Грейпл (grayple.com.ua) отзывы

3D принтер

Виктор Баранов Отзыв написан 8 мин 6 сек назад
купил сыну подарок на окончание учебного года. штука классная, всей семьей теперь от того принтера не отходим. Очень круто, что живем в 21 веке и есть такие возможности, а раньше это казалось чем-то космическим купил сыну подарок на окончание учебного года. штука классная, всей семьей теперь от того принтера не отходим. Очень круто, что живем в 21 веке и есть такие возможности, а раньше это казалось чем-то космическим

Игры на плойку 4

Никита Отзыв написан среда, 22 мая
Забрел на днях на сайт Грейпл, и потратил все свои кровные на игры))) У них очень большой ассортимент на PS 4 - все новинки у них есть. Ну я на радостях и заказал MK 11, RDR2, Call of duty, Gran Tourismo и GTA V. Видел у них на сайте еще консоли,жалею теперь,что не нашел их раньше, т.к. понимаю, что знатно...  Читать отзыв Забрел на днях на сайт Грейпл, и потратил все свои кровные на игры))) У них очень большой ассортимент на PS 4 - все новинки у них есть. Ну я на радостях и заказал MK 11, RDR2, Call of duty, Gran Tourismo и GTA V. Видел у них на сайте еще консоли,жалею теперь,что не нашел их раньше, т.к. понимаю, что знатно переплатил за приставку. Кстати, продавец мне скидку сделал, и пообещал на следующие покупки тоже скидку, так что выбор очевиден за играми теперь только к ним. И всем рекомендовать буду.Вы реально крутые!!

Надежные партнеры

Партнер Грейпл Отзыв написан среда, 22 мая
Попросили меня оставить отзыв. Сотрудничаю по дробшиппингу с Грейпл уже не первый год. Удобно, быстро реагируют и ассортимент у них хороший. Я как раз занимаюсь продажей аксессуаров для эппл, и у них есть все что мне нужно. Приятно сотрудничать с таким поставщиком, цена адекватная, никогда за ними косяков не было, никогда не кидали Попросили меня оставить отзыв. Сотрудничаю по дробшиппингу с Грейпл уже не первый год. Удобно, быстро реагируют и ассортимент у них хороший. Я как раз занимаюсь продажей аксессуаров для эппл, и у них есть все что мне нужно. Приятно сотрудничать с таким поставщиком, цена адекватная, никогда за ними косяков не было, никогда не кидали

Заказали дрон

Виктория Семененко Отзыв написан среда, 22 мая
Сын просил к окончанию учебного года дрон
Нашла на grayple.com.ua, выглядит прикольно, как большая рыба, еще и глаза у нее светятся...
Доставили быстро, как и просила наложкой, очень добросовестная компания
Сын просил к окончанию учебного года дрон
Доставили быстро, как и просила наложкой, очень добросовестная компания

Чехлы в Грейпл

Оксана Отзыв написан вторник, 21 мая
Я никогда не видела такого разнообразия чехлов,они даже все в кадр не влезли!и цены на них огонь, не удержалась,купила себе аж три штуки))) Я никогда не видела такого разнообразия чехлов,они даже все в кадр не влезли!и цены на них огонь, не удержалась,купила себе аж три штуки))) Грейпл (grayple.com.ua) - Чехлы в Грейпл
Достоинства:
  1. ооочень много чехлов

Приставка т2 в магазине Грейпл

Виталя Отзыв написан вторник, 21 мая
Не хотел брать телек с мозгами андройд - сами понимаете, такие быстро приходят в негодность. Купил телек сначала тут же, уж очень понравился, да и цена не сумасшедшая, а через время вернулся сюда за приставкой. надо же, все у этих ребят есть....=) Не хотел брать телек с мозгами андройд - сами понимаете, такие быстро приходят в негодность. Купил телек сначала тут же, уж очень понравился, да и цена не сумасшедшая, а через время вернулся сюда за приставкой. надо же, все у этих ребят есть....=)

Колонка Сони

Вика Отзыв написан вторник, 21 мая
Заказала на сайте грейпл колонку от Сони....
Звук чистейший, крутые басы, заряда колонки хватает надолго, очень рада приобретению.Спасибо за колоночку и за консультацию, еще и доставили так быстро.
За сервис и качество продукции ставлю пять звезд!
Заказала на сайте грейпл колонку от Сони....
За сервис и качество продукции ставлю пять звезд!

