Гроші Всім отзывы

Деньги Всем - Кредит наличными без справки о доходах

Постоянная ошибка выдачи!!!

Отзыв написан вторник, 14 января
Вот такое вот после одобрения кредита "Произошла ошибка, мы о ней уже знаем и делаем все что бы её исправить. Приносим свои извинения за неудобства." 2-й раз подряд, ответ операторов , после устранения ошибки деньги поступят автоматом на карту, но заявка была отменена, повторно оформили и после одобрения опять ошибка зачисления... Мысли разные... Но однозначно быстро и мгновенное зачисление на...  Читать отзыв Вот такое вот после одобрения кредита "Произошла ошибка, мы о ней уже знаем и делаем все что бы её исправить. Приносим свои извинения за неудобства." 2-й раз подряд, ответ операторов , после устранения ошибки деньги поступят автоматом на карту, но заявка была отменена, повторно оформили и после одобрения опять ошибка зачисления... Мысли разные... Но однозначно быстро и мгновенное зачисление на карту-это не про них. Оценка 0. Мало того огромные % в месяц более 60%, от суммы займа.. Уже могли бы нормальных программистов нанять ...
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошные

Читайте 25 страниц договора

Отзыв написан понедельник, 6 января
Хотите денег - внимательно перечитайте договор он-лайн. Такое количество страниц в договоре писали не для вас - дорогие заёмщики. Научитесь наконец думать головой и считать сколько на выходе вы будете платить. Но если попали уже - тогда идите в суд, там хоть по закону Украины вам посчитают а не по закону ТОВ "ФК Вероны". Хотите денег - внимательно перечитайте договор он-лайн. Такое количество страниц в договоре писали не для вас - дорогие заёмщики. Научитесь наконец думать головой и считать сколько на выходе вы будете платить. Но если попали уже - тогда идите в суд, там хоть по закону Украины вам посчитают а не по закону ТОВ "ФК Вероны".

Быстрая финансовая помощь!

Отзыв написан пятница, 3 января
Когда мне срочно понадобились деньги я обратилась сюда. Выдали буквально через пол часа. В банке к сожалению кредит мне не дают. Хорошо, что выручили, не знаю что бы я без вас и делала. Когда мне срочно понадобились деньги я обратилась сюда. Выдали буквально через пол часа. В банке к сожалению кредит мне не дают. Хорошо, что выручили, не знаю что бы я без вас и делала.

Хорошая помощь под Новый год

Отзыв написан пятница, 3 января
В прошлом году мне задержали зарплату и сказали,что выплатят только в следующем году.Гроши всем меня выручили и одобрили займ под малый процент!Благодаря этой компании я очень хорошо встретила Новый год! В прошлом году мне задержали зарплату и сказали,что выплатят только в следующем году.Гроши всем меня выручили и одобрили займ под малый процент!Благодаря этой компании я очень хорошо встретила Новый год!

Помощь под Новый год!

Отзыв написан пятница, 3 января
Из-за задержки заработной платы под Новый год, наша семья оказалась в затруднительной ситуации! Пришлось опять обращаться в Вашу компанию, которая в очередной раз помогла справиться с денежными проблемами! Из-за задержки заработной платы под Новый год, наша семья оказалась в затруднительной ситуации! Пришлось опять обращаться в Вашу компанию, которая в очередной раз помогла справиться с денежными проблемами!

Хорошие условия.

Отзыв написан четверг, 2 января
Брал деньги в долг, условия понравились. Главное - вовремя отдавать и никаких проблем не будет, так что всем рекомендую. Брал деньги в долг, условия понравились. Главное - вовремя отдавать и никаких проблем не будет, так что всем рекомендую.

Никаких переплат

Отзыв написан четверг, 2 января
Я впервые воспользовался быстро займом и остался доволен. Отдал деньги вовремя никаких переплат, по акции отдал меньше чем, взял. Всё быстро, без процентов, интересные акционные предложения. Минимум заморочки при оформлении, деньги пришли быстро. Я впервые воспользовался быстро займом и остался доволен. Отдал деньги вовремя никаких переплат, по акции отдал меньше чем, взял. Всё быстро, без процентов, интересные акционные предложения. Минимум заморочки при оформлении, деньги пришли быстро.
Достоинства:
  1. Быстро

Гроші Всім мені подобаються

Отзыв написан четверг, 2 января
Умови компанії Гроші Всім мені подобаються набагато більше, ніж у інших. Тим більше, то у них частенько бувають різні акції і знижки. Радує, що навіть на пролонгацію можна заощадити- сервіс номер один! Умови компанії Гроші Всім мені подобаються набагато більше, ніж у інших. Тим більше, то у них частенько бувають різні акції і знижки. Радує, що навіть на пролонгацію можна заощадити- сервіс номер один!

