Мы сделали всей семьей, в том году и ни один из нас четверых не заболел - Отзывы о Гриппол Плюс

Гриппол Плюс
Отзыв написан среда, 13 октября 0 просмотров
Похвалю Гриппол Плюс, так как вакцина от гриппа точно достойна позитивного отзыва. Мы сделали всей семьей, в том году и ни один из нас четверых не заболел. Все прошло без осложнений, что является преимуществом вакцины. Миновал нас грипп, и коронавирус, не тронул слава богу, а совместно с ними смертельно опасные осложнения, которые так тяжело переносятся. Прививались в начале сентября и с тех пор не боялись заболеть. Прививку сделали бесплатно от поликлиники, поэтому в этом году, выберем опять этот хороший и безопасный препарат.

Вакцины: отзывы

Отзывы о вакцинах, живых и инактивированных. Обсуждение о необходимости вакцинации взрослых и детей. Последствия вакцинации

Гриппол Плюс
Для безопасного и надежного предохранения от гриппа, специалистами в области медицины была разработана вакцина Гриппол Плюс. Данный вид вакцины проходит ежегодное обновление антигенного состава, в соответствии с последними данными ВОЗ, чтобы эффективно противодействовать новым, наиболее опасным штаммам гриппа. Чаще всего в вакцине Гриппол Плюс присутствуют наиболее опасные штаммы вирусов гриппа... подробнее

Вакцины
Медицинский центр, роддом ADONIS
Медицинский центр, роддом ADONIS

VIVA
VIVA

Вакцина от COVID-19 Sinopharm
Вакцина от COVID-19 Sinopharm

Вакцина от COVID-19 CoronaVac (Sinovac)
Вакцина от COVID-19 CoronaVac (Sinovac)

Превенар вакцина
Превенар вакцина