Мошенники

Гость Отзыв написан 24 сек назад
Заказывали одну машину а по факту приехала размерами меньше а денег потребовали как за заказанную.Услуги грузчиков с диспетчером были оговорены расценки а по факту сказали что мы ничего не знаем у нас расценки выше.Пол часа вытягивали какую то бумагу и паралон из машины пол часа чинили лифт в итоге включили все в стоимость.Много другого негатива но расписывать неохота. Заказывали одну машину а по факту приехала размерами меньше а денег потребовали как за заказанную.Услуги грузчиков с диспетчером были оговорены расценки а по факту сказали что мы ничего не знаем у нас расценки выше.Пол часа вытягивали какую то бумагу и паралон из машины пол часа чинили лифт в итоге включили все в стоимость.Много другого негатива но расписывать неохота.
Недостатки:
  1. Опоздали на полтора часа даже не предупредив об этом.

Ситуацию разрулили

Гость (Украина) Отзыв написан пятница, 9 ноября
Реакция на отзыв была очень быстрой. Писала отзыв поздним вечером, даже ночью, начальник или владелец фирмы связался с нами с самого утра. Был нормальный вежливый деловой разговор. Переплаченные деньги вернули.
Жаль только времени и нервов, оставлять положительные отзывы гораздо приятнее.
Звезды поставила только потому что без них не отправляется отзыв.
Жаль только времени и нервов, оставлять положительные отзывы гораздо приятнее.
Звезды поставила только потому что без них не отправляется отзыв.

Хуже некуда

Гость (Украина) Отзыв написан пятница, 9 ноября
Заказывали с мужем перевозку мебели (3 секции стенки, люстра и две тумбы, все, кроме одной тумбы, было разобрано и вынесено в коридор) из одной квартиры в другую. Проанализировали цены на сайте фирмы и очень подробно объясняли диспетчеру Елене, что откуда и в каком количестве нужно перевезти. По расчетам диспетчера, мы должны были уложиться в сумму до 1000 грн. и в...  Читать отзыв Заказывали с мужем перевозку мебели (3 секции стенки, люстра и две тумбы, все, кроме одной тумбы, было разобрано и вынесено в коридор) из одной квартиры в другую. Проанализировали цены на сайте фирмы и очень подробно объясняли диспетчеру Елене, что откуда и в каком количестве нужно перевезти. По расчетам диспетчера, мы должны были уложиться в сумму до 1000 грн. и в часа два работы (ехать со Стеценко на проспект Науки). Я реалист, знаю расценки и к озвученной сумме обычно накидываю еще какую-то, поскольку могут вылезти неучтенные расходы. Но по моим подсчетом в 1500 грн. должна была уложиться.
Машина на Стеценко должна была приехать к 13 часам. Началось с того, что непосредственные перевозчики спросили, а нельзя ли подать машину на часок раньше - в 12 вместо 13.. Мы отказались Тогда они, не информируя нас, договорились с отправителем о встрече раньше.
Отправительница сообщила нам. что машина приехала к ней в 12-30, а работа реально началась не раньше 13 00, потому что опоздал грузчик. По ее словам, максимум в 14-20 машина убыла. На пр. Науки они приехали в 16-28 (где были неизвестно, рассказывали, что долго выгружали вещи, которые стояли у отправительницы в коридоре однокомнатной хрущевки (!), быстренько - не больше чем за час - управились и потребовали с меня 2600 (!) грн., включив туда 5 (!) часов своей работы, 50(!) ходок и 4 -часовую аренду машины. В ходки включали даже переноску полочек от стенки, типа "они же оказались у вас в квартире"). Я отказалась платить, поскольку это почти в 3 раза превышало названную их диспетчером сумму. Хамят, врут в наглую, считают типа "сорок плюс сорок = рубль сорок", угрожали даже вызвать милицию, а когда я с радостью согласилась, естественно, вызывать не стали. Связывались с их начальством, в итоге сумма уменьшилась до 1930 грн. Добавлю еще, что, оказывается, надо платить и за стоимость часа работы грузчиков и занос на этаж. То есть надо платить и за то, что грузчик едет в машине или где-то курит в договорное время. При этом на сайте компании сказано, что входит в стоимость часа работы грузчиков. Чеки, счета и калькуляции предоставлять отказываются.
Есть все основания думать, что, убыв от отправителя, перевозчики просто занимались своими делами (мне непонятно, как с улицы Стеценко до пр. Науки можно ехать машиной больше 2-х часов), а потом решили выставить счет за это мне.
Если решитесь иметь дело с этой шарашкиной конторой, имейте в виду, что итоговый счет может отличаться от озвученной при заказе суммы почти в 3 раза, а сроки исполнения заказа будут сорваны. Крайне не рекомендую, впервые сталкиваюсь с такими перевозчиками и, естественно, ограничиваться отзывами в интернете не намерена.

