GrivOne.ua отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
GrivOne.ua

Не пойму логики.

Гость Гость 2 июня, 2020 год
Пробил сайт по статистике посещаемости и какое место занимает в Украине - результат более чем плачевный( Вопрос, какой смысл вообще давать сюда обьявления, если их никто не читает и покупателей нет? А про логику размещения за деньги я вообще молчу, это вне моего понимания)) Раскрутитесь для начала как ОЛХ, а потом будете за деньги заикаться)
Достоинства:
  1. не заметил
Недостатки:
  1. неудобный интерфейс, нераскрученный совсем сайт, требуют деньги непонятно за что

Это шок)) Не сайт а помойка

Гость Гость 31 мая, 2020 год
Решила попробовать кинуть пару своих обьяв и заодно поддержать эту новую площадку продаж. И была просто шокирована! Сайт вообще не раскручен а уже требуют деньги за каждое обьявление! жлобство вас погубит! Это точно! Ноги моей здесь больше не будет!
Достоинства:
Недостатки:
  1. ничего из себя не представляют и туда же - давай деньги!
GrivOne.ua Ответ представителя GrivOne.ua 1 июня, 2020 год
Не врите. 4 бесплатных объявления ежемесячно, остальные по 1 грн за 1 публикацию.

Просто ужас)

Света Света 17 апреля, 2020 год
Я просто поражаюсь наглости этой бесполезной площадки. Чисто ради интереса проставила пару десятков ходовых товаров на их сайте. Ни одного звонка за все время! Просмотров очень мало, и то возможно накрученные.
И несмотря на все это дно - они умудрились додуматься требовать плату за каждое выставляемое новое обьявление! Такого даже на OLX нету, там хоть бесплатные лимиты есть в каждой рубрике) Но где OLX а где Гриван?)) Умом этот сайт не понять это точно))
Достоинства:
  1. Раньше была удобной площадкой хоть с какой-то перспективой роста.
Недостатки:
  1. Перспективы нет, и уже видимо не будет.
GrivOne.ua Ответ представителя GrivOne.ua 1 июня, 2020 год
На сайте предоставляется 4 бесплатных объявления ежемесячно, остальные 1 грн за 1 публикацию.

Была мёртвой, мёртвой и осталась

Владимир Владимир 6 марта, 2020 год
Никаких реальных улучшений пока незаметно. На Grivone нет покупателей, да и с продавцами тоже не густо - в любом городе всего по несколько товаров в рубриках, даже покупать нечего. Чувствую, что это будет такая же мёртвая площадка, как Оголоша, Объява, Укрго и многие другие.

Не пойму что изменилось

Deriban Deriban 30 января, 2020 год
russian_ru три месяца висели 16 объявлений на Гриване и ниодного звонка... Сегодня 3 смс от покупателей и 2 звока. 1 товар продан. Хм..eek
Достоинства:
  1. нравится дизайн сайта и функционал.
  2. отзывчивые модэры
Недостатки:
  1. раскрутка и продвижение сайта хромает
1 не согласен

Ничего не продаётся

Олег Олег 11 января, 2020 год
Сырая и нераскрученная доска объявлений. Полгода пытался тут продать хоть что-нибудь, с нулевым результатом. Просмотров практически нет. Объявлений от других пользователей пока немного, даже в областных центрах, а значит и посещаемость не фонтан.

Без хорошей рекламы GrivOne обречен быть очередной бесполезной доской с минимальной посещаемостью, которых в сети уже не один десяток и существуют только ради того, чтобы существовать. Дай Бог, чтобы с вами было иначе и со временем вы смогли привлечь пользователей. Пока больше 2 балов поставить не за что.
GrivOne.ua Ответ представителя GrivOne.ua 11 января, 2020 год
Здравствуйте, Олег! Спасибо за отзыв. Да, Вы правы, доска новая. Реклама ресурса запланирована и стартует с февраля месяца. Оставайтесь с нами и Вы увидите реальные изменения в ближайшее время!
С Новым годом Вас и Рождественскими праздниками!
С ув. Администрация GrivOne.ua

Тамара Катамаран Тамара Катамаран 19 декабря, 2019 год
Зашла посмотреть, что интересного продаётся на GrivOne в моём городе (Краматорск, Донецкая обл.) - ну что сказать, товаров пока не так и много, в большинстве рубрик менее 10 объявлений, выбирать особо не из чего, многих интересующих товаров нет вообще.
GrivOne.ua - Объявлений пока что не так и много... Но хочется верить, что у площадки есть будущее

