4 місяці Але по досвіду - попередні компанії з якими я працював теж було не погано все, поки не наступали кидки і я втрачав великі суми грошей, тут розлаблятися не потрібно, це постійний ризик. Надіюся тут так не станеться.
Defy Logistics Ответ представителя Defy Logistics
пятница, 14 июня
Добрый день! Спасибо за поставленную высокую оценку, будем стараться только улучшать качество предоставляемых услуг. Благодарим за доверие! С ув. к Вам и Вашему...

Грузоперевозки Винго

Винго — это профессиональный сервис в области грузоперевозок, экспресс-доставки и экспедирования, благодаря которому, вы можете быть уверены в целостности и сохранности вашего груза, который нужно доставить точно в срок.

Грузоперевозки

Мист Экспресс