Грипфлю отзывы

38 отзывов / 1082 просмотра

Прекрасный препарат для снижения высокой температуры

Надежда Надежда 8 апреля, 2020 год
Болела: была высокая температура до 39С, заложенность носа, насморк, ужасно болела голова. После приема 1 таб. Грипфлю - через 10 минут температура стала снижаться и через 50 мин. была 37.6С, уменьшилась слизистые выделения из носа и заложенность, прошла головная боль, состояние улучшилось, захотелось встать с постели и что то делать.
Достоинства:
  1. Быстро начинает снижаться высокая температура,проходит головная боль, уменьшаются выделения из носа, улучшается самочувствие.
Недостатки:
  1. не было

Эффективное устранение простудных симптомов

Сергей г. Харьков Сергей г. Харьков 30 марта, 2020 год
Грипфлю прекрасно сбил температуру, очень хорошо мне помог устранить слабость, ломоту в теле. После него мне реально стало легче. Рекомендую
Достоинства:
  1. Быстро помогает
  2. Цена
Недостатки:
  1. нету

Скорая помощь при первых признаках простуды

Оля Полякова Оля Полякова 30 марта, 2020 год
Всегда покупаю грипфлю, когда чувствую, что начинаю заболевать. Удобно, что 4 таблетки хватает на один день. Отлично справляется с заложенностью носа и температурой. Хорошая комбинация.

отличное средство от простуды

Катя Вольвач Катя Вольвач 30 марта, 2020 год
посоветовали как то в аптеке грипфлю 4таб, теперь если только первые признаки гриппа или простуды на помощь идет грипфлю
Достоинства:
  1. цена,качество

Средство от простуды Грипфлю - очень быстро убирает симптомы ОРВИ

Ярослав Тернополь Ярослав Тернополь 30 марта, 2020 год
Заболел на ОРВИ и пришлось купить че нибуть от температуры. в аптеке дали Грипфлю. Очень хорошо сбил высокую температуру и убрал ломоту в теле. Доволен Грипфлю

Лекарственные средства

Рябов Олег Рябов Олег 27 марта, 2020 год
Каждый год простуда.В этом году попробовал Грипфлю №4.Отличный результат, выпил таблетку, не надо завариать, запивать порошки.
Достоинства:
  1. Быстрый результат.
Недостатки:
  1. Четыре таблетки, нужно ещё №10.

Помог при простуде

Вячеслав Вячеслав 27 марта, 2020 год
Купил Грипфлю в аптеке, когда простудился. Понравилось то, что симптомы убирает очень быстро и долго действует. Цена доступная.

Быстродействующее средство Грипфлю.

oksi20 oksi20 26 марта, 2020 год
В аптеке посоветовали грипфлю от гриппа. Осталась очень довольна результатом. После двох дней приема стала намного лучше себя чувствовать. Быстро убирает все симптомы простуды и стоит не дорого.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Цена.
  2. Качество.

Лекарственные средства

Рябов Олег Рябов Олег 26 марта, 2020 год
Формируя домашнюю аптечку на сезон простуд и ОРВИ спросил в аптеке недорогой и качественный препарат.Фармацевт посоветовал Грипфлю. При первых признаках простуды принял на ночь две таблетки.Утром чувствовал себя хорошо.Принимал ещё по таблетке в течении дня. Простуда отступила.Имею Грипфлю не только в домашней, но и автомобильной аптечке.
Достоинства:
  1. Хорошая цена.Есть во всех аптеках.
Недостатки:
  1. Таблетки номером четыре, хотелось бы ещё номером десять и возможно горячий напиток.

Лечение простуды

Александр Александр 26 марта, 2020 год
Отлично снимает симптоматику. Простудилась все семья, так мы только этим препаратом и спаслись. А на 4й день уже пошли гулять

Эффективен от простуды

Василий Василий 25 марта, 2020 год
Купил в аптеке от простуды для жени, эффект был быстрый, сейчас постоянно покупаю для всей семьи, также рекомендую всем друзьям!

Від застуди

Олег Олег 24 марта, 2020 год
Їхав у поїзді в гості до родичів, по дорозі застудився. Мама сказала що положила мені в сумку Грипфлю. На наступний день симптоми пройшли. Зараз постійно беру з собою в дорогу!

грипфлю при простуде

Анна Анна 24 марта, 2020 год
vaweзаболели всей семьей ( 2 взрослых и ребенок 12 лет).
Температура, ломота,чихание...Табетки Грипфлю быстро сняли симптомы
Достоинства:
  1. быстрое действие и доступная цена
Недостатки:
  1. маленькая упаковка по 4 табл

Грипфлю действует

Андрей Андрей 23 марта, 2020 год
Чуствовал что преболел, пошол в аптеку купить что то, фармацевт порекомендоввал мне грипфлю для снятия симптоматики, реально помогли, рекомендую!!!

Швидко знімає симптоми простуди

Світлана Світлана 23 марта, 2020 год
Мене тубрували ломота в тілі,закладеність носа,температура.В аптеці порекомендували Грипфлю.Підкупила ціна.За деякий час ломота в тілі,закладеність носа і температура знизились.Стало набагато легше.

Вылечить простуду легко !

Ева123 Ева123 23 марта, 2020 год
Всегда наша семья лечится от простуды препаратом-Грипфлю.Для нас самое эффективное средство на основе парацетамола.Отлично помогает при первых симптомах.Когда закладывает нос,болит голова,начинают слезиться глаза.В первый день становится лучше,но надо не бросать на полпути,а долечиться полностью.Я всегда покупаю на 4 дня,всегда держу Грипфлю в аптечке.Желаю всем быть здоровыми!
Достоинства:
  1. цена,комплексное действие,эффективное

4 волшебные таблетки

Киска Хорька Киска Хорька 23 марта, 2020 год
4 таблетки от всего,что тянет с собой простуда -ломота,температура,озноб,нос не дышит и куча других неприятностей.
Убедилась на себе,что грипфлю устраняет все симптомы.
При чем быстро и недорого!