Но хочется верить, что всё впереди и площадка сможет себя как-то раскрутить/разрекламировать, чтобы пользователи сюда подтянулись. smile Давно мечтаю о достойной альтернативе OLX-у, может быть именно GrivOne такой альтернативой когда-то станет... wink
GrivOne.ua Ответ представителя GrivOne.ua 19 декабря, 2019 год
И снова здравствуйте, Тамара![:hi:]
Да, Вы правы! Объявлений пока-что мало. Всего более 100 тысяч. Но для доски, которая существует 1 год, это не плохой показатель! Не многие знают, что такие проекты длительные и занимают времени на раскрутку до 5 лет. [:cool:]
Будем признательны Вам, если Вы в вашем родном городе Краматорске, оставите несколько хороших отзывов о нас в соцсетях и порекомендуете знакомым[:wink:]
Естественно, с нас бонус! Напишите нам в техподдержку на сайте и поучите его![:drinks:]
Спасибо за отзыв! С ув. Администрация GrivOne.ua

ложная информация про регистрацию по номеру телефона

Гость Гость 17 декабря, 2019 год
заявлена возможность регистрации по номеру телефона, по факту даже отсутствует поле для введения номера. во входе через соцсети заявлен один фейсбук. То есть для того, чтоб у Вас зарегистрироваться, мне срочно надо или зарегистрироваться на фейсбуке, которым я принципиально не пользуюсь, или создавать почтовый адрес, который мне абсолютно не нужен.
Очень удобный и современный метод регистрации, Только для кого?
GrivOne.ua Ответ представителя GrivOne.ua 17 декабря, 2019 год
Здравствуйте, Гость! Функционал для регистрации по номеру мобильного телефона на сайте временно отключен. Проводятся технические работы.
Вы можете зарегистрировать и подтвердить свой аккаунт через электронную почту. Эту форму регистрации используют все интернет-сайты.

Не хватает рекламы в СМИ

Тамара Катамаран Тамара Катамаран 11 декабря, 2019 год
Вот бы Гривону провести рекламную кампанию по телевизору и по радио, чтоб куча народа узнала об этом сайте. Наверное половина пользователей OLX перешла бы на Гривона и Гривон был бы лидером. wink Хотя вряд ли Гривону под силу такая реклама - затраты бешенные, сайту пришлось бы стать частично платным, чтобы их окупить. frown
Достоинства:
  1. Сайт развивается насколько может
  2. Бесплатные объявления, дешёвая стоимость продвижения
Недостатки:
  1. Не хватает рекламы в средствах массовой информации (тв, радио).
GrivOne.ua Ответ представителя GrivOne.ua 12 декабря, 2019 год
Здравствуйте, Тамара! Спасибо за отзыв. Реклама сайта запланирована и она будет! Наша цель - дать гражданам Украины качественный сервис по доступной цене.
Вы правильно подметили, сайт будет платным с 2020 года. Стоимость размещения объявлений на сайте будет 1 грн. за одно объявление на постоянной основе. При этом, дополнительные платные услуги по продвижению и рекламе объявлений подыматься не будут!

Удобно и понятно

Гость Гость 17 октября, 2019 год
Сайт новый, но его прилично крутят. Огромный плюс, что все очень доступно, даже моя 60 летняя бабушка сможет разместить обьявление. Также доступность продвижения обьявлений просто поразила-5 грн за поднятие или закрепление!!!Это очень круто!
Честно сказать приложуху нужно доработать, а вот сайт хороший, все летает.
Желаю Вам продвижения, а Вашим клиентам удачных покупок и продаж!
2 согласны
GrivOne.ua Ответ представителя GrivOne.ua 18 октября, 2019 год
Спасибо за отзыв![:smile:] Будем стараться! Удачных продаж![:hi:]

Запустите систему отзывов о продавцах - получите конкурентное преимущество

Woce Woce 14 октября, 2019 год
Запустите систему отзывов о продавцах - получите конкурентное преимущество. Допустим 1 отзыв от 1 клиента за 24 часа чтоб не было накруток. И немного рекламы чтоб хоть узнали что у вас такое есть.

Чудова дошка. Рекомендую.

