Грейпл (grayple.com.ua) отзывы клиентов

Грейпл (grayple.com.ua) отзывы клиентов

Эираодс в Грепле

Анатолий Юрьевич Отзыв написан суббота, 13 апреля
Заказал оригинальные беспроводные наушники эпл 4 дня назад, два дня как пользуюсь. Эмоциями не описать, очень удобная штука. Технологии развиваются очень стремительно. Надеюсь что нибудь из эпла прикуплю к дню рождения, через пол года. Спасибо магазину, все выслали как надо, добросовестно работают! Заказал оригинальные беспроводные наушники эпл 4 дня назад, два дня как пользуюсь. Эмоциями не описать, очень удобная штука. Технологии развиваются очень стремительно. Надеюсь что нибудь из эпла прикуплю к дню рождения, через пол года. Спасибо магазину, все выслали как надо, добросовестно работают!

Приобрел айфон 7 в Грейпле

Андрей Зарецкий Отзыв написан суббота, 13 апреля
4 дня назад приобрел айфон 7 в Грейпле. Телефоном очень доволен, так как ходил со старой шестеркой, у которой еще и экран поцарапан был уже. Наконецто то решился и поменял телефон! Очень доволен! Пришел в магазин, увидел, оформил кредит и купил. 4 дня назад приобрел айфон 7 в Грейпле. Телефоном очень доволен, так как ходил со старой шестеркой, у которой еще и экран поцарапан был уже. Наконецто то решился и поменял телефон! Очень доволен! Пришел в магазин, увидел, оформил кредит и купил.
Достоинства:
  1. 1 это хорошая цена
  2. 2 Телефон, я считаю что на данный момент брать модель выше: 8,10 или Xs это расточительство.
  3. 3 Гарантия 12 месяцев
  4. 4 Стекло в подарок. Мелочь но приятно )
Недостатки:
  1. Хотелось бы беспроводную зарядку, как в восьмерке

Drift Car игра

Сергей Сторчак Отзыв написан суббота, 13 апреля
Покупал игру Drift Car на сайте grayple.com.ua. Фирма Грейпл доставила заказа в течении двух дней. Поиграл дня 3, как то одиьал большего. Наверное в молодости в eed for speed много играл) далось знать. Это точно не из той оперы. Посеняю наверное игрушку на что нибудь другое. Покупал игру Drift Car на сайте grayple.com.ua. Фирма Грейпл доставила заказа в течении двух дней. Поиграл дня 3, как то одиьал большего. Наверное в молодости в eed for speed много играл) далось знать. Это точно не из той оперы. Посеняю наверное игрушку на что нибудь другое.
Достоинства:
  1. Магазин вовремя все доставил. К нему претензий нет.
Недостатки:
  1. Игра не зашла(

Удлинитель Xiaomi в Грейпле

Александр Лепицкий Отзыв написан пятница, 12 апреля
Купил Сетевой фильтр Xiaomi в Грейпле. Матеиал контактов медь, пластик хороший, видно что сделано на славу! 3 вилки универсальные вилки,под евро подходят. Сама викла подключения евро!!! А не китай!! Для меня это важно!! 3 юсб, все работает, всем доволен! Магазину поюс 5! Возят хорошие и качественные вещи! Купил Сетевой фильтр Xiaomi в Грейпле. Матеиал контактов медь, пластик хороший, видно что сделано на славу! 3 вилки универсальные вилки,под евро подходят. Сама викла подключения евро!!! А не китай!! Для меня это важно!! 3 юсб, все работает, всем доволен! Магазину поюс 5! Возят хорошие и качественные вещи!

