Move-team.com.ua отзывы клиентов

Move-team.com.ua отзывы клиентов

Грузчики Киев

Юлия Отзыв написан понедельник, 18 марта
Мы уже второй раз обращаемся в эту компанию для перевоза офисной мебели и техники .Не смотря на большие объёмы,грузчики справляются быстро и качественно выполняют свою работу! Мы уже второй раз обращаемся в эту компанию для перевоза офисной мебели и техники .Не смотря на большие объёмы,грузчики справляются быстро и качественно выполняют свою работу!

Квартирный переезд

Гость Отзыв написан суббота, 2 марта
Заказывали квартирный переезд. Машина приехала без опозданий. Грузчики работали быстро, аккуратно. Помогли грамотно расположить мебель в машине. Все слажено, с улыбкой. Спасибо большое! Буду обращаться! Заказывали квартирный переезд. Машина приехала без опозданий. Грузчики работали быстро, аккуратно. Помогли грамотно расположить мебель в машине. Все слажено, с улыбкой. Спасибо большое! Буду обращаться!

Отличные ребята!

Павел Отзыв написан пятница, 1 марта
Нужно было перевезти стекло 1,5 тонн с погрузкой и выгрузкой с поднятием на 8-ой этаж.
Большинство компаний просто отказались от выполнения такой задачи или завышали цену своих услуг.
Позвонив в move-team мне сразу же предложили выезд человека к месту загрузки для оценки стоимости. По приезду специалист перемерял самостоятельно все стекло, пересчитал вес и отправился к месту выгрузки для замеров дверных проёмов и других приветствий. После чего была озвучена адекватная стоимость. Обсудили гарантию и ребята в тот же день приступили. Перевезли, перенесли все без боя и царапин! Было страшно, но как оказалось повода для беспокойства не было. Ребята "профи", были вооружены ремнями, присосками и еще какими-то вспомогательными приспособлениями)) Уверенно рекомендую грузчиков Move-Team!

Бытовые услуги

Центр коммунального сервиса