Грейпл (grayple.com.ua) отзывы

Грейпл (grayple.com.ua)
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Игра Call of Duty Modern Warfare

Ваня Ваня воскресенье, 9 августа
Покупал на плейстейшн в Грейпле игру COD MW, прислали чекрез день, забрал на Новой почте. Диск на русском, все ок. За 2 дня прошел сюжетную компанию. Сейчас играю в сетевой режим, подалуй дучшая колда в которую играл.

Покупал наушники Airpods 2

Алексей Андреевич Смелецкий Алексей Андреевич Смелецкий понедельник, 20 июля
Купил наушники Airpods в магазине Грейпл, сегодня забрал с почты. И хочу сказать что наушниками очень доволен, безумно удобная вещь. Гарантийный талон на 12 месяцев. Немного переживал что будет подделка, но моя девушка в этом магазине уже покупала первую серию эирподсов. Кидаю ссылку если кому нибудь нужны оригинальные наушники эпл аирподс 2: https://grayple.com.ua/p817411755-naushniki-airpods-apple.html
Достоинства:
  1. - выслали наушники в тот же день
  2. - оригинальные Apple airpods 2 (проверял на сайте эпл)
  3. - если у вас айфону, берите не задумываясь. Это буквально продолжение телефона
Недостатки:
  1. - ждал доставку 2 дня
  2. - цена, но гонятся за дешёвыми наушниками не имеет смысла, дороже будет

Брал пс4 в Грейпл

Анатолий Фоменко Анатолий Фоменко 21 июня, 2020 год
Покупал на grayple.com.ua приставку Плейстейшн пс4, доставили за 2 дня( пришлось понервничать. Играю теперь с сыном уже 4 дня по вечерам. Мы очень довольны приставкой.

Купил в грейпл смартофн Apple se2

Александр Григоришин (Цюрюпинск) Александр Григоришин (Цюрюпинск) 13 июня, 2020 год
Покупал в интернете на grayple.com.ua смартфон apple se2, брал минимальную версию в 64 гб, так как в большем объёме не вижу особого смысла. По сравнению с моей старенькой шестёркой телефон просто бомба, очень доволен. Заказал стекло еще для защиты экрана, поклеили все качественно. Буду знать что есть такой магазин, буду обращаться.

Гироборд в грейпле

Славик Славик 11 мая, 2020 год
Катаюсь на грейпловском гиреке уже 2 недели. Выбрал желтый цвет, люблю кислотные цвета, позвонил и заказал, папа проплатил, через день был у меня уже в Южноукраинсе во дворе. Гоняю по двору целыми днями на карантине, у нас своя вилла так что ничего не нарушаю) , ну а что мне еще делать) играю в плейстейшн и гоняю на гироборде, в школу... Читать отзыв Катаюсь на грейпловском гиреке уже 2 недели. Выбрал желтый цвет, люблю кислотные цвета, позвонил и заказал, папа проплатил, через день был у меня уже в Южноукраинсе во дворе. Гоняю по двору целыми днями на карантине, у нас своя вилла так что ничего не нарушаю) , ну а что мне еще делать) играю в плейстейшн и гоняю на гироборде, в школу то идти не нужно)

Покупайте на grayple.com.ua отличный магазин. Славик рекомендует

Купила вебкамеру logitech

Юлия Остапенко Юлия Остапенко 4 мая, 2020 год
Покупала здесь вебкамеру, нахожусь на карантине и вебка с хорошим разрешением очень нужна была по работе. Доставили все быстро, в течении 2 дней была посылочка на новой почте, забрала сразу же, гарантия 12 месяцев. Теперь общаюсь с коллегами и друзьями в суперкачестве) обсуждаем презентации онлайн, кто мог подумать что штатаная камера на ноутбуке не очень) а эта камера очень хороша,... Читать отзыв Покупала здесь вебкамеру, нахожусь на карантине и вебка с хорошим разрешением очень нужна была по работе. Доставили все быстро, в течении 2 дней была посылочка на новой почте, забрала сразу же, гарантия 12 месяцев. Теперь общаюсь с коллегами и друзьями в суперкачестве) обсуждаем презентации онлайн, кто мог подумать что штатаная камера на ноутбуке не очень) а эта камера очень хороша, на ней стоит оптика Carl zeis, мне очень знакома эта компания так как у нас офтальмологический бизнес и конечно же выбрала эту web—камеру. Спасибо магазину грейпл. Удачных вам продаж на карантине и после его окончания!
Достоинства:
  1. Хороший магазин, удобно покупать онлайн
Недостатки:

Игра фифа в магазине гаджетов Грейпл

Андрей Ермолаев Андрей Ермолаев 17 апреля, 2020 год
Покупал здесь игру фифа для Плейстешн, оригинальный лиск. Все четко, доставили быстро. Хотя живу в Ивано-Франковске, а у нас тут карантин.