Покупка кондиционера

Антон Староверов Отзыв написан понедельник, 20 мая
Заказа кондиционер в грейпле, пришел мой кондерчмк через 2 дня. Уже установили. Все работает. Спасибо магазину Грейпл за консультацию и качественный кондер, стоит отметить что кондиционерочью не шумит, все класс. Заказа кондиционер в грейпле, пришел мой кондерчмк через 2 дня. Уже установили. Все работает. Спасибо магазину Грейпл за консультацию и качественный кондер, стоит отметить что кондиционерочью не шумит, все класс.

Колонка от сяоми

Констатнин Петров Отзыв написан пятница, 17 мая
Хотел маленькую колонку портативную и не дорогую, менеджер посоветовала мне купить от сяоми она как шайба небольшая выглядит...вы знаете, а она хороша- звук громкий, работает долго, места занимает не много, и легкая, удобно с собой носить. и купил ее всего за 400 гривен, круто Хотел маленькую колонку портативную и не дорогую, менеджер посоветовала мне купить от сяоми она как шайба небольшая выглядит...вы знаете, а она хороша- звук громкий, работает долго, места занимает не много, и легкая, удобно с собой носить. и купил ее всего за 400 гривен, круто

Чехлы, очень много чехлов в Грейпл

Наташа Отзыв написан пятница, 17 мая
Обычно у меня проблема с покупкой чехла для моего айфончика- то красный не слишком красный, а то наоборот черезчур насыщенный. Зашла сюда,думала, ну гляну, а вдруг... Сколько же там чехлов!!! Я никогда не видела столько оттенков и расцветок!!На ощупь- мягусенькие, качество на высшем уровне. И красный был как раз тот, который мне нужен. Сфоткала украдкой стенд, чтобы подружкам показать, все...  Читать отзыв Обычно у меня проблема с покупкой чехла для моего айфончика- то красный не слишком красный, а то наоборот черезчур насыщенный. Зашла сюда,думала, ну гляну, а вдруг... Сколько же там чехлов!!! Я никогда не видела столько оттенков и расцветок!!На ощупь- мягусенькие, качество на высшем уровне. И красный был как раз тот, который мне нужен. Сфоткала украдкой стенд, чтобы подружкам показать, все теперь бегут в Грейпл за чехлами! И вы бегите, а то я все скуплю=)))

Геймпад Реал Мадрид

Кирилл Черных Отзыв написан четверг, 16 мая
Я большой фанат футбола поэтому когда увидел ексклюзивный геймпад конечно сразу его заказал! Отправили через час после того как я сделал заказ. Очень быстро,я еще боялся как новая почта довезет мне и довезет ли вообще. Но они так его упаковали круто, что с джойстиком ничего не и случилось бы. Молодцы ребята, сервис у вас на высшем уровне вообще! А по...  Читать отзыв Я большой фанат футбола поэтому когда увидел ексклюзивный геймпад конечно сразу его заказал! Отправили через час после того как я сделал заказ. Очень быстро,я еще боялся как новая почта довезет мне и довезет ли вообще. Но они так его упаковали круто, что с джойстиком ничего не и случилось бы. Молодцы ребята, сервис у вас на высшем уровне вообще! А по поводу геймпада- он суперский я доволен
Достоинства:
  1. быстро
  2. качественно
  3. хорошо запаковали

Купиль аккумуляторы, пальчиковые Панасоник

Анатолий Агафонов Отзыв написан четверг, 16 мая
Купил аккумуляторы Panasonic в Грейпле. 36 цикл зарядки за год, и держат же заряд. Долго ходил по городу, пару лет наверное, все присматривался, оказалось что в Николаеве магазине с выбором аккумуляторов то нет Купил аккумуляторы Panasonic в Грейпле. 36 цикл зарядки за год, и держат же заряд. Долго ходил по городу, пару лет наверное, все присматривался, оказалось что в Николаеве магазине с выбором аккумуляторов то нет

Наушники для PS

Svetik Отзыв написан вторник, 14 мая
Купила мужу на ДР наушники для PS4. до этого мы тут брали саму приставку, так что нас порадовали скидкой. Грейпл, вы лучшие в городе! Купила мужу на ДР наушники для PS4. до этого мы тут брали саму приставку, так что нас порадовали скидкой. Грейпл, вы лучшие в городе!