Полный отстой

К.К.А. (Украина) Отзыв написан 21 сентября, 2018 год
Заказал тачку для мусора, деньги уплачены наперед. Прибыл один грузчик, покурил и ушел. Машина так и не приехала. Еще нарисовалась левая сумма. Глупо кидать компании в сфере юрисдикции. Думаю что наши юристы над этим вопросом поработают. Дело принцыпа. Заказал тачку для мусора, деньги уплачены наперед. Прибыл один грузчик, покурил и ушел. Машина так и не приехала. Еще нарисовалась левая сумма. Глупо кидать компании в сфере юрисдикции. Думаю что наши юристы над этим вопросом поработают. Дело принцыпа.

Гость (Украина) Отзыв написан 9 сентября, 2018 год
О деятельности работников фирмы «Экстра Эконом».
Сегодня сделали заказ на перевозку груза с ул. Закревского на ул. Гусовского. Диспетчер озвучила сумму оплаты в 680 грн. за 2 часа вместе с работой грузчиков. Грузчики приехали через час. Загрузку производили медленно, хотя все вещи для погрузки были уже вынесены на улицу нами самостоятельно. До места назначения ехали тоже не спеша. Приехав на ул.Гусовского, они выгрузили вещи возле подъезда. В квартиру, расположенную на первом этаже, занесли только телевизор, письменный стол и тумбочку. Потребовали оплату в 1200 грн, забрали деньги (времени ушло на это менее двух часов) и, оставив 16 единиц вещей на улице под дождём, уехали.
Через время связались с диспетчером, рассказали ситуацию, на что она спросила, почему ей не позвонили сразу. А через время и вовсе заявила, что грузчики сказали ей, что дополнительные деньги они взяли за то, что вещи пришлось им нести по коридору длинной в 100 метров. На этаже всего 4 квартиры и ни о каких-либо 100 метрах не может быть и речи, максимум 15 м.
Вот такой сервис фирмы «Экстра Эконом». Аналогичную информацию собираемся выставить на их официальном сайте и потребовать возврат денег, в противном случае придётся обращаться в комитет по защите прав потребителей.
Достоинства:
Недостатки:
  1. куча
Добрый день! Пожалуйста наберите в нашу поддержку клиентов по номеру 0630496746.
Мы обязательно разберемся с ситуацией.

Необоснованное вымогательство денег.

Света (Украина, Kiev) Отзыв написан 7 сентября, 2018 год
Очень сожалею о том, что не прочитала отзывы о данной конторе, прежде , чем сделать заказ на перевозку дивана. Отдать должное, что приехали вовремя. Погрузили и привезли быстро. Затем вместо оговоренной суммы перед заказом началось вымогательство денег. Аргументы смешные. Диван тяжёлый. Пролеты узкие. Пришлось машину ставить не возле парадного, а чуть дальше, чтобы не закрывать проезд. Это смешно. Как часто...  Читать отзыв Очень сожалею о том, что не прочитала отзывы о данной конторе, прежде , чем сделать заказ на перевозку дивана. Отдать должное, что приехали вовремя. Погрузили и привезли быстро. Затем вместо оговоренной суммы перед заказом началось вымогательство денег. Аргументы смешные. Диван тяжёлый. Пролеты узкие. Пришлось машину ставить не возле парадного, а чуть дальше, чтобы не закрывать проезд. Это смешно. Как часто попадаются лёгкие диваны. Пролеты обычные. Притом в точке А и точке В первые этажи. Машину надо было ставить возле парадного. Подумаешь пару минут закроет проезд. Это все понимают, что машина разгружается. Объезд есть. Аферюги одним словом.
Достоинства:
  1. приехали вовремя. разгрузили быстро.
Недостатки:
  1. Вымогают деньги больше оговоренной суммы безосновательно.