Купил эирподс в Грейпле

Андрей Саморезов Отзыв написан среда, 10 апреля
Купил эирподс в Грейпле через сайт, пока не пришли, но судя по отзывам все будет ок. Я уже покупал у них ) Впечатление от наушников напишу через дней 10, надо потестить Купил эирподс в Грейпле через сайт, пока не пришли, но судя по отзывам все будет ок. Я уже покупал у них ) Впечатление от наушников напишу через дней 10, надо потестить

Apple Watch 4

Алексей Христюк Отзыв написан вторник, 9 апреля
Заказывал на сайте grayple.com.ua умные часы от Apple. Девайс крутой, сходил на тренировку уже и потестировал. Надеюсь скоро запустят в Европе сервис со снятием кардиограммы, как минимум в Польше потестирую, я там часто бываю. Заказывал на сайте grayple.com.ua умные часы от Apple. Девайс крутой, сходил на тренировку уже и потестировал. Надеюсь скоро запустят в Европе сервис со снятием кардиограммы, как минимум в Польше потестирую, я там часто бываю.
Достоинства:
  1. Часы 4 серии от Apple
Недостатки:
  1. Вы шутите? )

Купил iPhone 7 в Грейпле

Cергей Карташов Отзыв написан вторник, 9 апреля
Сегодня купил iPhone 7 в Грейпле, покупкой доволен, телефон забрал прямо из магазина, не надо ничего было ждать. Сначала хотел купить восьмерку но подумал о факторе цена/качество, больше даже за железо внутри, и осознал что семерка самое оно. Официальный телефон для Украины с гарантией. Всем доволен. Сегодня купил iPhone 7 в Грейпле, покупкой доволен, телефон забрал прямо из магазина, не надо ничего было ждать. Сначала хотел купить восьмерку но подумал о факторе цена/качество, больше даже за железо внутри, и осознал что семерка самое оно. Официальный телефон для Украины с гарантией. Всем доволен.

Покупка iphone Xs

Татьяна Отзыв написан вторник, 9 апреля
Купила iphone Xs в Грейпле. Всем довольна! Будем теперь дружить с этим магазином, так как люблю качественную технику. Фанатка айфонов ) Купила iphone Xs в Грейпле. Всем довольна! Будем теперь дружить с этим магазином, так как люблю качественную технику. Фанатка айфонов )
Достоинства:
  1. Класный телефон, мечта сбылась. Приятный магазин, хорошая цена и наличие гарантии.
Недостатки:
  1. Теперь пару месяцев прифдется ужатся по финансам ))

Devil may cry 5 в Грейпле

Алеша Надворский Отзыв написан понедельник, 8 апреля
Заказал через сайт grayple.com.ua игру Devil May Cry 5. Игра класная, я огромный фанат серии. Порадовало что за такую цену игра пришла полностью запакованая, дополнительно упаковали в конверт с пупырчатой пленкой. Диск для Украины, там лейбл с флажком. Осень доволен! Магазин рекомендую! Заказал через сайт grayple.com.ua игру Devil May Cry 5. Игра класная, я огромный фанат серии. Порадовало что за такую цену игра пришла полностью запакованая, дополнительно упаковали в конверт с пупырчатой пленкой. Диск для Украины, там лейбл с флажком. Осень доволен! Магазин рекомендую!
Достоинства:
  1. Класная игра, все понравилось

Playstation 4

Антон Гриценко Отзыв написан понедельник, 8 апреля
Купил приставку Playstation 4 Pro в Грейпле, с обеда рублюсь в Uncharted 4, только сделал перерыв на пиццу. Консоль огонь, спасибо грейплу! Купил приставку Playstation 4 Pro в Грейпле, с обеда рублюсь в Uncharted 4, только сделал перерыв на пиццу. Консоль огонь, спасибо грейплу!

Купил игру на пс4 Red dead Redemption 2

Алекс Ливондовский Отзыв написан четверг, 4 апреля
Купил в Грйеплу по выгодной цене игру для пс 4 RDR2. Заказал через сайт, забрал в Одессе. Игра бомба, мне очень нравится! Не ожидал что будет лучше GTA 5. Купил в Грйеплу по выгодной цене игру для пс 4 RDR2. Заказал через сайт, забрал в Одессе. Игра бомба, мне очень нравится! Не ожидал что будет лучше GTA 5.