Защитное стекло

Геннадий Отзыв написан вторник, 14 мая
Нужно было срочно сменить защитное стекло,т.к. старое цокнул об кафель.Хотел купить именно той же фирмы стекло, которое ставил до этого- оно действительно долго служило. Нашел в Грейпл. Ставлю 5 звезд за качество товара и обслуживание, вы крутые!!! Нужно было срочно сменить защитное стекло,т.к. старое цокнул об кафель.Хотел купить именно той же фирмы стекло, которое ставил до этого- оно действительно долго служило. Нашел в Грейпл. Ставлю 5 звезд за качество товара и обслуживание, вы крутые!!!

Чехол на айфон

Нина Отзыв написан вторник, 14 мая
Купила себе на днях в Грейпл чехол на свой айфон Х! Качество супер! на ощупь чехол очень приятный. Кстати, цены одни из самых низких в городе Купила себе на днях в Грейпл чехол на свой айфон Х! Качество супер! на ощупь чехол очень приятный. Кстати, цены одни из самых низких в городе

Геймпад в грейпл

Сергей Отзыв написан суббота, 11 мая
наконец нашел геймпад Alpine Green,вчера заказал, сегодня уже доставили. оперативно)приятно сотрудничать с такой ответственной командой наконец нашел геймпад Alpine Green,вчера заказал, сегодня уже доставили. оперативно)приятно сотрудничать с такой ответственной командой

Гироскутер в грейпле

Дмитрий Александрович Отзыв написан пятница, 10 мая
купил на grayple.com.ua сыну гироскутер. понравилось, что есть самовывоз, не пришлось платить за доставку. супер!! купил на grayple.com.ua сыну гироскутер. понравилось, что есть самовывоз, не пришлось платить за доставку. супер!!

телевизор Сони

Анастасия Калагина Отзыв написан среда, 8 мая
Хотела выбрать огрооомный телевизор в спальню,гуляла по Николаеву с друзьями,и нашла телевизор мечты в грейпл!!Большущий Сони с диагональю 55!Пришлось бежать домой за деньгами))))теперь я счатливая обладательница прекрасного смарт тв!ура!) Хотела выбрать огрооомный телевизор в спальню,гуляла по Николаеву с друзьями,и нашла телевизор мечты в грейпл!!Большущий Сони с диагональю 55!Пришлось бежать домой за деньгами))))теперь я счатливая обладательница прекрасного смарт тв!ура!)

телевизор Сони

Анастасия Калагина Отзыв написан среда, 8 мая
Хотела выбрать огрооомный телевизор в спальню,гуляла по Николаеву с друзьями,и нашла телевизор мечты!!Большущий Сони с диагональю 55!Пришлось бежать домой за деньгами))))теперь я счатливая обладательница прекрасного смарт тв!ура!) Хотела выбрать огрооомный телевизор в спальню,гуляла по Николаеву с друзьями,и нашла телевизор мечты!!Большущий Сони с диагональю 55!Пришлось бежать домой за деньгами))))теперь я счатливая обладательница прекрасного смарт тв!ура!)

Защитное стекло

Анна Отзыв написан среда, 8 мая
Я поставила высшую оценку,потому,что мне понравилось качество обслуживания в магазине.до этого покупала стекло в другом большом магазине,так они за поклейку еще требовали денег!А в грейпл и цена адекватная,и поклеили стекло бесплатно! Я поставила высшую оценку,потому,что мне понравилось качество обслуживания в магазине.до этого покупала стекло в другом большом магазине,так они за поклейку еще требовали денег!А в грейпл и цена адекватная,и поклеили стекло бесплатно!

Power bank на сайте Грейпл

Володя Отзыв написан среда, 8 мая
Заказал 2 дня назад себе на сайте grayple.com.ua Power bank.Уже приехал.Спасибо за быструю доставку! Заказал 2 дня назад себе на сайте grayple.com.ua Power bank.Уже приехал.Спасибо за быструю доставку!

Доставка iphone 7 из Грейпла

Антон Дворецкий Отзыв написан среда, 8 мая
Купил новый айфон в Грейпле, телефон оригинал и не рефабришед. Магазину Грейпл доверяю, так как покупаю телефоны там не первый год. Бул в Николаеве у них 2 раза, сам живу Кропивницком. Покупаю чехлы, да и вообще кучу веще. Качественные вещи, магазин вызывает доверие. Поэтому смело рекомендую магазин Грейпл. Купил новый айфон в Грейпле, телефон оригинал и не рефабришед. Магазину Грейпл доверяю, так как покупаю телефоны там не первый год. Бул в Николаеве у них 2 раза, сам живу Кропивницком. Покупаю чехлы, да и вообще кучу веще. Качественные вещи, магазин вызывает доверие. Поэтому смело рекомендую магазин Грейпл.

