Гропринозин отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Рейтинг: 4 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 2105

Оля 11 июля, 2014 год Долго подыскивала для ребенка какой-нибудь противовирусный препарат, который отличался бы не только высокой ценой, а и эффективностью. Раньше нам помогал проверенный витаминно-минеральный комплекс, но для детского сада этого видимо мало, потому что ребенок начал болеть чуть ли не каждый месяц. Наш участковый врач сетовал на погоду и рекомендовал попить малины. Против малины я лично ничего не имею, но порой только...  Читать отзыв Долго подыскивала для ребенка какой-нибудь противовирусный препарат, который отличался бы не только высокой ценой, а и эффективностью. Раньше нам помогал проверенный витаминно-минеральный комплекс, но для детского сада этого видимо мало, потому что ребенок начал болеть чуть ли не каждый месяц. Наш участковый врач сетовал на погоду и рекомендовал попить малины. Против малины я лично ничего не имею, но порой только ее приемом от вируса не отделаешься.
В общем, долго я не могла определиться с препаратом, пока нам во дворе мамочка нашего друга не подсказала препарат Гропринозин. Инструкция была выложена в интернете и после ее изучения и недолгих раздумий я сходила в аптеку и купила Гропринозин. Цена немаленькая, но остальные лекарства у нас тоже в аптеках недешевые. После третьего приема препарата я увидела заметное улучшение, а через несколько дней простуда и вовсе нас покинула.
Для взрослых таблетки Гропринозин 500 также эффективны, почувствовав недомогание, я начала пить таблетки, думаю, что именно они помогли избежать мне болезнь.
Тома 18 марта, 2014 год Пропила сие чудо по схеме, замучилась считать часы и таблетки. Дорого-213гр. Эфект не понравился: тошнило сильно и температура падала только на Фармацитроне. Пропила сие чудо по схеме, замучилась считать часы и таблетки. Дорого-213гр. Эфект не понравился: тошнило сильно и температура падала только на Фармацитроне. 0 согласны, 0 не согласны
Мария 29 января, 2014 год Врач выписал нам Гропринозин, когда ребенок заболел ОРВИ. До этого в аналогичных ситуациях пользовались другим противовирусным препаратом, но он как-то не очень помогал. Ребенок все равно долго болел. Начали лечиться Гропринозин и эффект появился на второй день. Ребенку стало гораздо лучше, спала температура. Единственное, цена этого препарата дороговата, но я считаю, что лучше купить дороже, но действительно, с положительным эффектом,...  Читать отзыв Врач выписал нам Гропринозин, когда ребенок заболел ОРВИ. До этого в аналогичных ситуациях пользовались другим противовирусным препаратом, но он как-то не очень помогал. Ребенок все равно долго болел. Начали лечиться Гропринозин и эффект появился на второй день. Ребенку стало гораздо лучше, спала температура. Единственное, цена этого препарата дороговата, но я считаю, что лучше купить дороже, но действительно, с положительным эффектом, чем выкинуть небольшие деньги и никакого эффекта не получить. Что мне понравилось еще, это Гропринозин имеет иммуномоделирующий эффект. 0 согласны, 0 не согласны

Гропринозин

Гропринозин