Группа компаний "КМ" отзывы

3 отзыва / 102 просмотра

Импорт товаров в Украину - СПАСИБО

Геннадий Викторович Отзыв написан вторник, 14 мая
Выражаю огромную благодарность компании "КМ" и сотрудникам за быстро проведенный процесс импорта товаров в Украину. Все было сделано по процедуре, а само оформление не заняло много времени. Спасибо вам и я обязательно буду работать с вами еще! Выражаю огромную благодарность компании "КМ" и сотрудникам за быстро проведенный процесс импорта товаров в Украину. Все было сделано по процедуре, а само оформление не заняло много времени. Спасибо вам и я обязательно буду работать с вами еще!

Надежные партнеры

Андрей Васильевич Отзыв написан 10 апреля, 2019 год
Хочу поделится отзывом о Группе компаний "КМ" https://kmlogistics.com.ua Они помогли нам осуществить непростую железнодорожную перевозку груза расстоянием более 6000 км. Мы на 100% убедились, что это надежные партнеры. Спасибо всей команде ГК "КМ". Хочу поделится отзывом о Группе компаний "КМ" https://kmlogistics.com.ua Они помогли нам осуществить непростую железнодорожную перевозку груза расстоянием более 6000 км. Мы на 100% убедились, что это надежные партнеры. Спасибо всей команде ГК "КМ".

Растаможка автомобиля от Группы компаний "КМ"

Валерий К. Отзыв написан 10 апреля, 2019 год
Хочу поблагодарить брокеров Группы компаний "КМ". Они помогли мне за 1 день растаможить автомобиль в Полтаве, при этом сделать все максимально просто и недорого. Теперь я могу ездить на любимой машине уже на украинских номерах. Еще раз спасибо. Хочу поблагодарить брокеров Группы компаний "КМ". Они помогли мне за 1 день растаможить автомобиль в Полтаве, при этом сделать все максимально просто и недорого. Теперь я могу ездить на любимой машине уже на украинских номерах. Еще раз спасибо.

Транспортные услуги

Такси 309