GrivOne.ua отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Удобно и понятно

Гость Отзыв написан четверг, 17 октября
Сайт новый, но его прилично крутят. Огромный плюс, что все очень доступно, даже моя 60 летняя бабушка сможет разместить обьявление. Также доступность продвижения обьявлений просто поразила-5 грн за поднятие или закрепление!!!Это очень круто!
Честно сказать приложуху нужно доработать, а вот сайт хороший, все летает.
Желаю Вам продвижения, а Вашим клиентам удачных покупок и продаж!
Честно сказать приложуху нужно доработать, а вот сайт хороший, все летает.
Желаю Вам продвижения, а Вашим клиентам удачных покупок и продаж!
2 согласны
GrivOne.ua Ответ представителя GrivOne.ua пятница, 18 октября
Спасибо за отзыв![:smile:] Будем стараться! Удачных продаж![:hi:]

Запустите систему отзывов о продавцах - получите конкурентное преимущество

Woce Отзыв написан 14 октября, 2019 год
Запустите систему отзывов о продавцах - получите конкурентное преимущество. Допустим 1 отзыв от 1 клиента за 24 часа чтоб не было накруток. И немного рекламы чтоб хоть узнали что у вас такое есть. Запустите систему отзывов о продавцах - получите конкурентное преимущество. Допустим 1 отзыв от 1 клиента за 24 часа чтоб не было накруток. И немного рекламы чтоб хоть узнали что у вас такое есть.

Чудова дошка. Рекомендую.

Гость Отзыв написан 5 октября, 2019 год
Зареєструвалася кілька днів тому, опублікувала оголошення. За два дні було багато переглядів, кілька дзвінків від покупців. Продаю дитячі речі, кого цікавить-заходьте на дошку)
Дошка сучасна, зручна та зрозуміла. Круто, що додаткова реклама оголошень дешевше ніж на аналогічних сайтах.
Достоинства:
  1. Доступний функціонал, безкоштовні оголошення,дизайн сайту.
GrivOne.ua Ответ представителя GrivOne.ua 5 октября, 2019 год
Дякуємо за відгук![:wink:]
Пропонуємо Вам створити безкоштовно онлайн-магазин(SHOP) та збільшити обсяги продажу товарів!
З пов. Адміністрація GrivOne.ua [:hi:]

Сайт не заслуживает внимания.

аква Отзыв написан 25 сентября, 2019 год
Два несогласных представители сайта.Накрутить свои объявления на гривоне проще простого,только в этом нет смысла- сайт дохлый. Два несогласных представители сайта.Накрутить свои объявления на гривоне проще простого,только в этом нет смысла- сайт дохлый.
Недостатки:
  1. Не удобно размещать и нет толку от размещений.
GrivOne.ua Ответ представителя GrivOne.ua 25 сентября, 2019 год
Ну можно и х.. сдуру сломать! Только не пойму, для чего накручивать просмотры своим объявлениям? Для самоудовлетворения??)) Сайт не накручивает и работает честно. Люди на сайт идут и много, людям нравится сервис и поддержка. Отзывы есть хорошие здесь и в других местах! Всем конечно не угодишь...Доказывать нету смысла тебе!
Если кому-то не нравится сайт или все плохо в жизни, баба не дает, денег нет и нет ума, то согласен - это выход, писать негативные отзывы про ресурс!
И последнее, для тех кто не понимает, функционал на доске самый обычный и понятен всем, даже детям))) Если тебе сложно разобраться, то ты далекий)) поиграй в бирюльки

Число просмотров 1 в 3,5 суток.

аква Отзыв написан 18 сентября, 2019 год
Что здесь комментировать.Если доской не заниматься толку не будет.Если на нормальном сайте объявление сходной тематики в два предложения за час может набрать до сотни просмотров притом реальных.
Доска сырая и сама себе предоставлена.
Доска сырая и сама себе предоставлена.
2 не согласны Показать 2 ответа
GrivOne.ua Ответ представителя GrivOne.ua 21 сентября, 2019 год
На сайте GrivOne.ua нет накруток просмотров![:smile:]
Вся информация о количестве объявлений на доске и о просмотрах объявлений - полностью достоверная.
Для того чтоб продавать и быть всегда на плаву, Вам необходимо научиться продавать в интернете! Это главное условие интернет-продаж! Надеемся у Вас все получится))[:vawe:]
С ув. Администрация GrivOne.ua[:hi:]

Ро БОТ пустышка.

Аква Отзыв написан 18 сентября, 2019 год
В начале августа было размещено объявление с содержанием :
Пару предложений с описанием товара,а далее строго по тексту
"Вышлю почтой.
Вовсе не думаю,что сайт эффективный.
Месяц размещения покажет.Сайт так себе сделан.Весьма неудобно.
Для связи используйте звонок или СМС.
Не думаю,что модераторы здесь пашут с утра до вечера."
В начале августа было размещено объявление с содержанием :
Пару предложений с описанием товара,а далее строго по тексту
"Вышлю почтой.
Вовсе не думаю,что сайт эффективный.
Месяц размещения покажет.Сайт так себе сделан.Весьма неудобно.
Для связи используйте звонок или СМС.
Не думаю,что модераторы здесь пашут с утра до вечера."