Гость Гость 5 октября, 2019 год
Зареєструвалася кілька днів тому, опублікувала оголошення. За два дні було багато переглядів, кілька дзвінків від покупців. Продаю дитячі речі, кого цікавить-заходьте на дошку)
Дошка сучасна, зручна та зрозуміла. Круто, що додаткова реклама оголошень дешевше ніж на аналогічних сайтах.
Достоинства:
  1. Доступний функціонал, безкоштовні оголошення,дизайн сайту.
2 согласны
GrivOne.ua Ответ представителя GrivOne.ua 5 октября, 2019 год
Дякуємо за відгук![:wink:]
Пропонуємо Вам створити безкоштовно онлайн-магазин(SHOP) та збільшити обсяги продажу товарів!
З пов. Адміністрація GrivOne.ua [:hi:]

Сайт не заслуживает внимания.

аква аква 25 сентября, 2019 год
Два несогласных представители сайта.Накрутить свои объявления на гривоне проще простого,только в этом нет смысла- сайт дохлый.
Недостатки:
  1. Не удобно размещать и нет толку от размещений.
1 не согласен
GrivOne.ua Ответ представителя GrivOne.ua 25 сентября, 2019 год
Ну можно и х.. сдуру сломать! Только не пойму, для чего накручивать просмотры своим объявлениям? Для самоудовлетворения??)) Сайт не накручивает и работает честно. Люди на сайт идут и много, людям нравится сервис и поддержка. Отзывы есть хорошие здесь и в других местах! Всем конечно не угодишь...Доказывать нету смысла тебе!
Если кому-то не нравится сайт или все плохо в жизни, баба не дает, денег нет и нет ума, то согласен - это выход, писать негативные отзывы про ресурс!
И последнее, для тех кто не понимает, функционал на доске самый обычный и понятен всем, даже детям))) Если тебе сложно разобраться, то ты далекий)) поиграй в бирюльки

Число просмотров 1 в 3,5 суток.

аква аква 18 сентября, 2019 год
Что здесь комментировать.Если доской не заниматься толку не будет.Если на нормальном сайте объявление сходной тематики в два предложения за час может набрать до сотни просмотров притом реальных.
Доска сырая и сама себе предоставлена.
2 не согласны Показать 2 ответа
GrivOne.ua Ответ представителя GrivOne.ua 21 сентября, 2019 год
На сайте GrivOne.ua нет накруток просмотров![:smile:]
Вся информация о количестве объявлений на доске и о просмотрах объявлений - полностью достоверная.
Для того чтоб продавать и быть всегда на плаву, Вам необходимо научиться продавать в интернете! Это главное условие интернет-продаж! Надеемся у Вас все получится))[:vawe:]
С ув. Администрация GrivOne.ua[:hi:]

Ро БОТ пустышка.

Аква Аква 18 сентября, 2019 год
В начале августа было размещено объявление с содержанием :
Пару предложений с описанием товара,а далее строго по тексту
"Вышлю почтой.
Вовсе не думаю,что сайт эффективный.
Месяц размещения покажет.Сайт так себе сделан.Весьма неудобно.
Для связи используйте звонок или СМС.
Не думаю,что модераторы здесь пашут с утра до вечера."
В начале августа было размещено объявление с содержанием :
Пару предложений с описанием товара,а далее строго по тексту
"Вышлю почтой.
Вовсе не думаю,что сайт эффективный.
Месяц размещения покажет.Сайт так себе сделан.Весьма неудобно.
Для связи используйте звонок или СМС.
Не думаю,что модераторы здесь пашут с утра до вечера."

Плюс доски объявлений - можно убить время на размещение частных объявлений.Остальное минус.Удалил профиль сегодня с этой доски.
1 не согласен Показать 2 ответа
Здравствуйте!
Мы рады, что Вы написали отзыв! Критика-это нормально!
В свою очередь хотим Вам дать несколько советов и пояснений:
1. Сайт GrivOne.ua является доской объявлений и работает с декабря 2018 года. За это время сайт стремительно развивался и продолжает это делать! За сайтом следят модераторы и менеджеры, для его полноценной работы без каких-либо сбоев.
Функционал доступен и простой для любого пользователя, и это делает сайт весьма комфортным для пребывания на нем.
2. Что касается просмотров и эффективности размещения объявлений, то Вы сами должны понимать, что для быстрых продаж Ваши объявления должны быть уникальны и рекламироваться. На сайте есть возможность дополнительно приобрести пакеты рекламирования и сделать Ваше объявление более заметным и привлекательным!
3. Рекомендуем Вам поискать на просторах интернета побольше информации, как правильно продавать на досках объявлений и мы уверены у Вас все получится! Также на сайте GrivOne.ua в блоге Вы можете найти много полезной информации в разделе "Секреты маркетинга".
С ув. Администрация GrivOne.ua[:hi:]

Пользуйтесь!

