Группа компаний "Терещенко" отзывы

1 отзыв / 280 просмотров

Хорошая работа

Виктор Виктор 29 сентября, 2020 год
Большинство компаний только разрушают многочисленные здания Киева, которые несут историческую и архитектурную ценность, чтобы потом просто возвести очередную высотку.
Приятно, что хоть некоторые компании по демонтажу выполняют и социальные функции.
Улице Коллекторная в районе епицентра годами загрязнялась строительным мусором, те кто живут на позняках или ходили на озера знают о чем я. Учитывая как все происходит в нашей стране, никто и не думал, что вопросом этого мусора кто-то займется. Но нет. К моему удивлению, в мае приехала техника, которая переработала весь бетон и т.д. и все вывезла. То есть, не просто перевезли куда-то в лес, а переработали и будут дальше использовать в строительстве!
А тут еще на ютуб канале СТН увидел новость. Оказывается администрация Дарницкого района договорилась с компанией Терещенко о этих работах. Хорошо что хоть наклейки на технику наклеили, понятно про кого отзыв писать)))
Если бы каждая компания делала что-то для столицы, то всем бы лучше жилось. Вот например дороги.
Ну и конечно же отдельное спасибо Дарницкой администрации, что работают не так как другие, только перед выборами.
Достоинства:
  1. Очищают Киев
Недостатки:
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва