GrivOne.ua отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
5 отзывов / 332 просмотра

Пользуйтесь!

Анастасия. Отзыв написан воскресенье, 18 августа
Бесплатно и нет никах лимитов! Можно добавлять сколько хочешь объявлений во все рубкири. Не то что на олх, там гребаные мошенники. Только платные объявления и полно рекламы. Бесплатно и нет никах лимитов! Можно добавлять сколько хочешь объявлений во все рубкири. Не то что на олх, там гребаные мошенники. Только платные объявления и полно рекламы.

Все очень круто и доступно

Юлия К. Отзыв написан суббота, 17 августа
Пользуюсь и рекомендую. Все работает, просмотров много, продажи тоже возрасли. Удобно, что можно создать свой магазин, и товары разлетаются как горячие пирожки. Продаю зоо товары. Мои товары в спросе. Советую! Пользуюсь и рекомендую. Все работает, просмотров много, продажи тоже возрасли. Удобно, что можно создать свой магазин, и товары разлетаются как горячие пирожки. Продаю зоо товары. Мои товары в спросе. Советую!
Достоинства:
  1. -доступно
  2. -удобно
  3. -легко и просто продавать свой товар
  4. -возможность создания магазина
  5. -обьяления в топе хорошо зарабатывают
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Отличный сайт

Deriban Отзыв написан среда, 14 августа
По рекламе Google зашел на доску изучил малеха и решил зарегаться. Скажу честно, доска сырая, но судя по времени ее существования и количеству объявлений развивается не плохо! Обратил внимание на просмотры. Их мало, а это говорит о том, что накруток не делают. Проверил достоверность объявлений и тоже не нашел ничего такого, что говорило бы о том, что объявления пижены с...  Читать отзыв По рекламе Google зашел на доску изучил малеха и решил зарегаться. Скажу честно, доска сырая, но судя по времени ее существования и количеству объявлений развивается не плохо! Обратил внимание на просмотры. Их мало, а это говорит о том, что накруток не делают. Проверил достоверность объявлений и тоже не нашел ничего такого, что говорило бы о том, что объявления пижены с других ресурсов. Походу там все реальные пользователи!!!
Доска бесплатная. Думаю это временно. Но на данный момент реклама и продвижение объявлений не дорогое. что то вроде 1 грн в сутки. так и в описании сайта указано.
Буду пользоваться. Мне понравилась эта досочка.Дизайн, стиль...все приятное))
Надеюсь заткнут гребаный ОЛХ
Достоинства:
  1. Отличная доска. Рекомендую!
  2. При регистрации бонус дают 50 гриванов))) норм ход!

мне понравилось

классная доска впринцыпе но очень свежая
развивается не плохо
приложение скачал очень удобное
буду пользоваться посмотрим как будет дальше
Достоинства:
  1. юзебилити +
  2. скорость обработки данных+
  8. не дорогая банерная реклама+
  9. продвижение объявлений самое дешевое из всех досок+
  10. регистрация на номер телефона+
  11. ...
Недостатки:
  1. слабая посещаемость(думаю это временно)
  2. мало категорий(нету категории "отдам даром" и "знакомства")

Рекомендую

Феникс Отзыв написан вторник, 23 июля
Зарегался на сайте GrivOne.ua оказалось это новая доска объявлений Украины. Неплохой сайт! Классный дизайн и сам сайт понятен! Есть мобильные приложухи. Цены на продвижение смешные 1 грн/сутки)) Магаз бесплатно! импорт объявлений! Нет назойливой рекламы она вся тактично размещается и не мешает юзать сайт. Кароче я впечатлен! Рекомендую! Классный портал Зарегался на сайте GrivOne.ua оказалось это новая доска объявлений Украины. Неплохой сайт! Классный дизайн и сам сайт понятен! Есть мобильные приложухи. Цены на продвижение смешные 1 грн/сутки)) Магаз бесплатно! импорт объявлений! Нет назойливой рекламы она вся тактично размещается и не мешает юзать сайт. Кароче я впечатлен! Рекомендую! Классный портал
Достоинства:
  1. Сайт на хорошем движке. Модераторы отзывчивые. Современный дизайн. Мобильные приложения. Неограниченное размещение бесплатных объявлений. Разрешены ссылки в объявлениях и многое другое!

Доски объявлений

UkrGo