Звернувся в Гроші Всім

Отзыв написан четверг, 2 января
вийшов довгоочікуваний кредит для всієї нашої родини. Були потрібні гроші на нові меблі, дуже вже хотілося її подарувати дружині перед Новим Роком, а грошей не вистачало. Звернувся в Гроші Всім і вони мені не відмовили, а сума була пристойна! вийшов довгоочікуваний кредит для всієї нашої родини. Були потрібні гроші на нові меблі, дуже вже хотілося її подарувати дружині перед Новим Роком, а грошей не вистачало. Звернувся в Гроші Всім і вони мені не відмовили, а сума була пристойна!

Здесь есть всегда деньги и они вас ждут.

Отзыв написан четверг, 2 января
Праздники прекрасная пора. Но финансово довольно не просто ее пережить. Надо купить подарки, накрыть стол и все остальное. А финансы не резиновые.Гроші Всім всегда готово подставить вам свое плече, при минимуме затрат времени и последующих финансовых потерь. Решайте свои проблемы сейчас, а не потом. Праздники прекрасная пора. Но финансово довольно не просто ее пережить. Надо купить подарки, накрыть стол и все остальное. А финансы не резиновые.Гроші Всім всегда готово подставить вам свое плече, при минимуме затрат времени и последующих финансовых потерь. Решайте свои проблемы сейчас, а не потом.

Получил что хотел

Отзыв написан четверг, 2 января
Хочу порекомендовать данную организацию к рассмотрению и сотрудничеству с ней! Деньги дают всем! Процент не большой! Обращался к ним не один раз! Хочу порекомендовать данную организацию к рассмотрению и сотрудничеству с ней! Деньги дают всем! Процент не большой! Обращался к ним не один раз!

Быстро и выгодно

Отзыв написан четверг, 2 января
Недавно брал в этой компании три тысячи на подарки на новый год. Получив зарплату отдал бес всяких вопросов. очень удобно Недавно брал в этой компании три тысячи на подарки на новый год. Получив зарплату отдал бес всяких вопросов. очень удобно

Хорошая компания

Отзыв написан четверг, 2 января
Постоянно пользуюсь данной услугой,деньги выдают быстро без лишних проблем,не высокий процент в отличии от других,рекомендую данную компанию. Постоянно пользуюсь данной услугой,деньги выдают быстро без лишних проблем,не высокий процент в отличии от других,рекомендую данную компанию.

Без нареканий

Отзыв написан четверг, 2 января
Гроши Всем отличная компания!Обращаюсь только туда,деньги дают сразу,быстро и под малый процент,так можно не волноваться за просрочку! Гроши Всем отличная компания!Обращаюсь только туда,деньги дают сразу,быстро и под малый процент,так можно не волноваться за просрочку!

Просто быстрот

Отзыв написан четверг, 2 января
Частенько пользуясь услугой Грошi Всiм и меня все устраивает , весь процесс всегда проходит просто и быстро . Частенько пользуясь услугой Грошi Всiм и меня все устраивает , весь процесс всегда проходит просто и быстро .

Хорошее дело

Отзыв написан четверг, 2 января
Не каждый носит при себе не обходимую сумму...Да не всегда она и есть...Что мне нравится в Гроші Всім что получаеш деньги без всяких заморочек и довольно не большой процент... Не каждый носит при себе не обходимую сумму...Да не всегда она и есть...Что мне нравится в Гроші Всім что получаеш деньги без всяких заморочек и довольно не большой процент...

никаких проблем

Отзыв написан среда, 1 января
Начала пользоваться займами онлайн, как только стали зарплату задерживать. В Гроші Всім деньги беру не в первый раз, не единожды спасалась этим, процент хороший. Отдаю всегда вовремя, потому никаких проблем. Начала пользоваться займами онлайн, как только стали зарплату задерживать. В Гроші Всім деньги беру не в первый раз, не единожды спасалась этим, процент хороший. Отдаю всегда вовремя, потому никаких проблем.
Достоинства:
  1. Процент хороший

отличная компания

Отзыв написан среда, 1 января
Брала кредит под обучение. Оформила заявку прямо на сайте (кстати, очень короткую). Через десять минут у меня уже было решение по кредиту. Быстренько подписали договор и вуаля – обучение оплачено. Сейчас выплачиваю кредит. Брала кредит под обучение. Оформила заявку прямо на сайте (кстати, очень короткую). Через десять минут у меня уже было решение по кредиту. Быстренько подписали договор и вуаля – обучение оплачено. Сейчас выплачиваю кредит.

Швидкі гроші

Отзыв написан среда, 1 января
Коли потрібно деякі суми грошей то завжди користуюсь мікрозаймами від Гроші Всім. Процент не великий, тому проблем нема. З погашенням кредиту теж все гладко. Все чесно і прозоро, без ніяких підводних течій! Коли потрібно деякі суми грошей то завжди користуюсь мікрозаймами від Гроші Всім. Процент не великий, тому проблем нема. З погашенням кредиту теж все гладко. Все чесно і прозоро, без ніяких підводних течій!

