Griffon Socks отзывы

griffonsocks.com.ua
Griffon Socks

Отличное качество!

Гость Гость 14 января, 2021 год
Заказывала носки,трусы и свитер,качество супер.Прикольные расцветки изделий.Доставка быстрая.Очень довольны.

Такие красивые и цена отличная

Настя Настя 19 февраля, 2020 год
Мой парень предпочитает в одежде спортивный стиль, следит за модными тенденциями, отсюда угодить ему с подарком не так уж и легко. На последний праздник подарила ему набор оригинальных носков от компании Griffon Socks.
В сети реклама этого магазина на глаза попадалась мне много раз, но все забывала заглянуть в магазин и оценить ассортимент товаров. Так вот, в Griffon Socks представлены яркие носочки для детей, для нее и для него самых разных фасонов, фактур, рисунков. Наборы носочков идут в красивых подарочных коробках, что еще больше украшает выбранный для подарка товар. за это отдельный лайк:).
Продукция украинского производства, очень качественная, выполнена из натурального сырья и не теряет своего внешнего вида даже после нескольких стирок. Вот не поверите, но даже после двух месяцев носки выглядят отлично.
Мне все в этом в магазине нравиться, ассортимент отличный, но наверное хотелось бы, чтобы были наборы не только из 5-8 пар, но и меньшим количеством, потому что хочется сразу несколько стилей выбрать, а это получается всегда целые огромные наборы.
Но даже из такого положения нашла выход. Начала готовить подружкам подарки к празднику, поэтому закажу сразу несколько коробок и соберу свои, эксклюзивные наборы весенних, ярких носочком для настроения и души:)
Griffon Socks
Griffon Socks - интернет-магазин оригинальных носков, шапок, свитеров от украинского производителя, история которого началась 12 лет назад. Налаженный процесс производства позволяет производить оригинальные носки как для маленьких клиентов, так и для их родителей. Для изготовления продукции применяется оборудование итальянских, чешских и французских компаний, а сырье используется отечественное, турецкое и европейское.... подробнее

Нижнее белье
Интернет-магазин "Lamoda"