Playstation Move в Грейпле

Андрей Дюмин Андрей Дюмин 15 апреля, 2020 год
Купил Playsttation move (это контроллер движения для игровой консоликто не знает) в грейпле. Очень быстро свзязались со мной; все доставили в течении двух дней. Порадовала цена. Сохранил ссылку магазина, буду брать здесь игры для playstation vr.

Заказала airpods оригинальные от Apple

Анастасия Сушкевич Анастасия Сушкевич 5 апреля, 2020 год
Заказала airpods в Грейпле, на ихнем сайте. Наушники ориганальные, звонила в магазин уточняла. Меня на этот счет успокоили и все объяснили. Получила наушники в течении двух дней, действительно оказались оригинальные и цена не такая уж высокая. Очень довольна, теперь разговаривать и делать домашнюю работу стало гораздо удобней. Аирпод очень крута штука.

Брала чехол на 11 про

Наташа Рябоконь Наташа Рябоконь 30 марта, 2020 год
Отличный силиконовый чехол, цвет демократичный выбрала,,качество супер. В принципе все довольна. Люблю качественные веди.

Купил ХBox в грейпл

Юрченко М. И. Юрченко М. И. 30 марта, 2020 год
Брал в Грейпле игровую приставку Хbox, очень просил не подвести, и доставить в Харьков за два дня, потому что у сына день рождения. Все сделали вовремя, за что большое спасибо. Оставляю позитивный каментарий и свои рекомендации.

Купил игру Фар край на grayple.com.ua

Андрей Данилин Андрей Данилин 18 марта, 2020 год
Купил игру в интернете в Грейпле, сейчас сижу в отпуске и играю) Игровой процес интересный, приятная физика в игре и в целом положительное впечатление о магазине и игрушке. Возможно куплю еще.

Заказала айфон 11 в Грейпле

Таня Белоконь Таня Белоконь 8 марта, 2020 год
Заказала телефон 8 марта у ребят, позвонила а магазин закрыт) мне нужен именно на 64 гигапайт, прийдется 9 ехать к ним( немного подрастооилась(

Iphone pro max на 8 марта )

Мария Иванова Мария Иванова 8 марта, 2020 год
Купила наконец-то долгожданный iphone pro max )) муж добавил недостающую сумму и мы пошли на 8 марта покупать телефон в Грейпл, телефон забукировали за день, так как он мог быть не в наличии ) И не подвели, спасибо Грейплу за позитивные эмоции в самый весенний праздник) прекрасная погода и новенький айфон вознесли меня до небес) порхала как ласточка целый день)

Купил Год оф Вор по акции

Dark Lord 01 Dark Lord 01 29 февраля, 2020 год
Купил игру God of War в магазине Грейпл, играю уже неделю, дошел только до змея

Айфон 11 про макс

Игорь Дюмин Игорь Дюмин 29 февраля, 2020 год
Брал себе айфон в этом магазе, вышло дешевле чем в остальных сетях, еще и выбил себе бесплатную поклейку защитного стекла, чем премного благодарен магазину Грейпл. Телефоном пользуюсь 2 дня уже, все нормально, 11 это отличный аппарат. Поснимал уже 4К видео, сейчас сяду монтировать. Спасибо Грайплу за телефон,

Купил Far Cry New Down

Игорь Рыбачук Игорь Рыбачук 4 февраля, 2020 год
Купил Far Cry New Down По акции в магазине Грейпл. Заказ пришел вовремя. Заказывал в Днепр. Игра хороша, отличная графика и физика! Доволен, тем более за такую цену )

Купил Far Cry New Down в грейпле

Андрей Харьков Андрей Харьков 4 февраля, 2020 год
Несколько дней назад купил игру Купил Far Cry New Down в магазине Грейпл. Заказал в интернете, диск пришел через два дня. Все классно, запечатанный, лицензия, марки с голограммой на месте. Все как и обещано. Я фанат серии Far Cry, наконец-то ппойду и эту часть. От игры впечатления позитивные, динамика и графика на уровне. Играю в эту часть именно на пс4.

