Гриппол Нео отзывы

Гриппол Нео

Гриппол плюс - мой выбор

Mira Отзыв написан 13 августа, 2019 год
Мне важно именно от вируса гриппа семью обезопасить, они всё страшнее и осложнения смертельные вызывают. Гриппол+ я довольна, вакцина эффективная и хорошо переносится и нами, взрослыми, и детками. Этот препарат последнего 4 поколения. Комфортно, что идет в шприц-дозе, поэтому, нет надобности в консервантах. Антибиотиков в составе тоже нет. Всё это повышает степень безопасности препарата. Вакцина отечественная, по стоимости доступная, закупается...  Читать отзыв Мне важно именно от вируса гриппа семью обезопасить, они всё страшнее и осложнения смертельные вызывают. Гриппол+ я довольна, вакцина эффективная и хорошо переносится и нами, взрослыми, и детками. Этот препарат последнего 4 поколения. Комфортно, что идет в шприц-дозе, поэтому, нет надобности в консервантах. Антибиотиков в составе тоже нет. Всё это повышает степень безопасности препарата. Вакцина отечественная, по стоимости доступная, закупается на уровне регионов, так что думаю, если уж государство включило эту вакцину в национальный календарь вакцинации, то и для нас это будет идеально.

Вакцинация просто необходима!

Дана Отзыв написан 26 июля, 2019 год
У моей маман на работе всех ежегодно вакцинируют, по желанию, естественно. Так пару лет назад мамочка решила это дело проигнорировать - только после гриппа другой была. Так через неделю, как эпидемия в стране началась, она забегала и только больничные с утра до ночи оформляла. Но, пара недель температуры, головных болей, слабости и потери в зарплате научили. Теперь делает Гриппол+. Вакцина...  Читать отзыв У моей маман на работе всех ежегодно вакцинируют, по желанию, естественно. Так пару лет назад мамочка решила это дело проигнорировать - только после гриппа другой была. Так через неделю, как эпидемия в стране началась, она забегала и только больничные с утра до ночи оформляла. Но, пара недель температуры, головных болей, слабости и потери в зарплате научили. Теперь делает Гриппол+. Вакцина от трех штампов, безопасна и разрешена всем, кроме детей до 6 месячного возраста и тех, у кого непереносимость белка. Я тоже прививку делала, немного краснота появилась в месте укола, но прошло через парочку часов.

Вакцина помогла

Сережа Отзыв написан 19 июля, 2019 год
Про Гриппол Нео отзыв оставить не могу, а вот Гриппол+ всем советую, так как опробовал в том году вакцину. Российские ученые молодцы. Нафиг обогащать заграничных партнеров, надо своим пользоваться. Я когда в частный центр пришел, мне на выбор предложили, или зарубежную, или отечественную вакцину. Не думая Гриппол+ выбрал. Вообще не сомневался что поможет. Рука немного поболела в месте укола, и...  Читать отзыв Про Гриппол Нео отзыв оставить не могу, а вот Гриппол+ всем советую, так как опробовал в том году вакцину. Российские ученые молодцы. Нафиг обогащать заграничных партнеров, надо своим пользоваться. Я когда в частный центр пришел, мне на выбор предложили, или зарубежную, или отечественную вакцину. Не думая Гриппол+ выбрал. Вообще не сомневался что поможет. Рука немного поболела в месте укола, и делов. А потом всю осень, зиму, весну и вот лето хожу румяный, бодрый, здоровый. Не думайте, что если из-за бугра, то лучше. Это заезжанный стереотип. Наши давно преуспели в области медицины, и не только.
Дмитрий Отзыв написан 22 февраля, 2016 год
Пользовался вакциной заочно. Заочно потому, что покупал для своего отца, он у меня уже очень пожилой. Возникла довольно таки противоречивая проблема дежурный по раёну врач посоветовала вакцинировать нашего дедушку по тому, что в связи с разными гриппами там мутациями всякими или что там год в год грипп все агрессивнее и возникших осложнений от болезни дедушка наш может не выдержать. я...  Читать отзыв Пользовался вакциной заочно. Заочно потому, что покупал для своего отца, он у меня уже очень пожилой. Возникла довольно таки противоречивая проблема дежурный по раёну врач посоветовала вакцинировать нашего дедушку по тому, что в связи с разными гриппами там мутациями всякими или что там год в год грипп все агрессивнее и возникших осложнений от болезни дедушка наш может не выдержать. я конечно же обратился в поликлинику за вакциной но возникла проблема в том что в связи с очень пожилым возрастом высокая степень была возникновения противопоказаний. На вопрос делать нам в такой ситуации, был ответ делайте, что хотите. Через знакомого врача узнал об этой вакцине, купил, ввели, и все отлично. Даже проверили на деле, живем в одной квартире я заболел поставили диагноз грипп, а он не заболел, в общем эта вакцина выход для людей противопоказаниями от больничных препаратов.

Гриппол Нео

Гриппол Нео – высокоефективная вакцинируемый препарат, протигрипозная вакцина, которая в следствии своего действия на человеческий организм вызывает появление специфичного имуннитета относительно возбудителей гриппа человека уже на 8-12 день после иньекцирования...

Вакцины

Гриппол Плюс