Отличный сайт - Отзывы о GrivOne.ua

GrivOne.ua
Отзыв написан 14 августа, 2019 год 101 просмотр
По рекламе Google зашел на доску изучил малеха и решил зарегаться. Скажу честно, доска сырая, но судя по времени ее существования и количеству объявлений развивается не плохо! Обратил внимание на просмотры. Их мало, а это говорит о том, что накруток не делают. Проверил достоверность объявлений и тоже не нашел ничего такого, что говорило бы о том, что объявления пижены с других ресурсов. Походу там все реальные пользователи!!!
Доска бесплатная. Думаю это временно. Но на данный момент реклама и продвижение объявлений не дорогое. что то вроде 1 грн в сутки. так и в описании сайта указано.
Буду пользоваться. Мне понравилась эта досочка.Дизайн, стиль...все приятное))
Надеюсь заткнут гребаный ОЛХ

Достоинства:
  1. Отличная доска. Рекомендую!
  2. При регистрации бонус дают 50 гриванов))) норм ход!

Ответ представителя GrivOne.ua 21 сентября, 2019 год
ПРИВЕТ!
Спасибо за отзыв!smile Мы рады, что Вам нравится наш сервис. Оставайтесь с нами, продавайте и покупайте ВЫГОДНО вместе с GrivOne.uagood
С ув. Администрация GrivOne.ua hi

Доски объявлений: отзывы

Отзывы в разделе Доски объявлений, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Доски объявлений

GrivOne.ua
GrivOne.ua - это всеукраинская доска объявлений.
На сайте можно быстро найти любой товар или услугу: квартиры, дома, авто, работа, бизнес, мебель, одежда, техника,
домашние животные и многое другое, и все это – для ВАС!
GrivOne поможет быстро и легко купить или продать, связаться с продавцом и договориться о купле-продаже.
Хотите... подробнее

Доски объявлений