Группа компаний «Лекхим» отзывы

Группа компаний «Лекхим»

Предлагают трудоустройство без оформления

Оксана Оксана понедельник, 5 апреля
Трудоустройство без оформления... Не понимаю, неужели компания не боится штрафов? Не вызывает доверия, почему даже не хотят трудовой договор подписать?
Достоинства:
  1. Условия работы прекрасные
Недостатки:
  1. Нет уверенности, что тебе заплатят за сделанную работу.

Очень много вопросов

Света Света 20 января, 2021 год
Крупнейшая компания у нас в стране по производству лекарственных препаратов «Лекхим» должна будет выступить в качестве посредника для закупки вакцины Sinovac от COVID-19 у китайского производителя. И первые пять миллионов доз вакцины должны поступить в Украину в первом полугодии.
Согласно официальной информации, именно «Лекхим» стала официальным, таким себе эксклюзивным поставщиком коронавирусной вакцины CoronaVac в Украине. Меня, как рядового гражданина очень интересует, сколько же денег осядет в этой компании и почему не было тендеров, почему именно эта компания, да и вообще, зачем государству посредник?
Группа компаний «Лекхим»
Группа компаний «Лекхим» - высокотехнологичная фармацевтическая компания, которая была основана в 1992 году и с тех сумела занять лидирующие позиции на рынке по производству, разработке и реализации лекарственных средств самых основных терапевтических групп. Вся продукция, произведенная компанией «Лекхим», выускается на высокотехнологичном оборудовании, все процессы соответствуют международным стандартам GMP.

Производство медикаментов
АО "БИОЛЕК"