Покупка гироборда на grayple.com.ua

Игорь Иванов Отзыв написан среда, 3 апреля
Мне три дня назад исполнилось 22 года, еще и потеплело, решил прикупить себе гироборд, заказал на grayple.com.ua, получил в Мариуполе на следующий день и гонял по центру вечром уже с включёнными фарами, прикольная штука ) выбрал Грейпл так как там электротранспорт хорошего качества, ну и все знают что Rover класные гипоборды ) с качественной батарей; так как неохота квартиру спалить...  Читать отзыв Мне три дня назад исполнилось 22 года, еще и потеплело, решил прикупить себе гироборд, заказал на grayple.com.ua, получил в Мариуполе на следующий день и гонял по центру вечром уже с включёнными фарами, прикольная штука ) выбрал Грейпл так как там электротранспорт хорошего качества, ну и все знают что Rover класные гипоборды ) с качественной батарей; так как неохота квартиру спалить ) ну и у меня сосед там электроролики заказывал пол года назад.

Игры на Playstation 4 в Грейпле

Саша Варонин Отзыв написан вторник, 2 апреля
Покупаю постоянно игры для ps4 в Грейпле, всегда лицензионные диски там. Переиграл уже в кучу игр, понравились такие хиты как God of War, Call of Dutti, Mortal kombat, Бандикота вся серия, из гонок Need for Sped. Можно не волноватся, все работает олично. Получается выгодно покупать диски с играми в Грейпле, потому что дисконтная программа. Ассортиментом игр и магазином доволен, так...  Читать отзыв Покупаю постоянно игры для ps4 в Грейпле, всегда лицензионные диски там. Переиграл уже в кучу игр, понравились такие хиты как God of War, Call of Dutti, Mortal kombat, Бандикота вся серия, из гонок Need for Sped. Можно не волноватся, все работает олично. Получается выгодно покупать диски с играми в Грейпле, потому что дисконтная программа. Ассортиментом игр и магазином доволен, так как в Никоалеве мало что есть подобного.
Достоинства:
  1. Большой ассортимент игр на Playstation. Хорошие цены, много игр.
Недостатки:
  1. Наверное нет

Телевизор Sony

Любитель Sony Отзыв написан понедельник, 1 апреля
Живу под Николаевым, заказал 55 дюймовый телек Sony. Менеджер заверил что проверят перед отправкой, у них там какая-то система качества. Доставку новой почтой сделали в тот же день. Картинка супер!!!!!! Спасибо что не пришлось перется за телеком в город. Еще и скидку на игровую приставку себе выбил. Xbox хочу себе взять у них ) Шучу, Сони конечно же ) Живу под Николаевым, заказал 55 дюймовый телек Sony. Менеджер заверил что проверят перед отправкой, у них там какая-то система качества. Доставку новой почтой сделали в тот же день. Картинка супер!!!!!! Спасибо что не пришлось перется за телеком в город. Еще и скидку на игровую приставку себе выбил. Xbox хочу себе взять у них ) Шучу, Сони конечно же )

Пополнение счета пс4

Анатолий Либерман Отзыв написан понедельник, 1 апреля
Сегодня в Грейпле купил пополнение счета на пс 4. Ваучер прост в пополнении, инструкция на обороте, просто следуйте указаниям. Порадовало что полнение в гривнах а не в рублях ) также на обороте, помимо инструкции на русском и английском, есть на украинском. Мне все равно на каком языке, но просто приятно. Спасибо Грейплу за своевременную доставку. Сегодня в Грейпле купил пополнение счета на пс 4. Ваучер прост в пополнении, инструкция на обороте, просто следуйте указаниям. Порадовало что полнение в гривнах а не в рублях ) также на обороте, помимо инструкции на русском и английском, есть на украинском. Мне все равно на каком языке, но просто приятно. Спасибо Грейплу за своевременную доставку.