Все в срок

Отзыв написан среда, 1 января
Рекомендую компанию деньги всем! Честные проценты, займ без проволочек! Выручают в трудную минуту! Об отказах в выдаче ничего не слышал! Рекомендую компанию деньги всем! Честные проценты, займ без проволочек! Выручают в трудную минуту! Об отказах в выдаче ничего не слышал!

Быстро получил!

Отзыв написан среда, 1 января
Этот сервис мне посоветовали друзья, когда я столкнулся с одной проблемой и мне в срочном порядке потребовались деньги. Получил всё быстро, рекомендую! Этот сервис мне посоветовали друзья, когда я столкнулся с одной проблемой и мне в срочном порядке потребовались деньги. Получил всё быстро, рекомендую!

Отличная новость!

Отзыв написан среда, 1 января
Сегодня я выяснила ещё один плюс услуг Вашей компании: теперь компания "Гроші Всім" работает круглосуточно! Мне, кажется, для многих это отличная новость! Спасибо Вам! Сегодня я выяснила ещё один плюс услуг Вашей компании: теперь компания "Гроші Всім" работает круглосуточно! Мне, кажется, для многих это отличная новость! Спасибо Вам!

Обращался 5 раз

Отзыв написан среда, 1 января
Заявки рассматриваются быстро, отказов не было!Обращался 6 раз, всегда обслуживание было на высшем уровне.Даже если не успеваете погасить кредит вовремя, есть система продления кредита!! Заявки рассматриваются быстро, отказов не было!Обращался 6 раз, всегда обслуживание было на высшем уровне.Даже если не успеваете погасить кредит вовремя, есть система продления кредита!!

Небольшая процентная ставка!

Отзыв написан среда, 1 января
Очень понравился кредитный сервис. Заявки рассматриваются быстро!Удобно. Небольшая процентная ставка!что также радует! Очень понравился кредитный сервис. Заявки рассматриваются быстро!Удобно. Небольшая процентная ставка!что также радует!

Круглосуточно

Отзыв написан среда, 1 января
Отличная работа сервиса позволяет круглосуточно оформить займ , удобно и быстро , что тут ещё сказать . Отличная работа сервиса позволяет круглосуточно оформить займ , удобно и быстро , что тут ещё сказать .

Быстро и без переплат

Отзыв написан вторник, 31 декабря
Сервис хороший, как и начальный займ, так и максимальная сумма. Деньги пришли на карту быстро, в отличие от других сервисов. В Гроші Всім беру уже несколько раз, как средства до ЗП. Помогает такая схема не впервые. Сервис хороший, как и начальный займ, так и максимальная сумма. Деньги пришли на карту быстро, в отличие от других сервисов. В Гроші Всім беру уже несколько раз, как средства до ЗП. Помогает такая схема не впервые.
Достоинства:
  1. быстро

отличная компания

Отзыв написан вторник, 31 декабря
Спасибо ребятам из круглосуточной тех поддержки, помогли разобраться с подвисшей оплатой микрозайма. Очень благодарен, потому что мог попасть больше чем на 5 тысяч. Всем доволен, продолжаю пользоваться. Спасибо ребятам из круглосуточной тех поддержки, помогли разобраться с подвисшей оплатой микрозайма. Очень благодарен, потому что мог попасть больше чем на 5 тысяч. Всем доволен, продолжаю пользоваться.

Спасибо все отлично

Отзыв написан вторник, 31 декабря
Всем Рекомендую компанию деньги всем! Обращался туда неоднократно! Все честно, без обмана! Проценты небольшие! Всем Рекомендую компанию деньги всем! Обращался туда неоднократно! Все честно, без обмана! Проценты небольшие!

Оказанное доверие

Отзыв написан вторник, 31 декабря
Спасибо Гроші Всім, что даже сегодня, 31 декабря, смогли выручить меня и оформить кредит. не хватило на праздники деньги, а подарки хотят все. Вот и кинулась искать их. никто не работает, кроме как Гроші Всім. Спасибо, что оперативно отреагировали на мою проблему и решили её! Спасибо Гроші Всім, что даже сегодня, 31 декабря, смогли выручить меня и оформить кредит. не хватило на праздники деньги, а подарки хотят все. Вот и кинулась искать их. никто не работает, кроме как Гроші Всім. Спасибо, что оперативно отреагировали на мою проблему и решили её!

Чудова новина!

Отзыв написан вторник, 31 декабря
Нещодавно дізналася, гроші в борг можна отримати також на банківську карту, не виходячи з дому! Для цього потрібно заздалегідь відправити кредитну заявку онлайн на сайт «Гроші всім». Чудова новина! Нещодавно дізналася, гроші в борг можна отримати також на банківську карту, не виходячи з дому! Для цього потрібно заздалегідь відправити кредитну заявку онлайн на сайт «Гроші всім». Чудова новина!

Кредиты

Credit 365