Часто пользуюсь услугами грузоперевозок.

Гость (Украина) Отзыв написан 6 сентября, 2018 год
Хочу отметить что за длительное время сотрудничества, что водителя что грузчики, пунктуалтные, приятные, и никаких проблем не возникало, приятные цены, можно положиться на этих ребят, знают свою работу, профессионалы. Хочу отметить что за длительное время сотрудничества, что водителя что грузчики, пунктуалтные, приятные, и никаких проблем не возникало, приятные цены, можно положиться на этих ребят, знают свою работу, профессионалы.

Аферисты по вывозу мусора

Гость Отзыв написан 31 июля, 2018 год
Заказали вывоз строительного мусора, а на следующий день получили претензию от управляющего домом, что часть нашего строймусора была оставлена возле дома. По телефону не признавались, что оставили мусор, пока не получили доказательства.
Не связывайтесь с этими аферистами.
Не связывайтесь с этими аферистами.

Жуткие грузчики

Соломия (Украина, Київ) Отзыв написан 25 августа, 2017 год
Заказывали эту компанию для переезда по Киеву. Вначале все было в порядке - машина приехала вовремя, грузчики опоздали, но не критично. Мы показали грузчикам фронт работ, они пообещали справиться за 4-5 часов с первой частью работы - выносом мебели из квартиры и заносом её в машину. Началось это все в 9:30 утра.
Все последующее время грузчики работали из рук вон...  Читать отзыв
Все последующее время грузчики работали из рук вон медленно, крутили носом, не хотели носить вещи, хамили, жаловались на все подряд (машина им не там стояла, вещей было много, хотя мы их предупреждали итд). На надо было срочно сдавать квартиру новым хозяевам уже в восемь вечера. Грузчики грузили и грузили, вразвалочку, пока мы не стали их подгонять. В итоге, когда все сроки обещали были просрочены, мы вызвали своих друзей, которые помогали носить и выгрузили вещи хотя бы из квартиры. Заметим, было восемь вечера. Работали они с 9:30 утра. Дальше, мы сдавали пустую квартиру, а грузчики отказывались носить и постоянно терялись надолго по пути от машины в дом. Снова хамили и жаловались. Грузили они в итоге до часу ночи.
К двум привезли это по нужному адресу. Мы заставили их хотя бы выгрузить вещи из машины, чтоб отпустить водителя, который тоже пребывал в шоке от такого поведения грузчиков.
Выгрузив все из машины на улицу и отпустив водителя, мы заставили грузчиков хотя бы поднять холодильник и стиральную машинку Все это время они ныли что им надоело и они больше не хотят работать. Мы плюнули и отпустили их, даже заплатив, чтоб не ругаться. После этого, с вещами остался наш друг дежурный, который следил за выгруженными вещами, пока мы среди ночи вызывали других грузчиков. Другие грузчики из другой фирмы, приехавшие на следующий день, подняли все вещи за три часа и попросили вдвое меньше денег. Это учитывая, что в доме из которого переезжали был грузовой лифт, а в доме в который - только пассажирские.

Я больше никогда не стану вызывать фирму "Экстра эконом", так как грузчики испортили нам переезд, чуть не сорвали сделку с покупателями, хамили, не хотели работать, затянули переезд и побили несколько вещей.
Достоинства:
  1. Нормальный водитель.
Недостатки:
  1. Кошмарные грузчики.

Грузоперевозки по Украине

Укрзализныця