Купил Фар край в Грейпл

Виталя Отзыв написан среда, 8 мая
Купил на сайте grayple.com.ua игру Фар край, диск с игрой в заводской пленке доставили через 2 дня; думал что быстрее прийдет. Живу в Мариуполе. В остальном все класно, игра понравилась. Купил на сайте grayple.com.ua игру Фар край, диск с игрой в заводской пленке доставили через 2 дня; думал что быстрее прийдет. Живу в Мариуполе. В остальном все класно, игра понравилась.
Достоинства:
  1. Класная игра, оригинальный диск от Сони
Недостатки:
  1. 2 дня доставка (

Умный дом от сяоми

Николай Отзыв написан понедельник, 6 мая
В наше время хочется максимально окружить себя комфортом,тем более,если это касается твоего жилья.А мы как раз недавно заехали в свою новую квартиру,и мы решили сразу поставить систему умный дом.выбор пал на сяоми по многим причинам,одна из которых-низкий ценник.А купили его именно в грейпле,потому,что являемся их постоянными клиентами,и уже больше двух лет они ни разу нас не подвели В наше время хочется максимально окружить себя комфортом,тем более,если это касается твоего жилья.А мы как раз недавно заехали в свою новую квартиру,и мы решили сразу поставить систему умный дом.выбор пал на сяоми по многим причинам,одна из которых-низкий ценник.А купили его именно в грейпле,потому,что являемся их постоянными клиентами,и уже больше двух лет они ни разу нас не подвели

Брал на Грейпле телевизор Sony 40”

Александр Федорович Заблоцкий Отзыв написан воскресенье, 5 мая
Телевизор Сони купил в Грейпле в эту пятницу. Очень доволен, дизайн и качество картинки на высоте. Сначала думал взять бюджетный киви или эрго, но подумал зачем экономить на себе любимом. Сони веников не вяжет! Телевизор Сони это вещь, 20 лет приверженец этой марки. Спасибо магазину за скидку! Телевизор Сони купил в Грейпле в эту пятницу. Очень доволен, дизайн и качество картинки на высоте. Сначала думал взять бюджетный киви или эрго, но подумал зачем экономить на себе любимом. Сони веников не вяжет! Телевизор Сони это вещь, 20 лет приверженец этой марки. Спасибо магазину за скидку!
Достоинства:
  1. Телевизор Сони — этим все сказано. Обслуживание в магазине Грейпл. Дополнительный сервис. Да и много еще чего.
Недостатки:
  1. Нет минусов

Приобрел Apple watch на grayple.com.ua

Коля Отсровский Отзыв написан воскресенье, 5 мая
Всем привет! Напрягли меня оставить отзыв, оставляю ) Купить apple watch 4 на grayple.com.ua помог мне мой Коришь Серега, он заядлый яблочник. Выбирали часы достаточно долго, я был старонник apple 3 серии, но Серега после недолгих убеждений меня перекбедил. Понравился дизай конечно же, в пераую очередь смарт часы 4ой серии тоньше, значит и стильней. Покупкой доволен, оставляю позитивные рекомендации. А...  Читать отзыв Всем привет! Напрягли меня оставить отзыв, оставляю ) Купить apple watch 4 на grayple.com.ua помог мне мой Коришь Серега, он заядлый яблочник. Выбирали часы достаточно долго, я был старонник apple 3 серии, но Серега после недолгих убеждений меня перекбедил. Понравился дизай конечно же, в пераую очередь смарт часы 4ой серии тоньше, значит и стильней. Покупкой доволен, оставляю позитивные рекомендации. А еще! Чуть не забыл) попал на акцию с бесплатным спортивным ремешком в подарок, эти я очень доволен. Берите эпл и не пожалеете, это уже 3ий девайс от эпла!
Достоинства:
  1. Бомба! Лучшие смарт часы в мире.
Недостатки:
  1. Держут 2 дня. Цена, 13000 пока дороговато, ударило немного по бюджету.

