Грейпл (grayple.com.ua) отзывы клиентов

Грейпл (grayple.com.ua) отзывы клиентов
Грейпл (grayple.com.ua)

Оригинальный беспроводной адаптер для геймпада Плейстейшн

Саша Сенкевич Отзыв написан вторник, 12 февраля
Сегодня забрал у парней беспроводной адаптер для геймпада Плейстэйшн 4. Жесть, искал по всей Укпаине, а оказалось в Николаеве есть фирменный магазин Plaistation. Сегодня забрал у парней беспроводной адаптер для геймпада Плейстэйшн 4. Жесть, искал по всей Укпаине, а оказалось в Николаеве есть фирменный магазин Plaistation.
Достоинства:
  1. Нашел!
Недостатки:
  1. незнаю, пока работает

Купил Плейстейшен

Андрей Веревский Отзыв написан 13 января, 2019 год
Нашел на этом сайте консоль Playstation 4 Обыскал пол страны, после Нового года их нигде небыло. У нас сыном радости нет предела :) Нашел на этом сайте консоль Playstation 4 Обыскал пол страны, после Нового года их нигде небыло. У нас сыном радости нет предела :)
Достоинства:
  1. Я ее нашел! Новая! Приставка официальная с официальной гарантией от Сони.
Недостатки:
  1. 3 дня ушло на доставку

Мистер Инкогнито

Гость Отзыв написан 9 января, 2019 год
Покупал телефизор Sony на grayple.com.ua. Не понравилось что пришлось оставить предоплату 500грн, как то стремно) Понравилось что цена была чуть дешевлее чем в среднем по палате. Показывает отлично, телек с гарантией и запакован был хорошо. Относительно молодой магазин, поэтому наверное не испортились еще. Покупал телефизор Sony на grayple.com.ua. Не понравилось что пришлось оставить предоплату 500грн, как то стремно) Понравилось что цена была чуть дешевлее чем в среднем по палате. Показывает отлично, телек с гарантией и запакован был хорошо. Относительно молодой магазин, поэтому наверное не испортились еще.
Достоинства:
  1. Телек получился немного дешевлее
Недостатки:
  1. Предоплата 500 грн. Блин парни, ну не серьйозно это)

Работа менеджера в Грейпл

Артем Отзыв написан 8 января, 2019 год
Работал в Грейпле в 2017 году, на Новый год нормально заработал, февраль был по деньгам так себе. Работал в Грейпле в 2017 году, на Новый год нормально заработал, февраль был по деньгам так себе.
Достоинства:
  1. Норм график
  2. Коллектив нормальный
  3. Больше компетентных людей
Недостатки:
  1. средняя зарплата. хотелось бы больше

В целом все отлично

Гость Отзыв написан 8 января, 2019 год
Покупа в Грейпле iPhone 7. Купиль айфон на сайте grayple.com.ua. Вышло относительно дешевлее, но главное что все показали, расказали и настроили. В целом все отлично, Покупа в Грейпле iPhone 7. Купиль айфон на сайте grayple.com.ua. Вышло относительно дешевлее, но главное что все показали, расказали и настроили. В целом все отлично,

Техника

Интернет-магазин MobilCase.com.ua