Плюс доски объявлений - можно убить время на размещение частных объявлений.Остальное минус.Удалил профиль сегодня с этой доски.
1 не согласен Показать 2 ответа
Здравствуйте!
Мы рады, что Вы написали отзыв! Критика-это нормально!
В свою очередь хотим Вам дать несколько советов и пояснений:
1. Сайт GrivOne.ua является доской объявлений и работает с декабря 2018 года. За это время сайт стремительно развивался и продолжает это делать! За сайтом следят модераторы и менеджеры, для его полноценной работы без каких-либо сбоев.
Функционал доступен и простой для любого пользователя, и это делает сайт весьма комфортным для пребывания на нем.
2. Что касается просмотров и эффективности размещения объявлений, то Вы сами должны понимать, что для быстрых продаж Ваши объявления должны быть уникальны и рекламироваться. На сайте есть возможность дополнительно приобрести пакеты рекламирования и сделать Ваше объявление более заметным и привлекательным!
3. Рекомендуем Вам поискать на просторах интернета побольше информации, как правильно продавать на досках объявлений и мы уверены у Вас все получится! Также на сайте GrivOne.ua в блоге Вы можете найти много полезной информации в разделе "Секреты маркетинга".
С ув. Администрация GrivOne.ua[:hi:]

Пользуйтесь!

Анастасия. Отзыв написан 18 августа, 2019 год
Бесплатно и нет никах лимитов! Можно добавлять сколько хочешь объявлений во все рубкири. Не то что на олх, там гребаные мошенники. Только платные объявления и полно рекламы. Бесплатно и нет никах лимитов! Можно добавлять сколько хочешь объявлений во все рубкири. Не то что на олх, там гребаные мошенники. Только платные объявления и полно рекламы.
[:vawe:] ХАЙ!
С ув. Администрация GrivOne.ua [:hi:]

Все очень круто и доступно

Юлия К. Отзыв написан 17 августа, 2019 год
Пользуюсь и рекомендую. Все работает, просмотров много, продажи тоже возрасли. Удобно, что можно создать свой магазин, и товары разлетаются как горячие пирожки. Продаю зоо товары. Мои товары в спросе. Советую! Пользуюсь и рекомендую. Все работает, просмотров много, продажи тоже возрасли. Удобно, что можно создать свой магазин, и товары разлетаются как горячие пирожки. Продаю зоо товары. Мои товары в спросе. Советую!
Достоинства:
  1. -доступно
  2. -удобно
  3. -легко и просто продавать свой товар
  4. -возможность создания магазина
  5. -обьяления в топе хорошо зарабатывают
Недостатки:
  1. Не обнаружила
ПРИВЕТИКИ!!![:vawe:]

Отличный сайт

Deriban Отзыв написан 14 августа, 2019 год
По рекламе Google зашел на доску изучил малеха и решил зарегаться. Скажу честно, доска сырая, но судя по времени ее существования и количеству объявлений развивается не плохо! Обратил внимание на просмотры. Их мало, а это говорит о том, что накруток не делают. Проверил достоверность объявлений и тоже не нашел ничего такого, что говорило бы о том, что объявления пижены с...  Читать отзыв По рекламе Google зашел на доску изучил малеха и решил зарегаться. Скажу честно, доска сырая, но судя по времени ее существования и количеству объявлений развивается не плохо! Обратил внимание на просмотры. Их мало, а это говорит о том, что накруток не делают. Проверил достоверность объявлений и тоже не нашел ничего такого, что говорило бы о том, что объявления пижены с других ресурсов. Походу там все реальные пользователи!!!
Доска бесплатная. Думаю это временно. Но на данный момент реклама и продвижение объявлений не дорогое. что то вроде 1 грн в сутки. так и в описании сайта указано.
Буду пользоваться. Мне понравилась эта досочка.Дизайн, стиль...все приятное))
Надеюсь заткнут гребаный ОЛХ
Достоинства:
  1. Отличная доска. Рекомендую!
  2. При регистрации бонус дают 50 гриванов))) норм ход!
ПРИВЕТ!

классная доска впринцыпе но очень свежая
развивается не плохо
приложение скачал очень удобное
буду пользоваться посмотрим как будет дальше
Достоинства:
  1. юзебилити +
  2. скорость обработки данных+
  8. не дорогая банерная реклама+
  9. продвижение объявлений самое дешевое из всех досок+
  10. регистрация на номер телефона+
  11. ...
Недостатки:
  1. слабая посещаемость(думаю это временно)
  2. мало категорий(нету категории "отдам даром" и "знакомства")
GrivOne.ua Ответ представителя GrivOne.ua 21 сентября, 2019 год
Здравствуйте! Спасибо за отзыв![:smile:] Мы рады, что Вам нравится наш сервис. Оставайтесь с нами, продавайте и покупайте ВЫГОДНО вместе с GrivOne.ua[:good:]

Рекомендую

Феникс Отзыв написан 23 июля, 2019 год
Зарегался на сайте GrivOne.ua оказалось это новая доска объявлений Украины. Неплохой сайт! Классный дизайн и сам сайт понятен! Есть мобильные приложухи. Цены на продвижение смешные 1 грн/сутки)) Магаз бесплатно! импорт объявлений! Нет назойливой рекламы она вся тактично размещается и не мешает юзать сайт. Кароче я впечатлен! Рекомендую! Классный портал Зарегался на сайте GrivOne.ua оказалось это новая доска объявлений Украины. Неплохой сайт! Классный дизайн и сам сайт понятен! Есть мобильные приложухи. Цены на продвижение смешные 1 грн/сутки)) Магаз бесплатно! импорт объявлений! Нет назойливой рекламы она вся тактично размещается и не мешает юзать сайт. Кароче я впечатлен! Рекомендую! Классный портал
Достоинства:
  1. Сайт на хорошем движке. Модераторы отзывчивые. Современный дизайн. Мобильные приложения. Неограниченное размещение бесплатных объявлений. Разрешены ссылки в объявлениях и многое другое!

Доски объявлений

OLX