Первый независимый сайт отзывов Украины
Ещё

Отзыв о Гройсман Владимир Борисович


Оценка автора: 1 из 5, просмотров: 921

Рейтинг: 2.3, всего отзывов 8

https://www.otzyvua.net/groysman-vladimir-borisovich От Александр Ефименко23262https://www.otzyvua.net/user/23262, опубликован 6 мая, 2016 годАлександр Ефименко 6 мая, 2016 год Тобой заявлено : новых хороших дорог в Украине пока ждать не стоит.
Тогда ГНИДА снизь цены на бензин, за что взимается сумасшедшие Акцизы и сборы на топливо если дороги ты гнида делать не будешь????
1 согласны, 0 не согласныКомментарии к отзыву


Василь (Украина) 7 мая, 2016 год Люди!!!
Ви що - не розумієте, ЩО сталось з країною насправді?!?
Були собі одні бандити, десь-якось балансували економіку, хоча й немало "віджимали" у супротивників та попередників. Народ собі жив не дуже, але якось все приладналося.
Потім, на американскі гроші владу захопила інша банда: то вже не просто бандити, а бандити освічені (навіть в академіях ЦРУ навчались!) і вони не мають до українського народу ніякого стосунку - то є найняті для знищення країни цинічні та підлі потвори, мета яких - виморити побільше народу, а землі наші заселити американськими жлобами (бо ті налякані, шо Америка от-от лусне по лінії тектонічного розлому!).
Так що, люди, як будете сидіти-плакати по домівках, ЦЯ (нинішня) влада безжально висмокче з вас всі соки а потім безжально викине на смітник (ховати по-людськи зараз дорого!). От і думайте - куди бігти або на який майдан виходити


Гройсман Владимир Борисович

Гройсман Владимир Борисович городской голова г. Винница. В 1994 году окончил среднюю школу №35. Свое высшее образование он получив в Межрегиональной академии управления персоналом. Закончив обучение был назначен на должность коммерческого директора предприятия «ОКА»....

Политические деятели

Негрич Николай Михайлович

Рейтинг: 5
2 отзыва
Станислав Мельник

Рейтинг: 5
1 отзыв
Яника Мерило

Рейтинг: 5
2 отзыва
Алексей Павленко

Рейтинг: 5
1 отзыв
Анна Онищенко

Рейтинг: 5
1 отзыв
Андрей Дещица

Рейтинг: 5
1 отзыв
Денисова Людмила Леонтьевна

Рейтинг: 5
2 отзыва
Квит Сергей Миронович

Рейтинг: 5
1 отзывВам необходимо войти или зарегистрироваться