Отличное средство, которое способно поставить вас на ноги если вы умудрились простудиться

Светлана Светлана 23 марта, 2020 год
Я простыла, в пятницу почувствовала себя плохо, тело ломало, голова болела. На прием к врачу не успела. Зашла в аптеку и купила "Грипфлю". Вечером выпила перед сном и утром чувствовала себя прекрасно.
Достоинства:
  1. Эффективность

Засіб №1 при простуді

Гость Гость 22 марта, 2020 год
Коли розпочинається простуда ,усі сім"єю застосовуємо Грипфлю,препарат перевірений .Доступний за ціною і високо ефективний.

Снимает симтомы простуды и гриппа

IZ55 IZ55 21 марта, 2020 год
Кто-то предпочитает растворимые пакетики для снятия симтомов простуды и гриппа.Мне они кислые и требуют добавления сахара или меда.А что делать диабетикам?Открыла для себя комбинированный состав в таблетках грипфлю,хорошо снимают температуру и заложенность носа,улучшилось общее состаяние. Рекомендую.
Достоинства:
  1. Таблетки не надо растворять.Не дорогой.
Недостатки:
  1. нет.

Быстро и качественно работает

Жуля Штрудель Жуля Штрудель 20 марта, 2020 год
До использования Грипфлю, с сиптомами простуды было очень сложно бороться. Порекомендовали Грипфлю, теперь только им и лечусь. Отличный препарат. Очень быстро работает
Достоинства:
  1. Хорошее средство от простуды

Препарат широкого спектру

Александр Александр 20 марта, 2020 год
Те, що мені подобається в цьому препараті, так це швидке одужання. Уже після застосування першої таблетки значно знижується біль в горлі і температура, самопочуття стає набагато краще.
Достоинства:
  1. Висока ефективість
Недостатки:
  1. Немає

Неплохая первая помощь при простуде.

Катя ( Луганская область) Катя ( Луганская область) 20 марта, 2020 год
Весна нынче обманчива. После первого потепления резко снова похолодало. А шапку и теплое пальто я уже успела спрятать в шкаф. smilewink Вследсвии чего я замерзла и простудилась. Хорошо что это случилось накануне выходных. В течении дня я выпила 4 таблеточки Грипфлю, запила их чайком с маминым малиновым вареньем biggrin и все болезненые ощущения как рукой сняло. И нос отложило,... Читать отзыв Весна нынче обманчива. После первого потепления резко снова похолодало. А шапку и теплое пальто я уже успела спрятать в шкаф. smilewink Вследсвии чего я замерзла и простудилась. Хорошо что это случилось накануне выходных. В течении дня я выпила 4 таблеточки Грипфлю, запила их чайком с маминым малиновым вареньем biggrin и все болезненые ощущения как рукой сняло. И нос отложило, и ломота в теле прошла.

удар по простуде

Sandra08 Sandra08 20 марта, 2020 год
При первых признаках простуды я всегда пытаюсь вовремя принять лекарство, чтоб не запускать. Придя в аптеку, я попросила что нибудь эффективное. Фармацевт посоветовала мне таблетки Грипфлю. В упаковочке находится 4 таблетки.
Достоинства:
  1. быстро и эффективно работает

Противогриппозний препарат

Админ1995 Админ1995 20 марта, 2020 год
В наше время существует большое количество аналогичных препаратов в лечении и профилактике гриппа. Попробовали всей семьей ГРИПФЛЮ ведь из всех других он доступен в цене и самое главное РАБОТАЕТ. рекомендую

Новинка от дисбактериоза

Алена Алена 20 марта, 2020 год
Удивил препарат-хорошо справился с первыми симптомами простуды и быстро вернул в строй, а еще у меня был сильно заложен нос и благодаря Грипфлю обошлась даже без капель-разложило хорошо и цена кстати тоже нормальная

средство от простуды грипфлю

Юрикс. Юрикс. 20 марта, 2020 год
Врач терапевт Черняев А.В. г.Константиновка ГБ №5
Положительно относиться к респираторному противовоспалительному препарату Грипфлю.Много выписывает его.
Со слов рекомендует не только больным пациентам но и своим родственникам.
Апт.ЧП Миронова Т.В. г.Константиновка.
Мне Гр флю очень нравиться.Я беру его.Мне нравиться как препарат работает.Хороший противовоспалительный жаропонижающий эффект.
Люди спрашивают
Достоинства:
  1. Общедоступность.

Рекомендую!!! Дієвий та доступний

Алина Алина 19 марта, 2020 год
Грипфлю,особисто мені,подобається ціною і тим,що швидко діє.Ще ,напевно, і тим,що форма випуска в таблетках,це зручно.

Дійсно працює

Rastishka Rastishka 19 марта, 2020 год
Прапарат дійсно працює,зняв запалення і температуру.Дуже задоволений ефектом . Ціна доступна,рекомендую.

эффективный и доступный

Stan Stan 19 марта, 2020 год
Принимал Грипфлю этой зимой в первый раз. Остался очень доволен результатом. Честно не ожидал. В аптеки когда порекомендовали то меня смутила цена ( дешево значит не качественно), но все-таки решил попробовать т.к. аптека в не большом городке и особо выбирать не с чего было. Раньше принимал более дорогие препараты, что могу сказать: Грипфлю работает лучше и быстее

Препараты широкого спектра действия
Цефтриаксон