GoPro по новой почте

Владимир Коваль Отзыв написан суббота, 4 мая
Заказали на grayple.com.ua GoPro,т.к. через месяц едем в горы,хочется привезти крутые фотки на память.Отправили в тот же день,получил по почте через пару дней.Заказывать боялась,но менеджер успокоила меня,говорит,оправит наложкой.И да,на почте сразу распаковали,а то мало ли,но все пришло целое,приложили все бумажки,гарантийники.Грейпл-надежный поставщик,буду и аксессуары к камере у них брать Заказали на grayple.com.ua GoPro,т.к. через месяц едем в горы,хочется привезти крутые фотки на память.Отправили в тот же день,получил по почте через пару дней.Заказывать боялась,но менеджер успокоила меня,говорит,оправит наложкой.И да,на почте сразу распаковали,а то мало ли,но все пришло целое,приложили все бумажки,гарантийники.Грейпл-надежный поставщик,буду и аксессуары к камере у них брать
Достоинства:
  1. своевременна отправка
  2. наложка
  3. большой ассортимент
Недостатки:
  1. нет магазина в Херсоне

Наушники в Грейпл

Павел Чичев Отзыв написан четверг, 2 мая
Что самое важное для меломана?Чтобы наушники не подвели в самый важный момент:не разрядились,не поломались,и чтобы звук был шикарный.Перепробовал огромное множество уже,выкинул кучу денег,но все не то было.А тут заглянул в Грейпл(они мне к слову перед НГ продали PS4 про),а у них стенд большой с наушниками,Skullcandy называются,и как раз есть тестовый стенд,где можно их пощупать,и звук заценить.Ну тут-то я и попал,пришлось...  Читать отзыв Что самое важное для меломана?Чтобы наушники не подвели в самый важный момент:не разрядились,не поломались,и чтобы звук был шикарный.Перепробовал огромное множество уже,выкинул кучу денег,но все не то было.А тут заглянул в Грейпл(они мне к слову перед НГ продали PS4 про),а у них стенд большой с наушниками,Skullcandy называются,и как раз есть тестовый стенд,где можно их пощупать,и звук заценить.Ну тут-то я и попал,пришлось покупать,а че делать-то))Колоночки Sony видал у них еще,но за этим уже ближе к лету зайду)))

Купила в Грейпл гироборд

Татьяна Лейкина Отзыв написан среда, 1 мая
Так давно хотела,долго выбирала,ходила,присматривалась...а тут зашла в Грейпл,смотрю-стоят красавцы,как раз который хотела,от фирмы Rover,это те,на которых прыгать можно,слышали?Только вот я хотела белый,но потом поняла,что этот белый у меня превратиться непойми во что))так что взяла другой в итоге,третий день катаюсь,благо выходные и погода позволяет.буду проезжать мимо Грейпла,обязательно помахаю)))спасибо за эмоции Так давно хотела,долго выбирала,ходила,присматривалась...а тут зашла в Грейпл,смотрю-стоят красавцы,как раз который хотела,от фирмы Rover,это те,на которых прыгать можно,слышали?Только вот я хотела белый,но потом поняла,что этот белый у меня превратиться непойми во что))так что взяла другой в итоге,третий день катаюсь,благо выходные и погода позволяет.буду проезжать мимо Грейпла,обязательно помахаю)))спасибо за эмоции

PS 4 для сина

Оксана Отзыв написан среда, 1 мая
Син хотів приставку купить,поїхали з ним в Миколаїв,бо самі з Первомайська,а хотілося брать якісне,раз уж купуємо.Приїхали,довго ходили,вибирали,рішили брати в цому магазині,бо там нам і знижку дали,і ігри зразу купили,так син на радостях ще й другого джойстіка взяв,каже,буде батю вчить))В общем,усе нам сподобалось,сказали,що можно їм звонити,вони відпраляють новой почтой,щоб ми не їздили.дуже дякуємо) Син хотів приставку купить,поїхали з ним в Миколаїв,бо самі з Первомайська,а хотілося брать якісне,раз уж купуємо.Приїхали,довго ходили,вибирали,рішили брати в цому магазині,бо там нам і знижку дали,і ігри зразу купили,так син на радостях ще й другого джойстіка взяв,каже,буде батю вчить))В общем,усе нам сподобалось,сказали,що можно їм звонити,вони відпраляють новой почтой,щоб ми не їздили.дуже дякуємо)
Достоинства:
  1. дали знижку
  2. відправляють новой почтой
  3. приємне обслуговування
Недостатки:
  1. немає

Техника

АЛЛО