Покупал Playstation на Грейпле

Никита Лысенко Отзыв написан понедельник, 1 апреля
Купил ps4 на grayple.com.ua Давно мечтал о плойке, пс 4 слим на один тб с тремя играми, в моем случае отличный выбор. Покупал в марте 2019 года, доставка заняла два дня, связались со мной в течении дня, уточнили все детали и в тот же день отправили приставку ко мне в Цюрюпинск.
Самим бандлом очень доволен; 3 игры и подписка...  Читать отзыв
Самим бандлом очень доволен; 3 игры и подписка пс плюс на 3 месяца. В Гран Туризмо играем с братом переодически, God of war прошел на одном дыхании, теерь это моя любимая игра менять ее не буду, стоит на полочке. Horizon тоже понравилась. А еще купил джойстик второй камуфляж, тоже в Грейпле. С друзьями в Fifa 2019 играем. Еще мортал на день рождения хотим докупить.
Достоинства:
  1. Хороший магазин, продает хорошие игровые приставки.
Недостатки:
  1. Какие у пс 4 могут быть минусы ))))) разве что цена некоторых игр.

Airpods 2 в Грейпле

Татьяна Лисовец Отзыв написан воскресенье, 31 марта
Купили с мужем сестре на подарок наушники аирподс в Грейпле , вроде правильно написала. За такие деньги супер, хороший гаджет. Аирподсы сразу словили телефон, все очень логично, как ився техника от эпл.
P.S. У меня наушники от Bang & Olufsen и звук там получше, но и цена тоже повыше )
Достоинства:
  1. Совместимость с iOs, очень класные, все продумано. Магазин класный.
Недостатки:
  1. Доставка заняла 2 дня. Работайте над сервисом ;)

Купил Игру Far Cry New Down на grayple.com.ua

Тосик Голень Отзыв написан воскресенье, 31 марта
Сегодня забрал посылку с игрой Far Cry с grayple.com.ua. 4 часа как играю ) очень довлен, классная игрушка. Сегодня забрал посылку с игрой Far Cry с grayple.com.ua. 4 часа как играю ) очень довлен, классная игрушка.
Достоинства:
  1. Доставили на следующий день в Кропивницкий
Недостатки:
  1. Их нет

Купил Playstation Plus 3 мес

Гость Отзыв написан воскресенье, 31 марта
Покупал Ps plus в Грейпле. Доволен, покупаю уже несколько лет игры для пс 4 и ваучеры пополнения в этой конторе. Вы знаете, тут вопрос доверия, поставщика менять не хочу; мне комфортно. Всегда все есть в наличии, высалают мне все вовремя, я живу в другом городе и мне покупать в Грейпл удобно! Ни разу не подвели. Покупал Ps plus в Грейпле. Доволен, покупаю уже несколько лет игры для пс 4 и ваучеры пополнения в этой конторе. Вы знаете, тут вопрос доверия, поставщика менять не хочу; мне комфортно. Всегда все есть в наличии, высалают мне все вовремя, я живу в другом городе и мне покупать в Грейпл удобно! Ни разу не подвели.
Достоинства:
  1. Адекватный и солидный магазин, рекомендую.
Недостатки:
  1. На акции не всегда попадаю )

Macbook в Грейпл

Андрей Задорожный Отзыв написан воскресенье, 31 марта
Купил Macbook 2018 в Грейпле, живу в Херсоне, у нас мало хорлших магазинов с техникой apple. Был у ребят в Нмколаеве, мне все понравилось, взял макбук в распочку через Приват банк. Всем доволен. Купил Macbook 2018 в Грейпле, живу в Херсоне, у нас мало хорлших магазинов с техникой apple. Был у ребят в Нмколаеве, мне все понравилось, взял макбук в распочку через Приват банк. Всем доволен.

В Грейпле покупала чехол для iphone

Олечка Линовская Отзыв написан среда, 27 марта
Купила чехол Spiegen в Грейпле ) надеюсь правильно написала)) оригинальный, фирменный. Чехол это не мелочь, должен быть качественный, так как телефон дорогой. Буду покупать еще, магазин мне понравился. Продают качественные вещи! Купила чехол Spiegen в Грейпле ) надеюсь правильно написала)) оригинальный, фирменный. Чехол это не мелочь, должен быть качественный, так как телефон дорогой. Буду покупать еще, магазин мне понравился. Продают качественные вещи!

