Отзывы клиентов и пользователей
3 отзыва / 1977 просмотров

Відгук

Роман (Соединенные Штаты Америки, Wilmington) Отзыв написан 16 октября, 2017 год
Особисто я задоволений цим сервісом, завжди кешбек нараховувався і не було проблем. Але шановні, додайте українську мову на сайт, ви все ж таки УКРАЇНСЬКИЙ кешбек сервіс... Особисто я задоволений цим сервісом, завжди кешбек нараховувався і не було проблем. Але шановні, додайте українську мову на сайт, ви все ж таки УКРАЇНСЬКИЙ кешбек сервіс...

Мой опыт работы с кэшбэк сервисом grivasi.com

Александр (Украина, Київ) Отзыв написан 13 мая, 2017 год
Немного больше чем месяц назад узнал о таком кэшбэк сервисе как grivasi, (название по приколу). Так вот, были сомнение насчёт того платит ли он, так как отзывов не нашёл,походу новый он, и я заказал на розетке для проверки. И когда получил товар, прошло некоторое время и деньги стали доступны для вывода, сразу же вывел на телефон, и мне пришли деньги...  Читать отзыв Немного больше чем месяц назад узнал о таком кэшбэк сервисе как grivasi, (название по приколу). Так вот, были сомнение насчёт того платит ли он, так как отзывов не нашёл,походу новый он, и я заказал на розетке для проверки. И когда получил товар, прошло некоторое время и деньги стали доступны для вывода, сразу же вывел на телефон, и мне пришли деньги в тот же день.
Очень круто что очень высокие ставки, буду дальше ним пользоваться
Достоинства:
  1. Высокие ставки
  2. Если покупаешь в долларах, например на алике, то можно выводить в долларах и тогда отсутствует потеря при конвертации валюты
  3. Оперативный вывод
Недостатки:
  1. Не нашёл, он выполняет все свои функции, разве что отзывов мало, но то такое.

Сайты

Покупон
Покупон

Ланет
Ланет

Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)
Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

Freelancehunt.com
Freelancehunt.com