Айфон 11 куплен в магазине гаджетов Грейпл

Виктор Подлужный Виктор Подлужный 11 января, 2020 год
Всем привет! Меня зовут Витя, мне 11 лет, с папой сегодня купили в Грейпле мою мечту, айфон #11. Мама говрит что у меня самый крутой телефон в семье! Спасибо Грейплу за айфон и папе за подарок

Iphone 11 Pro Max

Эдуадр Рапицкиий Эдуадр Рапицкиий 11 января, 2020 год
Купил себе iphone 11 pro max в Грейпле позавчера, года 3 не решался на апдейт, и наконец взыл телефон. Магазин нормальный, не первый раз там покупаю. В остальных либо слишком дорого, либо начинаются качели с курсо, цветом, складом и так далее. Так как в прошлый раз влетел с телефоном, то стал более привередлив в выборе продавца. Отличный телефон, нафоткал уже... Читать отзыв Купил себе iphone 11 pro max в Грейпле позавчера, года 3 не решался на апдейт, и наконец взыл телефон. Магазин нормальный, не первый раз там покупаю. В остальных либо слишком дорого, либо начинаются качели с курсо, цветом, складом и так далее. Так как в прошлый раз влетел с телефоном, то стал более привередлив в выборе продавца. Отличный телефон, нафоткал уже фотаграфий 100. Ителефон магазин рекомндую.

Ваш Эдуард

Игра Tom Clancy для Play station

Егор Величко Егор Величко 10 января, 2020 год
Купил игру Тom Clancy в Грейпле. Отличная игра, там же купил подписку плейстейшн плюс на 3 месяца. До этого покупал у них Call of Duty 2019. Приятные цены, все в наличии. Магазин в центре города, что есть удобно ).

Купил Игровую приставку XBOX

Андрей Капица Андрей Капица 26 декабря, 2019 год
Купил XBOX в фирме Грейпл, забрал сегодня в пункте выдачи в Николаеве. Все работает, покупкой доволен, тк был выбор или брать тормознутую пс4 или консоль помощнее, до этого брал в этом магазине телевизор Samsung 4K, работает 3й месяц, всем доволен. Спасибо Вам большое!

Купил геймпад к Playstation 4

Толик Лещенко Толик Лещенко 22 декабря, 2019 год
Купил в Николаеве в Грейпле геймпад к Playstation 4. В магазине огромный выбор геймпадов к консолям, выбирал наверное пол часа ) Джойстик оригинальный, работает супер. Спасибо Сони и Грейплу за огромный выбор цветов.

Купил чехол для айфона в Грейпле

Женя Соломин Женя Соломин 19 декабря, 2019 год
Заказал чехол на айфон 11 с доставкой в Кропивницкий. Сделал стопроцентную предоплату и побаивался что не дойдет. На следующий день пришел на второн отделение нп, все ок. Чехол стал как родной.

Купил пс4 по супер скидке в магазине Грейпл

Женя Женя 26 ноября, 2019 год
Купил пс4 салим на черную пятницу в Грейпле, спасибо магазину за скидку. Консоль супер, второй день играем с братом в Них фор спит Хит. Все отличной

Купил Apple Watch 4 на черную пятницу

Андрей Андрей 23 ноября, 2019 год
Думал взять 5 cерию эпл вотчей, но на черную пятницу было офигенное промо на 4. Разницы там нет практически никакой, включенный постоянно экран который садит батарею мне нафиг не нужен. Очень доволен покупкой! Спасибо Грейплу за промо и за то что объяснили в чем разница между ними!

Iphone 11 pro в Грейпле

Алексей Алексей 20 ноября, 2019 год
Купил 11 айфон в Грейпле. По трейд ину поменял свою старенькую семерку, которую брал здесь же. Вся техника оригинальная, с магазином приятно иметь дело.
Достоинства:
  1. Оригинальная техника Apple
Недостатки:
  1. No minus

Крутой магаз! Все что нужно есть для Nintendo Switch

ЗеНя Елка ЗеНя Елка 20 ноября, 2019 год
Затариваюсь тут аксами и играми для свитча и Иксбокса. Одни позитивные эмоции. Если чего то нет, то достают за пару дней.

Купил диск Star wars в Грейпле

Мухамед Ильмех Мухамед Ильмех 20 ноября, 2019 год
Купил диск для своей Плейстейшн 4 в магазине Грейпл через интернет. Диск пришел запакованным, все отлично. Украинская голограма присутсвут, диск оригинальный. Живу под Харьковом, время доставки заняло около 2 дней.Спасибо магазину!

Пс4 в Грейпле

Анатолий Ермешко Анатолий Ермешко 11 ноября, 2019 год
Купил плейстейшн 4 в Грейпле. Доставили в КРОПИВНИЦКИЙ на следующий день. Запаковали консоль хорошо, всепроверил ) работает. Комплект шикарный, заказывал приставку с 3 играми и полпиской. В перерыве пишу отзыв, так как пятый час уже играю в Бога войны. Игры супер и приставкка тоже. Спасибо магазину Грейпл.

Техника
Интернет-магазин SmartHall