Грибы вешенки маринованные "Принцесса вкус"

Опубликовано 15 января, 2021 год
5.0
1 отзыв / 50 просмотров
Грибы вешенки маринованные "Принцесса вкус"

Очень приятные на вкус!

Алина Алина 15 января, 2021 год
Грибы я люблю, сама часто мариную подберезовики, маслята и опята, но вот вешанки собирать негде, поэтому, когда взгляд упал на баночку от "Принцессы вкуса" не задумываясь купила, никогда не пробовала эти грибы. Первое на что бросается взгляд, это насколько чистый рассол и отборные кусочки грибов в банке, это прекрасно видно даже на витрине, так как тара это прозрачная банка... Читать отзыв Грибы я люблю, сама часто мариную подберезовики, маслята и опята, но вот вешанки собирать негде, поэтому, когда взгляд упал на баночку от "Принцессы вкуса" не задумываясь купила, никогда не пробовала эти грибы. Первое на что бросается взгляд, это насколько чистый рассол и отборные кусочки грибов в банке, это прекрасно видно даже на витрине, так как тара это прозрачная банка с завинчивающейся крышкой, как и положено грибам. Цена приемлемая, около 150 рублей. На вкус они довольно приятные, мне кажется нежнее классических шампиньонов. Я полюбила из с отварным картофелем, но для салатов тоже подходят.
Консервация
Ананасы кольцами "Mikado"