Игры для Playstation

Леха Старощук Отзыв написан вторник, 26 марта
Покупаю игры для консоли Playstation на grayple.com.ua живу в Первомайске, поэтому мне удобней покупать через интернет. Цены хорошие, часто попадаю под акции. Всем доволен, диски как на картинке. Покупаю игры для консоли Playstation на grayple.com.ua живу в Первомайске, поэтому мне удобней покупать через интернет. Цены хорошие, часто попадаю под акции. Всем доволен, диски как на картинке.
Достоинства:
  1. Все как на картнике, все соответсвует. Акции до мину 50 процентов
Недостатки:
  1. Ну к минусам можно отнести доставку, новинки не всегда в день релиза можно получить. Меня это огорчает :( жду по 2—3 дня иногда.

Покупка Apple Watch в Грейпле

Алла Васильева Отзыв написан 13 марта, 2019 год
Купил Apple watch 3 сериий по скидке за 8888 грн ) Радости моей нет придела! Купил Apple watch 3 сериий по скидке за 8888 грн ) Радости моей нет придела!
Достоинства:
  1. Хороший магазин. Качественная техника.
Недостатки:
  1. Хотелось бы подешевлее ) но это такое

Оригинальный беспроводной адаптер для геймпада Плейстейшн

Саша Сенкевич Отзыв написан 12 февраля, 2019 год
Сегодня забрал у парней беспроводной адаптер для геймпада Плейстэйшн 4. Жесть, искал по всей Укпаине, а оказалось в Николаеве есть фирменный магазин Plaistation. Сегодня забрал у парней беспроводной адаптер для геймпада Плейстэйшн 4. Жесть, искал по всей Укпаине, а оказалось в Николаеве есть фирменный магазин Plaistation.
Достоинства:
  1. Нашел!
Недостатки:
  1. незнаю, пока работает

Купил Плейстейшен

Андрей Веревский Отзыв написан 13 января, 2019 год
Нашел на этом сайте консоль Playstation 4 Обыскал пол страны, после Нового года их нигде небыло. У нас сыном радости нет предела :) Нашел на этом сайте консоль Playstation 4 Обыскал пол страны, после Нового года их нигде небыло. У нас сыном радости нет предела :)
Достоинства:
  1. Я ее нашел! Новая! Приставка официальная с официальной гарантией от Сони.
Недостатки:
  1. 3 дня ушло на доставку

Мистер Инкогнито

Гость Отзыв написан 9 января, 2019 год
Покупал телефизор Sony на grayple.com.ua. Не понравилось что пришлось оставить предоплату 500грн, как то стремно) Понравилось что цена была чуть дешевлее чем в среднем по палате. Показывает отлично, телек с гарантией и запакован был хорошо. Относительно молодой магазин, поэтому наверное не испортились еще. Покупал телефизор Sony на grayple.com.ua. Не понравилось что пришлось оставить предоплату 500грн, как то стремно) Понравилось что цена была чуть дешевлее чем в среднем по палате. Показывает отлично, телек с гарантией и запакован был хорошо. Относительно молодой магазин, поэтому наверное не испортились еще.
Достоинства:
  1. Телек получился немного дешевлее
Недостатки:
  1. Предоплата 500 грн. Блин парни, ну не серьйозно это)

Работа менеджера в Грейпл

Артем Отзыв написан 8 января, 2019 год
Работал в Грейпле в 2017 году, на Новый год нормально заработал, февраль был по деньгам так себе. Работал в Грейпле в 2017 году, на Новый год нормально заработал, февраль был по деньгам так себе.
Достоинства:
  1. Норм график
  2. Коллектив нормальный
  3. Больше компетентных людей
Недостатки:
  1. средняя зарплата. хотелось бы больше

В целом все отлично

Гость Отзыв написан 8 января, 2019 год
Покупа в Грейпле iPhone 7. Купиль айфон на сайте grayple.com.ua. Вышло относительно дешевлее, но главное что все показали, расказали и настроили. В целом все отлично, Покупа в Грейпле iPhone 7. Купиль айфон на сайте grayple.com.ua. Вышло относительно дешевлее, но главное что все показали, расказали и настроили. В целом все отлично,

Техника

Spyhouse7 интернет-магазин