Анастасия. Анастасия. 18 августа, 2019 год
Бесплатно и нет никах лимитов! Можно добавлять сколько хочешь объявлений во все рубкири. Не то что на олх, там гребаные мошенники. Только платные объявления и полно рекламы.
[:vawe:] ХАЙ!
С ув. Администрация GrivOne.ua [:hi:]

Все очень круто и доступно

Юлия К. Юлия К. 17 августа, 2019 год
Пользуюсь и рекомендую. Все работает, просмотров много, продажи тоже возрасли. Удобно, что можно создать свой магазин, и товары разлетаются как горячие пирожки. Продаю зоо товары. Мои товары в спросе. Советую!
Достоинства:
  1. -доступно
  2. -удобно
  3. -легко и просто продавать свой товар
  4. -возможность создания магазина
  5. -обьяления в топе хорошо зарабатывают
Недостатки:
  1. Не обнаружила
ПРИВЕТИКИ!!![:vawe:]

Отличный сайт

Deriban Deriban 14 августа, 2019 год
По рекламе Google зашел на доску изучил малеха и решил зарегаться. Скажу честно, доска сырая, но судя по времени ее существования и количеству объявлений развивается не плохо! Обратил внимание на просмотры. Их мало, а это говорит о том, что накруток не делают. Проверил достоверность объявлений и тоже не нашел ничего такого, что говорило бы о том, что объявления пижены с... Читать отзыв По рекламе Google зашел на доску изучил малеха и решил зарегаться. Скажу честно, доска сырая, но судя по времени ее существования и количеству объявлений развивается не плохо! Обратил внимание на просмотры. Их мало, а это говорит о том, что накруток не делают. Проверил достоверность объявлений и тоже не нашел ничего такого, что говорило бы о том, что объявления пижены с других ресурсов. Походу там все реальные пользователи!!!
Доска бесплатная. Думаю это временно. Но на данный момент реклама и продвижение объявлений не дорогое. что то вроде 1 грн в сутки. так и в описании сайта указано.
Буду пользоваться. Мне понравилась эта досочка.Дизайн, стиль...все приятное))
Надеюсь заткнут гребаный ОЛХ
Достоинства:
  1. Отличная доска. Рекомендую!
  2. При регистрации бонус дают 50 гриванов))) норм ход!
ПРИВЕТ!

мне понравилось

Marketplase Marketplase 25 июля, 2019 год
зарегался за 30 сек.
подал объяву за минуту
классная доска впринцыпе но очень свежая
развивается не плохо
приложение скачал очень удобное
буду пользоваться посмотрим как будет дальше
Достоинства:
  1. юзебилити +
  2. скорость обработки данных+
  8. не дорогая банерная реклама+
  9. продвижение объявлений самое дешевое из всех досок+
  10. регистрация на номер телефона+
  11. ...
Недостатки:
  1. слабая посещаемость(думаю это временно)
  2. мало категорий(нету категории "отдам даром" и "знакомства")
GrivOne.ua Ответ представителя GrivOne.ua 21 сентября, 2019 год
Здравствуйте! Спасибо за отзыв![:smile:] Мы рады, что Вам нравится наш сервис. Оставайтесь с нами, продавайте и покупайте ВЫГОДНО вместе с GrivOne.ua[:good:]

Рекомендую

Феникс Феникс 23 июля, 2019 год
Зарегался на сайте GrivOne.ua оказалось это новая доска объявлений Украины. Неплохой сайт! Классный дизайн и сам сайт понятен! Есть мобильные приложухи. Цены на продвижение смешные 1 грн/сутки)) Магаз бесплатно! импорт объявлений! Нет назойливой рекламы она вся тактично размещается и не мешает юзать сайт. Кароче я впечатлен! Рекомендую! Классный портал
Достоинства:
  1. Сайт на хорошем движке. Модераторы отзывчивые. Современный дизайн. Мобильные приложения. Неограниченное размещение бесплатных объявлений. Разрешены ссылки в объявлениях и многое другое!
GrivOne.ua
GrivOne.ua - это всеукраинская доска объявлений.
На сайте можно быстро найти любой товар или услугу: квартиры, дома, авто, работа, бизнес, мебель, одежда, техника,
домашние животные и многое другое, и все это – для ВАС!
GrivOne поможет быстро и легко купить или продать, связаться с продавцом и договориться о купле-продаже.
Хотите... подробнее

Доски объявлений